Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вооруженная милиция окупировала федеральное зд ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вооруженная милиция окупировала федеральное здание и требует справедливости.

Palmaris777
P.M.
3-1-2016 18:33 Palmaris777
В Орегоне ополченцы ('милиция') и местные жители в знак протеста захватили штаб-квартиру национального заповедника Малхер. В акции участвуют до 300 человек. Они выступают против ущемления прав местных фермеров со стороны федеральных властей.
В Орегоне ополченцы ('милиция') и местные жители в знак протеста захватили штаб-квартиру национального заповедника Малхер. В акции участвуют до 300 человек. Они выступают против ущемления прав местных фермеров со стороны федеральных властей.
http://lenta.ru/news/2016/01/03/nevada/
Я взял статью из российской прессы потому что так будет легче понять тем кто не понимает по английски.
За точность перевода я не отвечаю, что есть то есть.
Ursvamp
P.M.
3-1-2016 18:41 Ursvamp
кмк не тот случай чтоб вооруженное восстание устраивать. Неужели простого масс-протеста недостаточно было бы?
ivik
P.M.
3-1-2016 18:54 ivik
да судья мудачок оказался. Люди отсидели уже земля их была на которой они пытались сжигать вредную для них растительность чего ему ещё надо было.
Вот такие случае нивелируют престиж США как это не горько звучит.
Calex
P.M.
3-1-2016 19:02 Calex
Originally posted by Palmaris777:

В Орегоне ополченцы ('милиция') и местные жители в знак протеста захватили штаб-квартиру национального заповедника Малхер. В акции участвуют до 300 человек. Они выступают против ущемления прав местных фермеров со стороны федеральных властей.


А что, в Спортлото писали уже?
Palmaris777
P.M.
3-1-2016 19:05 Palmaris777
Ursvamp:
кмк не тот случай чтоб вооруженное восстание устраивать. Неужели простого масс-протеста недостаточно было бы?

В основной своей массе маспротесты не работают. Когда касается черных, там набегают крысы разного масштаба и толлерасты, там вся пресса. А когда касается трудового народа-мирный протест ничего не дает. Иногда народ, которпму дали право защищать свою свободу от тирании конституцией с оружием в руках, должен показать зубы, иначе будет полный писец
Palmaris777
P.M.
3-1-2016 19:07 Palmaris777
Calex:

А что, в Спортлото писали уже?

Sapper17
P.M.
3-1-2016 21:25 Sapper17
ivik:
да судья мудачок оказался. .

Да не мудак он... , правительство работает в угоду корпораций, вот "гайки и закручивают" - заказ выполняют.. .

Колян Резкий
P.M.
4-1-2016 09:42 Колян Резкий
Palmaris777:
В Орегоне ополченцы ('милиция') и местные жители в знак протеста захватили штаб-квартиру национального заповедника Малхер. В акции участвуют до 300 человек. Они выступают против ущемления прав местных фермеров со стороны федеральных властей.
В Орегоне ополченцы ('милиция') и местные жители в знак протеста захватили штаб-квартиру национального заповедника Малхер. В акции участвуют до 300 человек. Они выступают против ущемления прав местных фермеров со стороны федеральных властей.
http://lenta.ru/news/2016/01/03/nevada/
Я взял статью из российской прессы потому что так будет легче понять тем кто не понимает по английски.
За точность перевода я не отвечаю, что есть то есть.

Мне почему-то кажется (дай Перун, чтобы это было не так на самом деле), что местные мусора или федералы потусуются неподалеку, дадут ополченцам спустить пар, всех пока пофотографируют и поставят на карандаш, а потом начнут по-одному щемить как опасных для общества, по надуманным предлогам. Чтобы в следующий раз неповадно было. Читал недавно в интернете, что одного из активистов, слишком сильно высовывавшегося во время защиты фермеров Банди, менты арестовали за незаконную продажу укороченной винтовки. Причем, подставной покупатель был сам федералом, то есть они это все провернули сами и спровоцировали ополченца (не могу никак назвать их "милиция", слово поганое) на продажу. Он, конечно, сам подставился - лошара - но гниленько как-то было сработано.

Sapper17
P.M.
5-1-2016 07:36 Sapper17
Palmaris777:
В Орегоне ополченцы ('милиция') и местные жители в знак протеста захватили штаб-квартиру национального заповедника Малхер. В акции участвуют до 300 человек. Они выступают против ущемления прав местных фермеров со стороны федеральных властей.
В Орегоне ополченцы ('милиция') и местные жители в знак протеста захватили штаб-квартиру национального заповедника Малхер. В акции участвуют до 300 человек. Они выступают против ущемления прав местных фермеров со стороны федеральных властей.
http://lenta.ru/news/2016/01/03/nevada/
Я взял статью из российской прессы потому что так будет легче понять тем кто не понимает по английски.
За точность перевода я не отвечаю, что есть то есть.

Всё оказывается на много серьёзнее .. . - http://www.infowars.com/liberals-call-for-violence-to-end-oregon-standoff-send-national-guard-with-shoot-to-kill-orders/

ГрозаБ
P.M.
5-1-2016 08:25 ГрозаБ
Прикол еще в том, что для тамошниx мест 300 человек - чуть ли не все население в радиусе 10 миль.. .
vc123
P.M.
5-1-2016 20:08 vc123
Ну и чем дело кончилось?
omsdon
P.M.
6-1-2016 02:10 omsdon
vc123:
Ну и чем дело кончилось?

Ждут

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вооруженная милиция окупировала федеральное зд ...