Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Если Юнкер пойдет в атаку? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Если Юнкер пойдет в атаку?

Колян Резкий
P.M.
6-1-2016 12:18 Колян Резкий
moby_one:

Переживаете за половую неприкосновенность немок?


Ему любая сдохшая у соседа корова доставляет море щенячей радости.
сапо
P.M.
6-1-2016 16:23 сапо
sergeis64:
Ола, сеньор сапо!

Ола! ОЛа ! ола!!....

576 x 240


semtex-hi-hi:

Ну и куда с таким пестолетиком? Из него только на сафари слонов-подранков добивать.)))

так если он всего один - пускай его хотя бы будет мнооого !!!

moby_one
P.M.
6-1-2016 18:12 moby_one
сапо:

так если он всего один - пускай его хотя бы будет мнооого !!!

Уж тогда лучше S&W x8. Патрон .357 magnum и те же 8 зарядов.

Troll
P.M.
6-1-2016 18:12 Troll
так если он всего один - пускай его хотя бы будет мнооого !!!

Я вот думаю, может мне не из моего арсенала нужно единственного и неповторимого выбирать? Пока в разных чтениях этот закон обсуждают, может купить по-скоренькому что-нибудь более подходящее? Дезерт мне не очень нравится, а вот как-то помню тащился я от Р-7М8, но стоит он дорого и жаба меня душила, а сейчас не тот случай, чтобы на стволе экономить. Как полагаете господа, годится Р-7М8 в качестве единственного пистолета для дома и семьи на все случаи жизни?
Foxbat
P.M.
6-1-2016 18:19 Foxbat
Originally posted by Troll:

Как полагаете господа, годится Р-7М8 в качестве единственного пистолета для дома и семьи на все случаи жизни?

Думаю, что нет. Скорее что-то вроде Глока 17 - надежное, недорогое, и вокруг море деталей и аксессуаров.

Groz
P.M.
6-1-2016 18:39 Groz
Originally posted by Foxbat:

Как полагаете господа, годится Р-7М8 в качестве единственного пистолета для дома и семьи на все случаи жизни?

Думаю, что нет. Скорее что-то вроде Глока 17 - надежное, недорогое, и вокруг море деталей и аксессуаров.




Тогда уж лучше Глок -19.Таскать удобнее.Хотя,повторяю,не стоит паниковать раньше времени!

Пы.сы.Но о дульнозаряднике позаботиться таки стоит!

Ursvamp
P.M.
6-1-2016 18:58 Ursvamp
Originally posted by Groz:

Но о дульнозаряднике позаботиться таки стоит!


В смысле? О кремневом?
Calex
P.M.
6-1-2016 19:03 Calex
Originally posted by Ursvamp:

В смысле?


В смысле о таком, какое регистрировать не надо.
Ursvamp
P.M.
6-1-2016 19:06 Ursvamp
Originally posted by Calex:

какое регистрировать не надо.


Потерянное не надо регистрировать. Особенно если не сам потерял.
Groz
P.M.
6-1-2016 19:23 Groz
Originally posted by Ursvamp:

В смысле? О кремневом?



И о кремнёвом тоже!
Troll
P.M.
6-1-2016 19:28 Troll
Думаю, что нет. Скорее что-то вроде Глока 17 - надежное, недорогое, и вокруг море деталей и аксессуаров.

Глок 17 в ношении не очень камильфо, а я ношу на постоянку. Ношение вроде не запрещают, просто один пистолет.
Михаил HORNET
P.M.
6-1-2016 19:51 Михаил HORNET
Колян Резкий:

Ему любая сдохшая у соседа корова доставляет море щенячей радости.

Мы уже поняли что ваши два класса и коридор не позволяют вам увидеть всю картину целиком, она у вас неибежно распадается на фрагменты, и вы не в состоянии их соединить в единое целое. Поэтому просто помолчите, покурите спайсы что ли, для лиц с такого рода менталитетом это самое оно)

В отличие от вас мне больно видеть уничтожение самобытной европейской культуры и замену европейцев на афроарабоевропейцев со включением Европы в Халифат. А к этому все идет семимильными шагами. Под дудку дяди Сэма. В паспортах уже пишут родитель номер один и родитель номер два. И вы эту заразу, вместо того чтобы бороться, еще и распространяете по всему миру и заражаете другие страны
Вот, сейчас обсуждают очередной антиоружейный бред, ведь цель этого закона - вовсе не оружие как таковое. Цель этого закона привить населению дополнительные женские черты и убрать еще остающуюся пассионарность общества
"О дивный новый мир"

YuraLT
P.M.
6-1-2016 20:00 YuraLT
Originally posted by Михаил HORNET:В паспортах уже пишут родитель номер один и родитель номер два.

Не пори хни, в паспортах ЕС самого последнего образца нет упоминаний о родителях, у нас и Отчество не упоминается, а вот пол = муж/жен - есть.
YuraLT
P.M.
6-1-2016 20:07 YuraLT
Originally posted by Troll:Глок 17 в ношении не очень камильфо, а я ношу на постоянку.

Не вижу проблемы, ношу когда надо в поясной кобуре открытого типа, а в некоторых случаях цепляю к ней необходимые ремешки и она превращается в "оперативную". Другой вопрос, что при полном маге вес соответствующий, ну так можно в нём оставить столько патронов, сколько тебе надо.
Михаил HORNET
P.M.
6-1-2016 20:08 Михаил HORNET
Это во Франции
Troll
P.M.
6-1-2016 20:09 Troll
у нас и Отчество не упоминается

Это чтобы лесбиянок и их семьи не дискриминировать. Юра, давай про оружие. Если у вас будет такая же херня, какой пистолет себе оставишь?
YuraLT
P.M.
6-1-2016 20:18 YuraLT
Originally posted by Михаил HORNET:Это во Франции

В Гугле забанили? Если нет фотку чи ссыль скинь на такой паспорт.. .
Originally posted by Troll:давай про оружие. Если у вас будет такая же херня, какой пистолет себе оставишь?

Однозначно Г17, это самый простой и надёжный универсал, в хорошом смысле этого слова.
Можно таскать постоянно, использовать в спорте, для "круговой обороны" тоже годится.
renars
P.M.
6-1-2016 20:21 renars
можно в нём оставить столько патронов, сколько тебе надо.

пробовал носить Г-17 с неполным магазином, но чувствовал себя некомфортно, как будто без штанов. Хотя знаю человека у которого три патрона в ПМ-е.

YuraLT
P.M.
6-1-2016 20:32 YuraLT
Originally posted by renars:но чувствовал себя некомфортно, как будто без штанов.

Ремень должен быть хорошего качества, а кобура расположена правильно для конкретных брюк - одна шлёвка должна оказаться между "ушами" кобуры.
renars
P.M.
6-1-2016 20:48 renars
YuraLT:

Ремень должен быть хорошего качества, а кобура расположена правильно для конкретных брюк - одна шлёвка должна оказаться между "ушами" кобуры.

имел в виду, носить некомфортно с неполным магазином.Пистолет дожен быть всегда заряжен. Ношу только с полным.

YuraLT
P.M.
6-1-2016 21:04 YuraLT
Originally posted by renars:Ношу только с полным.

Это уже чисто "свои тараканы"
Универсальность Г17 от этого не уменьшается.
vulcan
P.M.
6-1-2016 21:18 vulcan
"Хотя знаю человека у которого три патрона в ПМ-е."


"Знаю такую историю про похожего пацифиста, носившего в 2" револе два 38-ых патрона. "Один предупредительный и , если не поможет, второй в ногу".Гы-гы. Закончилось у стрелка переломами ребер, сотрясом . У веселой компании один оказался с прострелянной грудью, причем, будучи навеселе и в азарте он этого долго не понимал. Все остались живы и слава Богу.

Знавал еще месье с двумя патронами в ПМ-е ,потому, как "так легче таскать".

Люди бывают такие странные...

renars
P.M.
6-1-2016 21:24 renars
YuraLT:

Это уже чисто "свои тараканы"
Универсальность Г17 от этого не уменьшается.

Да,согласен.Я тоже в качестве единственного выбрал бы Г17

Ingermanland
P.M.
6-1-2016 21:40 Ingermanland
renars:

Хотя знаю человека у которого три патрона в ПМ-е.

Почему именно три? Это что-то религиозное?

------
"Жизнь - дерьмо!" - заявил уходящий на пенсию ассенизатор Ерохин.

renars
P.M.
6-1-2016 21:49 renars
Ingermanland:

Почему именно три? Это что-то религиозное?


С религией там ничего общего. Он когда то у меня выпросил, вот так и носит на работе.

на гражданке пистолет он вообще не носит.

Ingermanland
P.M.
6-1-2016 22:01 Ingermanland
"- Давайте рассуждать так, - Паниковский выложил перед собой три патрона: -Это Остапу Ибрагимовичу. Это вам, Шура. А этот мне.
- А Козлевичу?! - возмутился Балаганов.
- Шура, вы знаете как я вас уважаю? Но вы осел! Дался вам этот Козлевич! Он что вам, родственник?! Не знаю я никакого Козлевича!!!... " (Золотой Теленок, неизданное)

------
"Жизнь - дерьмо!" - заявил уходящий на пенсию ассенизатор Ерохин.

Calex
P.M.
6-1-2016 22:05 Calex
Михаил HORNET:+

В паспортах уже пишут родитель номер один и родитель номер два.

Это во Франции


Пиздёж. Паспорта у французов единого для всего ЕС образца, а там нет такой графы.
renars
P.M.
6-1-2016 22:06 renars
Забыл сказать, что способ ношения у него весьма странный, мягко говоря. Он правша, но пистолет носит на левом боку в правостороннои кобуре. Говорит, кобуры другой нет, а на левом боку ему удобнее.. .
Ingermanland
P.M.
6-1-2016 22:10 Ingermanland
Calex:

Пиздёж. Паспорта у французов единого для всего ЕС образцв, а там нет такой графы.

Ты неправильный телевизор смотришь просто.. . а надо смотреть правильный, там другая информация.

------
Еще в детстве ориентация Бори Моисеева была настолько очевидна, что его приглашали играть в дворовый футбол только в качестве судьи.

Calex
P.M.
6-1-2016 22:11 Calex

[/quote]

Originally posted by renars:
Он правша, но пистолет носит на левом боку в правостороннои кобуре. Говорит, кобуры другой нет, а на левом боку ему удобнее...


Может еврей?
Calex
P.M.
6-1-2016 22:13 Calex
Originally posted by Ingermanland:

Ты неправильный телевизор смотришь просто.. . а надо смотреть правильный, там другая информация.


Телевизор вообще не смотрю.. . Зато смотрю вокруг.
renars
P.M.
6-1-2016 22:17 renars
Calex:

Может еврей?

Скорее всего

Ingermanland
P.M.
6-1-2016 22:24 Ingermanland
Calex:

Телевизор вообще не смотрю.. . Зато смотрю вокруг.

Это аполитично.

DIDI
P.M.
7-1-2016 02:07 DIDI
Troll:

Это чтобы лесбиянок и их семьи не дискриминировать. Юра, давай про оружие. Если у вас будет такая же херня, какой пистолет себе оставишь?


Михаил HORNET
P.M.
7-1-2016 07:45 Михаил HORNET
Calex:

Пиздёж. Паспорта у французов единого для всего ЕС образца, а там нет такой графы.

Причем тут паспорт???? В паспортах не бывает записи о родителях в принципе
Подсказываю: записи о родителях содержатся в документе под названием Свидетельство о рождении

Calex
P.M.
7-1-2016 09:42 Calex
Originally posted by Михаил HORNET:

Причем тут паспорт????


Не юлите.


Изначально написано Михаил HORNET:+
В паспортах уже пишут родитель номер один и родитель номер два.

Ingermanland
P.M.
7-1-2016 10:20 Ingermanland
Calex:

Не юлите.


Изначально написано Михаил HORNET:+
В паспортах уже пишут родитель номер один и родитель номер два.

Даже если будет юлить - вот форма свидетельства о рождении современного образца с сайте мэрии Парижа:
https://teleservices.paris.fr/etatcivil/jsp/site/RunStandaloneApp.jsp?page=formengine&form=naissance&subform=filiation

Nom du père - имя отца
Nom de la mère - имя матери
И так далее.
На всякий случай скриншот:
click for enlarge 1013 X 624 83.2 Kb
Возможно у Киселева с Пургиняном другие сведения.

Konstantin Nsk
P.M.
7-1-2016 12:06 Konstantin Nsk
Возможно у Киселева с Пургиняном другие сведения.



click for enlarge 500 X 273   3.7 Mb
Михаил HORNET
P.M.
7-1-2016 14:12 Михаил HORNET
http://www.pravda.ru/society/family/06-09-2010/1048166-Europe-0/
http://www.chelovek-zakon.ru/горячие-события/родитель- 1-и-родитель- 2-вместо-ма/
http://www.infoniac.ru/news/Mat-i-otec-Roditel-nomer-1-roditel-nomer-2.html
http://www.rosbalt.ru/main/2011/10/03/896586.html
http://ruskline.ru/news_rl/2011/05/28/roditel_nomer_2_roditelya_nomer_1/

Сейчас вы еще расскажите это это фсевранье и вообще в европе даже близко нет ничего подобного)
А Кургинян редкостная мразь, это да

moby_one
P.M.
7-1-2016 14:25 moby_one
Ingermanland:

Даже если будет юлить - вот форма свидетельства о рождении современного образца с сайте мэрии Парижа:
https://teleservices.paris.fr/etatcivil/jsp/site/RunStandaloneApp.jsp?page=formengine&form=naissance&subform=filiation

Nom du père - имя отца
Nom de la mère - имя матери
И так далее.
На всякий случай скриншот:

Возможно у Киселева с Пургиняном другие сведения.

Пургинян от слова "пурген" или "пурга"?


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Если Юнкер пойдет в атаку? ( 4 )