Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Поездка на Новый Год в Лафлин Невада. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поездка на Новый Год в Лафлин Невада.

inoks
P.M.
1-1-2016 19:15 inoks
надо продвинуть законы о запрете автомобилей в силу их
черезвычайной опасности общественной и экологической.
Palmaris
P.M.
1-1-2016 21:25 Palmaris
inoks:
Мда путешествовать в такую погоду не айс.

Погода вообщем хорошая для зимы, солнце, немного ветер. А так прелесть.
Дорога в Седону проходит через перевал, вниз змеится как сумасшедшая. Там было ниже 0 и афальт блистел как стекло, так такового лбда не было, не между писчинками асфальта был лед. Вообщем ощущение, я бы не хотел повторить сегодня!
У меня видео регистратор стоит, если видео не переписано-выставлю. Звук на запись выключен, а жаль ЛОЛ

Palmaris
P.M.
1-1-2016 22:18 Palmaris
Не та тема. Открой свою и там обсуждай.
Achinsk
P.M.
2-1-2016 12:34 Achinsk
Palmaris:
Температура сейчас 7С, ветер 39 км/час-хоолодно!

Хе хе, то же мне новогодняя погода . У нас -20С, безветренно, снежок идет, как будто мало 1м. уже выпавшего.
По фото, на юг Испании чем то похоже.

Самал Ришон
P.M.
2-1-2016 18:46 Самал Ришон
ладно, буду по теме! а то все что ни скажу, трут безбожно! и только за то что не согласился в чем-то с ТС. прямо держимордство какое-то, но нас так просто не заставишь молчать!

Интерес к погоде является таким же древним, каким является и само человечество и, надо думать, не оставит его и в будущем. Тема погоды не сходит со страниц газет и журналов, очень популярна на телевидении. Эта тема является неисчерпаемой, когда собеседникам не о чем говорить, а молчать неловко.

Для наших далеких предков плохая погода означала гнев богов или происки злых духов. Хорошая погода была наградой за добрые дела. Нередко приносились жертвы невидимым духам. В книге М. Стингла "Тайны индейских пирамид" приводится описание одного из таких жертвенных обрядов

DIDI
P.M.
2-1-2016 18:48 DIDI
Просто есть участники форума,которые злоупотребляют кнопкой в собственных темах,но зато потом сильно обижаются когда к ним проявляют подобное отношение другие.
Самал Ришон
P.M.
2-1-2016 18:57 Самал Ришон
да, я вообще-то немного ох-ел когда меня вот так потерли. вроде, до сих пор этой кнопкой пользовались в крайних случаях, при оскорблениях, диком сраче и тд.. . а тут такой вот неэтичный наезд. может мне модератору пожаловаться?
DIDI
P.M.
2-1-2016 19:03 DIDI
Я в своих темах тру только если участники начинают наезды друг на друга или тема рисует скатиться в полный срач.

Но видимо обитают на форуме особо ронимые натуры,которые любое несогласие с их мнением глубоко ранит душу.

Самал Ришон
P.M.
2-1-2016 19:12 Самал Ришон
кстати, только заметил, что у нас есть тут Palmaris который начал эту тему и Palmaris777, который никому кроме адвокатов не верит.. .

Foxbat
P.M.
2-1-2016 19:55 Foxbat
Я все потертые посты не читал, но в тех, что прочел, не видел ничего предоссудительного, так что просьба всем уважать некоторую свободу других.

Для ясности: никто мне не жаловался, я сам, случайно, набрел.

РОССА
P.M.
2-1-2016 20:18 РОССА
Суров Palmaris , как пустыня Мохаве в зимние месяцы. Попал ты Самал Ришон в пустыню
inoks
P.M.
2-1-2016 21:58 inoks
Даеш фото зимней пустыни Мохаве!!!
еще сонора интересна!
парни покажите ?

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Поездка на Новый Год в Лафлин Невада. ( 2 )