Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
И опять о спуске, о LEM и Глоках ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И опять о спуске, о LEM и Глоках

Lehmen
P.M.
20-12-2015 20:37 Lehmen
Самал Ришон:
вопрос сколько бежать до укрытия. если дольше чем 2-3 секунды по открытой местности, иногда есть смысл уйти с линии огня или сдвинувшись или упав и достать оружие. тут как раз инстинкт самосохранения может помешать тебе сохраниться

Сместиться, упасть, вытащить пистолет из скрытой кобуры под одеждой, как раз первый осознаный выстрел секунды через 2 только и сделаешь. Но все эти 2 секунды будешь малоподвижной мишенью, так что если их как то не выиграть, мало толку и начинать.
Lehmen
P.M.
20-12-2015 20:39 Lehmen
Foxbat:
Учти, что у хмыря может быть жилет против пистолетных пуль, как минимум.

Две в грудь, одну в нос.
ctb
P.M.
20-12-2015 20:44 ctb
Самал Ришон:

и пока будешь к нему бежать, тебя и подстрелят на многих классах это тоже кстати обсуждается, очень часто поиск укрытия должен быть не первым как раз, если оно далеко например, а пули уже летают. в тактике (у хороших инструкторов) учат смещению торса и шаг в сторону при вытаскивании из кобуры. если твой противник спортсмен, привыкший стрелять по качалкам и крутелкам его это скорее всего не остановит, но мало преступников тренируются УСПСА.

Ну, вообще-то, в IPSC есть как раз такие квалификационные упражнения - с поворотом, со смещением и падением на колено, со стрельбой из-за укрытия со слабой и сильной руки.

--
Коган-варвар

omsdon
P.M.
21-12-2015 01:24 omsdon
Chicago Typewriter:

Поведай, грешник, причастился ли ты во День Пятый, али так и влачишь жалкую участь, аки червь?

Кстати, в следующем году обещают выпустить PPS-M2. С кнопкой вместо педали выброса магазина, с более эргономичной рукояткой и без "тактических" рельс под стволом.

Попробуй CZ P-07.
При тех же размераз в руке сидит лучше.
И 15+1 в девятке, или 12+1 в 40SW.
Спуск из коробки просто сказка.
P.S.
За такое кофепитие у нас мента бы выебли, высушили и выкинули бы.
Воистину Чикагщина, спокойная земля.

Foxbat
P.M.
21-12-2015 02:28 Foxbat
Originally posted by omsdon:

Попробуй CZ P-07.
При тех же размераз в руке сидит лучше.

PPS очень плоский, с однорядным магазином. Разница в толщине почти в полтора раза: 1" против 1.46".

v-rod
P.M.
21-12-2015 02:54 v-rod
У нас в деревне патрульные тоже сидят по часу в кафе на заправке 7/11. И да, движку не глушат никогда на машинах( обычно пара машин стоит). Но уверен, машины закрыты. А мож и нет.
omsdon
P.M.
21-12-2015 03:37 omsdon
Foxbat:

PPS очень плоский, с однорядным магазином. Разница в толщине почти в полтора раза: 1" против 1.46".

Зато есть деккокер, или пред в зависимости от того что хотите.
И очень хороший спуск прямо из коробки

vulcan
P.M.
22-12-2015 14:32 vulcan
И очень хороший спуск прямо из коробки

Спуск-да.Очень хорош.Лучше , чем на обычной 75=ке. Пострелять пока не довелось.

omsdon
P.M.
22-12-2015 17:19 omsdon
vulcan:

Спуск-да.Очень хорош.Лучше , чем на обычной 75=ке. Пострелять пока не довелось.

А я сначала несколько раз пострелял, а потом решился купить.
Спуск лучший из того что я когда-либо пробовал, угол рукоятки от Глока (имхо ) не отличается.
Рукоятка в руке сидит лучше чем Глок или Р-30, и стреляю я из него точение чем из чего либо другого.
Единственная проблема во всяком случае пока, это подбор кобуры для ношения внутри штанов.

vulcan
P.M.
22-12-2015 17:24 vulcan
Единственная проблема во всяком случае пока, это подбор кобуры для ношения внутри штанов.

На СZ shop Есть кабура внутриштанная тряпочная с клипсой. Стоила что-то около 13-15 евро. Ношу в ней шадоу, глок 17 глок 19 . Очень удобно!

vulcan
P.M.
22-12-2015 17:27 vulcan
http://www.shop-cz.com/holster-cz75-sp-01sp-01shadowp-07-duty-inside-the-pants/d-71716/


Только у моей клипса черная и длиннее.

Foxbat
P.M.
22-12-2015 17:39 Foxbat
Таких тут полно, но стремные они.
omsdon
P.M.
22-12-2015 18:29 omsdon
vulcan:
http://www.shop-cz.com/holster-cz75-sp-01sp-01shadowp-07-duty-inside-the-pants/d-71716/


Только у моей клипса черная и длиннее.

Спасибо но это не серьёзная кобура.
Я ведь каждый день ношу, ищу чти нибудь из кожи.
Наверное на следующем ган шоу просто закажу на заказ.

Foxbat
P.M.
22-12-2015 18:59 Foxbat
Originally posted by omsdon:

Наверное на следующем ган шоу просто закажу на заказ.

Самое мудрое решение.

vulcan
P.M.
22-12-2015 20:39 vulcan
Я ведь каждый день ношу,

Я только в тир.Там удобно ,отцепил эту и опоясался спорткобурой

Chicago Typewriter
P.M.
23-12-2015 08:44 Chicago Typewriter
Originally posted by Chicago Typewriter:

В Secret Service и DHS, полагаю тоже идиотов не держат.

Это я, пожалуй, поторопился...

The Secret Service confirmed Tuesday an agent's gun, badge and flash drive were stolen in broad daylight from his personal vehicle on Monday.

'The Secret Service is confirming the report but providing no additional comment at this time,' a spokesperson told Fox News.

The incident, reported first by CNN, took place Monday around 4 p.m. ET near the agency's headquarters in Washington.

A report filed hours later with the Metropolitan Police Department describes the agent returning to his car and noticing 'a bag with the listed property was taken out of the vehicle.'

The report lists the stolen items as: a black Sig Sauer handgun, an APX6000 radio, handcuffs, a USB flash drive, a black Patagonia bag and a Secret Service badge, number 1266.

There are no details about what was on the stolen flash drive.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Troll
P.M.
26-12-2015 12:00 Troll
Про минусовые коннекторы - не в статье, это обо мне. Мое мнение - для ношения их не ставить по нескольким причинам.

Любопытное дело. Я как-то покупал Глок, щелкнул им пару раз и сразу же в магазине попросил поставить минусовой коннектор. Поставили. Я пощелкал и особой разницы не заметил. Видимо с непривычки. В связи с этим полагаю, что для кардинального снижения усилия на спуске одной замены коннектора не достаточно? Видимо нужно заменить и боевую пружину на более легкую и пружину предохранительного пина?
Foxbat
P.M.
26-12-2015 16:55 Foxbat
Originally posted by Troll:

В связи с этим полагаю, что для кардинального снижения усилия на спуске одной замены коннектора не достаточно?

На полицейском Глоке замена коннектора, больше ничего, понизила усилие с 12 фунтов до 4.5. Кардинально? Полагаю, что да.

Troll
P.M.
26-12-2015 17:29 Troll
На полицейском Глоке замена коннектора, больше ничего, понизила усилие с 12 фунтов до 4.5

Ну это понятно. Я читал, что некоторые товарищи простые коммерческие глоки приводили к килограммовому спуску, неужели путем лишь одной замены коннектора? Или Глок на такие цифры не настроить?
Foxbat
P.M.
26-12-2015 17:33 Foxbat
Нет, килограммовый просто коннектором не сделаешь, в комплекте идут и пружина бойка, и пружина блокиратора, сам боек, плюс переделанный спусковой крючок, иногда еще что-то. Реально сделать два фунта, у меня такие были. Он, правда, получается немного ватноватый, но для спорта годится отлично.
ctb
P.M.
26-12-2015 18:29 ctb
Foxbat:
Нет, килограммовый просто коннектором не сделаешь, в комплекте идут и пружина бойка, и пружина блокиратора, сам боек, плюс переделанный спусковой крючок, иногда еще что-то. Реально сделать два фунта, у меня такие были. Он, правда, получается немного ватноватый, но для спорта годится отлично.

Fulcrum. Меняется весь УСМ, включая housing. Там боек полированый в зеркало и укороченный и полированый хвост шептала (это можно и самому сделать -сточить и отполировать хвост и лаг на бойке). Коннектор, по-моему стандартный 5-фунтовый. Ну, и ограничитель хода крючка. В результате, конечно, 1911 не получается, но по весу и ходу спуска - для спорта вполне.

Пошел померил. На алюминиевой CCF рамке c Lone Wolf слайдом - 2.5 фунта, на стандартном G24 - 3.


Можно попытаться доточить до 2 фунтов, но тогда он начинает цеплять через раз (зависит от вертикального шата слайда на рамке; на стальной рамке можно попытаться простучать рельсы, на пластикоаой с эти ничего не сделаешь, я думаю).

--
Коган-варвар

Foxbat
P.M.
26-12-2015 18:47 Foxbat
Fulcrum у меня был, не понравился, Ванек был лучше, на мой взгляд. Еще Слав делал свои, похожие. Насколько помню, у всех у них свой коннектор, у Ванека точно.
ctb
P.M.
26-12-2015 20:09 ctb
Foxbat:
Fulcrum у меня был, не понравился, Ванек был лучше, на мой взгляд. Еще Слав делал свои, похожие. Насколько помню, у всех у них свой коннектор, у Ванека точно.

Ванека не пробовал.

Да, Слава сам точил. Неплохо получалось.

--
Коган-варвар

Foxbat
P.M.
26-12-2015 20:24 Foxbat
Как он там? Ты его видишь? Если да, передавай приветы!
Самал Ришон
P.M.
5-1-2016 09:06 Самал Ришон
вот еще на глок поливают, уже вроде наши люди - тоже говорят - пистолет-убивец идиоты!

http://bearingarms.com/wrong-gun-popular-gun-law-enforcement-mistake/


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
И опять о спуске, о LEM и Глоках ( 4 )