Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Stepped chamber - камера со ступенькой ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Stepped chamber - камера со ступенькой

Foxbat
P.M.
16-12-2015 22:52 Foxbat
Originally posted by Chicago Typewriter:

Качество не нужно.

Вот она.. . деградация американского клиента.. .

Когда перешли от проигрывателей к АйТюнес и МП3, уже было ясно.

А я, дурак, тут что-то высококачественное клепаю.. . по старинке.

Chicago Typewriter
P.M.
16-12-2015 22:57 Chicago Typewriter
Ваши клиенты, сэр, готовы за качество платить. А мои клиенты - cheap motherfuckers. И поскольку фотографии - только 25% от конечного продукта, то за это они платить не хотят. А раз они платить не хотят, то и я не хочу делать ни на цент больше чем уплачено. У нас с ними love-hate relationship. Они пытаются поиметь меня где только могут, а я пытаюсь не давать им широких возможностей

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
16-12-2015 23:04 Foxbat
А самому смотреть на это безобразие - какие должны быть мучения!

Говоря об МП3, тут на Фоксе утром одна дама показывала идеи для подарков, так на столе стоял.. . проигрыватель!

Вот, говорит, эта штука, чтобы крутить винил! Называется она turntable.. . не вру, так и сказала.

А дальше она меня уже совсем свалила.. . в ней, говорит, есть USB.

Дальше я уже смотреть не мог.. . запомнил, тока, что проигрыватель тот был от Audio Technica, и стоил $299.

Поговорил со своими - подтвердили, что самый быстро-растущий сегмент этого рынка - именно проигрыватели с USB.

Вот где уже полный пиздец.

Корбин
P.M.
16-12-2015 23:50 Корбин
Foxbat:

А мне головой приходится.. .

Эря это Вы. Голову беречь надо. Ценный орган как-никак.

Корбин
P.M.
16-12-2015 23:56 Корбин
Foxbat:
А самому смотреть на это безобразие - какие должны быть мучения!

Говоря об МП3, тут на Фоксе утром одна дама показывала идеи для подарков, так на столе стоял.. . проигрыватель!

Вот, говорит, эта штука, чтобы крутить винил! Называется она turntable.. . не вру, так и сказала.

А дальше она меня уже совсем свалила.. . в ней, говорит, есть USB.

Дальше я уже смотреть не мог.. . запомнил, тока, что проигрыватель тот был от Audio Technica, и стоил $299.

Поговорил со своими - подтвердили, что самый быстро-растущий сегмент этого рынка - именно проигрыватели с USB.

Вот где уже полный пиздец.

USB?!!! Ну это просто отстой конечно, аж тошнит от такого убожества. В нормальном проигрывателе винила уже давно надо ставить Lightning, как это еще с 2012 года делается в НОРМАЛЬНОЙ аппаратуре от Apple.

Foxbat
P.M.
17-12-2015 00:07 Foxbat
Страшно подумать, что они там делают с сигналом.. . небось все идет на один жалкий процессорчик, со встроенным ADC, а дальше все по цифири. Все, небось, размером с ноготь на мизинце.

А мы-то идиоты.. . коречемся, делаем корректор на десяти лампах, весом больше 20кг, размером с приличный усилитель.

Мне бы туда ту мелкосхему запихнуть.. . чтобы никто не видел! Синезуб добавить, Ви-Фи и управление от АйПэда.

Chicago Typewriter
P.M.
17-12-2015 00:37 Chicago Typewriter
Originally posted by Foxbat:

Синезуб добавить, Ви-Фи и управление от АйПэда.


... написать на нем "Sonos" и продавать за $99.99
Кстати для моих глухих ушей Сонос прекрасно работает. Две колонки, разумеется И никаких богомерзких Я-прокладок. Исключительно благородный Андроид на Галакси таблетках и телефонах

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
17-12-2015 00:58 Foxbat
Стрелять тоже можно из рогатки.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Stepped chamber - камера со ступенькой ( 2 )