Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Женщины в спецназе ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Женщины в спецназе

ded2008
P.M.
15-12-2015 15:14 ded2008
Надя Савченко - человек несчастный....

её бы в космос запустить...
Самал Ришон
P.M.
28-12-2015 04:24 Самал Ришон
Морские котики уже готовятся к приходу женщин в их ряды всем известно, Глок - бабский пистолет

http://foxtrotalpha.jalopnik.com/the-navy-seals-may-have-selected-a-new-pistol-of-choice-1749620057?rev=1451137721144

sergeis64
P.M.
28-12-2015 04:48 sergeis64
Долго дрыгались с 226 и наконец додумались. Все пути ведут в Рим.
Foxbat
P.M.
28-12-2015 05:27 Foxbat
226 тяжеловат для дам.
sergeis64
P.M.
28-12-2015 05:31 sergeis64
226 тяжеловат для дам.

Это только начало его проблем.
Самал Ришон
P.M.
28-12-2015 05:38 Самал Ришон
а где конец? мой безпроблемный - точный, безотказный, железный.. . жуть-сколько патронов прошло через него
sergeis64
P.M.
28-12-2015 05:41 sergeis64
жуть-сколько патронов прошло через него

Я надеюсь за это время ты привык к безумному количеству кнопочек и рычажков, длиннющему спуску.. .
Самал Ришон
P.M.
28-12-2015 08:07 Самал Ришон
sergeis64:

Я надеюсь за это время ты привык к безумному количеству кнопочек и рычажков, длиннющему спуску...

спуск был длинный, вернее ресет длинный на первых, еще германских и ранних американских 226-х. их-же родной SRT (short reset trigger)с тонким крючком исправил этот недостаток, 2-3мм ресета, чистейший спуск, мягчайший в СА. я себе поставил сам, так как моя модель шла без него, сейчас все 226/228/227/229 идут с ним уже с завода. прицельные - отличные.

кнопочки,рычажки? какое количество? ровно 3 контроля как и в любом ДА/СА - задержка затвора, сброс магазина и декокер, очень хорошо расположенный, а для пистолета ДА/СА без предохранителя декокер обязателен! я его предпочитаю любому другому положению декокера на рамках или затворах других пистолетов

единственная деталь вызывающая некоторое недовольство - что затворная задержка расположена не там где я привык после других пистолетов - надо отводить большой палец назад а не тянуть вперед, но она нужна только для разборки и устранения задержек (которых у меня на сиге пока не было за много тысяч патронов). я ей не пользуюсь при перезарядках, но мы это уже обсуждали в другой теме

я считаю П226 и производные одним из самых лучших курковых полноразмерных пистолетов

Foxbat
P.M.
28-12-2015 17:11 Foxbat
Халтурщики они на этом Зауэре, чертежи читать не умеют.

Купил как-то их дорогущий, из их "супер-шопа", весь такой из себя нержавеющий, притащил домой и расстроился - глянь на картинку, там сзади затвор с рамой не сопрягается, затвор где-то на 1мм короче, чем должен быть.

Скажу так - на Беретте такого никогда не могло бы быть.

Пришлось продать, естессно.

Но в целом согласен - пистоль крепкий, хотя не по калибру тяжелый. В .40 или 357Сиг еще ничего, а в девятке избыточно.

click for enlarge 1200 X 900 181.0 Kb

Самал Ришон
P.M.
28-12-2015 20:46 Самал Ришон
а затвор не шатался? мой тоже чуть чуть короче чем паз, может на пол миллиметра - я не парюсь, работает и пистолетом и молотком без проблем.

есть несколько видов затворов у П226 - начинали с штампованного немецкого из сложенной листовой стали, потом пошли фрезерованные немецкие, сейчас фрезерованные американские - может где-то в процессе поменялись допуски

Markiz-5
P.M.
28-12-2015 21:14 Markiz-5
sergeis64:

Совсем не спецназ- но все равно душу греет. Люблю дам с оружием.

Выглядит как четыре девушки/женщины намекают, что наши задницы уже заняты, а одна ещё в активном поиске.. .

PILOT_SVM
P.M.
28-12-2015 22:31 PILOT_SVM
Einrichter:
Я однозначно "за"!! Спецназ - это место где в отличие от полиции у баб нет никаких шансов изображать "равенство" в компетентности между двумя полами.

Пусть "послужат" и обязательно с освещением в прессе - это же сплошная польза для окончательного решения феминистского вопроса.

Как же задрали еб.. тые немки-полицайки неспешно цокающие на место происшествия с умным видом позади бегущих туда коллег-мужиков.

вот это правильно.

Или изначально не пускать (как было раньше) или пустить, но с полным освещением косяков.

Тогда все иллюзии "а-ля солдат Джейн" быстро закончатся.

Mosinman
P.M.
28-12-2015 23:31 Mosinman
sergeis64:

Совсем не спецназ- но все равно душу греет. Люблю дам с оружием.

А кстати - почему ремни на винтовках такие длинные? Положено так? КМК - неудобно, когда так болтается.

sergeis64
P.M.
28-12-2015 23:54 sergeis64
почему ремни на винтовках такие длинные

А Х З. за Цахал не скажу. вообще на груди или подмышкой, чтобы был быстрый вынос и находка цели. Что он так низко на попе висит-??? не научили новобрашек может? Сингл поинт даже под "весло" пошел бы лучше.
Самал Ришон
P.M.
29-12-2015 01:16 Самал Ришон
этой фотке лет 10-15, как я ее вижу. девахи явно не боевые, ходят с веслом потому-что на каких-то курсах, на всех курсах, их выдают, чтоб медом не казалось. и в выходной форме

а мода так носить оружие - довольно уникальная именно для Цахала. Ведь только у в Израиле солдаты носят оружие ВЕЗДЕ. такого понятия как оружейная комната, где стоят в рядах винтовки и солдаты бегут, хватают их и занимают позиции нету в принципе. оружие несется домой на выходные, из дому, в переездах с базы на базу - везде с момента получения до моментра возврата. поэтому "на гражданке" в зеленой черете, всегда носили за спиной, низко, чтоб не мешало повесить рюкзак или баул. ну а девахи еще и приспускали дальще чтоб попу подчеркнуть.

на боевых, или когда были в стремных местых ремень укорачивался и носили как обычные 2-пойнт ремни, через подмышку или на шее как немцы носили автоматы в кино про ВОВ.

кстати, когда носишь за спиной, именно длинный ремень позволяет быстро взять наизготовку, всего-то продеть правую руку под ремень, и подтянуть вперед под мышкой и все - ремень на шее, винтовка наизготовку

omsdon
P.M.
29-12-2015 04:39 omsdon

Foxbat:
226 тяжеловат для дам.

228 или 229 вполне подойдут.
zibert paul
P.M.
29-12-2015 06:28 zibert paul
sergeis64:

Совсем не спецназ- но все равно душу греет. Люблю дам с оружием.

Слушайте, а чё они автоматы то на жопах носят? Неужель удобно?

BlackDog
P.M.
30-12-2015 18:46 BlackDog
У меня сын недавно тиранут (курс молодого бойца) прошел. Говорит сержанты почти все девки. Бегали и прыгали с новобранцами заодно. И пристыжевали их чуть что.
MMIsaev
P.M.
25-5-2016 10:45 MMIsaev
Странно, что никто о ТСУ (танковом санитарном устройстве) не вспомнил.
604 x 453
Рус-с
P.M.
25-5-2016 11:36 Рус-с
Неужель удобно?
Если не бегать и не прыгать, очень удобно. А так подмышку как Сергей сказал. Но... . если на тебе снаряга, рюкзак и прочее, ремень плохо скользит и тормозит при вскидке. В более-менее спокойной обстановке так(как эти бабы) ствол носить очень удобно.
ArielB
P.M.
25-5-2016 14:49 ArielB
Напоминаю историю: не говоря уже о легендарных амазонках, отборная гвардия королей Бенина состояла из женщин. Свирепейшие существа, их все вокруг боялись. А в Бенине, т.е. в нынешней Дагомее, здоровенных мужиков-негров было полно, так что выбрать было из кого:-)

А для Konstantin Nsk: фенотипические женщины с ХY хромосомами ( тестикулярная феминизация) как раз не мужиковаты: крайне женственны, с безупречной кожей, развитыми грудями, полным отсутствием волос на теле, ни прыщей, ничего. У них высоченный тестостерон, но он просто не работает.Посмотрите фото шахини Сорайи, вот она это и есть. Или молодой Джейми Куртис. А вот гермафродиты, тут уже другое дело: много русских легкоатлеток ими были, Мария Иткина, если помните, сёстры Пресс.

Рус-с
P.M.
25-5-2016 23:50 Рус-с
Короче... . всех сдвинутых(на военной службе) баб заразить сифилисом, туберкулёзом, СПИДом и в тыл врагу.
Корбин
P.M.
26-5-2016 21:58 Корбин
BlackDog:
У меня сын недавно тиранут (курс молодого бойца) прошел. Говорит сержанты почти все девки. Бегали и прыгали с новобранцами заодно. И пристыжевали их чуть что.

Так это всегда была женская профессия - учительница. К тому же женщин охотнее используют в учебках чтобы на фронт не посылать.

Рус-с
P.M.
26-5-2016 23:42 Рус-с
женская профессия - учительница
При царе мужики в основном учили. У меня в школе лучший учитель был мужик-физик.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Женщины в спецназе ( 2 )