Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Сорри, не смог удержаться... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сорри, не смог удержаться...

ctb
P.M.
6-12-2015 08:13 ctb
Ingermanland:

О, да - фана во всех смыслах хоть жопой ешь.
Самое главное, что я сегодня гораздо более готов к отцовству, чем тогда, в 25 лет, что для супруги, для которой этот ребенок первый, большой плюс.

Желаю вам выжить!

--
Коган-варвар

Ingermanland
P.M.
6-12-2015 08:13 Ingermanland
ctb:

Желаю вам выжить!

--
Коган-варвар

Спасибо, родной!

ctb
P.M.
6-12-2015 08:15 ctb
FVN:

Согласно русской традиции всякие пиздолизы вообще право голоса не имеют.
Они как пидорасы в России под шконкой живут .

Тут, как выясняется, пидарасы в России в самой что ни на есть Думе сидят. Я против этого ничего не имею, но вы почаще заглядывайте в свой хрустальный шар.

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
6-12-2015 08:18 ctb
РОССА:

Я докушал, могу заменить.
Про что спросить?, про:"Я пытался родить второго" или уточнять про "правильное место"?

А из зала мне кричат - давай подробности!

Я бы спросил про массаж простаты. Гусары, молчать!!!

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
6-12-2015 08:21 ctb
Ingermanland:

Спасибо, родной!

На здоровье! Моему младшенькому 9, у нас происходит непрерывный clash of wills. Дедушку с бабушкой уже плотно загнал под шконку, мы с женой пока еще держимся, старший с подругой на все это глядят с ужасом и чего-то там себе думают. Внуков теперь хуй дождемся...

--
Коган-варвар

Alex_4x4
P.M.
6-12-2015 08:27 Alex_4x4
Ingermanland:

.. . так как две недели тому взад в семье пополнение случилось ...

Поздравляю!

Evil_Kot
P.M.
6-12-2015 08:29 Evil_Kot
ctb:

Желаю вам выжить!

--
Коган-варвар

Воистину шалом!

Ingermanland
P.M.
6-12-2015 08:45 Ingermanland
Originally posted by ctb:

Моему младшенькому 9, у нас происходит непрерывный clash of wills. Дедушку с бабушкой уже плотно загнал под шконку, мы с женой пока еще держимся, старший с подругой на все это глядят с ужасом и чего-то там себе думают. Внуков теперь хуй дождемся...


Наши бабушки с дедушками все живут в России, у них там есть другие внуки, кому надо посильно помогать. А старший уже полтора года как с подругой проживает отдельно, ходит в колледж, так что расчитываем только на себя двоих. Ну, еще кошка, но из нее помощница, честно говоря, так себе. Я потому и взял себе paternity leave вместе с женой. Теперь не сам себе командир, а челядь подневольная.
Вот оно как бывает: последние несколько лет работал сам на себя, привык обходиться без начальства, а тут на тебе - мало того, что заработал босса, так она еще и женщина, которая младше тебя на 45 лет. Обидно.. .
Ingermanland
P.M.
6-12-2015 08:45 Ingermanland
Alex_4x4:

Поздравляю!

Спасибо!

Alex_4x4
P.M.
6-12-2015 09:04 Alex_4x4
Originally posted by Ingermanland:

мало того, что заработал босса, так она еще и женщина, которая младше тебя на 45 лет. Обидно...

Ну-у .. . расхвастался .. . :-) .. .

sergeis64
P.M.
6-12-2015 09:16 sergeis64
Я бы спросил про массаж простаты.

а я вот не решился- все же яблоко вкусное было ;-)))
Ingermanland
P.M.
6-12-2015 09:18 Ingermanland
Alex_4x4:

Ну-у .. . расхвастался .. . :-) ...

Я ж про ребенка.

FVN
P.M.
6-12-2015 09:31 FVN
ctb:

Тут, как выясняется, пидарасы в России в самой что ни на есть Думе сидят. Я против этого ничего не имею, но вы почаще заглядывайте в свой хрустальный шар.

--
Коган-варвар

Да мне в общем-то фиолетово, кто там в думах сидит. Я сам вообще далек от политики и государства.
Просто когда вижу, что человек с аватаркой пилоточника, рассуждает о русских традициях.....
По теме - не смог удержаться.

Alex_4x4
P.M.
6-12-2015 09:32 Alex_4x4
Originally posted by Ingermanland:

Я ж про ребенка.

Ка-а-нешно, всё так и было понято ... , по-любому - Молодца!

Ingermanland
P.M.
6-12-2015 09:50 Ingermanland
Originally posted by FVN:

Просто когда вижу, что человек с аватаркой пилоточника, рассуждает о русских традициях.....


Я там не зря поставил цифру 125. Ровно столько альтернативно одаренных людей повелось на аватарку-ловушку, которая тут неспроста. Когда начинал счет, то даже представить себе не мог масштаб трагедии. Поэтому вы лучше вообще здесь не рассуждайте, не надо. В этом разделе другой уровень. Вам в более высокие материи - в МР, например.

Кстати, вопрос - вы действительно считаете, что вместо женщины на аватарке должен быть мужчина? Нет, я не осуждаю - это ваш выбор, ваша ориентация, но вроде как в РФ недавно принят закон о запрете гей-пропаганды, а вас гетеросексуальный контакт так раздражает, даже как-то выбешивает. Мол, не в русских традициях...

FVN
P.M.
6-12-2015 10:16 FVN
Ingermanland:

Я там не зря поставил цифру 125. Ровно столько альтернативно одаренных людей повелось на аватарку-ловушку, которая тут неспроста. Когда начинал счет, то даже представить себе не мог масштаб трагедии. Поэтому вы лучше вообще здесь не рассуждайте, не надо. В этом разделе другой уровень. Вам в более высокие материи - в МР, например.

Кстати, вопрос - вы действительно считаете, что вместо женщины на аватарке должен быть мужчина? Нет, я не осуждаю - это ваш выбор, ваша ориентация, но вроде как у вас нкдавно принят закон о запрете гей-пропаганды, а вас гетеросексуальный контакт так раздражает, даже как-то выбешивает. Мол, не в русских традициях...

Да я обычно ни в этот ни в тот гадюшник не хожу.
Случайно забрел и активных тем, не посмотря что-за раздел.

Чего ваш раздел не прикроют?
Тявкающих прибалтов и пендосов и прочих пендосовских подхалимов вроде как и по телеку много и на своих местных сайтах хватает.
Для чего на ганзе этот раздел?
В России вроде как нет короткоствола, а для предателей есть другие площадки.

Ingermanland
P.M.
6-12-2015 10:33 Ingermanland
Originally posted by FVN:

для предателей есть другие площадки.




И где вы собираетесь обычно?
Konstantin Nsk
P.M.
6-12-2015 10:53 Konstantin Nsk
sergeis64:
челы на 4м и 5м фото явно родственники ( или это теперь русский генотип???).. . [/QUOTE]

После 91-го года, когда открыли занавес и многие "русские" съехали,
прошло еще очень мало времени, что бы судить о фенотипических изменениях генотипа русских в России.

Рус-с
P.M.
6-12-2015 10:56 Рус-с
narkad:

Ну, конечно же Кличко

Хорошо Леннокс Льюис когда то постарался.

Рус-с
P.M.
6-12-2015 11:02 Рус-с
sergeis64:
Клычко видимо действительно очень туп- поздравляет киевлян с Новым Годом по русски.
Человек помнит историю. В 1917ом была перепись населения. Примерно 11% процентов киевлян считали себя малоросами(украинцами) и примерно 9% считали украинский язык родным.

Konstantin Nsk
P.M.
6-12-2015 11:03 Konstantin Nsk
Для чего на ганзе этот раздел?
В России вроде как нет короткоствола, а для предателей есть другие площадки.



Наум
P.M.
6-12-2015 11:57 Наум
а для предателей


38 x 33
narkad
P.M.
6-12-2015 15:01 narkad
sergeis64

написано 6-12-2015 05:15 профайл sergeis64 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

Клычко видимо действительно очень туп- поздравляет киевлян с Новым Годом по русски.
------

Так, Вы вчитайтесь, чего он им желает

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

YuraLT
P.M.
6-12-2015 15:16 YuraLT
FVN:
Чего ваш раздел не прикроют?
Тявкающих прибалтов и пендосов и прочих пендосовских подхалимов вроде как и по телеку много и на своих местных сайтах хватает.
Для чего на ганзе этот раздел?
В России вроде как нет короткоствола, а для предателей есть другие площадки.

Для того, чтобы мы могли узнать, что Россия - это не только Москва с Царь-Пушкой, Царь-Колоколом и просто с Царем, а вокруг не только есть Мухосранск с Хурюпинском и живут там не только подмахиващие хвостом и подвывающие "слався... " придурки, но и есть куча других нормальных городов/городишек/итд с обычными, нормальными людьми.

FVN
P.M.
6-12-2015 15:36 FVN
YuraLT:

Для того, чтобы мы могли узнать, что Россия - это не только Москва с Царь-Пушкой, Царь-Колоколом и просто с Царем, а вокруг не только есть Мухосранск с Хурюпинском и живут там не только подмахиващие хвостом и подвывающие "слався... " придурки, но и есть куча других нормальных городов/городишек/итд с обычными, нормальными людьми.

Так я как раз из Сибири. А вы у себя в Вильнюсе создайте ресурс и там тявкайте. Как моська на слона. Регистрируйте браки между пидарасами. Вообще делайте что хотите.
Сюда то вы чего лезете. Медом намазано что ли?

sergeis64
P.M.
6-12-2015 15:39 sergeis64
Вы вчитайтесь,

Это был сарказм, если что. Захрена Кличко говорить по кацапски? Фуфел, тот плакатик. написан специально для вас, т к на мови вы не размовляете.
YuraLT
P.M.
6-12-2015 15:49 YuraLT
Originally posted by FVN:Сюда то вы чего лезете.

Ты название ветки читал? Или Сибирь это тоже отдельная от России страна и там проживают эмигранты?
sergeis64
P.M.
6-12-2015 15:57 sergeis64
Ты название ветки читал

Юра, он на мед прилетел. Но вывеску на дверях не прочел. Чукча не читатель. :-)
FVN
P.M.
6-12-2015 16:12 FVN
sergeis64:

Юра, он на мед прилетел. Но вывеску на дверях не прочел. Чукча не читатель. :-)

Чукча как раз читатель.
И ветка называется "Короткоствол без границ". И где тут трут за короткоствол?
Сборище не довольны политикой партии?

narkad
P.M.
6-12-2015 16:40 narkad
Originally posted by sergeis64:

тот плакатик. написан специально для вас, т к на мови вы не размовляете.

Рамовляють не "на мови" (правильно "на мове"), а украинськой мовою, если чЁ
Я в Киеве в начале 90-х пять лет прожил

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Старикашка Кью
P.M.
6-12-2015 16:51 Старикашка Кью
прикольно. FVN-(кстати явно нерусский--у русских людей даже ники-русскими буквами) утверждает что в России короткоствола нет.наверное как и секса в ссср.а он есть.47 тыс человек его имеют.равно как и лицензии на хранение и скрытое(открытое низзя)ношение.наградное называется.от нагана и до дезерт-иглу. у мене например два-хай пауэр и глок.так что все в России есть. но дураков гораздо больше чем иных активов и это беда.наверное главная
Alex_4x4
P.M.
6-12-2015 17:45 Alex_4x4
Originally posted by Старикашка Кью:

.. . но дураков гораздо больше чем иных активов ...

Не соглашусь, скорее, всё как и везде, но только расставлены они грамотнее - всегда навиду.

Старикашка Кью
P.M.
6-12-2015 17:58 Старикашка Кью
Alex_4x4:

Не соглашусь, скорее, всё как и везде, но только расставлены они грамотнее - всегда навиду.

вот-вот.опять просматривается диверсия вашингтонского обкому так грамотно-да на руководящихп постах да на виду-так кадровую политику России ловко отладить-токмо цру могет.
ну это сложная и конспирологическая версия.в жизни все проще.так что думаю что их просто много.и они дружны как геи.для повышения выживаемости популяции

Alex_4x4
P.M.
6-12-2015 18:27 Alex_4x4
Originally posted by Старикашка Кью:

вот-вот ...

Нет-нет .. . :-) .. . последние 15 лет всё доморещенное ...

YuraLT
P.M.
6-12-2015 18:31 YuraLT
Originally posted by FVN:И ветка называется "Короткоствол без границ"

нифсебукфы в школе преподавали? Ветка так называется: Короткоствол без границ общение эмигрантов
Старикашка Кью
P.M.
6-12-2015 18:34 Старикашка Кью
Alex_4x4:

Нет-нет .. . :-) .. . последние 15 лет всё доморещенное ...

гы.дураки они всегда были домашнего производства(впрочем как и везде).но их победоносное наступление во всех областях--это да.последние 15 лет атака не захлебывается.и развитие успеха наступления настораживает.к чему бы это ?

Alex_4x4
P.M.
6-12-2015 18:45 Alex_4x4
Originally posted by Старикашка Кью:

.. . к чему бы это ?

Да, в общем моё мнение простое: удобны они при любой системе. Исполнительны, внушаемы, имеют готовые ответы на любые вопросы .. . :-)

Старикашка Кью
P.M.
6-12-2015 18:47 Старикашка Кью
Alex_4x4:

Да, в общем моё мнение простое: удобны они при любой системе. Исполнительны, внушаемы, имеют готовые ответы на любые вопросы .. . :-)

а главное-управляемы.это ключевое.

а насчет удобства для любой системы-не согласен.там где результат неинтересен-там да.там где нужно что-то делать-они вредны.для результатоориентированных экономик-дурак есть главное зло.

а там где "в квартире надо хором петь-самое оно... "

Alex_4x4
P.M.
6-12-2015 19:16 Alex_4x4
Ладно, я отвалю от полемики, а взамен оставлю забавную замеку: http://s.chervach.com/glavnyj-resurs-sovremennoj-ekonomiki-durak/
FVN
P.M.
6-12-2015 19:21 FVN
Блять. Вы действительно сектанты. У меня все много проще. Большой дом, полная независимость от государства, налоги плачу, на работу, кроме на себя не хожу. На власть не жалуюсь, телевизор смотрю редко, есть много хобби и они работают.
Основной момент: противно читать вашу блевотину в месте, которое я вынужден посещать, чтобы хобби работало. так понятно?
П.с. На выборы не хожу, мне по барабану кого выберут. Я не пользуюсь льготами государства. А родом я вообще с Казахстана. И даже не родственик Путина, Чайки и иже с ними. Так что под ваши шаблоны , врятли подхожу.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Сорри, не смог удержаться... ( 3 )