вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ppq

Foxbat
P.M.
30-11-2015 20:57 Foxbat
Попробовал сегодня в магазине, и в 9мм очень понравился: и качество отделки, и размеры/баланс, и особенно спуск удивил.

Если бы не было у меня НК Р30, то точно купил бы, а так - очень уж они схожи, будет лежать без дела.

А вот в .45 - утюг утюгом. Не надо говорить про такие же размеры - он совершенно точно непропорционален, и в руке - даже больше, чем на картинке.

Кто любит .45, тому, может, и хороша игрушка, а мне бы лучше в .40, с размерами, как у того, что в девятке.

sergeis64
P.M.
30-11-2015 22:16 sergeis64
I shot my G30 with my reloads at 100 yards, consistently hippingvsteel plate. Glock- perfection. :-)
Chicago Typewriter
P.M.
30-11-2015 22:26 Chicago Typewriter
Наконец-то блага цивилизации добрались до самых отдаленных уголков нашей необьятной страны Вам, сэр, рекомендую PPQ M2 с 5" стволом в .40. Педальный сброс магазина в М1 на любителя. Лично мне очень нравится, но если кто привык к кнопке - М2. Впрочем у Вас же есть PPS, значит Вам педаль привычна. Второго такого спуска "из коробки" я не встречал. Уж не знаю что радомские поляки сделали с P99 чтоб получить такой спуск, но что бы это ни было - это было правильно И тогда уязвленная тевтонская гордость взыграла и немцы из P99QA (он же P99 RAD) сделали PPQ. У меня к нему сентиментальные чувства. Этот пистолет за полтора часа довел мою супругу от состояния "Оружие в доме - только через мой труп" в состояние "вставай скорее, сволочь ленивая! Нам два часа ехать, а в 4:00 стрельбище закроют!!!".

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Chicago Typewriter
P.M.
30-11-2015 22:31 Chicago Typewriter
PPQ .45 покупать пока погодим. Хочу чтоб годик прошел и отзывов от владельцев набралось побольше. Уж очень они блистательно обосрались с ССР. Пока народ на Вальтеровском форуме по поводу 45го писается кубиками и в воздух чепчики бросает, но мы погодим пока ажиотаж сменится трезвыми взглядами.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
30-11-2015 22:55 Foxbat
Не культура - конкуренция. Это второй дилер, до которого ехать минут аж на 5 дольше, стало быть я туда не часто. Они дилеры Вальтера, а для нашего штата больше одного не треба.

Опять-таки, думаю, что брать не буду, ибо и так засилье неиспользуемых пистолетов, деньги хоть и не дикие, но заметные, мало ли чего еще попадется.

А .45 точно нах.. . НК45, что у меня был, лучше по всем показателям, но и он был продан за практической непригодностью. А он совсем не утюг был.

Оружие у меня есть практически во всех популярных пистолетных калибрах, так что новое не ах как нужно.

Chicago Typewriter
P.M.
30-11-2015 23:04 Chicago Typewriter
А Вы его дочке покажите Заодно снимется вопрос новогоднего подарка

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
30-11-2015 23:07 Foxbat
Такие подарки пусть ей муж дарит. Пока ей очень нравится Глок 22 с 9мм стволом и минусовым коннектором.

Она пробовала мой Р30 и Глок ей нравится больше.

Ingermanland
P.M.
1-12-2015 01:36 Ingermanland
Originally posted by Foxbat:

Она пробовала мой Р30 и Глок ей нравится больше.


Хорошего ребенка воспитал, без вопросов.
>