Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Опять 1911 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Опять 1911

ГрозаБ
P.M.
7-12-2015 07:13 ГрозаБ
А я на шоу сегодня затарился Чип МакКормиковскими магазинчиками, да патрончиков подешевке прикупил.. .
sergeis64
P.M.
7-12-2015 07:18 sergeis64
да патрончиков подешевке

Do tell
Chicago Typewriter
P.M.
7-12-2015 18:22 Chicago Typewriter
Originally posted by Самал Ришон:

Вот Витя, не даст соврать - как я радовался! вот только люфтит и рамка бразильская


Не дам. Радовался. Люфтит Кстати люфтит сильно меньше, чем у многих других. Почти, можно сказать, и не люфтит особо И всё работает. Подаёт, выбрасывает, всё безупречно.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

ГрозаБ
P.M.
8-12-2015 01:54 ГрозаБ
Люфтит и на бразильской раме - Спрингфилд?
Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 04:21 Самал Ришон
ага
Михаил HORNET
P.M.
8-12-2015 16:16 Михаил HORNET
А зачем это все когда есть платформа 2011 и ХК45 Тактикал ?
Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 16:29 Самал Ришон
Михаил HORNET:
А зачем это все когда есть платформа 2011 и ХК45 Тактикал ?

если вы спрашиваете, вы не поймете.

спросите у DIDI как он делает кофе или почему в джипной ветке люди хотят железный автомобиль.

или просто возмите в руки 1911 и подержите

Foxbat
P.M.
8-12-2015 16:34 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

просто возмите в руки 1911 и подержите

Устаревший, ненадежный и непрактичный пистолет, которому единственное место - в спорте, где для него сделан особый раздел, ибо иначе он не конкурентно способен.

Просто часть Американы, как Шеви СС 1961 года. В каждой стране что-то такое есть, про ПМ мы знаем.

Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 18:14 Самал Ришон
Да, это точно. Такое же говно как iPhone. Почему корпус морской пехоты взял его опять на вооружение два года назад?
Foxbat
P.M.
8-12-2015 18:32 Foxbat
Или взял, или нет, ничего там не ясно, 12000 пистолетов это даже не капля в море, это мелкий чих.. . и с каких пор отменили идиотские решения? Кто-то когда-то вон, выбрал Беретту. Люди время от времени глупости делают. Вот, нынче баб туда пустили, будут теперь маринов снабжать и тампонами.

И где конкретно я писал, что АйФон говно? Можно ссылочку? Я писал, что 98% его пользователей дебилы, это точно.

Кстати, вот пишут, что марины предпочитают Глок допотопному 1911?

Может врут?

http://www.military.com/daily-news/2015/02/19/marines-allow-operators-to-choose-glocks-over-marsoc-45.html

И дальше о бесконечных проблемах с этим "самым-самым" пистолетом. Казалось бы - за 100 лет можно было от них избавиться?

А на деле - все те же проблемы, что с самаго начала, и все те же, что и тут на форуме у участников.

Как я уже писал - самый ненадежный пистолет.

But military pistol experts maintain that the 1911 design, while extremely accurate, requires more training and care than other modern tactical pistols.

Young operators have had trouble with the 1911's beavertail grip safety, according to one former Marine weapons instructor who trained MARSOC members.

Many shooters wearing gloves tend to grip the 1911 too high and do not properly disengage the beavertail grip safety, so the pistol won't fire, he said. A lot of professional shooters who run custom 1911s will disable that beavertail grip safety to avoid this problem, he added.

The 1911 design is also known for feed-way stoppages, a malfunction caused when a round gets stuck feeding into the chamber, experts said. Horizontal and vertical stovepipes - types of malfunctions that occur when an empty shell casing gets caught in the ejection port - are also a problem with the 1911 design.

Я так скажу - Беретта для армии слабовата, ну не хотят Глок - я бы взял цельно-металлический СИГ в калибре .40, или еще лучше - что-то в 10мм, а не допотопную конструкцию, которой место в музее и спорте.

Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 18:46 Самал Ришон
взял, все там ясно - все части спец назначения в корпусе взяли.

армейские спецы с ХК45, котики с сигами, а марин рекон и марин спек опс с новым М45 сейчас. но все спецы могут выбирать что хотят

а про айфон - это был сарказм. я так понимаю что из моей семьи из 4х человек с 4 айфонами, 3- точно дебилы, а один скорее всего?

Foxbat
P.M.
8-12-2015 18:49 Foxbat
Ничего не ясно, почитайте ссыылки. Предпочитают Глок.

Облом...

Посмотрите, сколько в спорте с 1911 люди сношаются - то то не так, то это не эдак. Все верно, когда стреляет - отлично, я сам его производным пользуюсь и люблю, но носить эту ненадежную хреновину - увольте. Для этого есть надежные современные пистолеты.

Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 18:53 Самал Ришон
почитал.. . "много предпочитают глок" не значит что "не взят на вооружение"

многие в армии предпочитают носить рогатку вместо М9, но и это не значит что М9 не взят на вооружение.

короче, пойду опять топится,так как Фоксбат Непгрешимый сказал что все что у меня есть - говно и я и мои дети - дебилы!

Михаил HORNET
P.M.
8-12-2015 18:58 Михаил HORNET
Так роль пистолета у маринс то какая? Чистый Символ и Дух. Поэтому такой и выбор
Глоки то это же от бехдуховности)
1911 представьте себе в руках держал и даже стрелял и даже неоднократно. Неплохой пистолет, но в стандартной 1911 конфигурации устарел)
Для фанатов 45 (хотя и сам по себе патрон уже устарел тоже) есть же платформа 2011, есть ЧЗ97, есть ХК45 тактикал, есть СИГ с Браунингом наконец
Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 19:03 Самал Ришон
кстати. я ведь нигде не сказал что 1911 самый лучший, или чем-то превосходит другие пистолеты. я сказал, что прелесть 1911 умом не понять, это на уровне инстинкта. тот факт что ненадежный и устаревший пистолет продается уже больше 100 лет, говорит что в нем есть что-то такое чего в сдругих пистолетах. и в "гастрономах" они лежат по 5 полок и стоят дороже чем глоки в 4-5 раз но продаются ведь, так же как и айфоны!

вы просто не любите когда у людей мнения расходятся с вашим. нелюбите до желудочных колик, похоже. (это фоксбату)

Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 19:06 Самал Ришон
Михаил HORNET:
Так роль пистолета у маринс то какая? Чистый Символ и Дух. Поэтому такой и выбор
Глоки то это же от бехдуховности)

не судите по СА
в американской армии пистолету уделятся намного большее значение, а тем более у спецов

а почему 45 устарел? 40 - помоему устарел не успев начаться, злые 9мм его догнали быстро

а 45 - ему альтернативы пока нету. как боеприпас для зашиты дома и для близкой дистанции - я считаю лучше нету. да и для глушителя - достаточно медленная, чтоб замедлить ниже звука без большой потери энергии.

отличная терминальная баллистика, можно использовать оболочечную пулю, не боятся что раскроется в телогрейке и в тоже время, пуля большая и тяжелая чтоб наворотить дел в организме.

Foxbat
P.M.
8-12-2015 19:08 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

вы просто не любите когда у людей мнения расходятся с вашим. нелюбите до желудочных колик, похоже. (это фоксбату)

Не валите с больной головы на здоровую, это именно Вы встали на дыбы когда я высказал свое мнение, что модель безнадежно устарела.

Я с удовольствием это повторю, ибо имею и опыт, и право.

Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 19:16 Самал Ришон
Foxbat:

Не валите с больной головы на здоровую, это именно Вы встали на дыбы когда я высказал свое мнение, что модель безнадежно устарела.

Я удовольствием это повторю, ибо имею и опыт, и право.

Я просто очень не люблю вашу надменную и нетерпимую манеру общения в споре. почти до желудочных колик.

Foxbat
P.M.
8-12-2015 19:19 Foxbat
Самал Ришон:

почти до желудочных колик.

Tums не пробовали?

Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 19:22 Самал Ришон
Foxbat:

Tums не пробовали?

когда сижу на ганзе, только ими и спасаюсь

Михаил HORNET
P.M.
8-12-2015 19:25 Михаил HORNET
Несуразно большой патрон для его могущества, минус четыре-ПЯТЬ патронов против 9 пара в аналогичных габаритах для двухрядных (Мк23 Соком и Глок) и минус один -два в однорядниках
При равной эффективности с 9 пара+Р (в том числе статистической) не оправданно
Ну как спецпистолет под глушитель типа Мк23 еще куда ни шло, но зачем такой огромный???
Оптимум же где то в 9х21, как оптимальный по размер/возможности, хотя почти его догнали 9х19 в спецификации 9 мажор, так что тоже нет смысла СЕЙЧАС. Вот если бы такой стандарт приняли - другое дело. Количество патронов в магазине - этотважный параметр, поэтому 40 я тоже не вижу особой перспективности, так как нужную энергию можно получить и в 9 мм пуле, а это экономит целых два патрона, а то и три
Просто 9 мм пулю нужно разогнать побыстрее, желательно свыше 450 м/с (а лучше до 600 м/с как в 7Н31) и тогда вопросов будет гораздо меньше, как их нет почти к 357 магнум
Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 19:52 Самал Ришон
терминальная баллистика принципиально разная при быстрых/легких и медленных/тяжелых пулях даже при той-же энергии!
если разогнать 9 мм быстрее - получается проблема с надежностью и прочностью существующих моделей пистолетов. П+ убивают многие существующие модели за несколько сот выстрелов. 9х21 - никто не делает, не серьезно сравнивать бутиковые калибры - их можно наворотить сколько хочешь и каких хочешь, но сопутствующие технологии и переоборудование производственных линий оружия делают все эти калибры не-конкурентоспособными.

кстати, 1911 для души, а для дела у меня FN FNX45 - 15+1 45-ок


Foxbat
P.M.
8-12-2015 20:08 Foxbat
Самал Ришон:

когда сижу на ганзе, только ими и спасаюсь

Но главное, что что-то сюда тянет, а таблетки недорогие.

Ingermanland
P.M.
8-12-2015 20:11 Ingermanland
Originally posted by Михаил HORNET:

вопросов будет гораздо меньше, как их нет почти к 357 магнум


В паховой кобуре (продолжил я знакомый всему форуму текст).
Chicago Typewriter
P.M.
8-12-2015 20:24 Chicago Typewriter
Холодными зимними вечерами под покровом сумерек сэр Фоксбат озираясь проникает в пустой сумрачный тир. Трижды сплюнув через левое плечо и убедившись что за ним нет хвоста, запирает за собой дверь и на цыпочках крадется к огневому рубежу. Еще раз оглянувшись устанавливает несколько айфонов в качестве мишеней. Возвращаясь на позицию надевает полный Общевойсковой Защитгый Комплект и осторожно, двумя пальцами извлекает из герметичного контейнера 1911. Стоя спиной к свету, чтобы даже тень адского изделия не осквернила своим присутствием силуэт Фоксбата, заряжает магазины и в быстром темпе расстреливает приговоренных, приговаривая "Дебилы! Какие же, прости господи, дебилы!" И только гулкое эхо выстрелов и звон разлетающихся экранов нарушает тишину таинства. Отстрелявшись и вытерев пот со лба, опрыскивает пистолет дихлофосом и наливает ему в ствол раствор пенициллина, чтоб не дай бог не подхватить какую-то заразу. С немалыми предосторожностями упаковав пистолет обратно в контейнер направляется к выходу. Уходя, снимает установленную заранее перед входом РГД-5 на растяжке и короткими перебежкками по заранее спланированному маршруту отходит в сторону железнодорожных путей. Выложив содержимое контейнера на рельсы залегает и ждет пока товарный состав не разделается с многострадальным изделем Джона Мозеса Браунинга. И только когда последняя пружинка деформируется до неузнаваемости под колесами поезда, Фоксбат устало выпрямится, вздохнет и задумчиво скажет в ночную пустоту "Их у меня было 10 или 11. Как-то не прижились. Даже не знаю почему... "

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
8-12-2015 20:42 Foxbat
Originally posted by Chicago Typewriter:

вздохнет и задумчиво скажет в ночную пустоту "Их у меня было 10 или 11. Как-то не прижились. Даже не знаю почему... "

Поправочка - сюда надо добавить штук 12 2011, для более полной картины.

Вот моя первая их парочка.
click for enlarge 1600 X 1237 165.3 Kb

Ingermanland
P.M.
8-12-2015 20:47 Ingermanland
Истоирия взаимоотношений Фоксбата с айфоном или Как все начиналось.

Однажды Фоксбат взял внучку на стрельбище. "БАХ-БАХ!" - ловко клал пули в мишени Фоксбат. "Бах-бах!" - не менее ловко, но из калибра поменьше, развлекалась внучка. Оба, как положено, были одеты в наушники и баллистические очки.
"Внучка! А ты уже придумала, какой подарок хочешь от меня на рождество?" - не переставая стрелять спросил Фоксбат, улыбаясь в бороду?
"Да! Дедуля, я так давно хочу".... ба-бах-ба-бах - во время ответа девочки, стоящий рядом сурового вида мужчина достал свой револьвер 44 Магнум и начал работать по мишени, но опытный Фоксбат услышал то, что должен был услышать и намотал на ус...
...Рождество. Вся семья собралась у стола, внучка бежит под елочку и достает красивую коробку с надписью "От деда". С нетерпением и радостью на лице, ребенок разрывает рождественскую упаковку, открывает коробку и радостное выражение сменяется недоумением. На глазах девочки появляются слезы: "Дедушка, что это?!"
"То, что ты просила... " - оторопело ответил Фоксбат: "Мятый плафон... "
"А-а-а-а!" - закричала девочка и убежала плакать в свою комнату.

С тех пор Фоксбат не любит айфоны и не полагается на собственный слух во время стрельбы.

Chicago Typewriter
P.M.
8-12-2015 20:51 Chicago Typewriter
Взял и исказил всю правду жизни. Рядом стоящий мужчина достал не .44, а Магнум .357. И откуда достал мы тоже помним!!!

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Михаил HORNET
P.M.
8-12-2015 20:52 Михаил HORNET
Терминальная баллистика ЗНАЧИТЕЛЬНО в пользу быстрых/легких пуль. Медленная дозвуковая вообще не имеет ударной волны, совсем, просто тупо пробивает дырку, не воздействуя на ткани рядом
Статистика никаких преимуществ 45 над 9 мм не выявила, напротив, показатели 357 магнум и 357 СИГ куда как выше старичка 45 АКП
Попадание на 400+ м/с 7,45 г пули 9 мм вполне себе действенно по цели, какое то подобие гидроудара еще есть
Вы подменяете неумение конструировать попыткой заставить пользователя использовать чего похуже
Если изначально проектировать 9х19 на 9 мажор, то пистолет спокойно выдерживает десятки тысяч выстрелов (ГШ18 с табельным 7Н31как пример)
Давление кстати в +р+ выше то не радикально, на каких -то 200 кг/См2 (2900 против 2700 в норме), и это куда меньшее давление чем в винтовочных или промежуточных патронах то, то те как то работают
Делайте нормальное оружие. 9 мм пули по размеру БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО для двуногой дичи, ну ни малейшего смысла в дальнейшем увеличении калибра и уменьшении числа патронов нет, там где будут 15 шт 45 АКП там будет 23-24шт 9х19 а в спецификации 9 мажор это ого-го.
9 мажор - вот наиболее современный и перспективный путь повышения эффективности пистолета, если уж смогли наши оружейники в Викинге и ГШ-18, а теперь и в ПЛ-14, то ваши то всяко осилят
Достичь стабильной скорости 7 г пули под 500 м/с - будет отличное решение, 875 дж, отличная убойность и настильность при 17 патронах в магазине (полный размер)
Вот что надо делать, а не возвращаться назад на сто лет
Foxbat
P.M.
8-12-2015 20:58 Foxbat
Все гораздо хуже.. . согрешил я тут.. . бес попутал, и почти потянулись руки с бумажками в сторону 6S Plus.

Согрешил в мыслях, но рука божья остановила.

Дело было так.. . надо было срочно сделать фото прибора, и я сделал своей Нокией 920. Ничего фото.. . но потом один сотрудник, для сравнения, сфоткал своим 6S Plus, и там получилось лучше.

Поскольку я много снимаю телефоном, я, признаюсь, зашатался, и начал даже рассматривать вариант ношения этого дьявольского аппарата просто как камеры, не телефона.

Но все не так просто, полазав по сайтам купил себе Нокию 1020, с ее камерой на 41 миллион пикселов.

Согласно многим обзорам она даже лучше.. . и стыдно не будет, вытаскивая АйФон.

Потом делал сравнительные фото Айфоном, Кеноном и Нокией 920.

У Айфона лучше четкость, но картинка у него раскручена по контрасту, дабы больше нДравиться чайникам. Примерно, как когда на стерео крутили вверх регуляторы тембра.

У Нокии меньше резкость, и легкий туман, но передача более точная. У Кенона тоже.

Короче, на днях придет новенькая 1020, вот тогда уже сравним всерьез.

Пережил я мысли греховные.. .

Ingermanland
P.M.
8-12-2015 21:04 Ingermanland
Chicago Typewriter:
Взял и исказил всю правду жизни. Рядом стоящий мужчина достал не .44, а Магнум .357. И откуда достал мы тоже помним!!!

Я просто не хотел при ребенке!

Ingermanland
P.M.
8-12-2015 21:09 Ingermanland
Originally posted by Foxbat:

Все гораздо хуже.. . согрешил я тут.. . бес попутал, и почти потянулись руки с бумажками в сторону 6S Plus.


Вы же сами говорили, что любой телефон, который не складывается - для дебилов. Признайтесь, пришли в салон Эппл, покрутили в руках 6S, сложили его на глазах продавца и вас выгнали в шею, с тех пор вы у них в чорном списке.
DIDI
P.M.
8-12-2015 21:10 DIDI
Самал Ришон:

если вы спрашиваете, вы не поймете.

спросите у DIDI как он делает кофе или почему в джипной ветке люди хотят железный автомобиль.

или просто возмите в руки 1911 и подержите

Посмотрел сейчас на свою кофеварку.
Вот её в руки точно брать не хочется.
click for enlarge 1920 X 2560 905.0 Kb
Но кофе он делает тем не мение.

ivik
P.M.
8-12-2015 21:22 ivik
Михаил HORNET:
Терминальная баллистика ЗНАЧИТЕЛЬНО в пользу быстрых/легких пуль. Медленная дозвуковая вообще не имеет ударной волны, совсем, просто тупо пробивает дырку, не воздействуя на ткани рядом
Статистика никаких преимуществ 45 над 9 мм не выявила,

а если быстрая и легкая пуля меньшего калибра пробъет цель и унесется сохранив значительную часть энергии? этот пресловутый эффект
как он будет коррелировать с массивной тихоходной пулей бОльшего калибра которая отдаст всю энергию цели и застрянет в цели?

сравнение .45 аср коректно только с 9 пар или 7,62мм тт


а если говорить о патронах с бОльшей энергетикой то там сравнивая с .45аср аргумент уже идет типа "самая лучшая рыба это колбаса а самая лучшая колбаса это чулок с деньгами"

Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 21:34 Самал Ришон
Foxbat:

Поправочка - сюда надо добавить штук 12 2011, для более полной картины.

Вот моя первая их парочка.

у друга такой сцукомегабластер есть - STI 2011 какой-то в 40sw.

брал в руку, стрелял - очень хорош! пожалуй лучше все чем у любого 1911... но не хочется его почему-то... продаются они почти только спортсменам, люди вне спорта покупают их помоему намного реже чем 1911. и даже не из-за цен. бластеры 2011 есть в том же диапазоне что и кастомы 1911. а 1911 WC, nighthawk и других продается больше похоже

необьяснимо

Foxbat
P.M.
8-12-2015 21:36 Foxbat
Ingermanland:

Признайтесь, пришли в салон Эппл, покрутили в руках 6S, сложили его на глазах продавца и вас выгнали в шею, с тех пор в у них в чорном списке.

Начнете бить по почкам, еще не в том признаюсь.. . и подпишусь.. .

Эх.. . а ведь как любил я свой Моторола Рэйзер.. . какой был телефон, Шура.. .

Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 21:40 Самал Ришон
Михаил HORNET:
Терминальная баллистика ЗНАЧИТЕЛЬНО в пользу быстрых/легких пуль. Медленная дозвуковая вообще не имеет ударной волны, совсем, просто тупо пробивает дырку, не воздействуя на ткани рядом
Статистика никаких преимуществ 45 над 9 мм не выявила, напротив, показатели 357 магнум и 357 СИГ куда как выше старичка 45 АКП
Попадание на 400+ м/с 7,45 г пули 9 мм вполне себе действенно по цели, какое то подобие гидроудара еще есть
Вы подменяете неумение конструировать попыткой заставить пользователя использовать чего похуже
Если изначально проектировать 9х19 на 9 мажор, то пистолет спокойно выдерживает десятки тысяч выстрелов (ГШ18 с табельным 7Н31как пример)
Давление кстати в +р+ выше то не радикально, на каких -то 200 кг/См2 (2900 против 2700 в норме), и это куда меньшее давление чем в винтовочных или промежуточных патронах то, то те как то работают
Делайте нормальное оружие. 9 мм пули по размеру БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО для двуногой дичи, ну ни малейшего смысла в дальнейшем увеличении калибра и уменьшении числа патронов нет, там где будут 15 шт 45 АКП там будет 23-24шт 9х19 а в спецификации 9 мажор это ого-го.
9 мажор - вот наиболее современный и перспективный путь повышения эффективности пистолета, если уж смогли наши оружейники в Викинге и ГШ-18, а теперь и в ПЛ-14, то ваши то всяко осилят
Достичь стабильной скорости 7 г пули под 500 м/с - будет отличное решение, 875 дж, отличная убойность и настильность при 17 патронах в магазине (полный размер)
Вот что надо делать, а не возвращаться назад на сто лет

многацифр, ниасилил. практика доказывает иное - 45 оболочка останавливает обдолбанную гориллу в ватнике намного лучше чем 9мм холлопоинт. та же самая пуля останавливает обдолбанную горилу без ватника не хуже чем 9мм холлопоинт.

поэтому я предпочитаю всегда, особенно зимой держать в тумбочке 15+5 оболочечных 45 в 230 гр.

но с собой ношу 9мм - компромис из-за веса и размера

Foxbat
P.M.
8-12-2015 21:41 Foxbat
Самал Ришон:

у друга такой сцукомегабластер есть - STI 2011 какой-то в 40sw.

брал в руку, стрелял - очень хорош! пожалуй лучше все чем у любого 1911... но не хочется его почему-то... продаются они почти только спортсменам, люди вне спорта покупают их помоему намного реже чем 1911. и даже не из-за цен. бластеры 2011 есть в том же диапазоне что и кастомы 1911. а 1911 WC, nighthawk и других продается больше похоже

необьяснимо

Почему не обьяснимо? Что для спорта хорошо, в другом деле запросто может мешать. Если у друга такой, как на моих фото, то он совсем в жизни никак - эти лежат в сумке для тира или матчей.

Вот те, что для Лимитед, без оптики (см фото), в калибре .40, вполне годятся для обороны дома, но все равно не для ношения, конечно.

Поэтому у меня у кровали не бластер, а Глок.
click for enlarge 1400 X 896 147.1 Kb

Самал Ришон
P.M.
8-12-2015 21:48 Самал Ришон
да у него такой как раз без оптики. я не спорю, для тумбочки подойдет, у меня как я писал тоже там не 1911 лежит а пластиш фантастиш 15+1 FNX45. и когда зомби выйдут из гетто, тоже он пойдет на пояс а не 1911...

даже не знаю как обьяснить - в некоторых предметах есть гармония, фэншуй какбы. в 1911 этого очень много

Foxbat
P.M.
8-12-2015 21:53 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

даже не знаю как обьяснить - в некоторых предметах есть гармония, фэншуй какбы. в 1911 этого очень много

Этого я никогда не отрицал, он красив, особенно когда сделан правильно. Поэтому у меня у самого изредка чешутся руки, когда такой вижу, но потом себя останавливаю. Ибо хороший дорог, а для дела я его не вижу.


>