Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кто тут с побережья? СТАТУС-6 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто тут с побережья? СТАТУС-6

Ротмистр Чачу
P.M.
13-11-2015 07:25 Ротмистр Чачу
Интересно наши троллят вероятных друзей с помощью новостей на ТВ )


click for enlarge 2048 X 1152 391.2 Kb

Konstantin Nsk
P.M.
13-11-2015 10:31 Konstantin Nsk

Ясно, что троллинг.
Учитывая цены на нефть, "СТАТУС-6"должен выглядеть, как торпеда у Папанова в "Бриллиантовой руке". Да, и жопа обязательно голой должна быть
click for enlarge 250 X 300 13.4 Kb
Lehmen
P.M.
13-11-2015 15:31 Lehmen
Konstantin Nsk:
Ясно, что троллинг.
Учитывая цены на нефть, "СТАТУС-6"должен выглядеть, как торпеда у Папанова в "Бриллиантовой руке". Да, и жопа обязательно голой должна быть

Коммерчески доступный AUV (автономный подводный робот) который способен Атлантику пересечь пол-миллиона стоит. Правда делает он это очень не быстро, несколько месяцев. В любом случае, технологически такой Статус-6 не так и сложно сделать. А вот поймать его будет не просто.
Konstantin Nsk
P.M.
13-11-2015 15:49 Konstantin Nsk
Ну, если технологически возможно, то я бы на месте камрадов проверял каждое утро свой газон - не лежит ли там русская ядерная бомба

Правда делает он это очень не быстро, несколько месяцев.

Ну так маленькую субмарину можно с подводной лодки или с какого нибудь научно-исследовательского судна спустить в нейтральных водах. Тихохода и засечь сложнее будет наверное.
sergeis64
P.M.
13-11-2015 16:31 sergeis64
US has this. For long time.
Foxbat
P.M.
13-11-2015 16:41 Foxbat
Konstantin Nsk:
Ну, если технологически возможно, то я бы на месте камрадов проверял каждое утро свой газон - не лежит ли там русская ядерная бомба

Ну так маленькую субмарину можно с подводной лодки или с какого нибудь научно-исследовательского судна спустить в нейтральных водах. Тихохода и засечь сложнее будет наверное.

По закону это можно делать только, если на руке часы Панерай - легендарные часы итальянских мини-подводников ВМВ.

Хотя бы вот такие:
166 x 260

ivik
P.M.
13-11-2015 16:48 ivik
если чуть подробнее и по данной теме

http://svpressa.ru/war21/article/135768/
'Статус-6': Генштаб пугает Запад апокалипсисом


'НТВ' и 'Первый канал' показали сюжеты (сейчас удалены), где якобы невзначай через спину, предположительно, начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Андрея Картаполова была заснята концепция и сроки реализации разработки, которая, по идее, носит гриф 'Совершенно секретно', а именно - океанской многоцелевой системы 'Статус-6'.

Как видно из скриншота, ее разработчик - ОАО 'ЦКБ МТ 'Рубин'. Это одно из ведущих советских и российских предприятий в области проектирования подводных лодок, как дизель-электрических, так и атомных, например, ПЛАРБ 'Борей'.

Назначение системы - 'поражение важных объектов экономики противника в районе побережья и нанесение гарантированного неприемлемого ущерба территории страны путем создания зон обширного радиоактивного заражения, непригодных для осуществления в этих зонах военной, хозяйственно-экономической и иной деятельности в течении длительного времени'.

В качестве предполагаемых носителей изображены две АПЛ: строящаяся атомная подводная лодка специального назначения 'Белгород' - недостроенный крейсер класса 'Антей', 20 декабря 2012 года перезаложенный по специальному проекту 09852, а также - заложенная 27 июля 2014 года на 'Севмаше' субмарина специального назначения 'Хабаровск' проекта 09851.


с геофизической точки зрения США очень уязвимая страна. Гарантированным источником катастрофных геофизических процессов там может быть, прежде всего, удар по Йеллоустонскому супервулкану для инициирования мощнейшего извержения, а также - подрыв мощного боеприпаса в районе разломов Сан-Андреас, Сан-Габриель или Сан-Хосинто.

Воздействие достаточно мощным ядерным боеприпасом может спровоцировать катастрофические явления, способные полностью уничтожить инфраструктуру США на Тихоокеанском побережье масштабными цунами. Инициирование гигантских цунами - идея академика Сахарова. При подрыве нескольких боеприпасов в расчетных точках вдоль атлантических и тихоокеанских трансформных разломов, по расчетам ученых, сформируется волна, которая у побережья США достигнет высоты 400500 и более метров:

Инициировать столь масштабные геофизические процессы вполне реально. Поскольку сегодня возможно боеприпас большой мощности 'вписать' в массогабаритные характеристики, например, той же МБР

Foxbat
P.M.
13-11-2015 16:54 Foxbat
Волна в 400500 метров действительно пугает.. .

Пойду стирать портки.. .

ivik
P.M.
13-11-2015 16:59 ivik
Foxbat:
Волна в 400500 метров действительно пугает.. .

Пойду стирать портки...

"какое щастье в статье пропущен дефис.. целый дефис..
всё, етот проект полная лажа скажу я вам.

Иа ето понял из за дефиса.. "

Вас так понять или как то иначе?
мое мнение ситуация более серьезная чем во времена холодной войны .
примение ЯО в принципе возможно и психологически общество РФ готово к данному.

Почему. Потому что США оппонент серезный сильный толковый и не отступающий никогда плюсом к сказанному.

А деньги из воздуха -нынешние доллары это вштыривает круче чем герыч. Это слова американца не мои.
так что за такой куш США могут пойти на всё.
в РФ это осознают

Lehmen
P.M.
13-11-2015 17:10 Lehmen
ivik:
какое щастье в статье пропущен дефис.. целый дефис..
всё, етот проект полная лажа скажу я вам.

Сказки про гигантские цунами и взорванный Йеловстон это не более чем фантазии. Энергии которые требуются для тектонических процессов человечеству не по зубам, рассчитать как "толкнуть камень с горы" мы тоже не можем: слишком мало знаем. Мы даже не сможем толком посчитать, а есть ли этот камень на горе вообще, и если есть то какого размера. Тут просто землетрясение предсказать никто не может, а вы собрались какой то бомбочкой цунами в полкилометра делать. Если у кого хватит ума этот статус сделать, им можно будет только порты взрывать. Что, само собой, не повлияет на удар возмездия из наземных шахт.

Foxbat
P.M.
13-11-2015 17:14 Foxbat
Originally posted by ivik:

какое щастье в статье пропущен дефис..

Канешна счастье.. . представьте себе ту волну в 400500 метров! Оно, ведь, повыше моего дома будет! А 400 - это совсем другое дело, это мы перезимуем!

Серьезно.. . лучше бы Вы волновались по поводу рака престательной железы - шансы его заработать гораздо выше, чем ту волну.

ivik
P.M.
13-11-2015 17:41 ivik
Foxbat:

Серьезно.. . лучше бы Вы волновались по поводу рака престательной железы - шансы его заработать гораздо выше, чем ту волну.

для нас разумеется да но вопрос не в нас

РОССА
P.M.
13-11-2015 19:59 РОССА
Lehmen:
Сказки про гигантские цунами и взорванный Йеловстон это не более чем фантазии. Энергии которые требуются для тектонических процессов человечеству не по зубам

"2004г.-Около Индонезии одна тектоническая плита без помощи "зубов" человечества соскочила с другой,волна под 100метров высотой и 230 тыс. населения, как корова языком слизала.
2011г. Волк даже шепотом не сказал "Ну погоди" около Японии,плита дернулась с плиты -высота волны за 40 метров и несчастные японцы забегали вокруг Фокусимы.
Места, где эти плиты у друг друга на соплях, не секрет: http://planetolog.ru/map-world-big.php?id=TEC&scheme=5
А если еще "зубы" показать?
Если у кого хватит ума этот статус сделать, им можно будет только порты взрывать. Что, само собой, не повлияет на удар возмездия из наземных шахт.

Идея Сахарова, когда ему было еще 30 лет заключалась в другом: закладки на расстоянии не ближе, чем 40 км от прибрежных баз и портов, естественно с соответствующей начинкой- ближе не подойти.
У меня вопрос: если за эти десятилетия они сделаны, как реально их найти отважным аквалангистам?
Chicago Typewriter
P.M.
13-11-2015 20:19 Chicago Typewriter
Originally posted by РОССА:

как реально их найти отважным аквалангистам?


Магнитом, конечно
Если закладки существуют, то на сотрясение/падение реагировать не должны иначе как поставить. Протралить с эхолотом и счетчиком Гейгера, найти, и магнитом на веревочке поднять.

Но, боюсь что 50 лет в агрессивной соленой среде никакая закладка не выживет. Тут гражданин Lehmen может сказать свое веское слово специалиста.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

котяра93
P.M.
13-11-2015 20:25 котяра93
Chicago Typewriter:

Магнитом, конечно
Если закладки существуют, то на сотрясение/падение реагировать не должны иначе как поставить. Протралить с эхолотом и счетчиком Гейгера, найти, и магнитом на веревочке поднять.

Но, боюсь что 50 лет в агрессивной соленой среде никакая закладка не выживет. Тут гражданин Lehmen может сказать свое веское слово специалиста.

Пластик выживет

РОССА
P.M.
13-11-2015 20:37 РОССА
Вы ни хрена не профессионалы- подождем Lehmen, я ему больше доверяю
Может войну предотвратит, тем более у него свой корабль есть.
Chicago Typewriter
P.M.
13-11-2015 20:40 Chicago Typewriter
А давление? Если оно лежит на расстоянии как минимум 40км от береговой линии, то там и глубина недетская. Я вообще сильно сомневаюсь в наличии такого проекта как наступательного вооружения. Как часть "мертвой руки" - может быть, когда уже пофиг эффективность, лишь бы нагадить посильнее. А как для первого удара - негодидзе. Американский ядрен-батон плавает на субмаринах, базируется в Европе и всяких аттолах в Тихом Океане, и сидит в шахтах очень далеко от побережий. Реакция на подрыв закладки вблизи побережья будет зело неприятная. Начинать светскую беседу с такого захода очень сильно чревато такой ответкой, что отдача может замучать. Такчта - врядли. Ну и потом при современном уровне разведки скрыть разворачивание крупных сил и концентрацию их на каком-либо направлении абсолютно нереально. А подрыв ядренной бонбы с сильными разрушениями и гарантированной ответкой бессмысленнен если неядреные силы не готовы к массированному наступлению по всем фронтам. Да и еще этот проклятый океан мешает. И потом даже если допустить успешный подрыв и полный паралич портовой инфраструктуры по обоим побережьям. Как десант высаживать планируете? Как технику перебрасывать? Самолетами-то много не навезешь. Да и ПВО как бы будет возражать. Так что мы, с вашего разрешения, пока пугаться погодим.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Чеширр
P.M.
13-11-2015 20:48 Чеширр
Chicago Typewriter:

Но, боюсь что 50 лет в агрессивной соленой среде никакая закладка не выживет. Тут гражданин Lehmen может сказать свое веское слово специалиста.

- пипец. Мировой океан это прямо океан соляной кислоты)))

Chicago Typewriter
P.M.
13-11-2015 21:20 Chicago Typewriter
Тем не менее. Вы много видели подлодок, стоящих в строю 50 лет? Насколько мне известно из открытых источников - средний срок для ядреной лодки 25-30 лет и это при должном уходе, сухих доках, хождении надводным курсом, и тому подобное. Лежать на дне и сохранять герметичность 50 лет - маловероятно. И потом такое дело. А если оно протекло/протухло/растворилось или еще по какой-либо причине не сработало? Значит боевая задача невыполнена и как минимум один порт остался в строю. То есть все старания коту под хвост.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

ivik
P.M.
13-11-2015 21:29 ivik
Chicago Typewriter:

Если закладки существуют,

не существует данных закладок на сегодняшний день

РОССА
P.M.
13-11-2015 21:36 РОССА
ivik:

не существует данных закладок на сегодняшний день


Слава те Господи -от сердца отлегло
ivik
P.M.
13-11-2015 21:40 ivik
В чем большая потенциальная опасность нынешней ситуации.В чем нынешняя ситуация качественно отличается от ситуации времен "холодной войны".

Со стороны США: "получилось в первй раз получится и во второй стоит только поднажать посильнее на Россию"

Со стороны РФ: " США сопосбно на самый подлый обман договариваться там не о чем и не с кем если навалятся надо иобнуть"

США уверены что успех в холодной войне был достигнут исключительно падением цены на нефть и гонкой вооружений. Это не совсем так.
Упущен один очень важный фактор который имел равностепенное значение с указанными.
В СССР костяк общества -учителя инженеры агрономы врачи офицеры в середине 80 были уверены что агрессивная сущность политики США это плод больного воображения стариков из Политбюро. Но по проществии времени люди в РФ (уже) убедились что пердуны были в общем то правы.
Т е развал СССР был обусловлен в тч этой детской верой о какой то цивилизованной форме оппонирования систем и стран.
В тч и поэтому СССР распался. А США аналитики тамошние не берут во внимание данный фактор.

Поэтому нынче ситуация более опасна чем во времена холодной войны.
уступок более не будет .

ivik
P.M.
13-11-2015 21:41 ivik
РОССА:

Слава те Господи -от сердца отлегло

были бы уже продали бы их с потрохами в 90е можешь не сомневаться

Chicago Typewriter
P.M.
13-11-2015 21:43 Chicago Typewriter
Originally posted by ivik:

не существует данных закладок на сегодняшний день


Я тоже так думаю. Смысла не вижу. При наличии доктрины гарантированного взаимного уничтожения разрушать порты? Для чего? Сделать радиоактивную пустыню - так для этого уже все есть. Оккупировать потом? Так портов-то нет. Как войска перебрасывать? Помешать развертыванию в другом месте? Так оно уже развернуто в товарном количестве от Европы до Японии, Кореи, и Ближнего Востока. Нагадить по-мелочи, так китайцы первыми возмутятся. У них тут деньги вложены и рынок сбыта. В общем мое мнение такое - фуфло для унутреннего потребления. Я слишком высокого мнения о генерале Картаполове, чтоб допустить возможность того, что он читает секретные документы в комнате, где находятся камеры и гражданские без допуска. Да и журналист за разглашение гостайны уже должен был бы в Сибири зубной щеткой снег подметать.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Chicago Typewriter
P.M.
13-11-2015 21:52 Chicago Typewriter
Originally posted by ivik:

Упущен один очень важный фактор который имел равностепенное значение с указанными.
В СССР костяк общества -учителя инженеры агрономы врачи офицеры в середине 80 были уверены что агрессивная сущность политики США это плод больного воображения стариков из Политбюро. Но по проществии времени люди в РФ (уже) убедились что пердуны были в общем то правы.

На это я Вам возражу другим, не менее важным фактором. В 80е годы средний класс (насколько он был возможен в СССР) видел США только глазами Сенкевича. Ему втюхать можно было все, что угодно и даже в этой обстановке те, у кого была одна извилина не очень верили. Сегодня народ стал мобильным, на западе побывал, а кто и пожил, и им за американских агрессоров и линчованых негров парить сильно сложнее.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Чеширр
P.M.
13-11-2015 21:53 Чеширр
ivik:

В СССР костяк общества -учителя инженеры агрономы врачи офицеры в середине 80 были уверены что агрессивная сущность политики США это плод больного воображения стариков из Политбюро. Но по прошествии времени люди в РФ (уже) убедились что пердуны были в общем то правы.
Поэтому нынче ситуация более опасна чем во времена холодной войны.
уступок более не будет .

Да вы сами как наивное дитя.. . Это где, в Чехословакии вроде была "бархатная революция в результате массовых народных волнений", но никак не в СССР.

Но по прошествии времени люди в РФ (уже) убедились что пердуны были в общем то правы. - Ага, как там: "скорей бы Путин, уже победил - Соединенные штаты Америки" (с) Ежоff бэнд.

Наверное после всяких там "Сердюковых" люди убедились совсем в другом)

Какое там "нынче ситуация более опасна чем во времена холодной войны.
уступок более не будет" - когда у Путина самого дочки черте где живут, но уж в любом варианте не на "территории России".

ivik
P.M.
13-11-2015 21:54 ivik
Chicago Typewriter:

Я тоже так думаю. Смысла не вижу.


мы писали про закладки времен СССР. Их нет и не было.
Но вопрос собственно стоит на повестке дня мутить нечто подобное
в настоящее время или нет.
Я так думаю что
в генштабе были дебаты как действовать "если чо"

1 вариант типа так- применение ЯО отн небольшой мощности скажем в относительно незаселенной местности Румынии ( ну как демонстрация решительности) а если не поможет то по Лос- анжелесу.Я немного утрирую.

2 вариант применить ЯО только для инициирования природных катаклизмов на территории США и на побережье.
Вот в этом случае вполне может быть и заложат чего нибудь такого недалеко от США

ivik
P.M.
13-11-2015 21:56 ivik
Чеширр:

Да вы сами как наивное дитя.. . Это где, в Чехословакии вроде была "бархатная революция в результате массовых народных волнений", но никак не в СССР.

Но по прошествии времени люди в РФ (уже) убедились что пердуны были в общем то правы. - Ага, как там^ "скорей бы Путин? уже победил - Соединенные штаты Америки" (с) Ежоff бэнд.

Наверное после всяких там "Сердюковых" люди убедились совсем в другом)

Какое там "нынче ситуация более опасна чем во времена холодной войны.
уступок более не будет" - когда у Путина самого дочки черте где живут, но уж в любом варианте не на "территории России".

я писал многажды аргументировал по пунктам свое мнение более не буду. я просто пишу свое мнение и доказывать его не собираюсь
а ты уж думай сам, Хатабыч трахтибидах как там и что.

Ingermanland
P.M.
13-11-2015 22:12 Ingermanland
Originally posted by Чеширр:

у Путина самого дочки черте где живут, но уж в любом варианте не на "территории России".




Уже какое-то время обе живут на территории РФ. Правда, одна замужем за голландцем (тем самым, которому в дорожной разборке наваляли охранники банкира Урина, сделав банкира пожизненным сидельцем) и носит его фамилие Фаасен, но живут в Москве. Гарант достаточно ценит своих детей, поэтому забрал их из-за границы прежде, чем поссориться со всем миром. На всякий случай. Как и любой контрик, он не хочет, чтобы у кого-то была возможность давить на него с помощью членов семьи.
РОССА
P.M.
13-11-2015 22:12 РОССА
Chicago Typewriter:
Я слишком высокого мнения о генерале Картаполове, чтоб допустить возможность того, что он читает секретные документы в комнате, где находятся камеры и гражданские без допуска.

Правый верхний угол бумажки чистый -грифа нет,листик не секретный.
Про это был такой текст:'НТВ' и 'Первый канал' показали сюжеты (сейчас удалены), где якобы невзначай через спину, предположительно, начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Андрея Картаполова была заснята концепция и сроки реализации разработки, которая, по идее, носит гриф 'Совершенно секретно', а именно - океанской многоцелевой системы 'Статус-6'.
Да и журналист за разглашение гостайны уже должен был бы в Сибири зубной щеткой снег подметать.

Что бы знать гостайну необходимо иметь соответствующую группу допуска, если ее нет, то и суда нет и зубной щеткой только зубы
Lehmen
P.M.
13-11-2015 22:59 Lehmen
РОССА:
"2004г.-Около Индонезии одна тектоническая плита без помощи "зубов" человечества соскочила с другой,волна под 100метров высотой и 230 тыс. населения, как корова языком слизала.
2011г. Волк даже шепотом не сказал "Ну погоди" около Японии,плита дернулась с плиты -высота волны за 40 метров и несчастные японцы забегали вокруг Фокусимы.
Места, где эти плиты у друг друга на соплях, не секрет: http://planetolog.ru/map-world-big.php?id=TEC&scheme=5
А если еще "зубы" показать?

Ну да, известно плюс-минус тысяча километров что вот тут одна плита залазит под другую, и тут область напряжения. Поэтому там бывают землетрясения. Но вот сказать где конкретно эти очаги напряжений, и насколько они напряженны, возможностей не хватает. Поэтому даже такие мощные землетрясения как Индонезийское и Японское предсказать не можем совсем. Хотя казалось бы, с таким уровнем напряжений должно быть раз плюнуть! Но вот не получается никак. Взрывать наугад - а какой вес тектонической плиты? Я даже порядок цифр не знаю. Сотни триллионов тонн? Ещё больше? Ясно одно, жалкой сотней мегатонн такую массу существенно не поколебать.

Идея Сахарова, когда ему было еще 30 лет заключалась в другом: закладки на расстоянии не ближе, чем 40 км от прибрежных баз и портов, естественно с соответствующей начинкой- ближе не подойти.
У меня вопрос: если за эти десятилетия они сделаны, как реально их найти отважным аквалангистам?

С закладками есть несколько проблем. Первая, опять же энергия. Какую массу воды надо привести в движение, и до какой скорости разогнать, что бы получить приличную волну, да ещё такую что 40 километров пробежит? Я не считал, но сдаётся мне что жалкая сотня мегатонн результатом не впечатлит. Вторая проблема, насколько мне известно ядерный заряд нельзя просто положить на полку, и он будет храниться сколько угодно. Надо постояно отводить тепло появляющуеся из за саморазогрева плутония, в состав заряда входят достаточно маложивущие элементы вроде трития, которые надо регулярно обновлять, и ещё куча всего, что я не знаю. Сколько без регламентного обслуживания заряд пролежит и сохранит боеспособность? 5 лет, 10? Вряд ли больше. Каждое обслуживание - большой риск. Ну и по поводу найти. Я участвовал в поиске военного робота, из первых рук так сказать ознакомился с возможностями военного поискового сонара. Просили не распространятся, но могу сказать что спрятать заряд на дне от такой штуки, это надо сильно постараться, если просто положить на дно, обнаружат особо не напрягаясь.
medvedk
P.M.
13-11-2015 23:03 medvedk
Originally posted by Chicago Typewriter:

Как войска перебрасывать? Помешать развертыванию в другом месте?


"Ей Богу, как дети"(С). А секретные боевые медведи на что? Стопицот тысяч бурятов из алтайской конноводолазной милиции на генно -модифицированных боевых медведях-мутантах, сверхбыстрым маршем, сметая на пути все живое , через Аляску и Канаду врываются в Чикаго.

Спросите у хохлов, они подтвердят. Они с такими уже 1,5 года воюют.

Chicago Typewriter
P.M.
13-11-2015 23:23 Chicago Typewriter
Бля, вот что за люди, а?! Лишь бы напугать мирного обывателя. Я теперь ночным энурезом страдать буду. Предупреждаю - если ко мне в ночном кошмаре хоть один генно-модифицировнанный бурятский водолаз приблизится - я на Вас в еропейский суд подам! И в общество охраны животных заодно. За жестокое обращение с медведями.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Ingermanland
P.M.
13-11-2015 23:45 Ingermanland
Chicago Typewriter:
Бля, вот что за люди, а?! Лишь бы напугать мирного обывателя. Я теперь ночным энурезом страдать буду. Предупреждаю - если ко мне в ночном кошмаре хоть один генно-модифицировнанный бурятский водолаз приблизится - я на Вас в еропейский суд подам! И в общество охраны животных заодно. За жестокое обращение с медведями.

Как раз в твоем случае угроза призрачная. Если бурят-водолаз на генно-модифицированном ведмеде ворвется к тебе домой и увидит в твоей руке Вальтер, то оба навалят кучу, аж водолазный костюм треснет по швам. Потому как, Вальтер - то еще зрелище. Убивает не выстрелом, а внешним видом.

Chicago Typewriter
P.M.
14-11-2015 00:06 Chicago Typewriter
Тебе-то хорошо зубоскалить. Твоего-то ниндзю собственный медведь раздавит, когда по полу от хохота при виде Глока кататься начнет. А я тут практически беззащитный перед лицом красной угрозы

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Ingermanland
P.M.
14-11-2015 00:31 Ingermanland
Originally posted by Chicago Typewriter:

А я тут практически беззащитный перед лицом красной угрозы


Да ладно скромничать. У жены ить тоже Вальтер. С таким арсеналом диверсантам надо минимум вперед себя полк с вященников рангом не ниже протоиерея посылать. Других способов борьбы с этим порождением диавола - Вальтером - пока не придумано. У Диавола много имен - Сатана, Велиар, Вельзевул, Вальтер.. .
ИТАР
P.M.
14-11-2015 00:43 ИТАР
Originally posted by Ingermanland:

У Диавола много имен - Сатана, Велиар, Вельзевул, Вальтер...



Музыкальная пауза ... не?


v-rod
P.M.
14-11-2015 00:47 v-rod
Ingermanland:

У Диавола много имен - Сатана, Велиар, Вельзевул, Вальтер...
Вальтер Скот. Призадумался над приобретением. Еще пять минут назад был уверен,что возьму. А сейчас призадумался. Не искушаем ли я Князем этого мира,будучи дитем Христовым.

Chicago Typewriter
P.M.
14-11-2015 01:00 Chicago Typewriter
Покайтесь, богохульники, поелику искушаемы вы адским исчадием, морок на вас наводящим дабы не познали вы свет истины. Отриньте речи неприглядные ибо грядет царство света но лишь для пришедших доступное. Водрузите священный Вальтер во углах красных да по сорок поклонов земных отбейте во славу Спасителя вашего, низвергнувшего Глока богомерзкого коий понеже есмь зверь и сын зверя. Денно и нощно надлежит вам искать путь истинный во искупление деяний ваших дабы снять проклятие глоково с чела вашего. Истинно реку вам, ибо желаю очищения бессметртной души вашей во мраке ереси пребывающей.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

ИТАР
P.M.
14-11-2015 01:03 ИТАР
Originally posted by Chicago Typewriter:

Покайтесь, богохульники,


ВотЪ .. . в смысле Аминь !

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кто тут с побережья? СТАТУС-6 ( 1 )