Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
как к вам присоединиться? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

как к вам присоединиться?

Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 14:07 Очень Добрый
Сплю и во сне вижу как свалить из сраной...
Реально достало до упора.
В активе 4 хаты суммарной стоимостью ок 42 млн рублей. И полмагазина стоимостью млн 50. Но с половинкой сложнее. По хатам все на продаже уже, жду только покупателя. Еще курсы английского. И желание валить куда угодно любой ценой. Еще беспринципность,в смысле гибкость и современное глобальное мЫшление.
В пассиве лень, нежелание работать и сроки поджимают.

Хочу страну с нормальным оружейным законодательством. Хотя это не главное. Не обязательно из первого мира. Готов на что угодно. Инвестиции с потерей, утрата россиянства, брак с кем угодно и т.п. Все. Все за что не посадят на 20+. Лучше за что не посадят.
Сомали не предлагать. У меня от ваксы рода чешется.

bcc1357
P.M.
2-11-2015 14:49 bcc1357
Вложите лям зелени (или пол ляма если во Флориде или Аляске) или откройте дело с наймом 10+ сотрудников на полную ставку. И будет вам вид на жительство в США. (Это старая информация, но мне кажется ничего там не менялось.) А через 5 лет, подайте на гражданство.


Вообще интересно. А почему вы валить собираетесь? У меня ситуация обратная. Есть гражданство США. Есть бизнес в США, доходы с которого ставят меня где-то в нижнюю половинку верхнего одного процента американского общества.

А живу я в России. Хотя много чего конечно очень сильно в России бесит. И возможность свалить в любую минуту реально греет душу.


Но мне действительно очень интересно узнать о ваших мыслях.

Я могу понять оголодавших людей которые готовы свалить хоть куда в надежде на хоть какой кусок хлеба. Но по вашему описанию, кое какие активы у вас есть, и кушаете вы хорошо. Неужели по политическим соображениям?

Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 15:42 Очень Добрый
По всем. Незащищенность железной пятой закона, в т.ч. И просто хочу. А если хочу то значит буду.
Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 15:46 Очень Добрый
На Аляске как? Есть ссылка?
Brandmeister
P.M.
2-11-2015 17:10 Brandmeister
Тоже такие мысли посещают. Хотелось бы жить в свободной, правовой стране. Где уважают человека, уважают его права. Не знаю, как в этом плане Америка? По идее, одна из самых свободных стран мира.. Ну может, вторая-третья после Дании или Швеции.. .
Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 17:25 Очень Добрый
Меня б Нидерланды устроили. Но наверное нет? Не выйдет?
Как там насчет через брак?
alexx.pl
P.M.
2-11-2015 17:42 alexx.pl
Купите тур.визу а по прилёту наймите адвоката---от 3 тыс.долларов и выше.И может быть Вам повезет. )
Foxbat
P.M.
2-11-2015 17:57 Foxbat
Очень Добрый:
На Аляске как? Есть ссылка?

Не зная Ваших устремлений в жизни, как можно ответить на такой вопрос?

С филармониями не ах, с театром тоже, в основном полу-городская жизнь, холодно, но зато очень мало населенно и свободно.

Что, конкретно, Вы ищете? Метрополис, где все есть, или наоборот, спокойный образ жизни рядом с цивилизацией?

Америка много утеряла за последние годы в плане свобод, но я по-прежнему ставлю ее на первое место с точки зрения свободы личности и прочего. Но стиль жизни тут активно не европейский, так что, надо выбирать.

alexx.pl
P.M.
2-11-2015 18:16 alexx.pl
Originally posted by Очень Добрый:

На Аляске как? Есть ссылка?


Говорят там есть фонд который выплачивает жителям Аляски определённую сумму денег ежегодно?
hiursa
P.M.
2-11-2015 18:43 hiursa
В Канаду пока что полегче чем в Штаты, вроде.
Страна победнее, но и поспокойнее.
Лучший путь - приехать в гости, осмотреться, поговорить с миграционными адвокатами. Но для начала изучить провинциальные эмиграционные программы. Вполне возможно найдется устраивающий вариант.
Chicago Typewriter
P.M.
2-11-2015 19:12 Chicago Typewriter
Originally posted by alexx.pl:

Говорят там есть фонд который выплачивает


Людей, которые едут с таким настроением, я бы отстреливал на границе.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 19:14 Очень Добрый
alexx.pl:
Купите тур.визу а по прилёту наймите адвоката---от 3 тыс.долларов и выше.И может быть Вам повезет. )

Разве так делается? Ай-яй.

hiursa
P.M.
2-11-2015 19:16 hiursa
Очень Добрый:

Разве так делается? Ай-яй.


Есть положительные примеры и такого пути.

bcc1357
P.M.
2-11-2015 19:19 bcc1357
Количество "новых" заставляет задуматься о том что это все троллинг. А тема вообще интересная.

Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 19:20 Очень Добрый
Foxbat:

Не зная Ваших устремлений в жизни, как можно ответить на такой вопрос?

С филармониями не ах, с театром тоже, в основном полу-городская жизнь, холодно, но зато очень мало населенно и свободно.

Что, конкретно, Вы ищете? Метрополис, где все есть, или наоборот, спокойный образ жизни рядом с цивилизацией?

Америка много утеряла за последние годы в плане свобод, но я по-прежнему ставлю ее на первое место с точки зрения свободы личности и прочего. Но стиль жизни тут активно не европейский, так что, надо выбирать.


Устремления самые естественные. Жрат срат и е.. т в строгом соответствии с действующим законодательством. В свое удовольствие.
Что такое фисгармония?
Меньше народа больше кислорода.
А во что и как надо вложить? Этим 10+ сколько надо платить и как с налогом на фзп и все такое? Не хочется создавать фирму по плеванию в потолок. Через брак не проще? Там хоть не десяти платить.
Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 19:23 Очень Добрый
Chicago Typewriter:

Людей, которые едут с таким настроением, я бы отстреливал на границе.


Винчестер в руки барабан на нею шинкашен навстречу.

Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 19:24 Очень Добрый
hiursa:

Есть положительные примеры и такого пути.


Мы пойдем другим путем.

Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 19:26 Очень Добрый
Статус беженца мне дадут с 99,99% вероятностью. Но это ж не гражданство.
alexx.pl
P.M.
2-11-2015 19:43 alexx.pl
Originally posted by bcc1357:

Количество "новых" заставляет задуматься о том что это все троллинг. А тема вообще интересная.




Среди "старых" тоже хватает.А подождать гражданство 4 года,я думаю,это не очень и долго.
Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 19:49 Очень Добрый
Четыре года это где это как это за сколько?
alexx.pl
P.M.
2-11-2015 19:54 alexx.pl
После получения статуса беженца.
Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 20:32 Очень Добрый
А какие в этом статусе траблы и какие плюшки?
Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 20:34 Очень Добрый
Вы про сша?
Ingermanland
P.M.
2-11-2015 21:57 Ingermanland
Очень Добрый:
Сплю и во сне вижу как свалить из сраной...

В пассиве лень, нежелание работать и сроки поджимают.


Если лень в пассиве, то тогда США не подойдет точно. Здесь возможности неограниченные, но надо пахать. По крайней мере, после России разница будет очевидна. Даже в сравнении с Европой тут работают больше, а отдыхают меньше.
Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 22:59 Очень Добрый
Отвык работать. А хорошо жить привык. Есть же на что.
YuraLT
P.M.
2-11-2015 23:15 YuraLT
Originally posted by Очень Добрый:Отвык работать. А хорошо жить привык. Есть же на что.

Тогда приготовься к "облому", хорошо жить и не работать могут только имеющие нуОченьмногАденеХ... . и не только в Штатах, а вообще в тех странах, где воровство и прочая преступность не очень толеруется.

Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 23:34 Очень Добрый
А я не преступаю. Я так.
Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 23:36 Очень Добрый
Я подумываю о странах второй очереди.
alexx.pl
P.M.
2-11-2015 23:46 alexx.pl
Originally posted by Очень Добрый:

А какие в этом статусе траблы и какие плюшки?


В каждом штате своё.А на счёт пахать--пример--снять аппартменты самые дешевые(500 долл.),машина и т.д.Зарплата--примерно 9 долл.. час.Одному красота.С семьей потяжелее. Ну это всё моё имхо--у всех по разному.
Очень Добрый
P.M.
2-11-2015 23:55 Очень Добрый
Семьи нет и не будет. Запросы есть но в пределах. Бабло то есть. См 1 пост я примерно разложил.
Evil_Kot
P.M.
3-11-2015 00:06 Evil_Kot
С баблом надо ехать в Доминикану. Девки, пляжи, кокс. Ну и сигарный магазинчик открыть для туристов. Так, от безделья.
Очень Добрый
P.M.
3-11-2015 00:10 Очень Добрый
Доминикану смотрю. Кокс там разве легален? И я его не люблю. Я люблю то что легально в Нидерландах.
Пока основной вариант через брак во второй очереди стран. По моему оптимально?
Evil_Kot
P.M.
3-11-2015 01:12 Evil_Kot
Очень Добрый:
Доминикану смотрю. Кокс там разве легален? И я его не люблю. Я люблю то что легально в Нидерландах.
Пока основной вариант через брак во второй очереди стран. По моему оптимально?

Европа - недешёвое место. А травы и в Доминикане сколько хочешь.

svt1941
P.M.
3-11-2015 01:19 svt1941
В Канаду, в Квебек- там тоже народ любит больше отдыхать,чем работать. Царит такои же пофигизм как в России. Куча Китаицев получают вид на жительство либо как инвесторы, либо поступая в годичныи колледж по особо требуемои специальности.
sergeis64
P.M.
3-11-2015 01:44 sergeis64
В канаде много места и мало народу. если хочется- можно неплохо потеряться. Города неплохие с неплохой инфраструктурой. Холодно- если холод для человека проблема. В чем в Канаде проблемно- так это с обилием культуры. Иногда все же хочется выползти на качественный балет или оперу. Но если есть возможность- для этого можно и в Париж пару раз в году смотаться.
hiursa
P.M.
3-11-2015 03:25 hiursa
sergeis64:
В чем в Канаде проблемно- так это с обилием культуры. Иногда все же хочется выползти на качественный балет или оперу.

Да ладно. Я вон Келовна-балет посмотрел. Лебедя умирающего.
Там Сен-Санс сам бы сходу помер.
Девочка очень пластичная, но растом где-то под метр восемдесят. И весом под 80. Как махнет крылом, умирая, так бицепс с ногу объемом перекатывается. Похоже этот лебедь всех зрителей переживет.
Но это все шутки, а на самом деле Национальный балет Канады это вполне серьезно. Лунькина вон сюда перебралась. А она талантливая.
В "Лебедином Озере" так еще поискать такого уровня Одилию надо. И не факт, что найдется.

sergeis64
P.M.
3-11-2015 04:27 sergeis64
Национальный балет Канады

В какой нибудь Еллоунайф Нац балет попрется? Или оттуда переть? Уж на что у нас захудалый штат а пару-трешку балетных трупп можно найти. Конечно не Кирова, но иногда хорошие вещи ставят, ну и по первопрестольным приезжает Бостонский или сами в Бостон едем- благо ок часа.
sergeis64
P.M.
3-11-2015 04:31 sergeis64
Лунькина
тебе Ашли Баудер не угодила? Она вроде не так далеко?
Урядник1996
P.M.
3-11-2015 04:49 Урядник1996
Очень Добрый:
Семьи нет и не будет. Запросы есть но в пределах. Бабло то есть. См 1 пост я примерно разложил.

Да..... ,эгоизм и онанизм.

Uncle Grga
P.M.
3-11-2015 04:55 Uncle Grga
Мы четыре года назад просто заполнили заявки на гринкарт лоттери на официальном сайте правительства США. Бесплатно. Через пол года проверили статус. Оп-па! Заявка жены выиграла. Играли в первый раз! Собрали документы, отправили в Кентаки. Через пол года пришел ответ: все ок, дуйте в Москву, на собеседование с консулом. Приехали, поговорили, довезли недостающие буняжки. Консул сказал: ок, гайз, вэлком ту зе юэсэй. Через три месяца, продав все что можно, прибыли в США. Здесь еще только два года, порой приходится тяжело, но ни о чем не жалеем. Старшая дочка в порядке, живет отдельно, работает и учится, про Питер и не вспоминает. Младшая ходит в сад и легко болтает на двух языках, причем с хорошим прононсиэйшеном, что по русски, что по английски. Жена готовится к первому докторскому экзамену, диплом подтвержден и допуск получен. Я работаю на двух работах и планирую подтверждать свой диплом. Через три года будем подавать на гражданство. Кстати, заполнение заявок на гринкардлоттери происходит сейчас в октябре-ноябре.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
как к вам присоединиться? ( 1 )