Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Them iPhones... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Them iPhones...

Foxbat
P.M.
23-10-2015 15:43 Foxbat
Кое-кто знает, как я ненавижу эти скрижали для дураков.. .

Сегодня утром сижу в клинике, жду своей очереди кровь сдавать.. . сидит насупротив меня пара, азиаты, по виду корейцы, оба с АйФонами, вроде как шестыми, и за 20 минут что я на них глазел, не только словом не обмолвились, а и друг на друга не глянули.

Интересно.. . а как они ебутся? Правая рука за грудь, левая за АйФон, или наоборот? Бабе удобнее, она обеими руками может в этот момент текстировать.

Chicago Typewriter
P.M.
23-10-2015 16:57 Chicago Typewriter
Originally posted by Foxbat:

а как они ебутся?


Судя по цифрам прироста населения в азиатских странах - айфоны им не мешают.
Но теперь понятно кто и зачем разрабатывал функции преобразования голоса в текст.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

РОССА
P.M.
23-10-2015 18:58 РОССА
Силу воли надо иметь!
click for enlarge 450 X 331 34.4 Kb
PAULIUS
P.M.
23-10-2015 19:06 PAULIUS
Так молодёжь сейчас и сексом по интернету занимается, даже групповым, а некоторые подлые участники выкладывают всё это в прямой эфир, как Хиллари свои е-мэйлы.
Ingermanland
P.M.
23-10-2015 19:51 Ingermanland
У моей благоверной есть одна подруга лет двадцати пяти, так та умудряется сидеть со всеми за одним столом, делать вид, что участвует в беседе и при этом переписываться с кем-то другим под столом на своем айфоне наизусть, не опуская глаз. То есть, там уже на уровне рефлексов, тысячи текстов в день.
Ingermanland
P.M.
23-10-2015 20:00 Ingermanland
Один из клинических случаев, который я лично наблюдал - ехали с корефаном по автостраде и нас по карпульной линии обогнала на скорости около 80 м/ч машинка с четырмя девками внутрях, лет 16-18. Все четыре, включая водительницу, текстовали, уткнувшись в свои айфоны. Я не удивлюсь, если они переписывались друг с другом.
Foxbat
P.M.
23-10-2015 20:03 Foxbat
Originally posted by Ingermanland:

на скорости около 80 м/ч

Ух ты!

Ingermanland
P.M.
23-10-2015 20:05 Ingermanland
Foxbat:

Ух ты!

Не, ну я понимаю, что ты на такой скорости в гараж заезжаешь , но ехать вслепую с превышением на 20 м/ч, тем более с максимум годовым стажем вождения - это перебор.

Foxbat
P.M.
23-10-2015 20:13 Foxbat
То была шутка, ты плохо написал, я неправильно прочел, думал ты имел в виду км/ч, а написал метры.

Физик я.. . и для меня в русском м/ч это метры.. . ну да.. . зануда.. . а че - низзя?

Но тут работает дарвинский отбор, многие из этих дебилов на засиживаются на этом свете. Жалко, что иногда с собой забирают еще кого-то.

medvedk
P.M.
23-10-2015 20:38 medvedk
Originally posted by Foxbat:

и для меня в русском м/ч это метры.


Не ты один, я тоже долго ржал " но ехать вслепую с превышением на 20 м/ч" , пипец, превышение 20 МЕТРОВ в час
Ingermanland
P.M.
23-10-2015 20:53 Ingermanland
Я дико звиняюсь, имел в виду М/ч (не "молодой человек" или "мотострелковая часть", а "миль в час)
Или MPH (не "muzhskoy polovoy huy", а "miles per hour")
Chicago Typewriter
P.M.
23-10-2015 20:55 Chicago Typewriter
Короче, Ингер, пиши по-человечески, чурка нерусская - скорость в мпх. Главное, чтоб с Мужским Половым Хуем не перепутали

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Chicago Typewriter
P.M.
23-10-2015 20:56 Chicago Typewriter
Опередил, шайтан!!

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Ingermanland
P.M.
23-10-2015 20:56 Ingermanland
Chicago Typewriter:
Опередил, шайтан!!

Стремительным домкратом!

Foxbat
P.M.
23-10-2015 21:00 Foxbat
Sometimes I feel
Like that elderly guy.. .




Самал Ришон
P.M.
24-10-2015 04:07 Самал Ришон
а вдруг все эти айфоны, на самом деле не все айфоны, а некоторые из них совсем андроиды??? их ведь сейчас вроде больше чем айфонов у нас?

почему когда после массовой стрельбы, пресса кричит виновато оружие, а мы все кричим не оружие убивает, а люди? тогда почему "Them iphones" а не "them people"?

Chicago Typewriter
P.M.
24-10-2015 04:32 Chicago Typewriter
Тайный айфонофил детектед!!!
Blasphemy! Blasphemy!
Покайся, грешник! Ибо настигнет тебя гнев Фоксбатов. И нахмурит сей муж грозный чело своё и покарает нечестивых, да убоятся они имени его. Подобно молнии разящей обрушит он мощь гнева своего на святотатцев и кощунников, идолам богомерзким поклоняющимся, проживая во грехе с исчадиями Стива Джобса, еретика и богохульника. Да не ступит более нога вероотступника во капище поганое, червивым яблоком увенчанное. Ступай же, отрок, и отбей сорок поклонов земных на ключ Морзе во красном углу возвышающийся, а во искупление грехов твоих тяжких, надлежит тебе очистительное пламя сигнального костра возжечь, да пятнадцать суток поддерживать, единовременно во там-тамы благолепные ударяя, дабы возвестить миру о глубине раскаяния твоего. И тогда отпустится тебе и перестанет хмуриться Фоксбат-громовержец.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
24-10-2015 04:33 Foxbat
Ну, говорят, ведь, "болезни", а не "больные люди".
Самал Ришон
P.M.
24-10-2015 04:38 Самал Ришон
Originally posted by Chicago Typewriter:

Тайный айфонофил детектед!!!

Каюсь! были и виндовые телефоны, и андроиды и черноплодные, но все время возвращаюсь к айфону. прост, функционален, удобен, не перегружен всякими ништяками как андроид.

но я по типу работы не могу без смартфона, уже с фоксбатом на эту тему бодались, он не верит что есть на свете работы, где надо получать и просеивать от 500 и выше имейлов в день

Chicago Typewriter
P.M.
24-10-2015 04:44 Chicago Typewriter
Originally posted by Самал Ришон:

он не верит что есть на свете работы, где надо получать и просеивать от 500 и выше имейлов в день


Я верю. Я сам такой. Ну 500 - не 500, а сотню-две в день я перевариваю. У меня вся жизнь по емайлу. Клиенты от Калифорнии до Флориды.
А с Айфоном как таковым я не дружу. У меня для некоторых рабочих дел proprietary software, написаное под Винды, и клиентовские сайты ещё в прошлом веке писаны. Только Windows, только IE и только Андроид. С МакОС, Хромом и прочими Огненными Лисами не работают

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
24-10-2015 05:00 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

но я по типу работы не могу без смартфона

Как же мне повезло! Мне он абсолютно не нужен, кроме как жене позвонить.

Емейлов много пропускаю, но только в офисе. А выключил свет, вышел из офиса - бизнес закончился.

Chicago Typewriter
P.M.
24-10-2015 05:15 Chicago Typewriter
Лет 6 назад я тоже так жил. И сопротивлялся до последнего. СМС не признавал как класс. Но когда возникла необходимость покрыть территорию радиусом в 30 миль - выхода не было. И все коммуникации по работе time-sensitive. Деваться некуда.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Evil_Kot
P.M.
24-10-2015 05:30 Evil_Kot
Foxbat:

Как же мне повезло! Мне он абсолютно не нужен, кроме как жене позвонить.

Емейлов много пропускаю, но только в офисе. А выключил свет, вышел из офиса - бизнес закончился.

Вот скажи мне, дружище Фоксбат, интернет - это вещь нужная или нет?

PAULIUS
P.M.
24-10-2015 06:26 PAULIUS
Я не Фоксбат, но не признаю универсальных электроприборов, то есть компютер отдельно, скэнер отдельно, телефон отдельно, фотоаппарат отдельно, а не всё в куцем виде и в заднем кармане.
Evil_Kot
P.M.
24-10-2015 06:38 Evil_Kot
PAULIUS:
Я не Фоксбат, но не признаю универсальных электроприборов, то есть компютер отдельно, скэнер отдельно, телефон отдельно, фотоаппарат отдельно, а не всё в куцем виде и в заднем кармане.

Это потому что вы ровесники

На самом деле иметь в кармане компьютер, по производительности равный десктопу недавних лет, да ещё с интернетом, - это гуд. Ему есть 10500 полезных применений.

Ну а то что Фоксбат брюзжит - так не надо путать, выпить пару стакашек хорошего вискаря, или бутылку из горла.

Кстати, мой киндер, хоть и вполне современный американский молодой человек, не был замечен мной в передвижении в пространстве постоянно уткнувшись в телефон.

Ingermanland
P.M.
24-10-2015 06:43 Ingermanland
PAULIUS:
Я не Фоксбат, но не признаю универсальных электроприборов, то есть компютер отдельно, скэнер отдельно, телефон отдельно, фотоаппарат отдельно, а не всё в куцем виде и в заднем кармане.

Все правильно. Я тоже, когда еду в машине ночью, то свечу впереди фонариком и слушаю радио по переносному приемнику "Весна". Если вдруг надо подать сигнал нерадивому пешеходу, то под рукой есть дудка с баллоном сжатого воздуха. А вот эти ваши совмещения два-три в одном - это от лукавого. Бап, кстати, это тоже касается - одна для готовки, другая для постели, третья для уборки-стирки.

Коллеги, если б какой-то гений в древности не догадался совмещать несколько функций в одном приборе, то ни анального секса, ни минета бы не существовало.

Chicago Typewriter
P.M.
24-10-2015 07:22 Chicago Typewriter
Я человек широких взглядов, поэтому не буду бестактно интересоваться с какой целью люди засовывают себе в жопу пылесос по версии Ингера. В конце-концов мы в свободной стране.

Но я частично соглашусь с джентльменами. Как правило все универсальные приборы выполняют все скомбинированые функции хуже, чем узкоспециализированые приборы выполняют каждый свою. В случае сматрфона (да задолбали уже Айфон кошмарить. Андроид с Чорной Ягодой точно такие же) - это просто очень компактный переносной компьютер. С функцией телефона, которая даже не самая важная. Компьютеров в меньшем форм-факторе на сегодня не существует, а если бы и существовали, то я не уверен, что миниатюризация не отразилась бы негативно на функциональности. Я, например, при выборе сматрфона искал как можно бОльший экран именно потому что мне надо лазить по интернету и читать-писать письма на ходу, а глаза не казённые.
Молодняк сидит уткнувшись в телефоны в общественных местах точно так же как у себя дома они сидят уткнувшись в компьютеры. Это проблема воспитания и организации досуга, а не электронных игрушек. Если бы они могли таскать за собой 36-дюймовые мониторы - таскали бы.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
24-10-2015 14:18 Foxbat
Ясности ради - полагаю, что те четверо на картинке не занимаются ответами на 500 емейлов по работе.

Думаю, 98% всего трафика там пустые, никому не нужные: "Ну как там?" "Здорово!"

Электродрель тоже полезный инструмент.. . но никто не ходит с ней по улице, постоянно включая.

Разве что, по психушке.. . которую мы и имеем.

Ingermanland
P.M.
24-10-2015 20:35 Ingermanland
Спецом для СТ, параллельная реальность:

http://fishki.net/1710595-zato-u-menja-est-ajfon.html

Chicago Typewriter
P.M.
24-10-2015 21:08 Chicago Typewriter
Закрывайте тему. Все уже сказано
click for enlarge 680 X 640  46.5 Kb
Ingermanland
P.M.
24-10-2015 21:38 Ingermanland
Chicago Typewriter:
Закрывайте тему. Все уже сказано

Запрещенный прием. Это как детьми прикрываться.

Самал Ришон
P.M.
24-10-2015 23:59 Самал Ришон
Вот какая полезная штука айфон!

Сижу на дереве, олень не пришёл. Одна белка бегает. Скучно. Достал верный айфон и настучал селфей на ганзу

click for enlarge 1280 X 960 575.4 Kb

Ingermanland
P.M.
25-10-2015 00:47 Ingermanland
Самал Ришон:
Вот какая полезная штука айфон!

Сижу на дереве, олень не пришёл. Одна белка бегает. Скучно. Достал верный айфон и настучал селфей на ганзу

Самаль, а почему ты на дереве вверх воронкой? На летучих мышей охотишься?

ivik
P.M.
25-10-2015 00:56 ivik
Ingermanland:

Самаль, а почему ты на дереве вверх воронкой? На летучих мышей охотишься?

больной иди лечись тебе же сказали уже. у тебя с половой сферой не все в порядке обследуйся.

Ingermanland
P.M.
25-10-2015 01:07 Ingermanland
Как легко обидеть поцреотика. Я щас, если что, пойду в раздел Тактического оружия. Ну, чтоб тебе было легче за мной бегать и подгаживать, долго не искать по разделам.
Chicago Typewriter
P.M.
25-10-2015 01:11 Chicago Typewriter
Originally posted by Самал Ришон:

Вот какая полезная штука айфон!


Андроид ещё полезнее. Перевернул на 180 градусов и посмотрел твою фотографию

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

ivik
P.M.
25-10-2015 01:13 ivik
Ingermanland:
Как легко обидеть поцреотика. Я щас, если что, пойду в раздел Тактического оружия. Ну, чтоб тебе было легче за мной бегать и подгаживать, долго не искать по разделам.

не фантазируй.

Фоксбат предложение этого респондента больного забанить ненадолго пусть кризис минует у него. реально вредный чел- никакой инфы по темам только дерьмо из него

Ingermanland
P.M.
25-10-2015 01:28 Ingermanland
Originally posted by Chicago Typewriter:

Андроид ещё полезнее. Перевернул на 180 градусов и посмотрел твою фотографию


Ах, шайтан! Я перевернул свой телефон, а фотография перевернулась вслед за ним. Наверное, бракованный. Надо нести в мастерню. Когда был телефон с дисковым набором, таких проблем не было.

Самал Ришон
P.M.
25-10-2015 02:48 Самал Ришон
Ганза с айфонскими селфями не дружит - происки Фоксбата!

вот, загрузил с перевернутого айфона


click for enlarge 960 X 720 104.6 Kb

click for enlarge 960 X 720 156.2 Kb

click for enlarge 960 X 720 154.6 Kb

click for enlarge 720 X 960 158.6 Kb

Foxbat
P.M.
25-10-2015 03:00 Foxbat
На "перевернутом" фото правильно читалась фирма лука.

Это называется плейсмент.


>