Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Ну, и как с таким бороться? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну, и как с таким бороться?

Foxbat
P.M.
20-10-2015 22:58 Foxbat
Один из сотрудников повадился хавать мой йогурт.

Я покупаю Фейю, и сначала брал штук 10, в мешке клал в общий холодильник. Смотрю - убывают быстро. Вижу у него в офисе в мусорном ведре пустые упаковки.

Я человек стеснительный.. . поговорил с женой - она умная, дает совет. Он, грит, думает, что в большом мешке - общественное. Ибо у нас в том холодильнике стоих Хэф-Н-Хэф для кофе, который общественный.

Ты, грит, принеси себе пару банок в коричневом бумажном пакете.. . тут все понимают, что такие пакеты - личный ланчи.

Стал носить.. . все отлично.. . жена не нарадуется, ох, какая, грит, я умная!

Однако, сегодня хвать - нету пакета.. . и йогурта, стало быть, тоже нету! Прохожу так осторожно мимо его офиса - так и есть, в ведре лежит пустая упаковка!!!

Ну.. . и как теперь быть? То ли чувак чокнулся, то ли че?

PS. Тема больше для стеба, сегодня, как народ в основном разойдется, прямо ему скажу.

Evil_Kot
P.M.
20-10-2015 23:00 Evil_Kot
И невзначай продемонстрируй ствол за поясом
Foxbat
P.M.
20-10-2015 23:01 Foxbat
Я думал яду подбросить.. . думаешь - сработает?

Стволом его вроде не запугаешь.

YuraLT
P.M.
20-10-2015 23:11 YuraLT
Originally posted by Foxbat:Я думал яду подбросить.. .

Пурген, или как он теперь там называется
B8F761
P.M.
20-10-2015 23:12 B8F761
Слабительное, в качестве меры устрашения

Сорри, Вы первый

Foxbat
P.M.
20-10-2015 23:13 Foxbat
Ну да, а нам тут потом всем по обдрищенному полу ходить...

Яд, все-таки, чище.

B8F761
P.M.
20-10-2015 23:16 B8F761
Да нет, не все так страшно. Просто еще на видеорегистратор потратиться, перед сортирной дверью поставить
vulcan
P.M.
20-10-2015 23:26 vulcan
Яд, все-таки, чище.

А вдруг сработает, как пурген,сначала, а потом он еще и кони двинет.Столько уборки!

Но я б написал записон на пацанском языке, типа пиздить у своих пацанов-западло великое.
Но лучше подойти и спросить в глаза :" не опух ли ты мужик от моего йогурта? "

vulcan
P.M.
20-10-2015 23:27 vulcan
И воообще я его внучке , а не тебе покупал . Пущай краснеет, обжора !
Chicago Typewriter
P.M.
20-10-2015 23:42 Chicago Typewriter
Вот шо значит техницкая тилихенция. Ну никакого подхода к людЯм. Вам надо чтоб он обосрался или чтоб больше так не делал?

Корпоративные е-мейлы есть? Рассылаете всем и не забудьте СС: самым главным боссам нечто примерно следующего содержания:

Леди и Джентльмены,

В эту пятницу приглашаем всех желающих на фандрейзер, посвященный сбору средств на приобретение йогурта для Васи Пупкина. Явка обязательна. Минимальный взнос: $5. Избыток средств пойдет на приобретение для Васи отдельного холодильника, поскольку он уже заебал лазить по чужим ланч-боксам как по своим собственным. В конце праздничного вечера среди дам компании обьявляется конкурс на претендетку на место Васиной жены. Может хоть кто-то из вас сумеет этого проглота накормить.


Если после этого чувак не уволится, то холодильник будет обходить десятой дорогой

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

v-rod
P.M.
21-10-2015 00:04 v-rod
Chicago Typewriter
P.M.
21-10-2015 00:21 Chicago Typewriter
А еще можно чувака зафлэшмобить

Купить три баночки йогурта и утром, пока его нет на месте поставить ему на стол. Он с утра придет позавтракамши и даже если станет хомячить - все три не сьест. Натурально понесет и поставит в холодильник. Потом пойти в холодильник и баночки спереть и спрятать. На следующее утро повторить. И так до тех пор, пока либо крышу не сорвет, либо не поймет что таскать из холодильника нехорошо. А если пойдет по конторе с расспросами, мол не видели ли вы мой йогурт, сказать - конечно видели. Он там же куда ты дел мой, который я давеча в холодильнике оставлял.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

SimonF
P.M.
21-10-2015 00:25 SimonF
Поставить на вид обязательно и показптельно. Но я бы сначала снотворного со слабительным.
Самал Ришон
P.M.
21-10-2015 00:31 Самал Ришон
ничего не выясняя, прострелить ему коленную чашечку, потом по кровавому следу будет понятно что это он полз к холодильнику
Foxbat
P.M.
21-10-2015 00:41 Foxbat
Самал Ришон:
ничего не выясняя, прострелить ему коленную чашечку, потом по кровавому следу будет понятно что это он полз к холодильнику

Сразу видно профессионального охотника!

PAULIUS
P.M.
21-10-2015 00:45 PAULIUS
Нассать в пакеты.
Chicago Typewriter
P.M.
21-10-2015 00:51 Chicago Typewriter
Самал, если мы когда-нибудь соберёмся встретиться в МакМиллере - ты уж заранее предупреди. Я йогурт привезу. Ты погоди в чашечку стрелять - я сам отдам!

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

sergeis64
P.M.
21-10-2015 01:05 sergeis64
Нассать в пакеты.

Заменить собачим говном и заклеить обратно. Положив сверху слой иогурта...
как ты можешь этот брэнд есть? У него имхо привкус мела.
Самал Ришон
P.M.
21-10-2015 01:05 Самал Ришон
я йогурт не ем, просто люблю слушать сухой треск коленных чашечек
sergeis64
P.M.
21-10-2015 01:08 sergeis64
да вот, тоже иогурт не употребляю, разве что по особому случаю. Ем исключительно салаты, в холодильник на работе не ставлю.. .
Evil_Kot
P.M.
21-10-2015 01:11 Evil_Kot
sergeis64:

Заменить собачим говном и заклеить обратно. Положив сверху слой иогурта...

Тут главное самому потом не перепутать.

sergeis64
P.M.
21-10-2015 01:12 sergeis64
главное самому

У тебя есть опыт?
Chicago Typewriter
P.M.
21-10-2015 01:19 Chicago Typewriter

click for enlarge 500 X 550 231.8 Kb
click for enlarge 500 X 550 123.4 Kb
click for enlarge 500 X 550 180.4 Kb
click for enlarge 500 X 550 159.0 Kb
Foxbat
P.M.
21-10-2015 01:23 Foxbat
sergeis64:

как ты можешь этот брэнд есть? У него имхо привкус мела.

В смысле - пусть жрет, зараза?

Да не, мне такой нравится. Отжатый.

Baltimore
P.M.
21-10-2015 01:47 Baltimore
Вариант с слабительны лучше всего, прострелить коленку то же ничего но только после как съест слабительного.
ТожеНовенький
P.M.
21-10-2015 02:03 ТожеНовенький
Foxbat:
Я думал яду подбросить.. . думаешь - сработает?

Стволом его вроде не запугаешь.

Чувак сделал то, что вы советуете в похожей ситуации. Его посадили. Реальный случай.

Evil_Kot
P.M.
21-10-2015 05:28 Evil_Kot
У нас в конторе несколько лет назад кто-то спёр персик со стола одной сотрудницы (негритянки). Она устроила дикий кипеш на тему "нас в рабстве угнетали, а теперь ещё персики пиздят". Подняли записи с секюрити камер, и выяснилось что персик спёр CEO и владелец фирмы. Вобщем, нехорошо получилось
sergeis64
P.M.
21-10-2015 05:32 sergeis64
Меня сегодня угощали на работе домашним виноградом, яблоками и какой то мамалыгой никарагуанского пр-ва. Никто ничего не спер.
Evil_Kot
P.M.
21-10-2015 05:40 Evil_Kot
sergeis64:
Меня сегодня угощали на работе домашним виноградом, яблоками и какой то мамалыгой никарагуанского пр-ва. Никто ничего не спер.

Это потому что СЕО не было.

sergeis64
P.M.
21-10-2015 06:12 sergeis64
Да не, мне такой нравится. Отжатый.

есть какие то греческие, совсем кислые, напоминают мне грузинские, из детства.. . а вообще я больше по сырам вдаряю.
CodeF
P.M.
21-10-2015 06:15 CodeF
Слабительное. Если йогурты с плёночной крышкой, то попробовать аккуратно приподнять край, хотя в большинстве они рвутся и туда залить. Затем аккуратно заклеить. Если крышечный и под крышкой нет плёнки, то открыть крышку не отрывая пломбу (если она есть), которая прикреплена к крышке снизу через тонкие переходники и залить. Если ещё плёнка под крышкой, то действие выше. С помощью шприца не заливать, т.к. след от дырки легко заметен будет. Да и заделать его наверняка сложно будет.
КУКЛОВОД
P.M.
21-10-2015 06:17 КУКЛОВОД
[QUOTE]Изначально написано Foxbat:
[B]Один из сотрудников повадился хавать мой йогурт.

ПОДПИСАТЬ ПАКЕТ ЯРКИМ МАРКЕРОМ НАПИСАТЬ ТИПА МОЕ НЕ ЖРАТЬ Е & в@ Шу маму еври бади с новым годом!!!)))

Хабаровск
P.M.
21-10-2015 06:50 Хабаровск
Подписать: Украдено у ---- (фамилия ТС)
РОССА
P.M.
21-10-2015 06:55 РОССА
Прежде чем предпринимать любые противодействия(ссать в пакет, слабительные, е-мейлы. по колену и т.д.)необходима видео фиксация, желательно многократная и своя маркировка пакетов (доказательства), иначе при мало- мальском серьезном развитии, можно самому оказаться виноватым, а парень продолжит тырить чужое
zibert paul
P.M.
21-10-2015 07:31 zibert paul
Загнивающий запад... у одного нет денег на йогурт, другому жалко йогурта для товарища, третий вообще гангстер какой то, по чашкам стреляет, четвёртый маньяк-отравитель... Дай ему в ухо, без базара, пусть сам думает за что.
ИТАР
P.M.
21-10-2015 07:53 ИТАР
Originally posted by РОССА:

Прежде чем предпринимать любые противодействия


Согласен на все 100% . ППКС. Сразу видно, не "американский подход" к возникшей проблеме.. . .На мой взгляд... все по-взрослому и цивилизованно. Ну, или поставить свой холодильник.. . с замочком (для ТС это, вроде бы не проблема ... )
SDR
P.M.
21-10-2015 08:33 SDR
модератор - задрот.... тенденция мля
B8F761
P.M.
21-10-2015 10:23 B8F761
Было много лет назад. Из сейфа начальника лаборатории пропадали небольшие суммы "на непредвиденные нужды". В Первом отделе (КГБ) было получено спецустройство, похожее на современную большую флешку и уложено в бумажник. Месяц ничего не происходило, пока начальник не забыл и не полез за деньгами. Морду от красных пятен вроде тоже спецсредством отмывали
Интересно, а ФБР может такую штуку выдать?
semtex-hi-hi
P.M.
21-10-2015 10:30 semtex-hi-hi
Дозу ЛСД прыснуть, потом можно будет всем офисом поржать, как чувак будет глюки ловить.
BOLT2000
P.M.
21-10-2015 10:42 BOLT2000
необходима видео фиксация

+1000. Может быть подозреваемого подставили сожравшие.. .

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Ну, и как с таким бороться? ( 1 )