Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Ну, и как с таким бороться? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну, и как с таким бороться?

hurik
P.M.
21-10-2015 19:13 hurik
Усе нужно хранить под замком в сумке.
click for enlarge 470 X 700 223.9 Kb
click for enlarge 700 X 692 206.1 Kb
Ingermanland
P.M.
21-10-2015 19:40 Ingermanland
Chicago Typewriter:
В этой стране Фоксбат успеет прострелить чашечку, отравить, надругаться над трупом, отсидеть и выйти, прежде чем найдет просроченый йогурт

Найти просроченный йогурт легко. Достаточно купить любой йогурт в любом International Deli или, в простонародье, русском магазине.

ANATOLITSH
P.M.
21-10-2015 20:09 ANATOLITSH
обмазать баночку флюоресцентным маркером затем поставить ее в холодильник Сняв все на видео с соответствующими комментариями/ затем просветить руки подозреваемого, и если они светанут-опустить крысу прилюдно.
бах-тарабах
P.M.
21-10-2015 20:48 бах-тарабах
Кровожадныё вы какие.
Я при схожих проблемах (знал что свой крысит) рассказал по "большому секрету" самому болтливому ,что охрану отныне будет нести взрывпакет который убить не убьёт а только оторвёт кисть.
Тот естественно раззвонил на весь коллектив .
На том все кражи и кончилось.

Взрывпакет я конечно всё таки поставил, для надёжности,вдруг моя теория бы не сработала.

v-rod
P.M.
21-10-2015 22:36 v-rod
Да просто спросить у сотрудника: зачем ты кушаешь мое?Он объяснит,уверен.
CodeF
P.M.
21-10-2015 22:59 CodeF
BlackDog:
Я думаю просроченный продукт все решит.Вряд ли вор на даты смотрит.

+1
Пообщался на данную тему. Просроченность можно ускорить, не забегая за дату годности. Для этого погреть йогурт на солнышке или ещё где-нибудь. С нагревом поиграться опытным путём и подобрать так, чтобы йогурт не загнулся и не запах .
B8F761
P.M.
21-10-2015 23:00 B8F761
Принести порцию на серебрянном подносе, с приятной улыбкой -кушать подано!
Foxbat
P.M.
21-10-2015 23:01 Foxbat
v-rod:
Да просто спросить у сотрудника: зачем ты кушаешь мое?Он объяснит,уверен.

Какого рода об'яснение Вы ожидаете?

Вот и предлагаю конкурс на лучший ответ супостата, на вопрос: какого хера хаваешь чужое?

B8F761
P.M.
21-10-2015 23:03 B8F761
#86
Если упаковка асептическая, ничего от нагрева/света не будет. Инфекцию вносить надо.
v-rod
P.M.
21-10-2015 23:24 v-rod
Foxbat:

Какого рода об'яснение Вы ожидаете?

Вот и - конкурс на лучший ответ супортата, на вопрос: какого хера хаваешь чужое?

1) я думал,что в холодильнике все ништяки общие(и покраснел).2) не говори никому,не надо.

3)это мой йогурт . Я его в холодильник поставил.4)извините,я не удержался. У меня с детства эти проблемы. Беру,что плохо лежит.5)я перепутал и куплю вам йогурт ,чтоб вы подавились(с обиженным видом )6)я больше не буду. Черт попутал.Извините.

ANATOLITSH
P.M.
22-10-2015 00:15 ANATOLITSH
Originally posted by Foxbat:

Вот и предлагаю конкурс на лучший ответ супостата, на вопрос: какого хера хаваешь чужое?


Выпучит глаза , зашипит и ударит карандашом в кадык
il18
P.M.
22-10-2015 02:25 il18
Какого рода об'яснение Вы ожидаете?

Вот и предлагаю конкурс на лучший ответ супостата, на вопрос: какого хера хаваешь чужое?


ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ЗАДАЛСЯ ВОПРОСОМ А ПОЧЕМУ ОН ЕСТ ЧУЖОЕ?
ОТВЕТ СЛЕДУЮЩИЙ : ОН СЧИТАЕТ ЧТО ФОКСБАТ ЕМУ НЕДОПЛАЧИВАЕТ И СЬЕДАЯ ЕГО ЙОГУРТ ОН ВОССТАНАВЛИВАЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ВЕДЬ ФОКСБАТ ПОКУПАЕТ ЙОГУРТ НА ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ СЭКОНОМИЛ НА ЭТОМ ЧУВАКЕ

Chicago Typewriter
P.M.
22-10-2015 02:35 Chicago Typewriter
Всех борцов за социальную справедливость надлежит пороть батогами на конюшне. После чего вывести босиком на снег и расстрелять. За хищение йогуртов в особо крупных размерах.
Нехер вникать в тонкую душевную организацию. Недоплачивают - увольняйся.
А то мне, может, тоже кажется, что некоторые жируют с ассортиментом Рыцарского Зала Эрмитажа на стенках и станочным парком в подвале, но я же не совершаю противоправных действий, квалифицирующихся как тайное присвоение чужого имущества

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Mosinman
P.M.
22-10-2015 06:47 Mosinman
Вы все дети, а я знаю правильный ответ. Надо сказать начальнику HR чтобы он провел беседу общую на тему - еда в холодильнике по умолчанию чья-та (in general presentation on company values). And petty theft could be a reason for termination.
Evil_Kot
P.M.
22-10-2015 07:03 Evil_Kot
Mosinman:
Вы все дети, а я знаю правильный ответ. Надо сказать начальнику HR чтобы он провел беседу общую на тему - еда в холодильнике по умолчанию чья-та (in general presentation on company values). And petty theft could be a reason for termination.

Да. В наших реалиях это самый правильный вариант. Варианты из полицейских фильмов, где сотрудники макают друг друга в унитаз головой - в реальности не работают. Ты же и будешь виноватым.
Хотя, я сомневаюсь что в конторе Фоксбата есть реальный HR.

Но вариант с собачьим говном, залитым йогуртом сверху, и заклеенным, лично мне нравится более всех.

BOLT2000
P.M.
22-10-2015 07:36 BOLT2000
какого хера хаваешь чужое?

"Вкусно!"(С) - Лёха, к/ф "Самая обаятельная и привлекательная."
Самал Ришон
P.M.
22-10-2015 07:43 Самал Ришон
а еще, потом можно больно ударить йогуртом по простреленной коленной чашечке, сразу поймет, за что хромать будет!
BOLT2000
P.M.
22-10-2015 08:06 BOLT2000
можно больно ударить йогуртом по простреленной коленной чашечке

просто заранее намазать пули йогуртом.
сразу поймет, за что

Ingermanland
P.M.
22-10-2015 08:09 Ingermanland
Originally posted by Evil_Kot:

вариант с собачьим говном, залитым йогуртом сверху, и заклеенным, лично мне нравится более всех.


Это ж сначала надо надрессировать собаку срать прямо в йогурт. Не каждая справится.
BOLT2000
P.M.
22-10-2015 08:30 BOLT2000
надо надрессировать собаку срать прямо в йогурт

а мож сразу на стул подозреваемого? зачем эти посредники в виде баночек? да и собачке обеспечена моральная травма - срать в йогурт - мрак - хозяин сходит с ума.. .
Evil_Kot
P.M.
22-10-2015 08:39 Evil_Kot
У Фоксбата, насколько я понимаю, там пять человек работает в офисе. Испортить отношения с одним - это испортить продуктивность всего офиса. Это не приветствуется в бизнесе нигде. Там надо находить толерантные решения.
BOLT2000
P.M.
22-10-2015 08:41 BOLT2000
надо находить толерантные решения.

сначала видео, потОм зачмырить.
зы. "и - танцы!"(С) - как говорил один барон.. .
mara2107
P.M.
22-10-2015 08:53 mara2107
подписывать маркером .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

SimonF
P.M.
22-10-2015 09:11 SimonF
Evil_Kot:
... Там надо находить толерантные решения.

битое стекло, можно смешать черную и белую стеклотару, чтобы было совсем толерантно.

ANATOLITSH
P.M.
22-10-2015 12:11 ANATOLITSH
SimonF:

битое стекло, можно смешать черную и белую стеклотару, чтобы было совсем толерантно.

ЭЭЭ кагбе и желтеньких с красненькими стекляшек подмешать не мешало бы/ латиносы и китайсы тоже вроде люди

Fosgen
P.M.
22-10-2015 12:40 Fosgen
В каждом коллективе все по разному, например, в нашем офисе хавчик общий, каждый приносит что нить вкусненькое на "общий стол", и так делает каждый (без обязательств) хочешь неси, хочешь не неси, на предыдущей работе было немного по другому, мне лично все равно.
Аналогичная ситуация была на прошлой работе, помогла банальная вежливая беседа. Хотя считаю что драться из-за еды последнее дело.
BOLT2000
P.M.
22-10-2015 12:48 BOLT2000
драться из-за еды последнее дело.

тут не в "еде" вопрос.. . наглое крысятничество, или тупо наезд - вот в чём...
зы. а мож это отвлекающий манёвр, как мулета на корриде.. . и пока внимание сосредоточено на йогурте, проворачивается нечто гораздо более мерзкое.. .
semtex-hi-hi
P.M.
22-10-2015 12:48 semtex-hi-hi
Испортить отношения с одним - это испортить продуктивность всего офиса. Это не приветствуется в бизнесе нигде. Там надо находить толерантные решения.

Тада пусть покупает егурты и не стонет.)))
Fosgen
P.M.
22-10-2015 13:14 Fosgen
Originally posted by BOLT2000:

а мож это отвлекающий манёвр

точно, это заговор!!!

Можно тоже совершить отвлекающий моневр, на холодильнике повесить табличку (Холодильник временно не работает), врятли кто то полезит проверять. Зато все запасы йогурта будут доступны только себе.. )))

РОССА
P.M.
22-10-2015 13:19 РОССА
Mosinman:
Вы все дети, а я знаю правильный ответ. Надо сказать начальнику HR чтобы он провел беседу общую на тему - еда в холодильнике по умолчанию чья-та (in general presentation on company values). And petty theft could be a reason for termination.

Не катит "правильный ответ": в мусоре у начальника пакеты из под йогурта и были замечены , по этому и нет активных действий, ну за исключением новых порций в холодильнике
Evil_Kot тертый калач в ам. офисах, зря что ли он пример с персиком привел
Наум
P.M.
22-10-2015 15:05 Наум
Ну так чем дело закончилось? "Завалил" ТС вора (йогуртом в чашечку)?
Foxbat
P.M.
22-10-2015 15:53 Foxbat
Originally posted by Fosgen:

в нашем офисе хавчик общий,

Бабы тоже?

Foxbat
P.M.
22-10-2015 15:56 Foxbat
Наум:
Ну так чем дело закончилось? "Завалил" ТС вора (йогуртом в чашечку)?

Закончилось как-то без звона и выстрелов.. . чел уверял что просто один раз перепутал, ну а припирать вилами к стене не хотелось, достаточно, что теперь знает и, думаю, тем дело и ограничится.

ANATOLITSH
P.M.
22-10-2015 16:05 ANATOLITSH
Originally posted by Foxbat:

Закончилось как-то без звона и выстрелов...


скукотища (
BOLT2000
P.M.
22-10-2015 16:06 BOLT2000
один раз перепутал

а если он завтра снова перепутает.. .
warden
P.M.
22-10-2015 16:10 warden
фигасе, а если он потом патроны перепутает
Chicago Typewriter
P.M.
22-10-2015 16:31 Chicago Typewriter
Если он завтра перепутает патроны и зарядит фоксбатовские "тепленькие", то больше мы о нем не услышим. И только в местной газете на последней странице будет скромный некролог под заголовком "Еще один сгорел на работе".

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
22-10-2015 16:47 Foxbat
Originally posted by Chicago Typewriter:

и зарядит фоксбатовские "тепленькие"

Смех смехом, а проблема реальная, ибо мои патроны, и те, что заряжаю для дочки, выглядят одинаково, не дай Б-г ей случайно зарядить мои в Глок - не знаю что случится, но боюсь ничего приятного.

warden
P.M.
22-10-2015 16:49 warden
"тепленькие"

с двойной навеской чтоли?
BOLT2000
P.M.
22-10-2015 16:53 BOLT2000
уверял что просто один раз перепутал

значится, всё-таки, наглое крысятничество.. . ну, если поверить в версию воровАя.. .

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Ну, и как с таким бороться? ( 3 )