Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Тоже хвастаюсь! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тоже хвастаюсь!

Самал Ришон
P.M.
13-10-2015 21:18 Самал Ришон
Вот, дочка не адвокат и не програмист, но ей только 8 лет и в субботу она с партнером (7 лет) в своем первом парном соревновании по бальным танцам разорвали всех в своей категории на довольно серьезном соревновании

Chicago Harvest Moon Ball Dancesport Championship 2015
First Place in Newcomers Closed Bronze Latin Championship!

похоже я опять попал на серьезные деньги если так будет продолжаться. танцевальные платья для серьзных уровней начиная от тысячи и до 5-7 тыс!

каждые соревнования - оплата входа - $200, не считая поездок и гостиниц. Учительница пакостно улыбаясь мне уже рассказала про ее планы.

с другой стороны - есть стипендии в колледжах под это дело, кто бы подумал

click for enlarge 1920 X 1270 214.8 Kb

click for enlarge 1792 X 1280 196.0 Kb

click for enlarge 1793 X 1280 194.5 Kb

click for enlarge 848 X 1280 169.1 Kb

Foxbat
P.M.
13-10-2015 21:31 Foxbat
Не жмись, папочка, продай пару АРок, купи молодой леди приличный прикид!

Девка - прелесть! Поздравляю!

Chicago Typewriter
P.M.
13-10-2015 21:32 Chicago Typewriter
Ну теперь тебе осталось сына на хоккей отдать и или забудь за новые модные винтовки и джипы или начинай работать в три смены

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Chicago Typewriter
P.M.
13-10-2015 21:39 Chicago Typewriter
Впрочем, можно же еще по заветам предков "по вечерам немножко шить"
Предвижу через пару-тройку лет новые темы на Ганзе:
1. Швейные машинки. Покупать с оверлоком или без?
2. Открытие танцевального сезона.
3. Чем лучше клеить подметки?
4. Не удержала партнера. Limp wrist?
5. Танго El Choclo. Методика скрытого ношения в платье.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Самал Ришон
P.M.
13-10-2015 21:57 Самал Ришон
методика моего скрытого ношения в гламурной толпе бальнотанцевого бомонда, полуобнаженных красивых девущек танцорок и в шелка-одетых подтянутых танцоров уже отработана

несколько раз в толпе прохожие бросали на меня взгляды после того как протерлись около меня

Chicago Typewriter
P.M.
13-10-2015 22:00 Chicago Typewriter
"Это у вас пистолет в кармане, или вы просто рады меня видеть?" (С)

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
13-10-2015 22:11 Foxbat
Chicago Typewriter:
"Это у вас пистолет в кармане, или вы просто рады меня видеть?" (С)

Вам штраф, с тремя пойнтами, за клише!

Будем повышать стиль форума.

Chicago Typewriter
P.M.
13-10-2015 22:20 Chicago Typewriter
Во-первых это не клише, а цитата. Во-вторых, если Вы настаиваете - извольте : "Это у вас так уровень форума повысился, или просто клише в карман не помещается?"

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Самал Ришон
P.M.
13-10-2015 22:36 Самал Ришон
вот в такой красивой теме, взяли и все опошлили
Foxbat
P.M.
13-10-2015 22:39 Foxbat
Это когда-то была цитата, но уже давно клише. Получите еще два пойнта за споры.
Chicago Typewriter
P.M.
13-10-2015 23:02 Chicago Typewriter
Originally posted by Самал Ришон:

вот в такой красивой теме, взяли и все опошлили


Не обращай внимания. Это мы завидуем Девка отличная!

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

zav.hoz
P.M.
14-10-2015 00:24 zav.hoz
Самал - хвастовство защитывается! Дочка приносит радость, а сколько это денег стоит - уже бытовые детали...
;->

Originally posted by Chicago Typewriter:

5. Танго El Choclo. Методика скрытого ношения в платье.


Тут возможны варианты. Если пистолет для дамы, то только на бедре за вырезом ассиметричного платья, если же для кавалера, но в пределах платья - то на спине, под правой лопаткой тангеры!
;->
Chicago Typewriter
P.M.
14-10-2015 00:37 Chicago Typewriter
Originally posted by zav.hoz:

только на бедре

Вот сразу видно что Вы, herr zav.hoz, человек культурный и в танцах разбираетесь

192 x 227

Самал Ришон
P.M.
14-10-2015 02:13 Самал Ришон
оставьте танго в покое, мы его не танцуем. сейчас танцуем 4 латинские - Самбу, румбу, ча-ча, джайв. следуюший - пасадобль, это International Latin Division а дальше уже будет думать на чем специализироваться - Латинские, Американские бальные классики, Американские ритмические, или многоборье -
ten-dance - вальс, фокстрот, танго, квикстеп, венский вальс, и все 5 латинских
sergeis64
P.M.
14-10-2015 02:21 sergeis64
А що танго не Архххентинский танец?
Самал, лучше расскажи как такого Бармалея-папу пускают в зал с такими рафинированными детками? :-)
Chicago Typewriter
P.M.
14-10-2015 02:50 Chicago Typewriter
У нас дочь за отца не отвечает

Я каждый день благодарю бога, что моя дочь похожа на свою мать, а не на меня. Я б на той фотографии, где Самал с коллегами тоже бы вписался. Если взять джентльмена в центре, добавить перебитый нос, чуток волос на голове, и приделать самальскую небритость - вылитый я on a good day.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

sergeis64
P.M.
14-10-2015 03:23 sergeis64
У нас дочь за отца не отвечает

я вроде как и не ставил вопрос таким образом.
Chicago Typewriter
P.M.
14-10-2015 03:36 Chicago Typewriter
Сергей это щютка была.
sergeis64
P.M.
14-10-2015 03:37 sergeis64
OK
Самал Ришон
P.M.
14-10-2015 05:01 Самал Ришон
танго Аргентинский, но в пятерку латинских бальных не входит потому-что уже входит в пятерку классических бальных
WarEagle
P.M.
14-10-2015 05:29 WarEagle
Отличная дочка растет!
Foxbat
P.M.
14-10-2015 05:57 Foxbat
Кхе.. . кхе.. . а как у нее с математикой?
Chicago Typewriter
P.M.
14-10-2015 06:12 Chicago Typewriter
Ну зачем ребёнку голову забивать? До трёх уж как-нибудь сосчитает, а больше мест на пьедестале не предусмотрено

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Самал Ришон
P.M.
14-10-2015 06:23 Самал Ришон
Foxbat:
Кхе.. . кхе.. . а как у нее с математикой?

на уровне 3-го класса, нормально, с ее наклонностями, инженерно-технические должности ей не светят.

но в шахматы играет по своей инициативе и с удовольствием

zav.hoz
P.M.
14-10-2015 11:39 zav.hoz
Originally posted by sergeis64:

А що танго не Архххентинский танец?

Originally posted by Самал Ришон:

танго Аргентинский, но в пятерку латинских бальных не входит потому-что уже входит в пятерку классических бальных

Танго бывает 2 принципиально разных:
- Танго Аргентино, танцуется на импровизации, базированной на сложной технике; дама зараннее не знает - какие будут шаги, движения и фигуры.
- Танго Стандарт или бальное - это упрощенный вариант, который придумали уже в Европе (в основном французы, после пришествия настоящего танго из Буэнос Айреса в Париж), в нем шаги и фигуры упрощены и стандартизированы, а для соревнований требуется чистое их выполнение, а не художественный выпендреж для души, как в Танго-Аргентино.

Если провести очень-очень приблизительную аналогию с тем, что нам понятнее - это как сравнить IPSC с BullsEye.
;->

ctb
P.M.
14-10-2015 14:27 ctb
Круто. Вот он, нахэс в чистом виде.

--
Коган-варвар

Самал Ришон
P.M.
19-10-2015 03:33 Самал Ришон
вот и видео поспело

один из полуфиналов - там 3 категории вместе танцуют, поэтому такая разбивка возрастов, два взволнованых голоса за кадром - это учительница и ее помошница



Foxbat
P.M.
19-10-2015 15:52 Foxbat
Здорово! Готовь, папаня, АРки к продаже, девка далеко пойдет!
Самал Ришон
P.M.
19-10-2015 16:46 Самал Ришон
спасибо.
если честно, пока они в закрытых категориях, идут через уровни - хореографии там мало - обязательная програма, упор только на технику а не на сам танец. когда смогут участвовать в открытых категориях - там уже и костюмы, и хореография на другом уровне.

2 года не могли найти партнера - мальчики в танцах на вес золота поэтому начала соревноваться поздно. надеюсь, догонят

Foxbat
P.M.
19-10-2015 16:56 Foxbat
Если есть способности - а они, вроде, есть - догнать получится.

Ну а даже если не получится стать чемпионом мира - этот спорт дает очень хорошее развитие.

Скажу так - гораздо приятнее смотреть, чем женский бокс!

vulcan
P.M.
21-10-2015 00:09 vulcan
гораздо приятнее смотреть, чем женский бокс!

Он-очень разный!

Самалу- поздравления!(или соболезнования? .Я просто в курсе СКОЛЬКО это стоит, есть знакомая пара, кто танцует давно и серьезно )

Самал Ришон
P.M.
21-3-2016 05:49 Самал Ришон
подниму тему - сегодня закончился Windy City Open Dancesport Competition

в той же категории что и в прошлый раз для разминки взяли все 4-е первые места по отдельным танцам

ну и в главном зачете - на 2-dance финалах - первое место за Ча-Ча/Румба, первое место за Самба/Джайв

а на 3-dance финале - второе место - ЧА-ЧА/Самба/Джайв. Это был последний выход, сил уже не было у детей и новые туфли натерли ногу (раньше танцевали в них только на тренировках - одели на час и все, а тут - весь день в них. в следующий раз будем сменку носить для между хитов.

первый раз такая программа была - 2-dance и 3-dance щли один за другим - 6 2-х минутных хитов без остановки... . надо поднимать обшую физ-подготовку - танцы - тяжелый спорт

click for enlarge 635 X 960  35.8 Kb
click for enlarge 720 X 960  60.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1271 124.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1271 136.5 Kb
click for enlarge 848 X 1280  64.0 Kb
Шатун Затворов
P.M.
21-3-2016 17:38 Шатун Затворов
Всенародно одобряем!


275 x 183


278 x 181


300 x 168

275 x 183


300 x 168


300 x 168

Самал Ришон
P.M.
21-3-2016 18:04 Самал Ришон



click for enlarge 500 X 375 130.6 Kb

Самал Ришон
P.M.
30-6-2016 07:37 Самал Ришон
только что понял что давно не хвастался

уже давно было но все равно

второе по размеру соревнование на среднем западе - Wisconsin State Open DanceSport Championship...

из-за размера соревнований, чтоб сохранить больше времени для старших категорий, всех до-подростков в латинском бронзовом разряде собрали в одну категорию - 24 пары от 5 до 12 лет.. . мы сразу знали что нашим 8-леткам медаль не светит, но все-же.. . полуфинал, 6-ое место не плохо на таком большом сборе



ну и для прикола - показательное выступление студии для родителей и друзей



кстати, девушка обьявляющая номера в этом видео - 17 лет инстуктор у нас в студии, танцует на соревнованиях с учителем - на этом же соревновании взяла первое место в самой высокой категории любителей в латинском пятиборье - National Pro/AM Latin Open 5-dance competition. Выше награды в США для любителей нету, дальше уже идут профи

Ротмистр Чачу
P.M.
30-6-2016 09:18 Ротмистр Чачу
Самал - поздравляю! Успехи детей дороже нам любых наших побед!

В будущем будет одна проблема - найти достойного партнера, чтобы пара шла на одном уровне. Иногда это стоит денег для капризного мальчика, который может выбирать из нескольких девочек.. . (По опыту одноклассницы дочери).

mhasman
P.M.
30-6-2016 10:26 mhasman
Поздравляю! Пацаны хорошо, дочи - папино щщастье. Энджой эни момент пока не улетела из родительского гнезда
maks777
P.M.
30-6-2016 16:25 maks777
Танцы классное занятие для девочки. Поздравляю Ну и перед друзьями всегда можно дочкой засветиться
Самал Ришон
P.M.
30-6-2016 17:38 Самал Ришон
maks777:
Танцы классное занятие для девочки. Поздравляю Ну и перед друзьями всегда можно дочкой засветиться

и для мальчика тоже, я считаю

av39
P.M.
30-6-2016 23:47 av39
По роду одного из видов деятельности научился разбираться в пластике. Пост 36, 1.15-1.25- великолепная фиксация промежуточных положений. Это сильная сторона, стоит ее развивать, особенно в темповых ритмовых танцах.
Светлые волосы и светлое платье смазывают обличие, может стоит подумать о какой-нибудь фигне на шею, типа бантика, или повысить контраст за счет цвета платья?
ЗЫ. Парень на ее фоне-тюлень.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Тоже хвастаюсь! ( 1 )