Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Ньюта - в Спикеры!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ньюта - в Спикеры!

Foxbat
P.M.
12-10-2015 21:49 Foxbat
Как выяснилось, человек не обязан быть членом Конгресса, чтобы стать его спикером.

В связи с этим подкатились к Ньюту с вопросом - а не хотел бы ты стать им опять?

Ньют, с присущей ему улыбкой, ответил, типа, что с удовольствием, я бы вам всем показал кузькину мать, но ведь не позовут меня, суки!

Прав он.. . не позовут.. . а ведь как здорово могло бы быть! Можно только мечтать.

В связи с этим вопрос - в таком варианте человек, не выбиравшийся народом ни на какую выборную должность, даже шерифа деревни в 100 жителей, может стать президентом.

Никого такое не смущает?

ИТАР
P.M.
12-10-2015 22:24 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

В связи с этим подкатились к Ньюту с вопросом - а не хотел бы ты стать им опять?


А Ньют ... это кто ? Кто то типа Никитки .. .
Originally posted by Foxbat:

я бы вам всем показал кузькину мать, но ведь не позовут меня, суки!


или тож из юристов -банкиров.. . на все руки
PAULIUS
P.M.
12-10-2015 22:28 PAULIUS
Foxbat:

В связи с этим вопрос - в таком варианте человек, не выбиравшийся народом ни на какую выборную должность, даже шерифа деревни в 100 жителей, может стать президентом.

Никого такое не смущает?

Это третья от президента должность, теоретически может стать президентом в случае гибели обоих.
Гингрич теоретик прекрасный, но для подвигов уже стар, не тот энтузиазм.

Foxbat
P.M.
12-10-2015 22:32 Foxbat
Хрен его знает, говорит горячо, по нему не скажешь, что сдал.

Эх.. . контрактик бы еще один.. . ведь как тогда страна выплыла! Любо-дорого вспомнить!

Foxbat
P.M.
12-10-2015 22:34 Foxbat
Originally posted by ИТАР:

А Ньют ... это кто ? Кто то типа Никитки .. .

Вот он он:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%87,_%D0%9D%D1%8C%D1%8E%D1%82

Клинтона раком поставил, так, что тот почти с руки у него ел.

А потом его (Ньюта) свои же и сдали.. . как положено.

sergeis64
P.M.
12-10-2015 22:42 sergeis64
Ньют конечно забавный мужичок, спикер ему самая должность. да спикер может быть избран не из лиц ассамблеи- что кстати неплохое правило. Думасю уговорят Раяна или Гауди. Обоим это нах не надо, но если их попросят- думаю пойдут.
Chicago Typewriter
P.M.
12-10-2015 22:43 Chicago Typewriter
А меня бы и Пол Раян устроил. Молодой-молодой, а из всей этой шоблы бездельников один сумел толковый сбалансированый бюджет представить, пока остальные сопли жевали и выясняли кто виноват.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
12-10-2015 22:47 Foxbat
Бюджет - совсем не то, что делает спикер, я тоже очень уважаю Пола, но смог бы он быть хорошим спикером - никто не знает, там требуются совсем другие способности. Как оратор он плох, например. А это спикеру нужно.

Кроме того, он и так живет на раскладушке, без семьи, а работа спикера, говорят, это 280 дней в году в дороге. Мало вероятно что его семья на это пойдет.

ИТАР
P.M.
12-10-2015 22:54 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Вот он он:


Спасибо за ответ .Почитал .. . довольно любопытный персонаж , на мой взгляд конечно

Интересы[править править вики-текст]
Гингрич увлекается палеонтологией[26] и астрономией[27][28].
Религиозные убеждения[править править вики-текст]
Ньют вырос в лютеранской семье[29]. С момента окончания школы он являлся южным баптистом, однако 29 марта 2009 года перешёл в конфессию своей жены Каллисты Бисек - католицизм[30][31]. Это решение было окончательно принято в 2008 году, во время визита Папы Римского Бенедикта XVI в США[32].

Chicago Typewriter
P.M.
12-10-2015 23:10 Chicago Typewriter
А этот с мафиозной мордой? Как его... Исса...Айсса? Ливанский христианин из Калифорнии.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
12-10-2015 23:11 Foxbat
Жалко то, что через столько лет в стране все равно нет равного ему оратора. Ни с той, ни с другой стороны. Блестящий, быстрый ум и острый язык.
Foxbat
P.M.
12-10-2015 23:13 Foxbat
Chicago Typewriter:
А этот с мафиозной мордой? Как его... Исса...Айсса? Ливанский христианин из Калифорнии.

Не тот полет. Он тащит свою комиссию, и пока толку там мало.

PAULIUS
P.M.
12-10-2015 23:33 PAULIUS
Там губернатор сегодня подписал закон, позволяющий нелегалам голосовать.
Foxbat
P.M.
12-10-2015 23:41 Foxbat
Это, слава Б-гу, их внутреннее, гадюшника, дело, на нормальных людях НИКАК не отразится.

А у себя пусть хоть друг друга жрут.

Кот нехай беспокоится, а у нас с тобой другие проблемы.

>