Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
О пользе уборки стола

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О пользе уборки стола

ГрозаБ
P.M.
4-10-2015 02:55 ГрозаБ
Разгребал завал бумаг на столе - два револьверчика нашел.. . Один не меньше года забыьым пролежал, другой месяцев 9-10...
click for enlarge 608 X 1080 1003.1 Kb
sergeis64
P.M.
4-10-2015 03:08 sergeis64
какие замечательные козявочки!
Foxbat
P.M.
4-10-2015 03:29 Foxbat
А я порылся и нашел неоплаченный счет зубному врачу.. .
GOD_HOUME
P.M.
4-10-2015 04:28 GOD_HOUME
сегодня тоже убирался в столе и нашел давно потерянные, важные мне медиц. бумаги, день может такой для уборки стола
omsdon
P.M.
4-10-2015 05:39 omsdon
То-же порылся, нашол 100 советских рублей.
Chicago Typewriter
P.M.
4-10-2015 06:09 Chicago Typewriter
Я вас почитал и решил пока стол не трогать. Иди знай...

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

PAULIUS
P.M.
4-10-2015 07:21 PAULIUS
Лет десять тому проходил контроль в аэропорте, в моей сумке порылись и нашли два полных магазина, о которых я забыл начисто и очень давно. Уплатил нехилый штраф и потом несколько лет обнаруживал справки в багаже о том, что всё проверено, миннет.
sergeis64
P.M.
4-10-2015 21:45 sergeis64
У меня нет стола заваленного бумагами- рыться негде. :-)
Foxbat
P.M.
4-10-2015 22:44 Foxbat
Так накидай.. . делов то!

Моть там чей-то и выведется.

ГрозаБ
P.M.
4-10-2015 22:47 ГрозаБ
Originally posted by PAULIUS:

Лет десять тому проходил контроль в аэропорте, в моей сумке порылись и нашли два полных магазина, о которых я забыл начисто и очень давно.


Эт еще фигня.. . У меня супруга в ДС летала, снимать встречу Меркель с Обамкиным. Кофр с камерой ессно в ручную кладь - камера штука xрупкая и дорогая, наx ее в багаж. Слетала, сняла новости, вернулась. И только дома я в ее кофре заряженый магазин и десяток патронов россыпью обнаружил - с поездки в Фергюсон остались.. . Ни чикагский аэропорт, ни аэропорт ДС, ни оxрана Белого Дома не нашла.. .
Evil_Kot
P.M.
4-10-2015 23:36 Evil_Kot
Я уверенно побеждаю, мне кажется. Я вчера в обувной коробке, которая валялась в кладовке сто лет, и которую я наконец собрался выбросить, нашёл наши сертификаты о натурализации в США.
Foxbat
P.M.
4-10-2015 23:38 Foxbat
Гражданин с 1915 года? Неплохо! Склероз пока не мучает?
sergeis64
P.M.
4-10-2015 23:45 sergeis64
-Имя?
-Вито Корлеоне.
-Корлеоне, посидишь в карантине, похоже у тебя туберкулез.
Мафия бессмертна!
Evil_Kot
P.M.
4-10-2015 23:53 Evil_Kot
Foxbat:
Гражданин с 1915 года? Неплохо! Склероз пока не мучает?

Вообще, эти документы и не нужны, наверное. Если паспорт получал когда-то, то данные о тебе всяко есть в системе. Но всёравно прикольно. Такие бумаги с вензелями.. .

ИТАР
P.M.
5-10-2015 00:00 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Вообще, эти документы и не нужны, наверное. Если паспорт получал когда-то, то данные о тебе всяко есть в системе. Но всёравно прикольно. Такие бумаги с вензелями...




Сохраните .. . для внуков в семейном архиве . . Будет что рассказать и показать.. . на пенсии . ))
Foxbat
P.M.
5-10-2015 00:32 Foxbat
Evil_Kot:

Вообще, эти документы и не нужны, наверное. Если паспорт получал когда-то, то данные о тебе всяко есть в системе. Но всёравно прикольно. Такие бумаги с вензелями...

Не торопись ими растапливать, понадобятся для Медикера и Сошс Секьюрити.

sergeis64
P.M.
5-10-2015 01:53 sergeis64
растапливать,
растопил сегодня печку. Бля- погода зверская. Где моя золотая осень? Деревья вовсю зеленые, холодрыга, ветер с океана неслабый. Пока курил сигару в клубе на порче- задубел. От 75 сразу соскочили на 50. Пипец.
PAULIUS
P.M.
5-10-2015 02:29 PAULIUS
И у нас пипец, включили отопление, а то ночью зуб на зуб не попадал.
sergeis64
P.M.
5-10-2015 03:38 sergeis64
Доигрался- печка фитилит- в подвале 80, на верху жена борщ варит- теже 80 :-)))
medvedk
P.M.
5-10-2015 13:47 medvedk
Evil_Kot:

Вообще, эти документы и не нужны, наверное. Если паспорт получал когда-то, то данные о тебе всяко есть в системе. Но всёравно прикольно. Такие бумаги с вензелями...

А вдруг прилетят космики и сьедят электричество и всем данным кирдык? (читал как-то в каком-то фантастическом рассказе). А бумага то всегда останется.

medvedk
P.M.
5-10-2015 13:50 medvedk
Originally posted by sergeis64:

растапливать,
растопил сегодня печку. Бля- погода зверская. Где моя золотая осень? Деревья вовсю зеленые, холодрыга, ветер с океана неслабый. Пока курил сигару в клубе на порче- задубел. От 75 сразу соскочили на 50. Пипец.



У нас тоже резкое похолодание с завтра обещают и весь октябрь от 0 град Ц до 5-7 град . Охренеть. Весны не было( была очень холодная) , теперь и осени не будет. Пипец, что с природой делается.
PAULIUS
P.M.
5-10-2015 14:37 PAULIUS
Природа не стоит на месте, с ней всегда что-то делается. Помню огромные сугробы в Литве в начале 50-х, потом, в конце 60-х, слякоть с мокрым снежком, потом умеренный снег в конце 70-х, потом уехал. Тут тоже, то мокрая зима, то снега выше крыши.
Зелёные доят гранты на борьбу с ветром.
ГрозаБ
P.M.
5-10-2015 18:30 ГрозаБ
У нас вчера хорошо было. А вот позавчера полная жопа со штормом на озере и мерзким дождем

------
Мой старый ник на Ганзе - ABZRG

PAULIUS
P.M.
5-10-2015 18:45 PAULIUS
Мой старый ник - YANKEE
Chicago Typewriter
P.M.
5-10-2015 21:49 Chicago Typewriter
А я с утра мучаюсь извечным русским вопросом: "Почему, если вчера вечером было так хорошо, то сегодня должно быть так плохо?". Вот не пил виски и нефиг было начинать Весь день коту под хвост. Острелялся криво, прицел на винтовке не выставил, оружие не почистил, а под конец одна лишняя рюмка и песня "Утречко"
https://youtu.be/hpi6sGD7Hew
sergeis64
P.M.
6-10-2015 01:52 sergeis64
Незакаленный организьм чтоли? Когда ставишь такие видео предупреждай пожалуйста- я ведерко подтащу, для поблевать :-)
Chicago Typewriter
P.M.
6-10-2015 02:32 Chicago Typewriter
Да как-то, похоже, квалификацию потерял. И вроде всё хорошо было и компания и закусь. Коньячок попили, байки потравили. Нет, блин, надо было хозяину Ваню-Пешехода на стол ставить. Одну рюмашку всего. И память не терял, и вертолёты не летали и закусь наружу не просился. Утром встал - как будто 10 раундов на ринге отстоял с перерывами на разгрузку вагонов. "В ротике будто кошечки накакали" (С)
Давненько я такого себе не позволял.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

sergeis64
P.M.
6-10-2015 02:35 sergeis64
Компания? Закусь? Коньячок? Ваня пешеход??? все не так. :-( неудивительно что утром было весело :-)
sergeis64
P.M.
6-10-2015 02:48 sergeis64

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
О пользе уборки стола