Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
не кто-либо с КБГ? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

не кто-либо с КБГ?

ИТАР
P.M.
26-9-2015 18:00 ИТАР
Originally posted by Grabb:

Вроде в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=_drG5CC7nMk
https://www.youtube.com/watch?v=NfMVRhmdKxs



62 x 21
74 x 50
ири
P.M.
26-9-2015 19:45 ири
Lehmen:

Ещё бы. Если англичане умудряются понимать ирландцев и шотландцев, чего бы им русский акцент не разобрать.

да они и друг друга-то не всегда понимают.

Панкратов
P.M.
17-10-2015 19:13 Панкратов
Originally posted by ири:

да они и друг друга-то не всегда понимают.


Х.з., всё думаю таки индвидуально, пока кратенько именно про людей из Королевства пару примеров.
1- ночью!! глубокой, прошлой зимой, на окраине Москвы (м.рязанский проспект) около чебуречной 2ух каких-то ханыг встретили, ну а кто с бутылкой мочи Балтика ?3 в мороз лютый будет на улице стоять ?
Оказалось один Скотиш , другой Айриш )) Друг друга они понимали вроде неплохо, мы понимали их, они на нас ( на их мове общались естесно!).
2- чел, русак изначально фром сайберия, сейчас где-то в Королевстве живёт недалеко от Ландн, дело было в офисе куда его откомандировали представителем..
Короче расспрашиваю его какие у них воздушки, скок стоят и т.п.. стреляют ли с них всяку мелочь или с паудер ганов..
Ну, и в ответ на что тут в РФ с воздушек охотят говорю ему, мол рЭт хантинг. Он мне- не понял? кого-кого хантинг? Я ему- ну рЭт, по-русски крыса серая амбарная, оно же пасюк.
Чел тут- ааа!! рАт хантинг ))
И так бывает
ири
P.M.
17-10-2015 19:59 ири
с ирландцами было весело работать

спес фес детабес

Chicago Typewriter
P.M.
17-10-2015 21:17 Chicago Typewriter
Первую датабазу понял. А что есть "спес"? Specify?

------
I like guns, I like the way they look. I like the shiny steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

ири
P.M.
17-10-2015 22:10 ири
space face database

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
не кто-либо с КБГ? ( 2 )