Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
техника использования пистолета на суперкоротк ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

техника использования пистолета на суперкоротких дистанциях и контакте

Chicago Typewriter
P.M.
28-9-2015 17:18 Chicago Typewriter
Originally posted by ТожеНовенький:

A еще катамараны парусные бывают. И солярка не нужна в больших количествах.


Зато ветер нужен не только в больших количествах, но и в нужном направлении

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Chicago Typewriter
P.M.
28-9-2015 17:27 Chicago Typewriter
Originally posted by Lehmen:

Но при этом тащить их на горбу мёртвым весом


Cэр, Вы же учёный. И лаборатория у Вас имеется и патроны в ассортименте. Проведите строго научный эксперимент. На электронные весы сперва положите цельный фабричный патрон, а потом отдельно капсюль, гильзу, пулю, и пороховую навеску. И с неумолимой точностью докажите этим скептикам преимущество транспортировки ингредиентов над цельнособранным продуктом

Вообще-то для чистоты эксперимента надо было бы на те же весы с компонетами положить ещё и молоток и ручной пресс, но мы спишем на погрешности измерения

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Самал Ришон
P.M.
28-9-2015 18:11 Самал Ришон
патрон тяжелее, так как в гильзе есть воздух, который тоже что-то весит и надо его носить с собой. при переноске ингридиентов, пользуются местным воздухом
Lehmen
P.M.
28-9-2015 20:12 Lehmen
Зачем таскать пули, когда их можно лить из подручных матералов длинными зимними вечерами (свинец, сам рассказывал откуда брать)? Теперь взвешивай
Самал Ришон
P.M.
28-9-2015 20:28 Самал Ришон
а огонь и тепло привлекут внимает зомбированных/снятых с велфера хищников.. .
Chicago Typewriter
P.M.
28-9-2015 20:42 Chicago Typewriter
Я лучше длинным зимним вечером обьеду с десяток магазинов, тиров, и три арсенала нацгвардии (это только те из них, которые я сейчас знаю навскидку) и позаимствую там во временное пользование И это, честное слово, будет безопаснее для моего здоровья, и намного быстрее, чем бегать под огнем отдирая грузики с колес, а потом искать укромное место где я смогу разложиться с горелками, формами и прессами. Если что - Самал из лука прикроет А учитывая исключительно высокий моральный облик и уровень подготовки местных ментов, то полагаю что дальше чем пустой и брошеный полицейский участок и ехать не придется. Плюс выверты местечкового политического климата - магазинов с аммуницией для охотников навалом, а вот стволы - довольно далеко в других магазинах. Но револьверы и у самих найдутся, а патроны настолько не проблема - подходи да бери. Их и в мирное время-то охраняет одна девочка с ключиком от застекленного шкафа, где они хранятся, а уж во время БП и девочку и всех остальных работающих за зарплату на рабочем месте днем с огнем не сыщешь. К тому же ломик и фомку для удобства открывания застекленных шкафов заботливо повесили на стенку в соседнем отделе А если серьезно, то в моей географии гораздо проще найти готовые патроны на любой вкус и калибр, чем компоненты для релоада. Я, например, знаю только два места, где можно найти порох, пули, капсюля и гильзы. Одно в 30 километрах от меня, а другое в 50. Причем прессы будут только в дальнем. В общем вся надежда на то, что БП произойдет летом. Тогда я сразу всю аммуницию в тележку (в гараже стоит), стволы за пояс и за спину, и бегом через дорогу на причал катеров. Там берем на абордаж ближайшую посудину помощнее, и полным ходом в любое из трех возможных направлений

Вот зимой сложнее. Придется по льду на лыжах, как пастор Шлаг через швейцарскую границу, а я на лыжах ходить не умею Но зато зимой негры не буйные. Им холодно и они впадают в спячку (не то, чтоб это чем-то отличалось от их летнего состояния)

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Chicago Typewriter
P.M.
28-9-2015 21:45 Chicago Typewriter
Есть еще вариант, правда придется брать заложников, а я этого не люблю. Шуму от них много, и жрут в три горла. Но что ни сделаешь ради спасения жизни Тут у мню на 42м этаже соседи полезные имеются. С вертолетом на крыше. Главное успеть добежать 9 этажей вверх, пока они вместе с вертолетом не слиняли. И чтоб пилот ихний на работу явился среди БП, а не улетел на том же вертолете свою семью спасать. Самал, ты вертолет водить умеешь?

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Самал Ришон
P.M.
28-9-2015 23:14 Самал Ришон
научимся. на ютубе все есть!

https://www.youtube.com/watch?v=8vOVq_9yHS0

Chicago Typewriter
P.M.
28-9-2015 23:36 Chicago Typewriter
Ну вот. На случай БП собираемся в условном месте. При себе иметь стволы, магазины, еду, воду, пурген, бинты, антибиотики, туалетную бумагу, три смены чистого исподнего, и два ведра Ютуба. Командовать парадом буду я!

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

v-rod
P.M.
29-9-2015 00:04 v-rod
Chicago Typewriter:
О. Вот и наметился план действий. Значица так. Вы там сводным батальоном латышских стрелков грузитесь на суднО и малым ходом через Северное Море в Атлантику. Оттуда по реке Св. Лаврентия до Великих Озер. Мы с Самалом на берегу окопаемся и будем ждать, обеспечив береговую оборону. Вы нас подбираете, Веселого Роджера на фок-мачту и огородами шлепаем до Флориды. Там во-первых тепло, а во-вторых дружественно настроенные аллигаторы. Оттуда через Панамский канал в Тихий Океан и тихонько вдоль берега на сверозапад. В районе Сиэттла нас встретит Ингерманланд, к тому времени уже взявший под начало два полка индусов. Ничего. Прорвемся!

Я присоединюсь и подберу вас в Чикаге на сэилбоат.Как мы будем лакс проходить на реке св.Лаврентия?! Постреляют нас.Веселый Роджер есть,если чо.

Самал Ришон
P.M.
29-9-2015 00:12 Самал Ришон
не, я не с вами, я уйду на север. ни зомби ни дети обамы холода не любят, работать не любят и охотиться не умеют, а вся флорида будет ими забита - там апельсины растут на обочинах.


короче, при БП плывите сюда 44.412564, -91.686488

я буду недалеко... относительно. буду наведываться, там и встретимся

sergeis64
P.M.
29-9-2015 00:42 sergeis64


Meanwhile elsewhere
Chicago Typewriter
P.M.
29-9-2015 00:47 Chicago Typewriter
Да, пожалуй, с Флоридой это я маху дал. Отставить Флориду. Надо чтоб подальше от всяких стратегических обьектов. Ядреные станции обходим десятой дорогой. В Колорадо хорошо, но там этот гребаный NORAD. Калифорния точно не годится.Там что ни военная база, то ядреная станция, НПЗ или еще какой центр аэрокосмической разведки. Так посмотреть, а кроме Висконсина и бежать-то некуда. Зато там сыр, молоко, коровки, лошадки, овечки, ламы, и кукуруза. Олени опять же. Заводов много, можно инструментом разжиться. Вода есть, еда есть, леса есть, холмы какие-то тоже есть. Снегоходы-квадроциклы в каждом дворе. Мне без снегохода никак выживать нельзя. Я на лыжах не умею. Прохладно зимой конечно. Но если у нас с собой Ютуб - там покажут как огонь выскекать или трением добыть. Ножницы надо не забыть. Как холод настанет - ламу пострижем, ценный мех соберем. Веретено, прялку заведем. Крючком вязать научимся по ютубу опять же.
Организуем колонию поселенцев. Огородик засадим. Бурбон опять же домашний. А жизнь-то налаживается!

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Самал Ришон
P.M.
29-9-2015 03:31 Самал Ришон
Висконсин это для Чикагцев все при БП, но надо знать куда - нас там не везде любят. надо рвать когти к минесоте, там хорошо и канада близко

у меня первая перевалочная сразу за границей штата - там коллега/единомышленник, берем его, 10 стволов, 10 тыс патронов, 3 собаки и шеви субурбан и рвем дальше, на координаты которые знаю только я (коллега, коллегой, но все-же )

а те координаты что я дал - приметный буколический домик с фермой. на белой стенке напишете "Х.. Й" и я буду знать что вы в округе.

там рядом с домиком амбар большой что сховаться

Chicago Typewriter
P.M.
29-9-2015 03:41 Chicago Typewriter
Я вот насчёт собак не уверен. Жена увидит 3-х собак - скажет, что ей весь БП побоку, чтоб её оставили в покое, дали обниматься с собаками и не трогали. Она за собак нас всех продаст. Ну может только свой любимый PPQ оставит. Её с собаками нельзя оставлять. Через два часа псы будут закормлены, заласканы, зачёсаны и абсолютно ленивы. Нам при этом жрать не дадут - всё уйдёт собакам.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Самал Ришон
P.M.
29-9-2015 03:42 Самал Ришон
Не те собаки. Ротвейлеры
Chicago Typewriter
P.M.
29-9-2015 03:43 Chicago Typewriter
Originally posted by Самал Ришон:

на белой стенке напишете "Х.. Й"


То есть тебе было мало, что ты интеллигентных людей послал на берег ручья с названием "ВомандИ", тебе надо чтоб мы не только там вомандели, а ещё и хуи на заборах рисовали. Мы тут к БП готовимся, или экзамен по русскому языку сдаём?

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Chicago Typewriter
P.M.
29-9-2015 03:46 Chicago Typewriter
Originally posted by Самал Ришон:

Не те собаки. Ротвейлеры


А пофиг. Лишь бы не Чивавы. Питбули, доберманы, ротвейлеры, немецкие овчарки - лепшие друзья. Я уж сколько раз говорил - не беги на улице с чужими собаками целоваться, никогда не знаешь что у пса в голове - пофиг. Только чивав не любит за склочный характер

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Самал Ришон
P.M.
29-9-2015 03:47 Самал Ришон
Так этом код. От местных. А там ещё и деревня неподалёку с названием "Манда Вы"

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
техника использования пистолета на суперкоротк ... ( 4 )