Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Какую хрень пишут журналюги, блин

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какую хрень пишут журналюги, блин

YuraLT
P.M.
8-9-2015 19:47 YuraLT
Типа чел, любящий оружие не может быть советником мэра.. . охринеть, блин
http://ru.delfi.lt/news/live/v-socialnoj-seti-peticiya-protiv-vooruzhennogo-sovetnika-mera.d?id=68938472
Самал Ришон
P.M.
8-9-2015 20:24 Самал Ришон
какой зверский оскал оккупанта из-под тфилина. а под талесом, зеленая форма залитая кровью палестинских младенцев пущенных на мацу!

правильно, таким в Литве не место!

Chicago Typewriter
P.M.
8-9-2015 20:49 Chicago Typewriter
Ты лучше для контрасту Рама Эммануэля послушай. Сразу юдофобом станешь не хуже Арафата с Насраллой вместе взятых

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

YuraLT
P.M.
8-9-2015 20:58 YuraLT
Originally posted by Chicago TypewriterТы лучше для контрасту Рама Эммануэля послушай. Сразу юдофобом станешь

А енто Хто?
А ентим я никак не стану, я уже 5-й год изучаю общину литваков в период между мировыми войнами, чем больше изучаю, тем больше уважаю.
Chicago Typewriter
P.M.
8-9-2015 22:02 Chicago Typewriter
Originally posted by YuraLT:

А енто Хто?


Енто я Самалу. А Рам - это нонешний мэр Чикаги. Бывший руководитель президентской администрации на первом сроке Обамы. Большой демократ, и, как водится, по совместительству жулик. Очень не любит оружие вообще и большие чОрные страшные многозарядные винтовки в частности. Сильно порывался отнять и запретить вообще, но получил по рукам и ограничился запретом на практически все полуавтоматы. При этом в негритянских гетто в среднем до 30 огнестрельных трупов за викенд. Привез лояльного себе Начальника Полиции из Нью Йорка по имении Gary McCarthy, а я как-то что-то по оружейным вопросам искал в сети и наткнулся на форум чикагских ментов, так они своего начальника иначе как Gary McClueless (игра слов. Clueless в переводе - "Без понятия") не называют.
У самого Эманнуэля сыночек имеется, подросток. Несколько месяцев тому вышел пацан из дому чтоб на улице без чутких родительских ушей по телефону потрепаться. Подошли двое. Один сзади в ключ взял, другой дал по морде и отобрал телефон. При этом в начале и в конце квартала, где мэрский дом находится по полицейской машине околачиваются. И никто ничего не видел и не знает. При этом этот противозачаточный прибор штопаный дает интервью и говорит что "Оружию, предназначенному для поля битвы - не место на улицах Чикаго". Как тут не пожалеть об отсутствии двух-трех качественных погромов в одном отдельно взятом доме?

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Самал Ришон
P.M.
8-9-2015 23:06 Самал Ришон
и при всем том, еще и еврей! повбывау бы!
ниггурат
P.M.
9-9-2015 03:13 ниггурат
Самал Ришон

А вы ему по мылу фото с Бабьева Яра скиньте,с голыми и безоружными бабами,прижимающими к себе своих голых и безоружных ребятишек... А их голые и безоружные мужья и сыновья уже во рву лежат.То-же голые и совершенно безоружные!
AltId
P.M.
9-9-2015 14:39 AltId
YuraLT:
Типа чел, любящий оружие не может быть советником мэра.. . охринеть, блин
http://ru.delfi.lt/news/live/v-socialnoj-seti-peticiya-protiv-vooruzhennogo-sovetnika-mera.d?id=68938472

Не знаю. Посмотрел я, пару месяцев назад, о нём программу "Эмигранты" ...
... но он действительно или "отмороженный" или впавший в детство.

Ну ненормально, по моему, держать в многодетной семье, где детям 3-5 лет, на тумбочке штурмовую винтовку со сдвоенным магазином.

Я конечно верю, что "нельзя" сказанное ребёнку имеет высший приоритет .. .

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Какую хрень пишут журналюги, блин