Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вид из рабочего окна.. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вид из рабочего окна..

Бринкс
P.M.
29-8-2015 22:13 Бринкс
В смысле и типа-реального окна,не с виртуала.
Небольшая тема на уикэнд-чтобы отвлечься от негров с писталетами,пр.пидоров и политиков.. Похвастаться своим рабочим окном да подивиться-поглядев из ваших.Принципыально неработающим и активным пенсионерам можно постить вид из дом. окна-лишь бы было интересно..
Вид из окна (5х5м) рабочего "ателье. Индустриальная(зубдаю) "зона"-где-то на пол дороге между маленькой фр."альпийской Венецией" и малой родиной реблошона.. За этот вид-почти готов простить директору вновь упавшие сверхурочные да отсутствие премии.
С утра пораньше да под вечер-на полянках в индустриальной зоне мышкуют лисы,сверху пикируют соколы,цапли воруют оставленный завтрак,кабаны-суки перебегают трассу перед бампером-привет страховке..
Чистые горы,природа и экология-то что пока получается хорошо продавать департаменту.Ну и я:во времена тревог и тягостных раздумий-туда,в горы.Там воздух и люди-крепче и чище..
click for enlarge 1920 X 1440 410.7 Kb
mhasman
P.M.
29-8-2015 22:25 mhasman
Вид из окна офиса? да пожалуйста
Это непосредиственно с места расположения, 18-ый этаж, направление на север

click for enlarge 1000 X 667 828.6 Kb

А это вид из "столовой" на 41-ом этаже. Жрёшь и ффтыкаешь

click for enlarge 1000 X 667 775.5 Kb

click for enlarge 1000 X 667 944.7 Kb

click for enlarge 1000 X 667 844.5 Kb

Evil_Kot
P.M.
29-8-2015 22:27 Evil_Kot

click for enlarge 986 X 799 260.1 Kb
Chicago Typewriter
P.M.
29-8-2015 22:34 Chicago Typewriter
А Котярыч наверняка в Todai буфет на ланч ходит
Evil_Kot
P.M.
29-8-2015 22:39 Evil_Kot
Chicago Typewriter:
А Котярыч наверняка в Todai буфет на ланч ходит

Он слишком много знал.. .

Chicago Typewriter
P.M.
29-8-2015 22:41 Chicago Typewriter
Dude, я там 21 год прожил. Как не знать
mhasman
P.M.
29-8-2015 22:42 mhasman
Это я в соседнее здание "переехал". на предыдущей работе можно было подняться на 80-ый этаж

click for enlarge 1000 X 666 762.8 Kb

click for enlarge 1000 X 667 974.6 Kb

Будто в SimCity играешь

Chicago Typewriter
P.M.
29-8-2015 22:54 Chicago Typewriter
А в это время в замке у шефа, примерно милях в пяти к северу от mhasman


click for enlarge 1920 X 1440 205.6 Kb

mhasman
P.M.
29-8-2015 22:59 mhasman
Chicago Typewriter:
... примерно милях в пяти к северу от mhasman

Судя по виду на марину это где-то в районе LakeView на уровне Belmont? Я севернее, я в Edgewater


click for enlarge 1000 X 667 662.5 Kb

Chicago Typewriter
P.M.
29-8-2015 23:01 Chicago Typewriter
Чуть южнее. Diversey & LSD.
mhasman
P.M.
29-8-2015 23:03 mhasman
Я мимо на 147 на работу ежжу
Chicago Typewriter
P.M.
29-8-2015 23:09 Chicago Typewriter
А я во все эти "свечки" по Sheridan Rd. через день по работе езжу

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Бринкс
P.M.
29-8-2015 23:12 Бринкс
на предыдущей работе можно было подняться на 80-ый этаж

Да.. Всё-таки Соединённые Штаты-для многих из нас др.планета.Нехуже-лучше,просто-другая..
Chicago Typewriter
P.M.
29-8-2015 23:19 Chicago Typewriter
Вот щас придет кто-нибудь кто в Северной Калифорнии в Adobe работает, повесит вид из окна и сиди гадай то ли это Cote d'Azure, то ли Умбрия, то ли Costa Del Sol, то ли вообще Южный Берег Крыма.
Foxbat
P.M.
29-8-2015 23:44 Foxbat
У меня ничего особенного - парковка, за ней лес.

Главная прелесть, что от дома - 6 миль, иногда ни одного красного светофора по дороге, тогда минут за 7 можно уложиться.

Имел я эти хайвеи.

mhasman
P.M.
29-8-2015 23:53 mhasman
Foxbat:
Имел я эти хайвеи.

Хайвеи имели меня 5-6 лет. Работал в ебенях северных пригородах Чикаго, приходилось кататься 25 миль в один конец, и как раз по направлению трафика...

Chicago Typewriter
P.M.
29-8-2015 23:57 Chicago Typewriter
Как человек, накатывающий в среднем 30 тысяч миль в год, я, джентльмены, с ваших жалоб смеюсь до коликов.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
29-8-2015 23:58 Foxbat
Я по ним покатался очень давно, когда приехал, но с тех пор везло - только легкие местные дороги.

Тогда (в 1979 году) на хайвеях у нас было не страшно, ехали себе быстро. А сегодня иногда на них заезжаю - движение в десятки раз более плотное, в часы пик все стоят.

sergeis64
P.M.
30-8-2015 00:18 sergeis64
Из окна на работе нет никакого вида- газон и кусты/лес. До работы ехать 13 миль по сельской дороге и один выход на местном хайвее. если хайвей забит ( что бывает очень редко) то есть еще 5 путей подьезда- тоже по времени. Ездили сейчас с женой пострелять в ближний клуб- через 2 моста над заливом и потом по лесу- жена хвалила виды.
LaBarbe
P.M.
30-8-2015 00:41 LaBarbe
А у меня так и окон на работе нет, ни в лабе, ни в офисе .
Evil_Kot
P.M.
30-8-2015 02:04 Evil_Kot
Chicago Typewriter:
Dude, я там 21 год прожил. Как не знать

Пороменять Калифорнию, рай на земле, на Чикаго.. . Хмм.. .

Foxbat
P.M.
30-8-2015 02:28 Foxbat
Кому рай, кому не очень. Я там много раз был, и перебраться на хорошую работу было бы просто (в той же фирме), но никогда не тянуло.
Evil_Kot
P.M.
30-8-2015 02:35 Evil_Kot
Foxbat:
Кому рай, кому не очень. Я там много раз был, и перебраться на хорошую работу было бы просто (в той же фирме), но никогда не тянуло.

Ну да, я знаю. Из политических соображений.

sergeis64
P.M.
30-8-2015 04:28 sergeis64
Из политических соображений.

Кот, жена положила глаз на дом- ферму с 50 акрами земли недалеко от нас. каждый раз когда проезжаем рядом- вопит- Хачюююю! все там прекрасно- замечательный фиксер-аппер дом на 3 этажа с мезонином- типичный особнячок средней руки плантации. Вот где надо вешать конфедератский Флаг! прямо унесенные ветром. все бы хорошо- одна МАССИВНАЯ проблема. Дом немножно в Массачусеттсе, ака Таксачусеттсе/Коммичуссеттсе. На что жене было сказано- удавлюсь прежде чем перееду обратно ( я там жил) в этот комми гадюшник.
Evil_Kot
P.M.
30-8-2015 04:37 Evil_Kot
sergeis64:

удавлюсь прежде чем перееду обратно ( я там жил) в этот комми гадюшник.

Массачуссетс - комми гадюшник с плохим климатом. Делать там действительно нех. А в Калифорнии только ради климата можно комми потерпеть.

Тем более что слухи о калифорнийских комми сильно преувеличены.

sergeis64
P.M.
30-8-2015 04:43 sergeis64
можно комми потерпеть.

Кот, комми терпеть нельзя. их надо поливать напалмом, вешать на столбах для улучшения освещения, расстреливать из минометов. Но терпеть их нельзя, никогда.
Chicago Typewriter
P.M.
30-8-2015 04:45 Chicago Typewriter
Originally posted by sergeis64:

Дом немножно в Массачусеттсе


Людям с вашими увлечениями одна дорога - Кентукки. Оружие, бурбон и лошади. Что может быть лучше!

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Foxbat
P.M.
30-8-2015 04:50 Foxbat
Evil_Kot:

Ну да, я знаю. Из политических соображений.

Будешь удивляться - нет, я в то время не видел Калифорнию как нечто политически извращенное.. . просто не нравилось.

omsdon
P.M.
30-8-2015 05:16 omsdon
А у меня вообще окна нет, под микроскопом при солнечном свете работать не удобно.
sergeis64
P.M.
30-8-2015 05:18 sergeis64
Что может быть лучше!

Жара и влажность. Любим снег и холод, на худой случай сухую жару.
Dixieland where I'll make my stand is here, Thanks. :-)
hiursa
P.M.
30-8-2015 05:26 hiursa
Chicago Typewriter:
Как человек, накатывающий в среднем 30 тысяч миль в год, я, джентльмены, с ваших жалоб смеюсь до коликов.


Как человек накатывающий в среднем 150 тысяч миль в год, могу сказать что это все у вас не трафик. И даже когда стоишь это еще не трафик. Трафик это когда десяток-другой миль пятишься задним ходом.
Что до вида из рабочего окна то конечно я вам всем сочувствую. Как должно быть ужасно видеть каждый день одно и то же. Да что там день, час хотя бы и уже можно взвыть от тоски.
Chicago Typewriter
P.M.
30-8-2015 05:37 Chicago Typewriter
Originally posted by hiursa:

десяток-другой миль пятишься задним ходом


На пятнадцатитонной дуре с восемнадцатью колёсами и 12-ю передачами? Снимаю шляпу.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

hiursa
P.M.
30-8-2015 06:01 hiursa
Chicago Typewriter:

На пятнадцатитонной дуре с восемнадцатью колёсами и 12-ю передачами? Снимаю шляпу.


Недоливаете. Передач 13 (хотя как их считают и по сей час не понимаю, вообще-то положений 15)
Пятнадцать тонн это, я извиняюсь, когда без груза. А с грузом где-то тридцать шесть. А в Канаде и под 40. С колесами это да, честно, без недовеса. 18
РОССА
P.M.
30-8-2015 06:05 РОССА
Бринкс:
... пенсионерам можно постить вид из дом. окна

:


click for enlarge 1751 X 1167 719.3 Kb

arjan
P.M.
30-8-2015 07:22 arjan
жена положила глаз на дом- ферму с 50 акрами земли недалеко от нас

мне вот интересно а на такого рода фермах вообще что нибудь производят ну типа на продажу или такого размера ферма это чисто hobby farm просто место для жизни ну и для себя любимого можно кого нибудь завести и что нибудь посадить и сколько может быть налог в год на такое имущество ?
mhasman
P.M.
30-8-2015 07:23 mhasman
hiursa:

Передач 13 (хотя как их считают и по сей час не понимаю, вообще-то положений 15

Тракер? Крууууто!
Что у вас в бизнесе слышно, когда роботов за руль пустят?
hiursa
P.M.
30-8-2015 07:26 hiursa
mhasman:

Тракер? Крууууто!
Что у вас в бизнесе слашено, когда роботов за руль пустят?

Тут либо роботов, всех. Либо людей. Вперемешку невозможно. Никакая суперинтеллектуальная программа не сумеет просчитать, например, китаянку за рулем
mhasman
P.M.
30-8-2015 07:29 mhasman
Я постарался как-то смягчить вопрос чтобы не писать "когда тракеров на роботов заменят"
UPD. В IT-новостях много разного пишут, но интересно как там оно изнутри, что говорят/думают
Ingermanland
P.M.
30-8-2015 07:33 Ingermanland
omsdon:
А у меня вообще окна нет, под микроскопом при солнечном свете работать не удобно.

Вы что там, письками с коллегами меряетесь?

Chicago Typewriter
P.M.
30-8-2015 07:34 Chicago Typewriter
Не трогайте тракеров!!! Они мне жизнь спасли раз несколько. С моей дурной люблвью кататься на дальние расстояния на машине. Вот понесло меня переезжать в Чикаго. В феврале. На заднеприводной машине. С 8 циллиндрами. На летней низкопрофильной резине. В метель. Если б не тракеры - убился бы нахер. И вообще всегда в моих cross-country поездках очень помогали.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вид из рабочего окна.. ( 1 )