Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Рывалвэр, Рывааалвэр....Если женчына проосыт... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рывалвэр, Рывааалвэр....Если женчына проосыт...

Ingermanland
P.M.
6-9-2015 02:38 Ingermanland
sergeis64:

Мой тебе совет. Купи только достаточно для выхода на стрельбище. Иначе прогоришь если много релодать. К тому же они хорошо бьются если уронить. Я храню большинство- валом в Пластиковых контейнерах для еды- типа раббермейд. Дешево и сердито.

Я пока пустыми коробочками с пластиковыми треями из-под патронов пользуюсь. Но картонка, в конце концов, когда-нибудь разползется. Хотя, может действительно проще навалом куда-нить насыпать и не городить огород.

Ingermanland
P.M.
6-9-2015 02:39 Ingermanland
Chicago Typewriter:
А что, ammo cans сейчас не модно? Я купил в Harbor Freight 4 штуки по пятёрке и закрыл вопрос с транспортировкой.

Все еще модно, но в коробочках удобнее сортировать по партиям с разными навесками.
sergeis64
P.M.
6-9-2015 03:21 sergeis64

click for enlarge 1920 X 1080 321.0 Kb
Foxbat
P.M.
6-9-2015 04:11 Foxbat
Все в аккуратных коробках, в основном по 100 штук. .45 иногда по 50. Когда-то брал только Дилон, потом они испортились, теперь беру MTM.

Аккуратность в релоде не мешает.

click for enlarge 1550 X 1033 244.0 Kb
click for enlarge 900 X 1350 236.2 Kb

Chicago Typewriter
P.M.
6-9-2015 04:24 Chicago Typewriter
Нет, он издевается!!!

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Ingermanland
P.M.
6-9-2015 07:16 Ingermanland
Chicago Typewriter:
Нет, он издевается!!!

Или выставляет ориентиры.

sergeis64
P.M.
6-9-2015 22:42 sergeis64
По моим ориентирам- все мои калибры- все аммо, разложено по железным запирающимся шкафам, либо в родной упаковке, либо в аммо коробочках как у Фоксбата, либо в топперваре бинах как на моем фото. Для оптимизации я подобрал бины, еле влезающие по высоте и в раскладке- по ширине и глубине выдвигающихся полок в железных шкафах. При раскладке в аммо коробочки- остается много свободного места по высоте- плохая оптимизация пространства. не аккуратности я не вижу в этом. Мой подвал ( полуподвал) весь закончен как библиотека с диванами и камином, шкафы и сейфы спрятаны, Городить полки из досок- не пойдет.
Корбин
P.M.
6-9-2015 23:04 Корбин
Foxbat:
Все в аккуратных коробках, в основном по 100 штук. .45 иногда по 50. Когда-то брал только Дилон, потом они испортились, теперь беру MTM.

Аккуратность в релоде не мешает.

Попахивает первой стадией обсессивно-компульсивного расстройства.

Foxbat
P.M.
6-9-2015 23:23 Foxbat
Расскажу жене.. . хохотать будет то усмерти! Она в мой подвал заходит только очень осторожно, с выражением животного ужаса на лице!
click for enlarge 1920 X 1440 344.3 Kb
Корбин
P.M.
7-9-2015 00:35 Корбин
Да ладно, балуете вы ее. Это она еще "настоящих" подвалов не видела, где "все вносится - ничего не выносится", где опилки, обрезки и всякий мусор, в том числе все, что случайно упало на пол, не убирается, а просто втаптывается в пол. Вот бы где ее обуял настоящий женский ужас.
Ingermanland
P.M.
7-9-2015 00:49 Ingermanland
Foxbat:
Расскажу жене.. . хохотать будет то усмерти! Она в мой подвал заходит только очень осторожно, с выражением животного ужаса на лице!

Знаю одну небольшую компанию, которая производит на высокоточном оборудовании детали для Боинга, так у них производственный цех почти как ваш подвал, может чуть меньше.

РОССА
P.M.
7-9-2015 05:27 РОССА
Ingermanland:
У меня в каюте был комбо телевизор,.... . на котором я смотрел кина или педерачи по местному ТВ,

Вот ты и попался! -не заводись, это была шутка.
Знаю одну небольшую компанию, которая производит на высокоточном оборудовании детали для Боинга, так у них производственный цех почти как ваш подвал, может чуть меньше.

Знаю здесь молодого парня, у которого в одной комнате двушки,макет кабины Боинга в натуральную величину с мониторами, тумблерочками-они там с женой летают.
Foxbat
P.M.
7-9-2015 05:32 Foxbat
Это что.. . тут у одного прямо у дома Боинг 707 припаркован, из кухни прямой ход в кабину, садятся и летят в Париж или куда угодно.

Никаких тебе билетов. Вторая парковка для Lear бизнес джета.

click for enlarge 1056 X 816 152.6 Kb

Ingermanland
P.M.
7-9-2015 09:58 Ingermanland
Originally posted by РОССА:

Знаю здесь молодого парня, у которого в одной комнате двушки,макет кабины Боинга в натуральную величину с мониторами, тумблерочками-они там с женой летают.




видишь как далеко могут зайти люди в поисках ролевых игр.
Ingermanland
P.M.
7-9-2015 09:59 Ingermanland
Originally posted by Foxbat:

Это что.. . тут у одного прямо у дома Боинг 707 припаркован, из кухни прямой ход в кабину, садятся и летят в Париж или куда угодно.

Никаких тебе билетов. Вторая парковка для Lear бизнес джета


Он, по ходу, Оззи?
Foxbat
P.M.
7-9-2015 15:55 Foxbat
Ingermanland:

Он, по ходу, Оззи?

Да какое там, это ж Травольта, он самолет у Квантаса купил, а также получил у них сертификат пилота. Имеет право само ту телегу водить, но там всегда еще один пилот.

vulcan
P.M.
7-9-2015 18:53 vulcan
Пару сотен .223 гильз есть. Одностреляные Fiocchi.


У них часто запальное отверстие не по центру. Пару раз гнул пин на матрице. Пользую только на пострелухах .

РОССА
P.M.
7-9-2015 18:58 РОССА
Foxbat:
Это что.. . тут у одного прямо у дома Боинг 707 припаркован, из кухни прямой ход в кабину

Мама: "После обеда ни кто не разбегается, все на регистрацию и досмотр"
ИТАР
P.M.
7-9-2015 20:43 ИТАР
Originally posted by Корбин:

Вот бы где ее обуял настоящий женский ужас.


Хм... "Отстаивай свою точку зрения не громко, а убедительно!" (С) )




Самал Ришон
P.M.
9-9-2015 07:23 Самал Ришон
опять к релодырям

тут на местной фейсбуковской меняльне-продавальне оружия, мужик скидывает набор релодыря

оцените, это все ничего, и что нужно более не менее чтоб начать или гуано и все плохое

RCBS single stage press
Midway Tumbler
Lee powder filler
Lee 45 3 piece die
Lee 45 2 piece die
Lee 38/357 2 piece die
Lee 38/357 4 piece die
Lee 9mm 4 piece die
Lee 30-06 die
Ohause balance beam powder scale
Frankford Arsenal digital caliper
Lee powder measures 13 and 15 piece kit
Lyman case prep station
Lee small and large primer auto primers

Ingermanland
P.M.
9-9-2015 08:27 Ingermanland
Что, Самаль, зацепило тебя тоже?
Та еще зараза...

По списку все то, что достаточно для релоуда. По качеству, наверное, более опытные товарищи скажут свое веское слово. У тебя все эти калибры есть?

Karl1
P.M.
9-9-2015 08:40 Karl1
Самал Ришон:
опять к релодырям

тут на местной фейсбуковской меняльне-продавальне оружия, мужик скидывает набор релодыря

оцените, это все ничего, и что нужно более не менее чтоб начать или гуано и все плохое

RCBS single stage press
Midway Tumbler
Lee powder filler
Lee 45 3 piece die
Lee 45 2 piece die
Lee 38/357 2 piece die
Lee 38/357 4 piece die
Lee 9mm 4 piece die
Lee 30-06 die
Ohause balance beam powder scale
Frankford Arsenal digital caliper
Lee powder measures 13 and 15 piece kit
Lyman case prep station
Lee small and large primer auto primers


Да нет, всё должно работать.
Единственно вот: Lee * 3 piece die, мне больше понравились наборы из 4 матриц. С кримповочной- отдельно. Их легче настраивать но, на одну операцию больше.
НО. Лийскую кримповочную матрицу всегда можно докупить отдельно.
Про названные весы ничегоне знаю.
sergeis64
P.M.
9-9-2015 14:09 sergeis64
Samal, all sounds good, I will get it, opting for 4 or 3 die sets. Lee dies are good.
sergeis64
P.M.
9-9-2015 14:10 sergeis64
You want a crimping die, so that will ensure full burn.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Рывалвэр, Рывааалвэр....Если женчына проосыт... ( 5 )