Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
"It wasn't debates... it was an inquisition" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"It wasn't debates... it was an inquisition"

Foxbat
P.M.
7-8-2015 16:59 Foxbat
НЕВЕРОЯТНО интересные дебаты вчера вечером, ни одни другие даже близко не подходят.

Команда ФОКСа явно потратила массу времени, чтобы сделать их необычными, острыми и интересными. Обычно я теряю интерес после 40 минут, тут было не то чтобы оторваться - одна забота была как бы не пропустить слово.

Результаты будут обсуждаться до бесконечности, вся ситуация крайне многопланова и глубиной с Марианскую Впадину, не в этом суть, а в том что мы наконец-то, вдруг, и без подготовки были вброшены в нечто новое. Фох неожиданно написал новую главу в книге о дебатах, и надеюсь что они уже никогда не будут той разварной кашей, которой нас обычно кормили.

sergeis64
P.M.
7-8-2015 17:17 sergeis64
All because of Trump, not Fox.
PAULIUS
P.M.
7-8-2015 17:23 PAULIUS
Трамп - охренительный катализатор в предвыборной кампании. Он слишком и неисправимо вульгарен, чтобы быть президентом, хватка бизнесмена не в счёт.
Foxbat
P.M.
7-8-2015 17:34 Foxbat
sergeis64:
All because of Trump, not Fox.

Нет.. . они создали совсем новый формат, такого еще не было. Убрать Трампа, и все равно осталось бы крайне интересное зрелище с массой информации и ходов. Меня Трамп мало интересовал.

sergeis64
P.M.
7-8-2015 18:19 sergeis64
Sure there was plenty of GOP establishment on the stage that no one wants to see. Record people tuned in to see Trump kick that shit pile.
sergeis64
P.M.
7-8-2015 18:36 sergeis64
Fiorina was very good, kicked Mathews ass as a bonus.
sergeis64
P.M.
8-8-2015 06:48 sergeis64
Ну что, хорошая темка же, почто все скуксились? :-)
WarEagle
P.M.
8-8-2015 07:05 WarEagle
Посмотрел в записи. Половина времени дебатов шло вокруг и да около Ирана, и о раздувании и без того раздутого военного бюджета. Из серии совдепного "кругом враги", надо срочно наделать боеголовок, самолетов, танков, а то не хватит.
Из кандидатов понравились - Rand Paul, затем Трамп и Буш.
Круз слишком агрессивен, Кристи налегает на милитари.
В целом ни одного pro-white кандидата, учитавая как налегали на легальную иммиграцию ( и так всем понятно кто приезжает, и откуда эти зверьки приезжают), лучше уж нелегальные мексиканцы.
Вот это был бы подходящий кандидат для сегодняшних США

click for enlarge 460 X 276 23.0 Kb

sergeis64
P.M.
8-8-2015 07:20 sergeis64
Alex Haig?
WarEagle
P.M.
8-8-2015 07:24 WarEagle
Он самый
sergeis64
P.M.
8-8-2015 07:26 sergeis64
Интересный выбор.. . Но у нас есть уже 17 кандидатов :-)
Ingermanland
P.M.
8-8-2015 09:35 Ingermanland
Мне понравились Пол и Рубио. Пол самый интересный и разумный, но ему дали меньше всего времени на поговорить среди всех кандидатов, а когда дали, то в конце он отведенное время не использовал с выгодой для себя. Карли интересная тетка, мозги как у компьютера. Черныш-хирург полностью себе испортил репутацию, когда его прижали в самом начале собственными некомпетентными заявлениями, но в конце разошелся и был очень неплох. Но осадочек остался, да и проходили мы уже черную тему. Трамп обосрался больше всего. Но он хоть и мудак, но не такой скользкий мудак, как Кристи.
Skela
P.M.
8-8-2015 15:56 Skela
Дом-2 на американский лад,.для взрослых дядей.)))
Foxbat
P.M.
8-8-2015 16:08 Foxbat
WarEagle:
Он самый

Он напоминал Щедринского Медведя на Воеводстве - от него кровопролитиев ждали, а он - чижика с'ел!

Закончил карьеру весьма бледно.

PAULIUS
P.M.
9-8-2015 04:38 PAULIUS
Skela:
Дом-2 на американский лад,.для взрослых дядей.)))

А у вас в Дом-2 судьба страны решается?

PAULIUS
P.M.
9-8-2015 04:48 PAULIUS
sergeis64:
Интересный выбор.. . Но у нас есть уже 17 кандидатов :-)

Хэйг был орлом, но в момент ранения Президента Рэйгана нарушил субординацию и его отправили на пенсию. Мне он нравился, когда был в форме. Потом стал стремительно стареть.
А кандидатов, действительно, много, любой из них супротив Хилари и возможных кандидатов её партии, просто как слон супротив порося. Но страна ищет своих героев и, возможно, проголосует большинством за Хилари, как до этого проголосовала дважды за Барака Хуссейна. Возможно, даже, потребует продлить его президентство до сбычи всех мечт.

sergeis64
P.M.
9-8-2015 04:59 sergeis64
потребует продлить его президентство

как бы оно не укоротилось, а то дерево свободы давно не поливали кровью тиранов.
А кандидатов, действительно, много,

да пока много, но как сказал недавно Бьюкэнан- после Охаио Кокасес это будет ручей при Антидаме. ( ни фига себе видок).. . Посмотрим. меня интересует Фиорина, Пол, Круз и Рубио. Джеб сидит на горе денег, но куда его это продвинет? фамилия отпугивает. Дональд мне интересен, вульгарность я не считаю особым пороком в данном случае. Лишь бы он не повторил номер Перо и не завалил выборы всем нам.

sergeis64
P.M.
9-8-2015 05:02 sergeis64
Уокер оказался каким то робото- заученным, Мне нравится Кейсич- но там очень много работы просто для узнавания.. .
Chicago Typewriter
P.M.
9-8-2015 18:27 Chicago Typewriter
Originally posted by sergeis64:

как бы оно не укоротилось, а то дерево свободы давно не поливали кровью тиранов


Вот это лишнее. Совершенно никчему нам безвинно убиенный святой равноапостольный великомученик Барак, сын Хуссенов. А также чёрные бунты, нацгвардия на улицах, Marshall Law и прочие неприятности.

Нехай уже свой год досидит и нах на Гавайи мемуары писать. Лучше, конечено, было бы в Кению, но об этом можно только мечтать.

Republican winning ticket был бы Рубио-Карсон, или даже, пожалуй Рубио-Фиорина, поскольку чёрные просто не пойдут голосовать, если нет чёрного кандидата, а тёток больше чем негров и они более политически активны.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Ingermanland
P.M.
9-8-2015 18:56 Ingermanland
Originally posted by Chicago Typewriter:

Нехай уже свой год досидит и нах на Гавайи мемуары писать. Лучше, конечено, было бы в Кению, но об этом можно только мечтать.


Идеальным вариантом - в тюрьму их обоих с клинтоншей, ибо есть за что.
А если черные не пойдут голосовать, так это хорошо.
ivik
P.M.
9-8-2015 18:58 ivik
Ingermanland:
Трамп обосрался больше всего. Но он хоть и мудак, но не такой скользкий мудак, как Кристи.

уже кое- что

Foxbat
P.M.
9-8-2015 19:10 Foxbat
Налицо явная тенденция игнорировать Трампа. Его выпиздовали с Ред Стейт конференции (куда сначала пригласили) - шаг крайне недружелюбный, и многие ведущие новостей теперь обсуждают кандидатов, даже не упоминая его имени.

Слава Герострата?

sergeis64
P.M.
10-8-2015 01:18 sergeis64
Налицо явная тенденция игнорировать

Скорее попытка наказать его за перепалку с Мейган Келли. Она сама напрашивалась на оплеухи. Потом эстаблишмент старается отгородиться от Трампа, мол "он не с нами". С другой стороны ему сходит многое с рук среди избирателей.
Слава Герострата?

Что у нас сойдет за храм Артемиды Эфесской? :-)

omsdon
P.M.
10-8-2015 03:21 omsdon
Долго игнорировать Трампа не удастся.
sergeis64
P.M.
10-8-2015 03:47 sergeis64

WarEagle
P.M.
10-8-2015 05:54 WarEagle
Ingermanland:
Черныш-хирург полностью себе испортил репутацию, когда его прижали в самом начале собственными некомпетентными заявлениями, но в конце разошелся и был очень неплох. [/B]


Карсон в этой предвыборной гонке, только для того, чтобы показать, - смотрите мол, есть среди нас один хороший черный. У него нет шансов. В политике он не разбирается, а говорить про military expansion заезжанный штамп любого республиканца. Насобирает денег на предвыборную компанию, или себе оставит, или на благотворительность для тех же черных потратит. Не удивлюсь, если в Эрэфии скоро один из кандитов кавказцев появится, потому же принципу - политкорректность рулит.. .

PAULIUS
P.M.
10-8-2015 06:37 PAULIUS
sergeis64:


Прямо, как передача "Спокойной ночи, малыши".

Foxbat
P.M.
10-8-2015 15:50 Foxbat
Карли - молодец, так держать! Говорит по делу, и без излишней полировки, которая так раздражает в "профессиональных политиках".

А Карсон там не для того, и не для этого - человек истинно по своему собственному зову. Зачем быть циником во всем?

Chicago Typewriter
P.M.
10-8-2015 20:18 Chicago Typewriter
Жаль, что те люди из African-american community, которые действительно вполне достойны - слишком умны, чтоб лезть в это дерьмо. Я бы за тикет Dr.Rice - Colonel West (в любой последовательности) голосовал бы руками и ногами. У Конди в мизинце левой ноги больше опыта, порядочности, и здравого смысла, чем во всем Обаме от носа до хвоста. Но и мозгов у нее слишком много, чтоб хотеть эту работу. В результате имеем клоунов типа этого... what's his name... nine-nine-nine...Herman Cane, во!

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

PAULIUS
P.M.
10-8-2015 21:39 PAULIUS
Chicago Typewriter:
Жаль, что те люди из African-american community, которые действительно вполне достойны - слишком умны, чтоб лезть в это дерьмо. Я бы за тикет Dr.Rice - Colonel West (в любой последовательности) голосовал бы руками и ногами. У Конди в мизинце левой ноги больше опыта, порядочности, и здравого смысла, чем во всем Обаме от носа до хвоста. Но и мозгов у нее слишком много, чтоб хотеть эту работу. В результате имеем клоунов типа этого... what's his name... nine-nine-nine...Herman Cane, во!

Конди достойна всякого восхищения. Я бы тоже голосовал не усомнившись.

Foxbat
P.M.
10-8-2015 23:08 Foxbat
Расисты, бля.. .

Меня цвет никак не колышет, если взгляды правильные.

Chicago Typewriter
P.M.
10-8-2015 23:18 Chicago Typewriter
А то. Мы ежели двух негров перед завтраком не линчуем - просто кушать не можем. Любимая шутка из 2008 года: Do you hate me 'cause I'm black? - No, Mr. President. 'Cause you are red.

Но один человек даже мне разорвал шаблон на британский флаг:

Черный

Openly gay

Профессор университета

Всю жизнь проживший в Сан Франциско

Registered republican

Lifetime NRA member

Разумеется, преподавал он точные науки, а не gay 'n lesbian african studies.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Ingermanland
P.M.
11-8-2015 00:06 Ingermanland
Originally posted by Foxbat:

Расисты, бля.. .
Меня цвет никак не колышет, если взгляды правильные.


Проблема в том, что даже самый умный и положительный черный не сможет отказаться от соблазна не лить воду на расовую мельницу, это аксиома. Обама вон тоже белыми воспитан, тем не менее постарался дать как можно больше должностей черным, а про его участие в резонансных делах даже можно не начинать. Они все расисты, все до единого, это где-то у них внутри сидит.
Chicago Typewriter
P.M.
11-8-2015 00:13 Chicago Typewriter
Originally posted by Ingermanland:

Они все расисты, все до единого

Ну Кларенс Томас-то Вам чем не угодил? Меняю одного Томаса на двух Рут Гинзбург, трех Сотомайоров, и дюжину бесхребетных Робертсов.

P.S. Дай бог здоровья Скалии.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Ingermanland
P.M.
11-8-2015 00:24 Ingermanland
Originally posted by Chicago Typewriter:

Ну Кларенс Томас-то Вам чем не угодил?


Всем хорош. У меня самого есть несколько знакомых черных, умнейшие люди, не из гетто, всю жизнь прожившие в хороших белых районах. И их никто не воспринимает как черных, но то тут, то там у них проскакивают расисткие темы, на которые народ старается не обращать внимания.
Foxbat
P.M.
11-8-2015 00:28 Foxbat
Короче - все легли под Трампа. Roger Ailes ему позвонил, сказал, что с ним будут обращаться честно.. . о чем Трамп тут же развонялся на весь Интернет.

А на деле.. . может и хорошо было бы иметь Трампа, а не Керри/Обаму, разговаривать с Ираном?

Подозреваю, что бедные иранцы приползли бы к нам на карачках: "Все возьмите, только заберите ЭТОГО!!!"

sergeis64
P.M.
11-8-2015 00:53 sergeis64
В какой то момент Трамп подпадет под целенаправленную критику о сплошных лозунгах и отсутствии детального плана. Видимо тогда он рассыпется. А может и нет? Пока что выезжает на лозунгах. Но да, его боятся. И есть за что.
Chicago Typewriter
P.M.
11-8-2015 01:05 Chicago Typewriter
Originally posted by Ingermanland:

умнейшие люди, не из гетто, всю жизнь прожившие в хороших белых районах. И их никто не воспринимает как черных, но то тут, то там у них проскакивают расисткие темы


И так будет продолжаться до тех пор, пока даже до самого последнего обитателя гетто не дойдёт, что Affirmative Action и прочие special preferences сделали для отчуждения между белыми и чёрными больше, чем весь Ку-Клукс-Клан вместе взятый. А как они хотят чтоб я к ним относился? Если я никогда не знаю - вот этот врач, он Гарвард закончил потому что умный, или потому что чёрный?

Вон у меня коллега-подружка есть. Умница-красавица. Чорная, как ночь. Обсуждали мы как-то как с одной-двумя полугосударственными конторами контракты по бизнесу заиметь. Причём у неё они есть. Я к ней за советом пришёл. Так она мне прямым текстом говорит - пиши, мол, в заявке на соискание, что ты африкан-американ. Я грю, мол, Тиффани, ты знаешь как я тебя люблю, но у тебя со зрением всё в порядке? Посмотри на меня. Если я с твоими корешами на South Side могу на чистейшем эбониксе бакланить - это ещё не значит что я негр. У меня даже эфиопов в прадедах не валялось. Херня - грит - никто не проверяет.

Вот пока безголовое белое большинство будет оноситься к меньшинствам, как к недоделками, которые без гос-сиськи не проживёт - вот до тех пор и будут расовые трения в обществе. И вообще по моему твёрдому убеждению все проблемы в этой стране начались, когда автоответчик начал говорить "Para Espanol oprima numero uno".

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.

Ingermanland
P.M.
11-8-2015 01:20 Ingermanland
Originally posted by Chicago Typewriter:

И вообще по моему твёрдому убеждению все проблемы в этой стране начались, когда автоответчик начал говорить "Para Espanol oprima numero uno".


Aceptar.
Chicago Typewriter
P.M.
11-8-2015 01:46 Chicago Typewriter
I do not live in China, Mexico, no foreign place,
And English is the language of these United States.

Вот так вот проебали момент, когда нужно было законодательно устанавливать Language of the Land, а теперь поздняк метаться. Количество "уникально-неповторимых и самобытных" перешло в качество. 27 лет назад все чётко понимали - хочешь чего-то добиться - учи, сцуко, английский. Не выучишь - будешь всю жизнь в этническом гетто прозябать и сам себе злобный буратино. А теперь каждый долбодятел "вчера с парохода" считает, что его обязаны понимать и предоставлять вне зависимости от того на каком языке он щебечет.

------
I like guns, I like the way they look. I like the shine of steel and the polished wood. I don't care if they are big or small. They are for sale. Hell! I want them all.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
"It wasn't debates... it was an inquisition" ( 1 )