Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кто какой дом имеет? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто какой дом имеет?

LOCARUS
P.M.
7-8-2015 14:55 LOCARUS
Foxbat:

Мы, ведь, не на войну работаем. Не знаю, насколько Вы знакомы с технологией печатных плат, но домашне-индустриальные обычно покрыты пленкой solder resist, которая в значительной мере их защищает, достаточно для "нормальной" окружающей среды. Приборы после 20-30 лет могут запросто выглядеть как новые. Но соль - другое дело, она подбирается под эту пленку, и кромки проводников ею атакуются.

Мы на мелкосерийном производстве промываем после пайки в Зестроне с ультразвуком и потом покрываем из распылителя уретановым лаком Крамолин. Работает после двух лет утопления в сибирском болоте
Сорри за офф...

сапо
P.M.
8-8-2015 05:56 сапо
Evil_Kot:
Вот странно. Я живу на берегу океана, а тут сухо. Некоторые стволы, из которых не стреляю, годами не смазываю, а потом смотришь, а ржавчины нет.

я живу за тыщи миль от окияна - всё что может заржаветь - ржавеет, тока отвернись

alexx.pl
P.M.
13-8-2015 00:32 alexx.pl
Жил в 3-х км. от Чёрного моря---весной и осенью бронхит.Зимой при -1 если есть ветер то все -10.Уехал в Сакраменто--красота--бронхит прошёл как и не бывало.
ИТАР
P.M.
13-8-2015 07:01 ИТАР
Originally posted by alexx.pl:

Жил в 3-х км. от Чёрного моря---весной и осенью бронхит.Зимой при -1 если есть ветер то все -10.Уехал в Сакраменто--красота--бронхит прошёл как и не бывало.



Мои поздравления ! Чёрное море волнуется...
27 x 28
Ремингтон
P.M.
13-8-2015 10:28 Ремингтон
Жил в 3-х км. от Чёрного моря---весной и осенью бронхит.Зимой при -1 если есть ветер то все -10.Уехал в Сакраменто--красота--бронхит прошёл как и не бывало.

Жил в Севастополе... нормально было,а вот зимой один раз -17 было и ветер,это просто ад какой то
ири
P.M.
14-8-2015 13:49 ири
сапо:

я живу за тыщи миль от окияна - всё что может заржаветь - ржавеет, тока отвернись

переезжайте на океан. всё будет ржаветь так же, зато вы будете на океане!


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кто какой дом имеет? ( 3 )