Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Фильмы ( 25 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фильмы

ChapD
P.M.
12-1-2018 21:27 ChapD
Poland:
MX Player? У меня и на смарте и на большой настенной панели стоит такая программа. Даже не ожидал, что в наше время может быть без автозапоминания.

Эта, тут такое дело.. . Я смотрю через USB. А телеки у меня SONY и Sharp, а они не поддерживают финциклир запоминания через данный носитель.
Poland
P.M.
12-1-2018 23:25 Poland
Тоже телек не смарт. В приставке, подключенной к инету стоит андроид и соответственно MX-плеер. Цена три копейки этого box, инет подбирает хоть по вифи, хоть по проводу. С телеком по hdmi.
ChapD
P.M.
12-1-2018 23:36 ChapD
Надо поизучать что за "зверь"!

Бардзо дзинкуе, панове! :-)))

Я гуманитарий, многие девайсы для меня как китайская грамота, но ежели "припрет"! :-)))

Foxbat
P.M.
17-1-2018 23:20 Foxbat
А не купить ли? Всего делов - уговорить жену.

https://www.ebay.com/itm/17-604-Movies-Worlds-Largest-Collection-4K-Blu-ray-DVD-3D-Criterion-OOP-Rare/263141696665?hash=item3d4477a499:g:SLYAAOSwMvtZSJKj

LOCARUS
P.M.
18-1-2018 03:30 LOCARUS
Foxbat:
А не купить ли? Всего делов - уговорить жену.

https://www.ebay.com/itm/17-604-Movies-Worlds-Largest-Collection-4K-Blu-ray-DVD-3D-Criterion-OOP-Rare/263141696665?hash=item3d4477a499:g:SLYAAOSwMvtZSJKj

Это ж сколько в часах??? Смотреть ослепнешь.. .
Честно сказать, не понимаю, кому сегодня эта радость нужна. Выживальщикам? Как в Симпсонах: "Это мой запас замороженных стейков, вдруг случится апокалипсис, но электричество останется!".
Кстати, все фантастические истории про апокалипсис делятся на две большие категории: с электричеством и без

mokus
P.M.
18-1-2018 07:27 mokus
У меня кореш на родине добрался до неприкосновенных запасов сахара и макарон - это уж лучше чем черви и мыши все сожрут, а вообще там уже жопа наступает - цены на горючку убьют Россию
Корбин
P.M.
18-1-2018 15:52 Корбин
Foxbat:
А не купить ли? Всего делов - уговорить жену.

https://www.ebay.com/itm/17-604-Movies-Worlds-Largest-Collection-4K-Blu-ray-DVD-3D-Criterion-OOP-Rare/263141696665?hash=item3d4477a499:g:SLYAAOSwMvtZSJKj

Интернет заменяет все.

ChapD
P.M.
18-1-2018 16:33 ChapD
Foxbat:
А не купить ли? Всего делов - уговорить жену.

https://www.ebay.com/itm/17-604-Movies-Worlds-Largest-Collection-4K-Blu-ray-DVD-3D-Criterion-OOP-Rare/263141696665?hash=item3d4477a499:g:SLYAAOSwMvtZSJKj


А смысл?

За один лям баков.. . этот лот никогда не будет продан.
Пока существует интернет и торренты, эта "коллекция" никому не нужна.

Foxbat
P.M.
18-1-2018 16:37 Foxbat
Originally posted by ChapD:

А смысл?

Смысл простой. Фильмов первой категории практически нигде не найти.

mokus
P.M.
18-1-2018 22:30 mokus
Ну тут можно поспорить, вот кстати неплохой фильм http://open-tor.org/torrent/527457
Foxbat
P.M.
19-1-2018 00:26 Foxbat
У нас просто разные системы отсчета.

В первую категорию я помещаю серьезную классику, ну, что-то вроде Бетховена или Малера, по музыкальной аналогии.

LOCARUS
P.M.
19-1-2018 11:40 LOCARUS
На въезде в США сейчас начнут требовать пароль, или грозит изъятие девайсов. Будут проверять в том числе на пиратскую продукцию. Понятно, что выборочно, но всё же...
Что по законам США грозит за скачивание десятка-другого фильмов?
Печально все это
ChapD
P.M.
19-1-2018 11:42 ChapD
Фильмов первой категории практически нигде не найти.

Что именно из данной, 1-й категории, нельзя найти на торрентах?
При этом мы понимаем, что фильм, например, с Жаном Габеном, 60-х, уже вне охраны авторских прав.

Foxbat
P.M.
19-1-2018 16:58 Foxbat
Торрент меня не интересует.
CodeF
P.M.
19-1-2018 22:36 CodeF
LOCARUS:
Что по законам США грозит за скачивание десятка-другого фильмов?

Что там, хз. А в Польше штраф на дом приходит.

LOCARUS:
Печально все это

Шифруйтесь
LOCARUS
P.M.
20-1-2018 05:41 LOCARUS
Шифруйтесь

Уже шифруемся. В России для доступа к самому популярному форуму с торрентами нужно применять обход запрета Роскомнадзора. Какие-то "певцы ртом" подали в суд и добились своего.
Foxbat
P.M.
20-1-2018 05:49 Foxbat
Originally posted by LOCARUS:

Какие-то "певцы ртом" подали в суд и добились своего.

Вот, ведь, сволочи! Интересно, чем же это они обосновали свои требования?

LOCARUS
P.M.
20-1-2018 06:07 LOCARUS
Foxbat:

Вот, ведь, сволочи! Интересно, чем же это они обосновали свои требования?

Авторскими правами на свои блевотные фонограммы. Чем же ещё?

mokus
P.M.
20-1-2018 09:37 mokus
Да как качали, так и качают, вам же не запретят интернет весь - вот и весь разговор, а певцы ртом не догоняют, что в век мп3 уже никто ничего не покупает
ИТАР
P.M.
20-1-2018 11:05 ИТАР
Originally posted by mokus:

Да как качали, так и качают, вам же не запретят интернет весь - вот и весь разговор, а певцы ртом не догоняют, что в век мп3 уже никто ничего не покупает



+мильён .. . μTorrent это сила! Да здравствуют программисты и хакеры всего мира !! Героям СЛАВА !!!
77 x 121
Foxbat
P.M.
20-1-2018 16:52 Foxbat
LOCARUS:

Авторскими правами на свои блевотные фонограммы. Чем же ещё?

Ну, тот, кто эту блевотину жрет, пусть и платит.

mokus
P.M.
20-1-2018 17:58 mokus
Да нечем платить уже
Корбин
P.M.
20-1-2018 18:18 Корбин
mokus:
Да нечем платить уже

Это называется "Сытый голодного не разумеет".
Виктор, это очко не в вашу пользу.

Foxbat
P.M.
20-1-2018 20:38 Foxbat
Ну, тут все просто - я не считаю, что кто-то мне чем-то обязан. Если выпала халява - спасибо, но особо ее не ищу.
Корбин
P.M.
20-1-2018 22:32 Корбин
Так ведь вопрос не в вас, с вами то все ясно. Вопрос в том, что у кому-то кроме как на халяву надеяться больше не на что.
mokus
P.M.
20-1-2018 22:44 mokus
Да просто все любят халяву, а тут такое
Foxbat
P.M.
21-1-2018 02:14 Foxbat
Корбин:
Так ведь вопрос не в вас, с вами то все ясно. Вопрос в том, что у кому-то кроме как на халяву надеяться больше не на что.

Пусть отвыкают. Мы все свои пластинки покупали в магазине Мелодия, или на барахолке. То же самое - по приезде в США. Все эти скачки-дрочки - дело последних лет, надо просто считать, что их никогда не было, был сон, и он прошел, и все встанет на свои места.

Бывал я в магазинах в России, и там есть официальные диски, и не особо дорого. В СССР фирменный диск стоил 20-40 рублей, это при инженерной зарплате 110. У меня их было несколько, совсем не как сегодня.. . но почему у каждого должно быть то, что ему хочется?

Должна же Анжелика Варум набрать на еще одну квартиру в Майами.. .

Тут я тоже никогда ничего не скачивал.

В последнее время смотрим старые советские фильмы на ЮтЮбе. Часто дребедень, но попадаются неплохие. Обычно ищем с любимыми актерами.

LOCARUS
P.M.
21-1-2018 04:04 LOCARUS
Можно подумать на ТыТрубе нет пиратства.. .
Вот Вы смотрите, а где-то в далёкой холодной России плачут от голода наследники правообладателей советских фильмов
ИТАР
P.M.
21-1-2018 04:46 ИТАР
mokus:
Да нечем платить уже

Пиратские партии - политические партии, целью которых является реформа законодательства в области интеллектуальной собственности, патентов, копирайта. Они выступают за свободный некоммерческий обмен информацией и недопустимость его преследования по закону, а также за неприкосновенность частной жизни.

Содержание [скрыть]
1 История
1.1 Упсальская декларация
1.2 Пражская декларация
2 Международное Пиратское движение
3 Национальные пиратские партии
4 См. также
5 Примечания
История[править править код]
Первая пиратская партия с названием Piratpartiet была основана 1 января 2006 года. Идея её создания возникла в 2005 г. у шведского политика и предпринимателя в области информационных технологий Рикарда Фальквинге во время громких дебатов об изменениях в законодательстве в области авторского права, которые так и не привели к существенному результату[1]. Опираясь на поддержку интернет-пользователей, партия быстро обрела популярность, которая ещё больше прибавилась благодаря появлению 'антидота' - сайта 'Антипиратской партии', которая объявила себя поборником усиления преследования киберпреступников. Однако развитие 'антипиратского движения' на этом прекратилось. Было создано молодёжное крыло партии Ung Pirat ('Молодые пираты'), ставшее крупнейшей молодёжной политической организацией Швеции. 1 января 2011 г. Рикард Фальквинге, основатель партии, покинул свой пост руководителя и продолжил развитие международного Пиратского движения.

goo.gl/zvBM1r



45 x 50

mhasman
P.M.
21-1-2018 06:36 mhasman
включил Netflix, минут 15-20 шарился "чёбытакогопересмотреть". нинашел, выключил нахер
Самал Ришон
P.M.
21-1-2018 07:12 Самал Ришон

187 x 269
mokus
P.M.
21-1-2018 10:12 mokus
Я или новинки и те иногда на перемотке или классику, но все в итоге через торрент, но можно найти все минут за 5:, передачи, документалистика,, кинэ,сериалы, осталось тихий комп купить, а то старый уже тогойт - экран смерти. Показывает иногда
Foxbat
P.M.
21-1-2018 17:24 Foxbat
mhasman:
включил Netflix, минут 15-20 шарился "чёбытакогопересмотреть". нинашел, выключил нахер

Нетфлих когда-то был неплохим источником, но они слишком стали сильно "изучать" вкусы публики - оно понятно, давать надо то, что смотрят.

Когда-то была живая категория Иностранные Фильмы.. . теперь в ней индийские, корейские и подобное говно.

Хорошие фильмы у них еще попадаются на дисках, но и там осталось немного.

LOCARUS
P.M.
22-1-2018 02:58 LOCARUS
Foxbat:

Нетфлих когда-то был неплохим источником, но они слишком стали сильно "изучать" вкусы публики - оно понятно, давать надо то, что смотрят.

Когда-то была живая категория Иностранные Фильмы.. . теперь в ней индийские, корейские и подобное говно.

Хорошие фильмы у них еще попадаются на дисках, но и там осталось немного.

Ну тогда держите ссылку: rutracker.org

map
P.M.
22-1-2018 16:09 map
Foxbat:

В последнее время смотрим старые советские фильмы на ЮтЮбе. Часто дребедень, но попадаются неплохие. Обычно ищем с любимыми актерами.


На мой взгляд, самый правдивый на сегодня российский фильм, это:

https://filmix.me/play/24589

ChapD
P.M.
22-1-2018 17:48 ChapD
Должна же Анжелика Варум набрать на еще одну квартиру в Майами.. .

Вот Вы и развеяли все сомнения...
Разница в доходах между инженером, который что-то производит, что можно осязать, пощщупать, поездить, полетать и пр. и у которого зарплаты на "однушку" в Химках не хватает.. . и НИЧЕМ, что и слушать, порой не хочется.
Стремление же получить что-то бесплатно, или как говорят "нахаляву", то это не так. Даже в этой "халяве" заложены расходы по счетам за электричество, интернет, антивирус, и, возможно, ремонт компа.

Foxbat
P.M.
22-1-2018 18:46 Foxbat
Ответ простой - если не хочется слушать, то не надо покупать, ходить на концерты и слушать.

Раз "звезды" - и ваши, и наши - купаются в деньгах, значит есть достаточно желающих заплатить. А значит их товар стоит своих денег. Точно так же, как полно желающих глазеть на верзилу-мультимиллионера, играющего в мячик.

Их доходы - не наше дело.

VladiT
P.M.
22-1-2018 21:57 VladiT
На мой взгляд, самый правдивый на сегодня российский фильм, это:

https://filmix.me/play/24589


Ссылка заблокирована. Приведите название, если можно.
Foxbat
P.M.
22-1-2018 22:08 Foxbat
Там же написано: Волшебный Голос Джельсомино.
map
P.M.
22-1-2018 23:13 map
VladiT:

Ссылка заблокирована. Приведите название, если можно.

"Волшебный голос Джельсамино".. .


>