Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Фильмы ( 14 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фильмы

druid33
P.M.
4-12-2016 21:12 druid33
Originally posted by NowhereToHide:

Начнем с того что это ОБЫЧНЫЕ СЛУЧАЙНЫЕ люди,ошпаренные непрерывным локальным звездецом,


первый сезон
Originally posted by NowhereToHide:

у них НЕТ И НЕ БЫЛО тонн тушняка,патронов и солярки в схронах,они не проводили часы и годы на оруж.форумах,выясняя какой калибр лучше для вышивания и тд,они такие какие есть


тогда же с тех пор прошло шесть сезонов Естественный отбор
Originally posted by NowhereToHide:

понятно что с форумного дивана и с морпеховской казармы они мудаки,не так держат винтовку,не так ходят,не так спят,и вообще калибр выбрали говно,а лучше бы взяли вот тот броник и тот танк..


Надеюсь, вы помните что это просто сериал? Не нужно так переживать Ну что вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь (С)
По последнему сезону- ГГ просто задембелели\края потеряли. Достаточно долго выживали и решили, что самые крутые Предложили услуги в контролируемом насилии не посмотрев кто вокруг рулит. Это как приехать в городок и начать всё крышевать А то до них в этом городке ни кто не крышевал. Вписались в блудняк за других. Показали себя отморозками. Прилетела обратка. Теперь сидят в недоумении- а нас то за что??? Выход - или валить оттуда куда подальше и побыстрее или валить Нигановских поголовно. Сериал смотрят дети Так что геноцид бандитов не прокатит Да и соотношение сил слишком некрасивое.Остаются ноги. Скорее всего к бабам с побережья. Общий враг и стволов много
Самал Ришон
P.M.
4-12-2016 22:07 Самал Ришон
как вариант, Королевство, Александрия, Вершина и Лесбос обьединятся. не зря 10 серий про то что представители Александрии попали во все поселения. и все вместе замочат Спасителей

Сериал смотрят дети - добро победит зло.. . а геноцида там уже вполне хватает

druid33
P.M.
4-12-2016 22:13 druid33
Кстати, в ходячих нет ни одного русского Это дискриминация ? Негры, корейцы, евреи... . и коренных американцев по моему не было?
NowhereToHide
P.M.
4-12-2016 22:14 NowhereToHide
druid33:

Надеюсь, вы помните что это просто сериал? Не нужно так переживать Ну что вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь (С)
По последнему сезону- ГГ просто задембелели\края потеряли. Достаточно долго выживали и решили, что самые крутые Предложили услуги в контролируемом насилии не посмотрев кто вокруг рулит. Это как приехать в городок и начать всё крышевать А то до них в этом городке ни кто не крышевал. Вписались в блудняк за других. Показали себя отморозками. Прилетела обратка. Теперь сидят в недоумении- а нас то за что??? Выход - или валить оттуда куда подальше и побыстрее или валить Нигановских поголовно. Сериал смотрят дети Так что геноцид бандитов не прокатит Да и соотношение сил слишком некрасивое.Остаются ноги. Скорее всего к бабам с побережья. Общий враг и стволов много

Да я и не переживаю,за меня бы кто так переживал,как их фонаты за них а Ниган как раз внес свежую струю своей беспредельной харизмой

druid33
P.M.
4-12-2016 22:16 druid33
Originally posted by NowhereToHide:

Ниган как раз внес свежую струю своей беспредельной харизмой


Беспредельщики долго не живут(С)
NowhereToHide
P.M.
4-12-2016 22:22 NowhereToHide
druid33:

Беспредельщики долго не живут(С)

Тут уж как режиссер решит

druid33
P.M.
4-12-2016 22:27 druid33
Originally posted by NowhereToHide:

Тут уж как режиссер решит




Герои не умирают пока есть кассовые сборы (С)
Корбин
P.M.
4-12-2016 23:10 Корбин
druid33:

Беспредельщики долго не живут(С)

Так ведь они там все одинаково живут. И беспределит он, похоже, давно.

Корбин
P.M.
4-12-2016 23:14 Корбин
Но многие вещи удивляют. Например копье. Ну почему надо мочить ходячих именно ножом подвергая себя смертельному риску? Почему нельзя делать это на расстоянии? Почему копье чаще появляется только в последних сериях? Это же не центр современного города где человек с копьем будет смотреться несколько экстравагантно.

Понятно что по замыслу надо показать ужас происходящего и героизм героев. Но тупить то уж совсем не стоит.

NowhereToHide
P.M.
4-12-2016 23:29 NowhereToHide
Корбин:
Но многие вещи удивляют. Например копье. Ну почему надо мочить ходячих именно ножом подвергая себя смертельному риску? Почему нельзя делать это на расстоянии? Почему копье чаще появляется только в последних сериях?

"Во-первых,это красиво... "(с)

holger
P.M.
5-12-2016 00:42 holger
Корбин:
Но многие вещи удивляют. Например копье. Ну почему надо мочить ходячих именно ножом подвергая себя смертельному риску? Почему нельзя делать это на расстоянии? Почему копье чаще появляется только в последних сериях?

Наверное потому что зомби там далеко не главная опасность. Я бы поставил зомби только на третье место - после голода и мародеров. Против мародеров с АРками и особенно против голода копье никакое оружие ...


holger
P.M.
5-12-2016 00:49 holger
druid33:

По последнему сезону- ГГ просто задембелели\края потеряли.

это собственно и я хотел сказать.

druid33:

Достаточно долго выживали и решили, что самые крутые

они таки были действительно самыми крутыми - и только вышеуказанная проблема дембельнутости не позолила им реализовать свой потенциал сразу.

druid33:
валить Нигановских поголовно.

на этой задаче надо было сосредоточиться сразу как стало понятно что вокруг шарятся многочисленные вооруженные организованные люди. А риковцы решили что это обычная проходная проблема. Хотя печальная и сложная история с Губернатором должна вроде была их научить уму разуму.

Но я думаю что они таки со временем всех замочат, просто цену заплатят слишком большую.

Тема применения снайперского вооружения в фильме слабо раскрыта и со стороны "чужих" и "своих".

druid33
P.M.
5-12-2016 09:37 druid33
Originally posted by holger:

Тема применения снайперского вооружения в фильме слабо раскрыта и со стороны "чужих" и "своих".


Так оно и редкость
"Начнем с того что это ОБЫЧНЫЕ СЛУЧАЙНЫЕ люди,ошпаренные непрерывным локальным звездецом,а не прошаренные диванные вышивальщики из 151й палаты у них НЕТ И НЕ БЫЛО тонн тушняка,патронов и солярки в схронах,они не проводили часы и годы на оруж.форумах,выясняя какой калибр лучше для вышивания и тд,они такие какие есть"
Откуда взяться знаниям и навыкам? Снайпер - товар штучный(С)
Что то мы ушли в обсуждение одного сериала
NowhereToHide
P.M.
5-12-2016 19:37 NowhereToHide
Немецкий фильм"Stereo"(2014)смотрел кто?)кто смотрел,тот забыть не должен
Корбин
P.M.
12-12-2016 22:24 Корбин
В Европейской киноакадемии за 2016 год фильм "Тони Эрдманн" режиссера Марен Аде досталось наибольшее количество призов в 5-ти разных, в том числе в категории "Лучший европейский фильм".

Кто-то смотрел? А то эти лучшие фильмы всегда вызывают подозрения.

sergeis64
P.M.
13-12-2016 01:44 sergeis64
2 странных фильма, видел только анонсы.. . Один под названием Their Honor was Loyalty. Leibstandarte. Второй, Hurtgen Forest. Oба фильма как я понимаю о солдатах Ваффен СС Лейбштандарте АГ?
NowhereToHide
P.M.
13-12-2016 02:58 NowhereToHide
sergeis64:
2 странных фильма, видел только анонсы.. . Один под названием Their Honor was Loyalty. Leibstandarte. Второй, Hurtgen Forest. Oба фильма как я понимаю о солдатах Ваффен СС Лейбштандарте АГ?

Насчет первой фильмы-имхо скучная любительская реконструкторская хрень с нескончаемой беготней по лесу\кустам эсесовцами в маскхалатах...
Насчет второй-не смотрел,но сомневаюсь что там про Лейбштандарт..

"Для американской армии бои в Хюртгенском лесном массиве на западе Германии осенью 1944 года стали настоящим кошмаром. Небольшая территория, ограниченная по периметру городами Штольберг, Дюрен, Рётген и Шмидт, стала ареной лобовых атак в духе первой мировой войны. Из 120 тысяч американцев, участвовавших в сражении, 24 тысячи были убиты, ранены, пропали без вести или попали в плен. Еще 9 тысяч выбыло из строя с простудными заболеваниями, 'траншейной стопой' и психическими расстройствами.
Одной из наиболее пострадавших оказалась 28-я пехотная дивизия - национальная гвардия Пенсильвании. Первая атака трех полков дивизии через лес на городки Шмидт и Воссенак состоялась 2 ноября. На протяжении двух недель эти населенные пункты несколько раз переходили из рук в руки. Из-за неоправданно высоких потерь сам Хюртгенский лес стали называть 'зеленым адом' или 'фабрикой смерти' а эмблема 28-й дивизии - 'Арочный камень' - была переименована солдатами в Blood Bucket - 'ведро с кровью' В 28-й пехотной дивизии был отмечен и единственный в армии США за всю войну случай расстрела солдата за дезертирство: был казнен рядовой Эдвард Словик."

Как-то так.. еще про это же есть хороший фильм 80х годов"When Trumpets Fade",лучше посмотреть его,а все вышеупомянутое-нах..

sergeis64
P.M.
13-12-2016 03:13 sergeis64
Я это все знаю, и вроде не было ЛШАГ в Хюртгенском лесу.. . Просто никогда не думал что снимут фильм про СС, по типу "Письма а Иводжимы".
NowhereToHide
P.M.
13-12-2016 03:16 NowhereToHide
sergeis64:
Я это все знаю, и вроде не было ЛШАГ в Хюртгенском лесу.. . Просто никогда не думал что снимут фильм про СС, по типу "Письма а Иводжимы".

После Тарантины с его"Инглориус Бастардз"-по моему что угодно уже можно на тему ВМВ снимать,хуже и нелепей не будет

holger
P.M.
13-12-2016 03:44 holger
NowhereToHide:

После Тарантины с его"Инглориус Бастардз"

Я выдержал минут 20, не более. И это не единственный его фильм из новых который я не смог переварить.

Шатун Затворов
P.M.
13-12-2016 03:47 Шатун Затворов
Вы, сэр, мне должны 8 часов жизни. За первый сезон Penny Dreadful.
Foxbat
P.M.
13-12-2016 03:49 Foxbat
Запейте его Spotless, как дешевую валерьянку.. . пройдет.
sergeis64
P.M.
13-12-2016 04:00 sergeis64
Вы, сэр, мне должны 8 часов жизни.

Ха! тебя никто не заставлял все 8 часов сидеть, "не понравилось", но захотел помучаться? ЛОЛ
sergeis64
P.M.
13-12-2016 04:07 sergeis64

holger
P.M.
13-12-2016 04:08 holger
Шатун Затворов:
Вы, сэр, мне должны 8 часов жизни. За первый сезон Penny Dreadful.

Ничего страшного, через несколько сезонов втянетесь. Все самое вкусное вначале казалось противным. Я своего сына до сих пор не могу заставить пиво пить, говорит что бяка. А ему почти 5 лет уже, однако.

После того как втянетесь, будете рассеянно сидеть на всех рабочих митингах и думать чего же еще там Ева Грин отколет. И начальница будет яриться, тыкать Вам ручкой в физиономию и визжать что-то про сроки работ, а Вы будете расслаблено думать, какая это все фигня ненастоящая вокруг, что реальная жизнь она там, в викторианской Англии, среди вервольфов и вампиров, а Вы по недоразумению прозябаете тут с этой карикатурной дебильной начальницей, которой даже голодный вампир бы побрезговал.

Шатун Затворов
P.M.
13-12-2016 04:08 Шатун Затворов
Я все ждал когда закончится заунывная тягомотина и начнется хоть какое-то действо. Так и не дождался.
sergeis64
P.M.
13-12-2016 04:10 sergeis64

Шатун Затворов
P.M.
13-12-2016 04:13 Шатун Затворов
Я согласен смотреть эту тошнотину, лишь бы никогда не дожить до того, чтобы ходить на рабочие митинги, иметь (не в смысле обладать) начальницу или начальника и думать о каких-то сроках.
holger
P.M.
13-12-2016 04:20 holger
Шатун Затворов:
никогда не дожить до того, чтобы ходить на рабочие митинги, иметь (не в смысле обладать) начальницу или начальника и думать о каких-то сроках.

Иногда надо делать изменения в жизни, пробовать что-то новое, радикальное, экстремальное, делать рывок вверх и в сторону. Завести себе начальницу, например. Может понравиться.

Шатун Затворов
P.M.
13-12-2016 04:21 Шатун Затворов
Я один раз завел. Пришлось жениться
holger
P.M.
13-12-2016 04:22 holger
Шатун Затворов:
Я один раз завел. Пришлось жениться

экстремал

Foxbat
P.M.
13-12-2016 04:24 Foxbat
Originally posted by holger:

Завести себе начальницу, например. Может понравиться.

У меня была начальница.. . и неплохая.. . только очень отвлекала своим задом.

sergeis64
P.M.
13-12-2016 05:27 sergeis64
Westworld тоже видимо не советовать :-)
Шатун Затворов
P.M.
13-12-2016 05:31 Шатун Затворов
Ну там всё-таки сэр Энтони и Эд Харрис. Это в спиське на посмотреть. Ещё последняя серия Марки Полы недосмотрена. Щас вот тока-тока главного злыдня победят и можно обратиться к роботам.
mvkozyrev
P.M.
13-12-2016 05:57 mvkozyrev
Шатун Затворов:
Вы, сэр, мне должны 8 часов жизни. За первый сезон Penny Dreadful.

+1

А концу третьего сезона я уже страстно желал им всем жестокой смерти (кроме Дориана Грэя - он офигенен и Гекаты - она тоже была офигенна в своей целеустремленности).

Шатун Затворов
P.M.
13-12-2016 06:32 Шатун Затворов
Не видел я там никого чтоб прям вот уж "офигенный". Престарелый Дальтон, конечно на три головы выше как актер, чем вся эта колхозная самодеятельность. Но тоже... нычого особлывого. Концепция стара, как экскременты мамонта. Сборная солянка из Мумии, Франкенштейна, Underworld, Экзорциста, чуток разбавленная Призраком Оперы, и Баффи - истребительницей вампиров. В довесок вялотекущая "Горбатая Гора" с бисексуальными ковбоями и чуток чахоточных героинь второго плана, навеяных скорее всего Ремарком, нашим, Эрихом и его Марией. И обчитавшийся Булгакова доктор Франкенштейн с баяном морфия в вене. Ну нельзя такие вещи снимать на полном серьезе. Все персонажи к себе слишком серьезно относятся. До зубовной боли. Фильмы про вампиров и нечисть, особенно такие нестрашные, должны быть легкими и с юмором. Тем более бритты должны знать за юмор пару вещей. А это заунывное перебирание старых сюжетов. Даже сисек более-менее привлекательных нет.
mvkozyrev
P.M.
13-12-2016 06:53 mvkozyrev
Шатун Затворов:
Не видел я там никого чтоб прям вот уж "офигенный". Престарелый Дальтон, конечно на три головы выше как актер, чем вся эта колхозная самодеятельность. Но тоже... нычого особлывого. Концепция стара, как экскременты мамонта. Сборная солянка из Мумии, Франкенштейна, Underworld, Экзорциста, чуток разбавленная Призраком Оперы, и Баффи - истребительницей вампиров. В довесок вялотекущая "Горбатая Гора" с бисексуальными ковбоями и чуток чахоточных героинь второго плана, навеяных скорее всего Ремарком, нашим, Эрихом и его Марией. И обчитавшийся Булгакова доктор Франкенштейн с баяном морфия в вене. Ну нельзя такие вещи снимать на полном серьезе. Все персонажи к себе слишком серьезно относятся. До зубовной боли. Фильмы про вампиров и нечисть, особенно такие нестрашные, должны быть легкими и с юмором. Тем более бритты должны знать за юмор пару вещей. А это заунывное перебирание старых сюжетов. Даже сисек более-менее привлекательных нет.

1. Прямо-таки +1 к этой рецензии
2. Именно поэтому (а еще по причине демонстрации крайней степени идиотизма) я и желал всем героям/героиням страшной смерти
3. А Дориан, однако, был единственный вменяемый персонаж, который четко знал, чего хотел. А именно - поразвлечься. (Геката тоже, кстати, знала, чего хотела, но не фартануло)
Самал Ришон
P.M.
13-12-2016 06:59 Самал Ришон
Викинги начались опять на Хистори
sergeis64
P.M.
13-12-2016 07:05 sergeis64
Викинги мне как то надоели к 3-4 сезону. 500 лет истории вбили в 50.. . Стало занудно.
Корбин
P.M.
13-12-2016 18:43 Корбин
Шатун Затворов:
и можно обратиться к роботам.

А это еще что такое, дикий запад или мистер робот?

>