Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Страшная правда об Америке... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Страшная правда об Америке...

Колян Резкий
P.M.
14-7-2015 19:39 Колян Резкий
Originally posted by Рус-с:

За РФ тоже ибо при Боре здесь американска шатия-братия рулила и ей было выгодно что бы у нас компрадорская система образовалась. Бори давно нет, но отсев кадров тогда образовался, тот же Вова Борькин назначенец.


Бред, простите, сивой кобылы. Если бы рулила и продолжала рулить, то не было постоянных конфронтаций и киваний на Америку по любому поводу, типа засраных подъездов.
Во времена Бори приезжали толстосумы, в том числе американские, инвестировать бабло в определенные отрасли, которые обещали выгоду. Приезжали не потому, что Россия уникальная страна, а потому, что именно при смене строя можно заручиться хорошими связями и сделать хорошие деньги, правильно их вложив. Точно так же эти же толстосумы приезжали и приезжают в другие страны, где происходит смена строя или правительства. Это естественный экономический процесс. Вот только с Россией у инвесторов получился облом, точнее, у тех инвесторов, которые расчитывали на долгосрочные инвестиции. В короткий срок становления страны они действительно смогли сделать хороший капитал (так же как и нынешние российские олигархи), а потом пришел Пу, ельцинский ставленник, который достаточно бысто сориентировался и отжал все в пользу своих. И иностранные инвесторы, которые вложили свои бабки в Россию, остались нюхать болт. Обычный кидок, они могли бы понять принцип его действия еще в 1990-х, просто тогда кидала шелупонь всякая, а чуть позже теми же методами стала действовать официальная власть.
Я думал в сказки про то, что "всем рулит Америка" верит только молодежь неумытая или люди без высшего образования. Ан нет, телек работает исправно для всех категорий населения. Поимейте совесть, коллеги, умейте пользоваться информацией.
NowhereToHide
P.M.
14-7-2015 19:46 NowhereToHide
ниггурат:
[/B]
Ни насколько не снизится, ибо всё сырьё и энергия имеются в наличии и на западе.
А вы сами прикиньте почему СССР/РФ в хронической жопе, при наличии сырья и ресурсов.
А те же Япония и Корея, в которых не хрена нет живут в шоколаде.
[/QUOTE]
А что,все что вы едите,пьете,на чем ездите и прочее изготовлено в Америке?Внимательно присмотритесь к ярлыкам,там Китай и прочее нигде не упоминается?Понимание есть что китаец пашет по 12 часов в сутки за миску риса что-бы какой-то в негр в Америке мог нихрена не делая жить на широкую ногу,сладко спать,сытно жрать и другие радости жизни.
Обама вот ляпнул что ИГИЛ тренирует,В Ираке 1000.000 людей убили,в Ливии,Афганистане думаю не меньше.omsdon,вас не напрягает факт что где-то убили людей что-бы вам сладко жилось?Или как немцы в 1940-овых будете хлопать глазками и говорить что вы ничего не знали?

[/B][/QUOTE]

вот это трэш у людей в головах..
То есть вы правда верите что американцы живут хорошо оттого что в Афгане Ираке,Ливии и прочих Ослоебистанах перманентная жопа?А может потому что американцы своим трудом и мозгами прошли от своих таких же жоп 19-начала 20 века(Гражданская война,Дикий Запад,Великая Депрессия и прочие гангстеры)к благоустроенной по уму жизни,в то время как дикие ослоебистанские бабахи все это время алахакбарили и бегали с калашами?
Вы не забывайте что кроме перечисленных вами Ослоебистанов есть и другие арабы(Эмираты,Катар,Кувейт,Саудиты),где уровень жизни вполне даже ничего,опять же потому что им хватило мозгов на свои доходы от нефти построить развитую инфраструктуру,туризм,привлечь инвестиции и выплачивать своим гражданам энные суммы от нефтедоходов.Кто виноват Саддамам и Каддафиям что они вместо всего этого пополняли свои счета,закупали тонны оружия укрепляя свою личную власть и игрались в"противостояние"Западу?Ну а теперь каждый пожинает то что сеял,и никакие"теории заговора"тут ни причем.
Но нет,оказывается это их американские безработные негры обокрали.. дурдом полный у некоторых в головах..

sniper1139
P.M.
14-7-2015 20:08 sniper1139
дурдом полный у некоторых в головах..

Дурдом не дурдом но ( ходят упорные слухи) что деньги на наши кредиты под 20% просто взяты в западных банках под 5%. Кредит, вернее деньги для кредита превратился в товар на котором зарабатывают.

С кредитами ещё такая петрушка тут получается, через которую запад со штатами прошли сто лет назад. Набирают вещей в кредит, берут наликом а потом не могут выплачивать. Снова берут кредит на погашение первого и так замкнутый круг.

Соответственно у нас только недавно стали таки убирать проценты за просроченную задолженность и то наверно не все банки.

Ну и кредитные карты для покупок кроме 30-40-60 дней без процентов имеют этот процент до 50(!). Т.е. 30-40-50%.

Бурыч
P.M.
14-7-2015 20:10 Бурыч
Дурдом

Вся эта тема полная бредятина с обеих сторон.
NowhereToHide
P.M.
14-7-2015 20:20 NowhereToHide
[QUOTE]Изначально написано sniper1139:
"Дурдом не дурдом но ( ходят упорные слухи) что деньги на наши кредиты под 20% просто взяты в западных банках под 5%. Кредит, вернее деньги для кредита превратился в товар на котором зарабатывают."
Кем взяты?российскими банкирами?а американские негры и бездомные ливийские повстанцы тут при чем?

"С кредитами ещё такая петрушка тут получается, через которую запад со штатами прошли сто лет назад. Набирают вещей в кредит, берут наликом а потом не могут выплачивать. Снова берут кредит на погашение первого и так замкнутый круг."
Ну это понятно,ну а как иначе,75 лет советского альтернативного заповедника даром не прошли и приходится идти по уже давно пройденным другими граблям.


V1
P.M.
14-7-2015 20:50 V1
Originally posted by Бурыч:

Вся эта тема полная бредятина с обеих сторон.


Кому ж как ни вам знать обе стороны, ога.

Originally posted by Foxbat:

Это совсем не жизнь в кредит


+1. Так и поступаю - да, я плачу за товар картой, но всё выплачивается сразу же. И никаких процентов.

Я просто был удивлён что в каждом более менее большом магазе техники в РФ есть люди работающие на полную ставку на эти самые кредиты. Там похоже можно даже на рулон туалетной бумаги кредит оформить.

Foxbat
P.M.
14-7-2015 21:09 Foxbat
Когда-то, лет 25-30 назад, кредитные компании действительно вдруг показали звериный оскал капиталлизма.

Они как-то разом стали расцветать, как после дождя - до того они были, но их было мало, и клиент должен был их сам искать. И получить карту было непросто.

Потом вдруг пошла волна - стали приходить по почте пре-одобренные карты, распишись на открытке, и получишь ее. Люди стали их почти коллекционировать, стало спортом - у кого больше. Люди показывали длинные гармошки, набитые картами.

Все бы ничего, если бы слали их взрослым, но их начали давать кому угодно. Моя дочка, лет 15 от роду, получила карту с пределом в $1000. Ни работы, ни дохода, ни хрена, но есть карта. Мы о ней и не знали.

Она с фантастической скоростью набила ее под завязку - уж не знаю, чем. За ней начали бегать, требуя уплаты, плюс громадных процентов. Тысяча долларов быстро превратилась в $2500, которые, в конце концов, выплатила ее бабушка, все та же моя теща.

У дочки при этом сурово пострадал личный кредит.

Эту практику начали серьезно полоскать повсюду, и она постепенно прекратилась. Кредит она потом восстановила.. . отдала ли бабке деньги - не знаю, думаю, что нет.

Но опыт есть...

Сегодня историй о бесчеловечном кредите не слышно.. . только когда разевает пасть кто-то вроде Элизабет Уоррен.. . все как-то встало на места, гармошки исчезли, теперь у большинства одна-две.

Как правило, люди делают то же, что моя жена - получая рекламу от очередной кредитной фирмы, она иногда переходит туда, где дают бОльший бонус. На каждую покупку отчисляют тебе 2-4% на счет. В конце года жена их снимает, и очень довольна. Процентов фирме она никаких не платит, ибо выплачивает долг вовремя.

Рассчет фирм на то, что кто-то не выплатит, по какой-то причине, и его жахнут на 18%. Но тут уж - дело сугубо добровольное, никто никого не заставляет.

mokiy
P.M.
14-7-2015 21:35 mokiy
Originally posted by Колян Резкий:

Я думал в сказки про то, что "всем рулит Америка" верит только молодежь неумытая или люди без высшего образования. Ан нет, телек работает исправно для всех категорий населения. Поимейте совесть, коллеги, умейте пользоваться информацией.


Ну,ну.. а 200 американских"советников"свободно по Кремлю разгуливали.
А ГРУ уже Боря собирался "закрыть".
А сдача "спящей агентуры " в Америке и Европе.
А ликвидация военных училищ.. И странное дело-как Сороса из России попёрли,так всё и поменялось..
То что не состоялось в России-теперь происходит на Украине..
V1
P.M.
14-7-2015 21:45 V1
Originally posted by mokiy:

200 американских"советников"свободно по Кремлю разгуливали.


И, прикиньте, даже это не спасло!
Originally posted by mokiy:

А ликвидация военных училищ.


Нашли по чему плакать. В том что у вас называется вс и так офицеров и генералов на голову солдата больше чем у кого бы то ни было.
NowhereToHide
P.M.
14-7-2015 21:55 NowhereToHide
mokiy:

И странное дело-как Сороса из России попёрли,так всё и поменялось..

А что поменялось?при Путине процессоры стали в 40 раз быстрее?
Вы в курсе что в 98 нефть 12 баксов стоила?а в начале 2008го-140,вот и весь секрет"стабильности"

bcc1357
P.M.
14-7-2015 21:55 bcc1357
sniper1139:

Дурдом не дурдом но ( ходят упорные слухи) что деньги на наши кредиты под 20% просто взяты в западных банках под 5%.

Так и есть. Вася занимает у Джона под 5% (а на самом деле и того меньше) и одалживает вам эти самые деньги под 17%. И вы при этом катите бочку на Джона, думая что Вася настоящий патриот, а это просто подлый Джон заставляет Васю так на вас зарабатывать.

Самому то не смешно?


ниггурат:
Понимание есть что китаец пашет по 12 часов в сутки за миску риса что-бы какой-то в негр в Америке мог нихрена не делая жить на широкую ногу,сладко спать,сытно жрать и другие радости жизни.

Негр в Америке сладко живет не из-за китайца, а из-за меня. Потому что я плачу налоги на которые покупает себе всевозможные ништячки этот самый сферический негр в вакууме.

А для разрыва шаблона, могу вам сообщить что доля импорта от ВВП в экономике США составляет 17%, а в РФ 22%.

Это так, чтобы вы особо на негров не гнали, потому что от вашего существования китайцы тоже страдают.


mokiy
P.M.
14-7-2015 22:25 mokiy
Originally posted by NowhereToHide:

А что поменялось?при Путине процессоры стали в 40 раз быстрее?


э,э.. как сказать-то?Я вовсе не тащусь от Путина.Поменялось-заводы прут в три смены но,странное дело,отечественных телефонов,телевизоров,прогулочных речных судов новых не видно,даже пылесосов российских.Зато Гейропа трясётся от наших ракеток(эт ничего что они тридцатилетних разработок).Радует,что наши военные пенсионеры всякие сертификаты на жильё получают(эт ничего что я 40лет у верстака ковал это оружие и до сих пор свово жилья не имею).Поменялось,что Путин попёр против Мирового капитализма,а отдуваюсь-я.Цены на нефть,кстати,упали.Но бензин для моей старушки волги почему то дорожает постоянно.Украина отказалась газ покупать-значит "национальное достояние-Газпром"будет с меня шкуру драть... Но правители,это не Родина,а Родину я люблю.
Колян Резкий
P.M.
14-7-2015 23:05 Колян Резкий
Originally posted by mokiy:

Ну,ну.. а 200 американских"советников"свободно по Кремлю разгуливали.


... и об этом мы узнали от НТВ. Еще, поговаривают, у них были копыта и рога, а двое советников постоянно спаивали Президента РФ на глазах у изумленной охраны.
Originally posted by mokiy:

А сдача "спящей агентуры " в Америке и Европе.


А сдача спящей агентуры говорит лишь о том, что сотрудники СВР - точно такие же живые люди, как и в других странах и среди них есть как порядочные, так и непорядочные, которые при появлении возможности сдать агентуру за бабло вероятному противнику, не преминули это сделать. Надо забыть сказки о том, что русские - всегда супергерои, не щадящие живота своего. Это все пережиток совка. Русские - обычные люди, все разные. Мы могжем одновременно напыщено ходить на парадах и великогордо потрясать победами дедов, одновременно платя дань кавказским республикам и чмошно отворачиваться, когда зверьки устраивают беспредел в Москве.
Originally posted by mokiy:

А ликвидация военных училищ.. И странное дело-как Сороса из России попёрли,так всё и поменялось..


Ага, ага, ликвидация военных училищ - проказы Сороса, а не проворовавшееся чиновничье, которое беспредельно финансировало свои карманы, а не ВПК. А когда догадались, что свои карманы надо защищать - в первую очередь от собственного населения (Великий Пу сообразил это первым, когда увидел снижение собственного рейтинга) - то и вкладывать стали в оборону.
Originally posted by mokiy:

То что не состоялось в России-теперь происходит на Украине..


То, что происходит на Украине - результат действий Пу, который понимал, что спасти рейтинг можно просто перекрыв недовольство населения священной войной за Крым, который со времен Адама и Евы, естессно, наш. И все сработало идеально, потому что основной части населения - баранам - много не надо. Дай только великорусскую великогордость, вытащи из пыльного сундука героические победы дедов и обозначь врага, на которого можно свалить все внутренние проблемы. Вы лучше гляньте какой рейтинг был у Пу до отжатия Крыма и после. Все участившиеся протестные движения в стране быстро сошли на нет. Кстати, еще одна дебильная сказка, подсунутая пропагандой, что и протестные движения сплошь организованы и финансируемы США. Ну а кто ж, если не они?
Foxbat
P.M.
14-7-2015 23:14 Foxbat
Давайте, однако, про Америку.. .
Колян Резкий
P.M.
14-7-2015 23:17 Колян Резкий
Foxbat:
Давайте, однако, про Америку...

Так мы про нее и говорим, внимательно читайте, гражданин начальник. В контексте вины Америки во всех российских бедах. Разве это не страшная правда? Еще какая страшная. Вы бы видели состояние подъезда в доме моей матушки. Америка еще за это ответит.

sniper1139
P.M.
14-7-2015 23:44 sniper1139
Originally posted by bcc1357:

И вы при этом катите бочку на Джона, думая что Вася настоящий патриот, а это просто подлый Джон заставляет Васю так на вас зарабатывать.

Самому то не смешно?


Вася на нас сам конечно зарабатывает. Ни на кого я бочку не качу, это просто тенденция - кредиты сами превратились в товар.
Когда-то, лет 25-30 назад, кредитные компании действительно вдруг показали звериный оскал капиталлизма.

Достаточно продолжительное время начиная с 2000-х когда у нас банки делали очень много списаний кроме процентов так что с 500 положенных рублей в погашение шло 100 если не 50 а остальные уходили за обслуживание и так далее и тому подобное. Потом чуть не на уровне правительства было решение что только проценты по кредиту.
sniper1139
P.M.
14-7-2015 23:48 sniper1139
Originally posted by Колян Резкий:

Вы лучше гляньте какой рейтинг был у Пу до отжатия Крыма и после.


Да просто на зарплату свою. Срезают не только её но и прочии дотации.
Зато Крым наш!

Нет, как человеку рождённому в СССР мне нравиться что Крым наш, но почему за мой счёт?

V1
P.M.
14-7-2015 23:51 V1
Originally posted by Колян Резкий:

Вы бы видели состояние подъезда в доме моей матушки. Америка еще за это ответит.


Апплодирую.. . лёжа!
bcc1357
P.M.
14-7-2015 23:52 bcc1357
sniper1139:

Вася на нас сам конечно зарабатывает. Ни на кого я бочку не качу, это просто тенденция - кредиты сами превратились в товар.

Ну так это, как его, те которые выпили всю воду из крана виноваты. Они все придумали.

bcc1357
P.M.
14-7-2015 23:53 bcc1357
V1:

Апплодирую.. . лёжа!

Да, присоединяюсь.

sniper1139
P.M.
15-7-2015 00:08 sniper1139
Originally posted by bcc1357:

Ну так это, как его, те которые выпили всю воду из крана виноваты. Они все придумали.


За кулисой? )
Alex_4x4
P.M.
15-7-2015 00:20 Alex_4x4
Originally posted by Колян Резкий:

... и об этом мы узнали от НТВ.

Я видел работающие "тройки" ("советник"+переводчик+местный специалист) в Госкомимуществе в 92-93 годах .. . по поводу "создания собствеников" в России Ваши представления также далеки от реальности .. . это был хорошо управляемый и организованный мухлёж по отношению к большинству граждан страны .. .

Originally posted by V1:

Апплодирую.. . лёжа!

+1

Колян Резкий
P.M.
15-7-2015 00:44 Колян Резкий
Originally posted by Alex_4x4:

по поводу "создания собствеников" в России Ваши представления также далеки от реальности .. . это был хорошо управляемый и организованный мухлёж по отношению к большинству граждан страны .. .


ну почему же далеки от реальности - весь процесс был настолько прозрачен, что его свидетелями были все те, кто умел видеть, слышать и думать одновременно. И, таки, да - я ничуть не отрицаю, что "это был хорошо управляемый и организованный мухлёж по отношению к большинству граждан страны... ". Просто добавлю к этой мысли: "... к которому Америка с Европой имела очень скромное отношение." Как это было во все времена - русские ограбили русских, но свалили как всегда на варягов.
ниггурат
P.M.
15-7-2015 01:55 ниггурат
Камрады,сможете ответить на простой вопрос-а зачем Америка напала на Ирак,Афганистан,Ливию разнесла,Украину и прочие? Цель-то какая? Или просто нравится убивать?
Foxbat
P.M.
15-7-2015 02:06 Foxbat
Не будем отходить от темы об Америке и страшной в ней жизни.
Колян Резкий
P.M.
15-7-2015 02:26 Колян Резкий
ниггурат:
Камрады,сможете ответить на простой вопрос-а зачем Америка напала на Ирак,Афганистан,Ливию разнесла,Украину и прочие? Цель-то какая? Или просто нравится убивать?

Ну, раз модератору неугоден мой предыдущий ответ, то пусть вам ответит другой, заслуживающий доверия ресурс - РИА Новости:

http://ria.ru/infografika/20120215/566287816.html

omsdon
P.M.
15-7-2015 02:42 omsdon
ниггурат:
[/B]
Ни насколько не снизится, ибо всё сырьё и энергия имеются в наличии и на западе.
А вы сами прикиньте почему СССР/РФ в хронической жопе, при наличии сырья и ресурсов.
А те же Япония и Корея, в которых не хрена нет живут в шоколаде.
[/QUOTE]

А что,все что вы едите,пьете,на чем ездите и прочее изготовлено в Америке?Внимательно присмотритесь к ярлыкам,там Китай и прочее нигде не упоминается?Понимание есть что китаец пашет по 12 часов в сутки за миску риса что-бы какой-то в негр в Америке мог нихрена не делая жить на широкую ногу,сладко спать,сытно жрать и другие радости жизни.
Обама вот ляпнул что ИГИЛ тренирует,В Ираке 1000.000 людей убили,в Ливии,Афганистане думаю не меньше.omsdon,вас не напрягает факт что где-то убили людей что-бы вам сладко жилось?Или как немцы в 1940-овых будете хлопать глазками и говорить что вы ничего не знали?

Когда никому не ведомый Слава КПСС посылал меня убивать других что бы Кремлёвские старпёры хорошо ели и сладко пили, вот это меня волновало.
А по сему я ушёл в запас, и уехал.
А если где-то в Сомали, Уганде, Ливии, Ираке и т.д. кто-то хочет резать друг друга, что бы ихний верховный вождь, как в своё время кремлёвский сладко пил и вкусно ел, Я в ихние дела не лезу, и никому не советую.
Я вообще уже давно забочусь только о себе и своей семье.

NowhereToHide
P.M.
15-7-2015 02:53 NowhereToHide
ниггурат:
Камрады,сможете ответить на простой вопрос-а зачем Америка напала на Ирак,Афганистан,Ливию разнесла,Украину и прочие? Цель-то какая? Или просто нравится убивать?

>Украину

NowhereToHide
P.M.
15-7-2015 02:55 NowhereToHide

click for enlarge 768 X 1024 161.4 Kb
Foxbat
P.M.
15-7-2015 05:00 Foxbat
Когда-то посетил подьезд, где мы жили.. . застал его вот таким.
click for enlarge 2048 X 1536 242.9 Kb
NowhereToHide
P.M.
15-7-2015 05:21 NowhereToHide
Foxbat:
Когда-то посетил подьезд, где мы жили.. . застал его вот таким.

Сейчас нам расскажут про облупленные дома Детройта и плавно подведут к общему загниванию американского общества потребления.. .

WarEagle
P.M.
15-7-2015 07:33 WarEagle
NowhereToHide:

вот это трэш у людей в головах..
То есть вы правда верите что американцы живут хорошо оттого что в Афгане Ираке,Ливии и прочих Ослоебистанах перманентная жопа?А может потому что американцы своим трудом и мозгами прошли от своих таких же жоп 19-начала 20 века(Гражданская война,Дикий Запад,Великая Депрессия и прочие гангстеры)к благоустроенной по уму жизни,в то время как дикие ослоебистанские бабахи все это время алахакбарили и бегали с калашами?
Вы не забывайте что кроме перечисленных вами Ослоебистанов есть и другие арабы(Эмираты,Катар,Кувейт,Саудиты),где уровень жизни вполне даже ничего,опять же потому что им хватило мозгов на свои доходы от нефти построить развитую инфраструктуру,туризм,привлечь инвестиции и выплачивать своим гражданам энные суммы от нефтедоходов.Кто виноват Саддамам и Каддафиям что они вместо всего этого пополняли свои счета,закупали тонны оружия укрепляя свою личную власть и игрались в"противостояние"Западу?Ну а теперь каждый пожинает то что сеял,и никакие"теории заговора"тут ни причем.

Немного не соглашусь. В условном Катаре просто очень много газа и нефти, а населения относительно немного, в отличии от какого-нибудь пакистана. Ливия была из этой же оперы. Все их "развитие" - покупка западных технологий, наем западных профессионалов и привлечение практически рабского цветного труда из других стран в виде разнорабочих.
Сами по себе эти страны ничего не могут - не дано.
Сейчас прочитал статью об очередной миграции нигеров из Африки в Европу. В условно благополучном алах-акбарном сенегале, где нет войны и который, как мы знаем, не бомбили, только 11% имеют full-time job. Зато у этих уродов рождаемость 4.5 ребенка на женщину.
Ничего кроме хаоса, нищеты, безработицы и голода у этих цветных зверьков не будет.
click for enlarge 549 X 640 76.2 Kb


А это, кстати, - штат Миннесота, США.. . И таких нигрилл по программе беженцев только из Сомали, завезли в течении последних 20 лет в кол-ве 100000 штук.


click for enlarge 660 X 481 140.6 Kb
click for enlarge 500 X 372 39.6 Kb

Alex_4x4
P.M.
15-7-2015 07:48 Alex_4x4
Особенно понравилось это:

Originally posted by Колян Резкий:

Как это было во все времена - русские ограбили русских, но свалили как всегда на варягов.

Продолжайте - жжёте не по детски .. . и мне с утра хорошее настроение обеспечили.

:-)

ИТАР
P.M.
15-7-2015 07:54 ИТАР
Originally posted by WarEagle:

И таких нигрилл по программе беженцев только из Сомали, завезли в течении последних 20 лет в кол-ве 100000 штук.


"Узницы- совести".. . не?
WarEagle
P.M.
15-7-2015 07:59 WarEagle
ИТАР:

"Узницы- совести".. . не?

Протестуют против того, что парочку таких же ФБР арестовало в подозрении в терроризме. Называется Welcome to DIEversity в США.

ниггурат
P.M.
15-7-2015 08:12 ниггурат
Да вообще,о чем с вами говорить,проклятые американские империалисты!... Да у вас вообще кукрыниксы негров вешают! А мы,ведомые светлыми идеями Путенизма-Медведизма гордо смотрим в даль светлого будущего!
Troll
P.M.
15-7-2015 08:14 Troll
Не будем отходить от темы об Америке и страшной в ней жизни.

А с чего ради в Америке должна быть страшная жизнь? Весь Мир обворовывают, в материальном плане на эти деньги можно построить нормальную жизнь. Вот в духовном плане получается не очень. Самое большое число заключённых на душу населения, режут, грабят и убивают как и везде, массовые бунты во всяких Фергюссонах, и применение национальной гвардии в подавлении. Повсеместная слежка за гражданами и все те же Иностранные агенты в НКО и Патриотик акты. Опять же страшные негры, о которых тут столько поганого наговорили. Я их уже заочно боюсь. В Эстонии жизнь конечно победнее, но зато негров нет. Короче нет в жизни совершенства.
ИТАР
P.M.
15-7-2015 08:16 ИТАР
Originally posted by WarEagle:

Протестуют против того, что парочку таких же ФБР арестовало в подозрении в терроризме. Называется Welcome to DIEversity в США.


Понятно . Чем то цыганок напоминают .. . когда их представителей в полицию за противоправное деяние привлекают . Просто один в один , костюмы только другие ))) . В какой то мере это их форма солидарности .. . и в этом их сила .. . хоть в ЕС хоть в США или другом месте
Troll
P.M.
15-7-2015 08:18 Troll
Да у вас вообще кукрыниксы негров вешают!

Стреляют уже.. . Вешали раньше. Замахнулся на полицейского,- получил пулю в лоб. Очень хороший пример для Российской полиции.
sniper1139
P.M.
15-7-2015 08:33 sniper1139
Замахнулся на полицейского,- получил пулю в лоб. Очень хороший пример для Российской полиции.

Нам нельзя в Бельдяшки, мы женаты(ц).)

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Страшная правда об Америке... ( 2 )