Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кто как видит кандидатуру Трампа? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто как видит кандидатуру Трампа?

Foxbat
P.M.
5-7-2015 16:14 Foxbat
Как ненужный, отвлекающий мусор, или наоборот, как стимулирующий элемент, возможно не ведущий к его назначению, но значительно оживляющий диалог?

Мне очень понравилась его фраза, когда ему сказали, что мол, что тебе делать на сцене в дебатах, мол, посмотри, кто там!

Его ответ был быстр и весьма по существу - (по памяти) Я сделал в свой жизни в десять раз больше чем любой из этих "сенаторов".

Ковычки мои.. . ибо это явно что он имел в виду.

Прямо в точку, и очень болезненно. Чем, действительно, знамениты.. . что реально сделали в своей жизни 95% сенаторов? Поднимали руку?

Или, как Обама, даже не голосовали, а просто отмечались: "Присутствовал".

К кто-то действительно ставит их на высокий постамент? За что?

Короткая фраза, за которой большая истина, и повод для размышления. Обидно, что ее постоянно не повторяют по ящику и по радио.

В нас все еще сидит некое благоговение перед болтунами, сумевшими посулами и враньем, собрать достаточно голосов слабоинформированных, чтобы занять то очень теплое место на Капитолии, от которого и в самом деле многое зависит.. . но задницы там часто весьма и весьма бесформенные.

WarEagle
P.M.
5-7-2015 17:21 WarEagle
Видится нормально, только у него нет шансов по определению.
Либеральные масс-медиа его просто загнобят. Воду помутит по началу, а к праймериз сойдет из-за низкого рейтинга.
И почему Вы считаете,что его кто-то использует в своих целях?
Foxbat
P.M.
5-7-2015 17:42 Foxbat
Тут у нас есть такой момент - любовь к тем, кого пинают ногами, если медиа переборщит, может начаться движение в его поддержку, ибо то, что он говорит, сильно резонирует во многих, а что там поют по телеку либералы - дело десятое, когда нет работы. Потерявшим работу в Огайо похрен как "несправедливо" он отозвался о мексиканцах, если они увидят в его словам какое-то реальное обещание, они пойдут за него голосовать.

Когда он говорит, что создал десятки тысяч рабочих мест, люди это слышат и запоминают. Популизм - очень сильное явление, и людям нужен сильный менеджер, а не болтун типа Хилари.. .

Короче, может это и мечты, но в них есть суровая реальность.

Evil_Kot
P.M.
5-7-2015 23:35 Evil_Kot
У меня есть стойкое ощущение что Трамп - мудак. Несмотря на все его деньги. Нет?
DIDI
P.M.
5-7-2015 23:51 DIDI
Мне не сильно есть,что сказать по теме,но полагаю,что мудак столько денег-бы не заработал.
Исключение разве что спортсмены певцы и актёры.
ivik
P.M.
5-7-2015 23:58 ivik
наболее здоровая трезвомыслящая и информированная часть американского общества это сотрудники/бывш сотрудники ЦРУ.

Из этих кадров и надо выдвигать на реальные должности в США

Иного резерва нормальных людей в настоящее время в США нет.
Если по серьезному говорить.
А так сейчас не важны персоналии на выборных должностях США-пока не пришло время.

Foxbat
P.M.
6-7-2015 01:35 Foxbat
Мудаком я бы его точно не назвал, и он откровенно заводит публику.. . примерно как это делает Сэндерс на другой стороне улицы.

Поначалу я тоже принял его об'явление без интереса, но постепенно начинаю видеть в нем вероятность. Чем черт не шутит? По сравнению со скоморохом, что мы имеем сегодня, у Трампа совсем другое видение Америки. Многие идеи, потом принятые как гениальные, поначалу казались чудачествами, а может и с ним так обернется?

Политическая машина его не любит, и это тоже здорово. Все эти Буши, и прочие, давно уже надоели, все на одно лицо, а тут - свежая струя.. . а может так и надо, время от времени ломать эту машину и делать что-то outlandish.. . природа не любит болот.

Foxbat
P.M.
6-7-2015 01:38 Foxbat
Originally posted by ivik:

Если по серьезному говорить.

Чтобы говорить по-серьезному, надо знать предмет.

Evil_Kot
P.M.
6-7-2015 02:12 Evil_Kot
Если будет выбор Хилари - Трамп, я буду за Трампа.
ctb
P.M.
6-7-2015 02:26 ctb
Трамп - клоун вроде Жирика, т.е. ему позволительно высказывать вслух такое, за которое другого бы вздернули. В этом его польза - пробует воду. Другие могут корректировать свое предвыборное поведение следя за реакцией на Трампа.

Что касается возможности его победы - хрен знает. Одного клоуна, вон, сенатором избрали, он и не ожидал.

Сэндерс, кстати, про-ган. К примеру, голосовал против засуживания производителей оружия и патронов. Смешно, правда?

-
Коган-варвар

Evil_Kot
P.M.
6-7-2015 02:41 Evil_Kot
Хотя молодую Хилари я бы вдул.

А Мишель Обаму я бы вдул и сейчас...
click for enlarge 500 X 313  34.1 Kb
click for enlarge 357 X 221  19.3 Kb

omsdon
P.M.
6-7-2015 04:01 omsdon
Трамп умён, но во многом благодаря именно тому что он умён, шансов у него нет.
Но у него как ни у кого другого есть шанс направить дискуссию, и в дальнейшем политику страны в нужное русло.
Колян Резкий
P.M.
6-7-2015 05:37 Колян Резкий
Originally posted by ivik:

наболее здоровая трезвомыслящая и информированная часть американского общества это сотрудники/бывш сотрудники ЦРУ.


Мечтаете, чтобы США скатились на то же дно, что и мы с нашим ошалевшим от власти контриком?
Foxbat
P.M.
6-7-2015 05:54 Foxbat
omsdon:
Трамп умён, но во многом благодаря именно тому что он умён, шансов у него нет.
Но у него как ни у кого другого есть шанс направить дискуссию, и в дальнейшем политику страны в нужное русло.

Шансы - такое дело, их оценивая, легко пролететь.

Я, вот, в 2008 году был уверен что расисты не дадут Обаме выиграть. Я думал что их для этого достаточно. Оказалось - нет.

sergeis64
P.M.
6-7-2015 06:54 sergeis64
Пока что Трамп ничего нового не произнес- тот же Трамп, но баллотирующийся. Бомбастика была хороша в 19 веке, теперь требуется немного более конструктивный подход. :-) Что у него будет за программа и лозунг- пока не понятно. Конечно он выделяется на фоне кандидатов, как его дело пойдет в дебатах-??? Радует что он не политкорректный, но ему это наживет болячки, от которых он может пострадать. С второстепенными русскими политиками наверное его не стоит ассоциировать- о нем слышали немного подалее Урюпинска. Поживем увидим- сейчас еще рано обсуждать кандидатов, особенно когда их так много. а пока можно послушать Трампа- для тех кому нравится такого типа шоумен.
Сандерс довольно типичный вермонтец по философии- либерал переходящий в либертариан. марихуна в руке и пистолет на поясе. :-)
Должен разачаровать Кота- на фото не Хиллари. Она намного более серенькая была, мелкого росту с толстыми ногами, носом и очечками и копной волос.
vovast
P.M.
6-7-2015 14:06 vovast
Ой, ребята, завидую - вы до сих пор верите в Санта-Клауса!
По теме: Трамп - голова, Трампу палец в рот не клади! (С)
PAULIUS
P.M.
6-7-2015 14:41 PAULIUS
Evil_Kot:
Хотя молодую Хилари я бы вдул.

А Мишель Обаму я бы вдул и сейчас...

Хиллари с юности любила девочек, а Мишель, он о есть Мишель.

Foxbat
P.M.
6-7-2015 15:17 Foxbat
Evil_Kot:
Хотя молодую Хилари я бы вдул.

А Мишель Обаму я бы вдул и сейчас...

Пока что и та, и другая, и тебе, и мне хорошо вдувают, так что, пока на поздно, запасайся вазелином.

sergeis64
P.M.
6-7-2015 19:59 sergeis64

click for enlarge 480 X 853  49.8 Kb
Foxbat
P.M.
6-7-2015 23:38 Foxbat
Портки на ней, похоже, тех же цветов.. . со звездой там где клитор.

Не будет нам этой суки.

sergeis64
P.M.
10-7-2015 05:07 sergeis64
Судя по паре опросов, Трамп подскочил до 15% ( Джеб- 11%). Его замечания по поводу мексиканцев и нелегалов видимо не очень его подкосили. Но, Трамп имеет широко узнаваемое имя- в отличие от многих других кандидатов. это срабатывает сегодня, а завтра когда нужна поддержка кандидата а не узнаваемость имени-???
Foxbat
P.M.
10-7-2015 05:39 Foxbat
Он сегодня с таким блеском вырубил бабу-корреспондентшу, что его акции обязаны подскочить.
sergeis64
P.M.
10-7-2015 05:57 sergeis64
I have a license to have a gun, I do.. . None of your business...
Это интервью? :-)))
Foxbat
P.M.
10-7-2015 16:12 Foxbat
Это:

http://www.addictinginfo.org/2015/07/08/trump-belittles-reporter-shows-us-how-5th-grade-bully-trump-acted-growing-up-video/

Особенно на 23 минуте.

Что работает в пользу Трампа? Главным образом то, что те, другие, полные пустышки, и ни хрена в своей жизни не сделали, кроме того, что собрали кучку подписей.

Я совершенно согласен с ним относительно эстаблишмент элитистов типа Краутхамера и Уилла - они уже дали нам череду бледных кандидатур, развалившихся от не слишком сильных ударов, и они осмеливаются его критиковать?

Пока что, из всех тех, кто уже в поле, если бы выборы были сегодня, я бы проголосовал за Трампа. Болото надо взбаламучивать и осушать. Это именно что, что он собирается делать. Те, другие, хотят чтобы мы продолжали в нем барахтаться и пить из него. Буш настолько смешон в своей кашеобразности, что даже делает Хилари почти привлекательной.

sergeis64
P.M.
10-7-2015 23:23 sergeis64
да оно самое. Послали ему девку на сьедение :-)))
Foxbat
P.M.
10-7-2015 23:42 Foxbat
Уверен, что она сама рвалась, "имя" себе сделать.

Ну, и сделала.. .

sergeis64
P.M.
11-7-2015 00:49 sergeis64
Конечно свежо, когда человек говорит что думает. Никаких увиливаний и обходов. на дебатах он должен посшибать много рогов. Интересно как он будет валтузить Хитлери.. .
PAULIUS
P.M.
11-7-2015 01:56 PAULIUS
Думаю, его вышибут от греха подальше до дебатов с Хыллари.
Но роль замутителя болота он выполнит, что подогреет всех республиканских кандидатов и заставит их вести себя по-взрослому.
А так, личноя ничего хорошего уже не ожидаю, сдулась страна.
Рус-с
P.M.
11-7-2015 04:23 Рус-с
сдулась страна
Сочуствую. Как кто то сказал про Наполеоновскую Францию после Тильтзитского мира- империя победила на всех фронтах и потому положение её безнадёжно.
sergeis64
P.M.
11-7-2015 16:39 sergeis64
сдулась страна.

Ну так надуем обратно. Вообще надоели все эти "вопли Ярославны на Путивльской стене" (с) . В общем то еще раз рад, что не общаюсь с русскоговорящими в Америке, разве что тут. Заебало.
теоретег
P.M.
12-7-2015 18:18 теоретег
Цитата с другого форума: Когда незнакомый мужик мне начинает так улыбаться - автоматом возникает желание проверить, на месте ли бумажник.
click for enlarge 457 X 343  42.1 Kb
Рус-с
P.M.
12-7-2015 19:39 Рус-с
мужик
Лысину прячет? Комплексует?
Foxbat
P.M.
12-7-2015 20:44 Foxbat
Кто знает, может будет у нас выбор между двумя комплексующими плешаками: Трампом и Байденом.

Может все сведется к тому, у кого лучше прикрыто.

Рус-с
P.M.
13-7-2015 05:47 Рус-с

А меня улыбки политиков бесят. Ведь сожрать друг-друга готовы а улыбаются.
WarEagle
P.M.
13-7-2015 08:24 WarEagle
Сегодня прочитал статью на Yahoo, где Трамп на очередном выступлении (на этот раз в Лас Вегасе) стал оправдываться за сказанные до этого слова о мексиканцах. Смысл в том, что сколько в Америке граждан мексиканцев и какие они замечательные, как эта страна от этого выиграла. Нашел перед кем оправдываться.. .
Никто никогда не задумывался, почему те же мексиканцы в Мексике никогда не имели уровня жизни, близкого к БЕЛЫМ странам этого же континента, таких как США и Канада. И почему им этого не дано. Я уже не говорю, как они в среднем выглядят, что моя жена 1.72м в среднем выше 99% этих "мужчин с большой буквы".
Рус-с
P.M.
13-7-2015 09:26 Рус-с
стал оправдываться
Шамиль Тарпищев как обозвал сестёр Уильямс братьями а потом тоже стал оравдываться. Какие то дешовки они все.
Колян Резкий
P.M.
13-7-2015 21:06 Колян Резкий
Рус-с:
Лысину прячет? Комплексует?

Мог бы, как Кобзон, в уродском парике ходить, так нет же...
По примеру Бацьки, экономно-причесанная лысина еще ни о чем не говорит.

bcc1357
P.M.
13-7-2015 22:10 bcc1357
Вообще учитывая насколько много он успел сделать в своей жизни (я не о величии, а о количестве телодвижений), тот факт что когда на него пытаются нападать не могут прицепиться ни к чему кроме шевелюры говорит в его пользу.

Ну а то что он там собирается взворошить болото, это конечно ерунда. Ничего нового он не сделает. И хорошо. Главное чтобы старое работающее не ломал, как некоторые.


Рус-с
P.M.
13-7-2015 23:01 Рус-с
как Кобзон, в уродском парике ходить,
Ну это за гранью.... .
говорит
Что человек боится показать себя таким какой есть.
Колян Резкий
P.M.
13-7-2015 23:36 Колян Резкий
Originally posted by Рус-с:

Что человек боится позать себя таким какой есть.




Опять же, берем Кобзона - он чего-то боится? При его власти и связях ему должно быть похеру.
И... насчет граней - нет ничего зазорного в том, чтобы называть вещи своими именами. Если парик уродский, значит он уродский. Независимо от личности носящего.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кто как видит кандидатуру Трампа? ( 1 )