Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кто как видит кандидатуру Трампа? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто как видит кандидатуру Трампа?

Рус-с
P.M.
14-7-2015 01:32 Рус-с
берем Кобзона
Так я за него не подписываюсь, мне он похрен.
Независимо от личности носящего.
С личностью всё ясно.
ГАЛМАН
P.M.
14-7-2015 08:52 ГАЛМАН
Рус-с:


Лысину прячет? Комплексует?

тоже мне Омерика пускай приезжает в РФ у нас тут по дуроскопу рекламируют пересадку волос

канонир
P.M.
14-7-2015 10:03 канонир
Буш настолько смешон в своей кашеобразности,

Мне он по риторике кисейного Явлинского (земляка, кстати) напоминает. К счастью, его партия пока что не напоминает Яблоко.
Foxbat
P.M.
14-7-2015 16:13 Foxbat
Я не знаю Явлинского, но Буш говорит в основном правильные вещи, но так скушно что никакого лидера в нем не видно.

У кандидата должен быть огонь, а тут его нет. Он бы, наверное, был хорошим президентом, только он им никогда не станет.

Вчера запускал свою кандидатуру Уокер, и из их всех, он мой любимый кандидат. Умный, с прекрасным языком, с отличным послужным списком, но боюсь машина ГОП его не пропустит, она заточена на "своих", и он для них не совсем то.

Но Уокер набирает обороты, так что дай Б-г ему.. . и нам тоже.. . удачи!

Кстати, как у вас пишут его имя: Уокер или Уолкер?

Колян Резкий
P.M.
14-7-2015 19:56 Колян Резкий
Originally posted by Foxbat:

Кстати, как у вас пишут его имя: Уокер или Уолкер?




У нас пишут Крутой Уокер, Техасский рэйнджер.
Но при этом Джонни Уолкер, блэк лейбл.

И Доктор Ватсон, но при этом Эмма Уотсон и паровой двигател Уатта. Как видите - очень легко понять принцип.

ViktorWhite
P.M.
15-7-2015 03:01 ViktorWhite
Foxbat:

Шансы - такое дело, их оценивая, легко пролететь.

Я, вот, в 2008 году был уверен что расисты не дадут Обаме выиграть. Я думал что их для этого достаточно. Оказалось - нет.

В 2012 году Обама мне обошелся в $40.00. два спора по двадцатке, что не изберут во второй раз

ViktorWhite
P.M.
15-7-2015 03:05 ViktorWhite
Evil_Kot:
Хотя молодую Хилари я бы вдул.

А Мишель Обаму я бы вдул и сейчас...

Я, хоть и мужского пола, но с тобой в одной палатке на рыбалке не спал. полегче с Ваягрой-то

ViktorWhite
P.M.
15-7-2015 03:13 ViktorWhite
Foxbat:
Как ненужный, отвлекающий мусор, или наоборот, как стимулирующий элемент, возможно не ведущий к его назначению, но значительно оживляющий диалог?

Мне очень понравилась его фраза, когда ему сказали, что мол, что тебе делать на сцене в дебатах, мол, посмотри, кто там!

Его ответ был быстр и весьма по существу - (по памяти) Я сделал в свой жизни в десять раз больше чем любой из этих "сенаторов".

Ковычки мои.. . ибо это явно что он имел в виду.

Прямо в точку, и очень болезненно. Чем, действительно, знамениты.. . что реально сделали в своей жизни 95% сенаторов? Поднимали руку?

Или, как Обама, даже не голосовали, а просто отмечались: "Присутствовал".

К кто-то действительно ставит их на высокий постамент? За что?

Короткая фраза, за которой большая истина, и повод для размышления. Обидно, что ее постоянно не повторяют по ящику и по радио.

В нас все еще сидит некое благоговение перед болтунами, сумевшими посулами и враньем, собрать достаточно голосов слабоинформированных, чтобы занять то очень теплое место на Капитолии, от которого и в самом деле многое зависит.. . но задницы там часто весьма и весьма бесформенные.

Foxbat, а что нам ещё осталась делать?
Видел когда то рисунок, где серут слон(REP) и осел(DEM) до кучи и два восторженных воробья готовы клевать это дерьмо. Один из них восклицает ; Демократия-вот наш выбор,
Trump=его не так легко купить

ViktorWhite
P.M.
15-7-2015 03:29 ViktorWhite
sergeis64:
Пока что Трамп ничего нового не произнес- тот же Трамп, но баллотирующийся. Бомбастика была хороша в 19 веке, теперь требуется немного более конструктивный подход. :-) Что у него будет за программа и лозунг- пока не понятно. Конечно он выделяется на фоне кандидатов, как его дело пойдет в дебатах-??? Радует что он не политкорректный, но ему это наживет болячки, от которых он может пострадать. С второстепенными русскими политиками наверное его не стоит ассоциировать- о нем слышали немного подалее Урюпинска. Поживем увидим- сейчас еще рано обсуждать кандидатов, особенно когда их так много. а пока можно послушать Трампа- для тех кому нравится такого типа шоумен.
Сандерс довольно типичный вермонтец по философии- либерал переходящий в либертариан. марихуна в руке и пистолет на поясе. :-)
Должен разачаровать Кота- на фото не Хиллари. Она намного более серенькая была, мелкого росту с толстыми ногами, носом и очечками и копной волос.


Sanders-это тот же Нью-Йоркский Лейба Бронштейн, пообещает всем минимально $15.00в час, а потом загонит всех в трудовые арми. А вот элита (Голливудское Политбюро при своих останется), Пока в Штатах Сандерсу не бывать. Но ещё немного.. .

ViktorWhite
P.M.
15-7-2015 03:32 ViktorWhite
PAULIUS:

Хиллари с юности любила девочек, а Мишель, он о есть Мишель.

Золотые слова и вовремя сказаны!!!

sergeis64
P.M.
15-7-2015 03:36 sergeis64
Еще очень много. :-)
пока что полоумного Берни либералы поливают из всех бранзбойтов за про НРА высказывания :-) Дошли уже до того что обвиняют вермонтские законы по оружию ( вернее отсутствие их) в ситуации в Чикаго :-)
WarEagle
P.M.
15-7-2015 03:51 WarEagle
ViktorWhite:

В 2012 году Обама мне обошелся в $40.00. два спора по двадцатке, что не изберут во второй раз

Аналогично. Что что, а то что Обонго два раза, в такой стране как США, выиграет, казалось просто за пределами разумного.

sergeis64
P.M.
16-7-2015 06:47 sergeis64
Трамп уже подскочил до 17%, Буш до 14%, Рубио на 3м месте.. . У Трампа плохой рейтинг против Хиллари- она его бьет ок 17%, но еще очень рано об этом. Дональд набирает обороты и критика к нему не липнет- все хотят его интервью- и он с готовностью говорит. Интересно что Рубио сегодня встречался с Трампом- если они пытаются пойти как один билет, то для Хиллари это очень плохая новость. Они могут рубиться до последнего в первичных, но возможно договорятся что победитель подбирает побежденного как вице. Довольно суровая комбинация этих двух.. .
PAULIUS
P.M.
16-7-2015 15:09 PAULIUS
Уже трём поколениям американцев госшколы прививают ненависть к капитализму, а Тромп олицетворяет чистый капитализм. Не выберут его :- ((
Alex_4x4
P.M.
3-8-2015 21:50 Alex_4x4
В качестве мелкого хулиганства на тему очередного президента США:


300 x 164

Рус-с
P.M.
3-8-2015 22:54 Рус-с
Кстати, Трамп в своё время слупил с Тайсона пару лямов за липовые услуги. Тот им прикрыться решил от Дона Кинга, что бы тот меньше воровал у него, пустил козла в огород.
Ingermanland
P.M.
5-8-2015 22:46 Ingermanland
Только что приехал с почты, был интересный разговор с сотрудником, который меня оформлял.
Сотрудник почты - китаец (для тех, кто не в курсе - на американской почте работают либо китайцы, либо корейцы, либо филиппинцы. Процент остальных стремится к нулю). Он меня знает давно, поэтому сразу же нашел тему для разговора. И, видимо, накипело, потому что китаец с ходу заявил: "Капец, такой жопы, как сейчас, никогда на моей памяти не было, поэтому буду голосовать за Трампа и всех родственников-знакомых буду уговаривать. Нам нужны перемены (повторил это несколько раз как мантру)."
Я говорю - не факт, что Трамп далеко пройдет, но болото всколыхнет, это факт. Я был бы более оптимистичен, если б не результаты предыдущих выборов.
Китаец: "Я всегда голосовал за демократов. Это будет первый раз, когда я намерен голосовать за республиканцев, потому что наелся демократическим дерьмом и пустыми разговорами. Нужны перемены, нужны перемены, иначе нам капец"
Я ему: "А у меня совесть чиста по этому поводу - никогда за демократов не голосовал и не намерен. "
Китаец: "А я - дебил. И остальные, те, кто не сидит на пособии, но проголосовал за Обаму - такие же дебилы, как и я."
Вот как-то так. При этом, я до сегодняшнего дня никогда с этим китайцем о политике не разговаривал и моих взглядов на этот вопрос он не знал.

Если честно, то приятно удивлен. Думал, что демократический мозг наспособен на анализ, хоть на голову ему нагадь, ан нет - что-то видать щелкнуло. Надеюсь, это не единичный случай?

Foxbat
P.M.
5-8-2015 23:16 Foxbat
А у нас тут китайцев нет.. . на почте или черные, или какие-то распухшие белые, очень сумлеваюсь что кто-то из них не проголосует за демократов.. . весь наш штат такое полное говно, и Байден его законное олицетворение.
ivik
P.M.
5-8-2015 23:20 ivik
как посмотрят американцы если здесь устроить тотолизатор на кандидатов в президенты?
ставки там кто сколько
Ingermanland
P.M.
5-8-2015 23:22 Ingermanland
Originally posted by Foxbat:

весь наш штат такое полное говно, и Байден его законное олицетворение.


У нас штат очень демократический. С каждыми новыми местными выборами количество недемократических кандидатов уменьшается. Например, неделю назад заполнял баллот на выборы нескольких позиций в муниципалитете и все десять кандидатов были демократы. Т.е. выбирать просто не из кого, мы приближаемся к Калифорнии. Именно поэтому я впечатлился заявлением китайца.
Foxbat
P.M.
6-8-2015 01:13 Foxbat
ivik:
как посмотрят американцы если здесь устроить тотолизатор на кандидатов в президенты?
ставки там кто сколько

Как-то не хочется, уж очень серьезное для нас дело.. . вроде как "Кто твою дочку обидит".

Похоже поганая звезда Хилари во-всю уже закатывается, она теперь думает о том, как бы не сесть.

sergeis64
P.M.
6-8-2015 01:19 sergeis64
Хилари во-всю уже закатывается

Не кажи Гоп.. .
Ingermanland
P.M.
6-8-2015 01:30 Ingermanland
sergeis64:

Не кажи Гоп...

ГОП - это хорошее слово

sergeis64
P.M.
6-8-2015 01:32 sergeis64
Nicely caught! :-)
mara2107
P.M.
23-12-2015 10:12 mara2107
и что какие там новостя у вас ? жалко гражданам РФ нельзя голосовать на ваших выборах

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Konstantin Nsk
P.M.
23-12-2015 10:56 Konstantin Nsk
жалко гражданам РФ нельзя голосовать на ваших выборах

Ага, а то выбрали бы вам Пу, вот бы американцы проснулись утром и оху@ли бы.

mara2107
P.M.
23-12-2015 11:18 mara2107
Ага, а то выбрали бы вам Пу

предлагаешь махнутся не глядя Обаму на ВВП ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Konstantin Nsk
P.M.
23-12-2015 11:29 Konstantin Nsk
предлагаешь махнутся не глядя Обаму на ВВП ?

Мне с неграми даже фильмы смотреть противно, а ты предлагаешь....
Пусть, так - без обмена забирают

mara2107
P.M.
23-12-2015 11:50 mara2107
Пусть, так - без обмена забирают

если он с нашей утлой армией такие фортели выкидывает , то что он натворит если ему их армию дать и флот ??!! "весь мир в труху"

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Linden
P.M.
24-12-2015 10:03 Linden
Как мы видим кандидатуру Трампа? Замечательный вопрос.
Никак.
Вы как дети.
Трамп сказал то, Трамп сказал это.. . Обама тоже много чего говорил, Буш говорил и Клинтон тоже говорил и даже на саксофоне играл. Вся эта говорильня просто шоу, которое никакого отношения к внешней и внутренней политики США не имеет.
Последний президент США, который действительно пытался изменить что-то был Кеннеди. За что его и убили.
Остальные урок выучили.
Нет, что-то им оставят чтоб совсем уж хилыми не выглядели. Обаме - здравоохранение, Бушу - Ирак. Трамп разрешит Вам прикупить еще пару стволов и даже носить их с собой и Вы будете прыгать от радости - вот у нас президент - отличный мужик.
А все остальное, самое главное останется как прежде и решения будут принимать совсем другие люди.
mara2107
P.M.
24-12-2015 10:23 mara2107
Последний президент США, который действительно пытался изменить что-то был Кеннеди. За что его и убили.

и любовница у него была красивее

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

ctb
P.M.
24-12-2015 11:27 ctb
Linden:
Как мы видим кандидатуру Трампа? Замечательный вопрос.
Никак.
Вы как дети.
Трамп сказал то, Трамп сказал это.. . Обама тоже много чего говорил, Буш говорил и Клинтон тоже говорил и даже на саксофоне играл. Вся эта говорильня просто шоу, которое никакого отношения к внешней и внутренней политики США не имеет.
Последний президент США, который действительно пытался изменить что-то был Кеннеди. За что его и убили.
Остальные урок выучили.
Нет, что-то им оставят чтоб совсем уж хилыми не выглядели. Обаме - здравоохранение, Бушу - Ирак. Трамп разрешит Вам прикупить еще пару стволов и даже носить их с собой и Вы будете прыгать от радости - вот у нас президент - отличный мужик.
А все остальное, самое главное останется как прежде и решения будут принимать совсем другие люди.

Бля, если ты такой умный, почему ты не богатый?

--
Коган-варвар

medvedk
P.M.
24-12-2015 12:19 medvedk
Originally posted by ctb:

Бля, если ты такой умный, почему ты не богатый?


" Многия знания преумножают печали "(С).

А чтобы быть богатым, надо вкалывать. А нахуа? Лениво, на тот свет бабло не заберешь, а впечатления , знания, эмоции, которые в душе ( или что там) в мир иной и так с собой заберешь.

Linden
P.M.
25-12-2015 06:56 Linden

Бля, если ты такой умный, почему ты не богатый?

Прекрасный образец мышления рядового избирателя. Уважаемый ctb утверждает что некто под ником Linden является бедным человеком. У уважаемого ctb нет никаких доказательств, обоснований или иных способов дказать правоту своего утверждения и тем не менее он уверен в своих высказываниях.
То же самое происходит в процессе выборов. Трамп-Хиллари- Буш (подставтье сами желаемое имя) утверждают что сделают то-то и то-то если их выберут. У рядового выборщика нет никаких инструментов проверки данных утверждеий. Более того- опыт предыдущих выборов прямо указывает, что чаще всего обещанное не выполняется.
И тем не менее выборщик голосует за своего кандидата, потому что- он классный мужик-так по телику сказали-мой папа всегда голосовал за республиканцев (выберите или придумайте причину сами) Никакой логики в мотивации выборщика нет. Но он свято уверен что прав, как и уважаемый ctb выше.

И да,кстати - " Многия знания преумножают печали "(С).
Где Вы увидели здесь знания? Они здесь начисто отсутсвуют.

Ринго Сталин
P.M.
25-12-2015 12:24 Ринго Сталин
А в США вообще когда либо избирали успешного бизнесмена президентом? А то в основном адвокаты и иже с ними вспоминаются. Ну, разве что генералы, что в общем то, тоже не бизнесмены.
mara2107
P.M.
25-12-2015 12:41 mara2107
А в США вообще когда либо избирали успешного бизнесмена президентом?

негра тоже первый раз ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

omsdon
P.M.
26-12-2015 02:52 omsdon
[QУОТЕ]Изначально написано Линден:
[Б]
И да,кстати - ъ Многия знания преумножают печали ъ(С).
Где Вы увидели здесь знания? Они здесь начисто отсутсвуют.[/Б][/QУОТЕ]

Самокритика это конечно хорошо, но вы перебрщили.

Миномётчик
P.M.
26-12-2015 03:12 Миномётчик
Очередной вражина.
helmsman13
P.M.
26-12-2015 04:45 helmsman13
Ринго Сталин:
А в США вообще когда либо избирали успешного бизнесмена президентом? А то в основном адвокаты и иже с ними вспоминаются. Ну, разве что генералы, что в общем то, тоже не бизнесмены.

Актёры ещё были, сравнительно недавно.
ctb
P.M.
26-12-2015 06:54 ctb
Linden:

Прекрасный образец мышления рядового избирателя. Уважаемый ctb утверждает что некто под ником Linden является бедным человеком. У уважаемого ctb нет никаких доказательств, обоснований или иных способов дказать правоту своего утверждения и тем не менее он уверен в своих высказываниях.
То же самое происходит в процессе выборов. Трамп-Хиллари- Буш (подставтье сами желаемое имя) утверждают что сделают то-то и то-то если их выберут. У рядового выборщика нет никаких инструментов проверки данных утверждеий. Более того- опыт предыдущих выборов прямо указывает, что чаще всего обещанное не выполняется.
И тем не менее выборщик голосует за своего кандидата, потому что- он классный мужик-так по телику сказали-мой папа всегда голосовал за республиканцев (выберите или придумайте причину сами) Никакой логики в мотивации выборщика нет. Но он свято уверен что прав, как и уважаемый ctb выше.

И да,кстати - " Многия знания преумножают печали "(С).
Где Вы увидели здесь знания? Они здесь начисто отсутсвуют.

Богатый человек не будет с колоссальным апломбом нести банальную хуйню незнакомой аудитории. Людям богатым так самоутверждаться не нужно.

Я, конечно, зря воспалился. Ну, брызнуло поносом из еще одного брандспойта. Мог бы и промолчать. Вот только я эту банальную хуйню что-то частенько стал слышать изо всяких глупых ртов. Каа будто к одному говнопроводу подключены. Утомляет.

--
Коган-варвар


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кто как видит кандидатуру Трампа? ( 2 )