Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Постреляли негров в церкви... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Постреляли негров в церкви...

Михаил HORNET
P.M.
20-6-2015 08:02 Михаил HORNET
В Чарльстоне, 9 двухсотых вроде. Незачетно, конечно, не резонансно.
Ну что пишут у вас по этому поводу? Обизьян уже выступил за ужесточение права покупки оружия, и, видимо, опять что то запретят, или даже совсем все запретят
usfrend1
P.M.
20-6-2015 08:53 usfrend1
"Он просто сказал, что он сделает больно куче людей (в колледже Чарлстона). Он сказал: "Через семь дней. У меня есть семь дней", - сообщил агентству приятель Руфа Кристон Скривен.
Полиция Южной Каролины, где произошла стрельба в африканской методистской епископальной церкви Эмануэль города Чарлстон, США
© AFP 2015/ Brendan Smialowski
Хейли: подозреваемый в стрельбе в Чарлстоне заслуживает смертной казни
Как сообщил еще один друг задержанного Джои Мик, Руф использовал подаренные ему родителями на день рождения деньги, чтобы купить пистолет Glock 45-го калибра.
Обеспокоенные заявлением Руфа, сделанным за неделю до расстрела в церкви, Скривен и Мик забрали из его машины пистолет, однако затем вернули его Руфу.
"Я не думаю, что церковь была его первостепенной целью, потому что он сказал нам, что он пойдет в колледж. Но я думаю, он не смог попасть в колледж из-за охраны: Поэтому, думаю, он остановился на церкви", - добавил Скривен.
В среду 21-летний белый американец Дилан Руф на почве расовой ненависти расстрелял девятерых афроамериканцев в одной из церквей Чарлстона. Минюст США рассматривает это преступление как террористический акт.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150620/1080003195.html#ixzz3dZxDCiMm

usfrend1
P.M.
20-6-2015 08:55 usfrend1
Друзья то настоящие оказались))) не выдали друга полицаям... -а еще говорят-полицейское государство... ))) Молодая гвардия прям какая то подростает в Штатах... .
mokus
P.M.
20-6-2015 09:24 mokus
.45 истинно американский калибр прям патриот, а чего так двухсотых мало?
котяра93
P.M.
20-6-2015 09:34 котяра93
Интересно,почему никто из допропорядочных вооруженых граждан, которыми так гордится америка,его не пристрелил?
mokus
P.M.
20-6-2015 09:45 mokus
котяра93:
Интересно,почему никто из допропорядочных вооруженых граждан, которыми так гордится америка,его не пристрелил?

видимо корешки, которые с денег от школьных завтраков, пулемет купили и стояли на стреме

Михаил HORNET
P.M.
20-6-2015 11:15 Михаил HORNET
Не ну в церкви, как к этому не относиться, стрелять свинство. Совсем деградировали.
А Глок был 30-й или 21-й?
Расово правильнее было бы использовать 1911 все же, или хотя бы 2011-конструкцию
bcc1357
P.M.
20-6-2015 11:23 bcc1357
котяра93:
Интересно,почему никто из допропорядочных вооруженых граждан, которыми так гордится америка,его не пристрелил?

Это такой феномен.

Когда потенциального массшутера валят в самом начале его выступления, то этого нет в общенациональных новостях.

Просто в местных новостях идет сюжет о том что кто-то достал ствол. Выстрелил. А кто-то другой тоже достал ствол и застрелил этого первого. Или полицейский (даже может вне службы) быстро застрелил преступника. И все тут. Один-два погибших. Медийному пространству это не интересно.

В новостях это проходит как обычный криминал не заслуживающий много внимания. Никакого резонанса. Но происходит довольно часто. Порой даже невозможно понять чем бы закончились пострелушки (сколько было бы жертв) если бы стрелка сразу (после первых выстрелов и/или жертв) не завалили.

И все тихо.

А вот когда рядом нет кого-то кто останавливает массшутера, и у него таки получается воплотить свой план пострелушек, и его валят только после 5-й, 10-й, 20-й, жертвы, когда наконец-то подоспело подкрепление -- вот тогда это проходит по всем новостям.

Люди со слабым интеллектом в принципе неспособны понять потенциал чего-то что было предотвращено. Но с легкостью видят то что свершилось. От этого такие перекошенные выводы с риторическими вопросами. Сейчас весь американский интернет этим гудит.

Михаил HORNET
P.M.
20-6-2015 11:34 Михаил HORNET
Интересно, а негритянская обратка будет?
Вообще, конечно, планирование операции на уровне шизы, как и реализация

К слову - ножом/мечом втихаря, поштучно, можно было бы нарезать негров гораздо больше
Что пишут в ваших газетах то по этому поводу? Это едва ди не единственный случай в 21м веке то (не ну может нам замалчивают)

котяра93
P.M.
20-6-2015 13:34 котяра93
Обратка? Опять в церкви?
usfrend1
P.M.
20-6-2015 14:51 usfrend1
На самом деле -ужас,что тут говорить.Страшно,когда у человека в голове такое... Сходили негры в церковь.. .
PAULIUS
P.M.
20-6-2015 15:38 PAULIUS
В церкви оружие не приносят из принципа. Все массубийцы, как правило, идут в ган-фри-зон, где сопротивление близко к нулю, школы, кинотеатры, церкви, колледжи.
С ответом пока тишина, но не исключено, что начнётся бунт со всеми вытекающими. Может в день похорон, может чуть позже. Всё же организовать и координировать незапланированые выступления по всей стране нелегко, а для негров вообще невыполнимо.
В мидии и комментариях никакой симпатии к убийце народ не проявляет. Одно дело рассстрелять чёрных уличных гопников, другое молящихся в храме. В первом случае было бы разделение мнений и бурные дебаты, во втором полное осуждение.
grurih
P.M.
20-6-2015 16:06 grurih
Походу негры достали белых в этом городке.
Foxbat
P.M.
20-6-2015 16:24 Foxbat
Если помните, после стрельбы в школе, лопоухий тоже много чего обещал, назначит Байдена заведовать комиссией по выработке новых правил или законов.. . делали много заявлений, но ничего никуда не пошло, о "комиссии Байдена" тихо забыли, как и не было ее, и никаких новых законов не провели - кроме как кое-где на местном уровне.

Надеюсь, что и сейчас так будет. Слишком сильна поддержка 2 Поправки, чтобы перед выборами баламутить народ.

дезерт игл
P.M.
20-6-2015 18:06 дезерт игл
поддержка 2 Поправки, чтобы перед выборами баламутить народ.


Дак а причем она вообще? убивает то человек.. .
сапо
P.M.
20-6-2015 18:26 сапо
я думаю что 21й глок был, у меня тоже 21й всё время таскаеццо

а вот у нас тоже застрелили охранника с работы ехавшего в чорном в автобусе вчера - вчера автобусы народ грабил, пятница же, а он револьверт то свой достал 38го а стрелять сам чот помешкал - вот ему ногу и прострелили вназидание, а револьверт-то тот в лут отняли

http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.abc.com.py%2Fnacionales%2Fola-de-asaltos-a-colectivos-1379147.html%23

взяли кстати 300 долл деньгами (70 с кассы и 230 с пассажира одного) - так что по 75 долл нарылло выходит, и ещё луту = 1 револьвер + сотовых куча = это ще долл по 100



стрельба как раз в момент когда грабитель с кассы закончил монеты выгребать и перешёл на купюры под крышкой, потом они пролезли под турникетом и убежали

Foxbat
P.M.
20-6-2015 18:27 Foxbat
Логика мало кого останавливает в таких делах.
Evil_Kot
P.M.
20-6-2015 19:58 Evil_Kot
Мне очень жалко пацана. 21 год.. . У меня сын его ровесник.
PAULIUS
P.M.
20-6-2015 20:03 PAULIUS
Пацан придурок.
Evil_Kot
P.M.
20-6-2015 20:09 Evil_Kot
Дети инфантильные очень сейчас. Не ведают что творят. Я своего пытался в армию отправить, чтоб жизни научися, а потом чтоб пошёл в военное училище. Но мать улеглась на пороге, мол, ни за что.
Venom18
P.M.
20-6-2015 20:32 Venom18
Кстати, очень большое количество негров появилось в Москве за последние годы. Лет пять назад я живого негра ни разу не видел, а сейчас выхожу из дома и тихо прихуеваю. Около метро они косяками ходят. Не говоря уже про остальных подгорелых россиян..
Михаил HORNET
P.M.
20-6-2015 20:34 Михаил HORNET
А парень то чисто одиночка, не из Ку-Клукс-Клана?
[B][/B]

grurih
P.M.
20-6-2015 21:06 grurih
А парень то чисто одиночка, не из Ку-Клукс-Клана?


ИМХО эту организацию пора возродить. По обе стороны океана.

котяра93
P.M.
20-6-2015 21:49 котяра93
grurih:


ИМХО эту организацию пора возродить. По обе стороны океана.

Они давно возродится и даже негров к себе берут

сапо
P.M.
21-6-2015 00:45 сапо
котяра93:

Они давно возродится и даже негров к себе берут

негры долны возродить клан

svt1941
P.M.
21-6-2015 01:12 svt1941
У стрелка были и ранше проблемы с полициеи за наркотики. Так што, на борца за расу ради идеи он не тянет.
Наум
P.M.
21-6-2015 01:19 Наум
и даже негров к себе берут

А чё, круто.... негр куклуксклановец в белом колпаке это креативно
WarEagle
P.M.
21-6-2015 05:06 WarEagle
Были бы нормальные законы сегрегации, не было бы ни этого парня-стрелка, ни Брейвика, ни убийств и других тяжелых преступлений из серии "black on white crime", которые совешаются ежедневно в суммарно больших кол-вах.
Только некоторым это объяснять, то же самое, что говорить про апартеид в Южной Африке, какому-нибудь утырку ветерану-фронтовику (позорному коммунисту), воевавшему в Испании, добровольцем из ссср, против генерала Франко.
svt1941
P.M.
21-6-2015 05:22 svt1941
Законы сегрегации не будут работать даже вне зависимости от либеральности государства. Даже получив в свое распоряжение хорошии белыи раион, черные его преврашают в гетто, но сами в нем жить уже не хотят, и продолжают подселятся к белым. Так ето происходило по краинеи мере на протяжении последних 40-50 лет.
Evil_Kot
P.M.
21-6-2015 05:32 Evil_Kot
Там всё непросто. Я читал исследование (ссылку не найду никак, но звучало очень убедительно), что негры неохотно селятся там, где их меньше 60%. И, в общем, это совпадает с тем, что я вижу. Можете смеяться, но там где я живу - район залива Сан-Франциско, если не ездить в специальные негритянские города, типа Окланда, то негра редко увидишь.
PAULIUS
P.M.
21-6-2015 06:00 PAULIUS
Наум:

А чё, круто.... негр куклуксклановец в белом колпаке это креативно

Да не, они все в серых капюшонах.

котяра93
P.M.
21-6-2015 06:18 котяра93
Evil_Kot:
Там всё непросто. Я читал исследование (ссылку не найду никак, но звучало очень убедительно), что негры неохотно селятся там, где их меньше 60%. И, в общем, это совпадает с тем, что я вижу. Можете смеяться, но там где я живу - район залива Сан-Франциско, если не ездить в специальные негритянские города, типа Окланда, то негра редко увидишь.

У вас другие негры?

Mosinman
P.M.
21-6-2015 06:23 Mosinman
Хорошо бы было черных и белых расистов, сегрегировать куда-нибудь, чтобы они сами разобрались между собой.
SuperJet
P.M.
21-6-2015 06:30 SuperJet
зоопарк ходит в церковь? хватит эксперементов
Evil_Kot
P.M.
21-6-2015 06:45 Evil_Kot
Mosinman:
Хорошо бы было черных и белых расистов, сегрегировать куда-нибудь, чтобы они сами разобрались между собой.

Все мы расисты. Так природа устроена.

Mak Dak
P.M.
21-6-2015 06:56 Mak Dak
Негры должны жить в Африке.А не шляться по чужим странам.Тогда их и стрелять не будут.
AT
P.M.
21-6-2015 06:57 AT
Mak Dak:
должны

Кому?

Mak Dak
P.M.
21-6-2015 07:00 Mak Dak
Originally posted by Venom18:

Кстати, очень большое количество негров появилось в Москве за последние годы. Лет пять назад я живого негра ни разу не видел, а сейчас выхожу из дома и тихо прихуеваю. Около метро они косяками ходят. Не говоря уже про остальных подгорелых


Пора свой Кук-Клукс-Клан открывать.А лучше отправлять их за полярный круг на Ямал.Медведи с ними быстро разберутся
Mak Dak
P.M.
21-6-2015 07:03 Mak Dak
Originally posted by AT:

Кому?


Человечеству.Меня так в школе учили,в Африке- негры,в Китае-китайцы и т. д.,а по другому никак.
AT
P.M.
21-6-2015 07:04 AT
Ну вам-то они точно ничего не должны. То, чему вас в школе учили, юридической силы не имеет слава богу.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Постреляли негров в церкви... ( 1 )