Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Техас, будь он неладен ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Техас, будь он неладен

котяра93
P.M.
18-5-2015 22:39 котяра93
Так шо там байкеры то делили со стрельбой?
Самал Ришон
P.M.
18-5-2015 22:59 Самал Ришон
насмотрелись "сыны анархии"

территорию делили. спор шел за то что будет написано на нижнем рокере.

короче пиписьками мерялись

котяра93
P.M.
18-5-2015 23:23 котяра93
За стволы то зачем? У нас просто дерутся
Самал Ришон
P.M.
18-5-2015 23:37 Самал Ришон
а зачем драться если стволы есть?

вроде прошла инфа что большинство мертвяков - от полиции. они ожидали такого и как только увидели оружие в руках, начали стрелять по тем кто его вытащил

иначе было бы намного больше чмырей по той же инфе

Sensemann
P.M.
19-5-2015 04:46 Sensemann
цитата:
котяра93:
У нас просто дерутся

Так они тоже дрались, но кулаки, ножи, цепи и биты - это для разогрева.
Ingermanland
P.M.
19-5-2015 06:00 Ingermanland
цитата:
котяра93:
За стволы то зачем? У нас просто дерутся

Предлагаешь вот так взять и забыть те тысячи ютьюбовских роликов с регистраторов, где стволы (пусть и резинострелы) достают при любом мало-мальском намеке на проявление агрессии?

котяра93
P.M.
19-5-2015 06:36 котяра93
цитата:
Самал Ришон:
а зачем драться если стволы есть?

вроде прошла инфа что большинство мертвяков - от полиции. они ожидали такого и как только увидели оружие в руках, начали стрелять по тем кто его вытащил

иначе было бы намного больше чмырей по той же инфе

А они по полиции не отстреливались?

LOCARUS
P.M.
19-5-2015 08:00 LOCARUS
Белые байкеры решили нагнуть мексов. Три клуба обьединились ради этого. Кто-то стуканул ментам, но отменяться было поздно. Впрочем, хотели сдержаться, но в туалете началась драка, видать кто-то кого-то обоссал
Девять 200-х и восемнадцать 300-х на 100 выстрелов - более чем результативно.
Как там поётся в моей любимой песенке про Большую Железяку?

Texas Red had not cleared leather fore a bullet fairly ripped
And the ranger's aim was deadly with the big iron on his hip

Ingermanland
P.M.
19-5-2015 08:45 Ingermanland
цитата:
котяра93:

А они по полиции не отстреливались?


Отстреливались. Как только менты нарисовались (в течении минуты), то байкеры начали стрелять по ним. Полиция тут же ответила огнем и все быстро закончилось. Именно полиция зажмурила четверых из девяти жмуров.
bcc1357
P.M.
19-5-2015 11:38 bcc1357
А остальным я так понимаю вышка.
Был проездом в Техасе, два дня.
Так в первый день по новостям шло о том что какого-то мекса казнили за что-то там.
А на следующий день была новость о том что какой-то чувак выстрелил в мусора, и что теперь ему гарантированный вышак.

Веселый штат.


Интересно, что бы показали по новостям если бы я там еще на день остался.

LOCARUS
P.M.
19-5-2015 11:45 LOCARUS
цитата:
А остальным я так понимаю вышка.

Кто не рискует - тот не пьёт шампанское!
котяра93
P.M.
19-5-2015 12:09 котяра93
Если сто человек стреляли в копов,почему не попали?
LOCARUS
P.M.
19-5-2015 12:17 LOCARUS
цитата:
котяра93:
Если сто человек стреляли в копов,почему не попали?

Мало ездили на стрельбище, много пили пива.

котяра93
P.M.
19-5-2015 12:23 котяра93
Ну,а в мексов вроде попадали
Sensemann
P.M.
19-5-2015 12:38 Sensemann
До этого случая рекорд по в перестрелке между байкерами был, кажется, за Австралией - стрельба в Милперра. Бандидосы участвовали, 7 убитых и десятки раненых.
По мотивам тех событий неплохой мини-сериальчик сняли.
Но Техас теперь всех переплюнул.
котяра93
P.M.
19-5-2015 14:29 котяра93
Там все самое большое... .
котяра93
P.M.
19-5-2015 14:29 котяра93
А чем вообще эти байкеры живут?
LOCARUS
P.M.
19-5-2015 15:40 LOCARUS
цитата:
котяра93:
А чем вообще эти байкеры живут?

В России им из бюджета платят, чтобы прославляли политику Партии и Правительства, клеймили проклятый Запад и убеждали всех вокруг, что Крым таки наш.
Если товарищ Ким захочет сделать свой северо-корейский байк-клуб - он его срисует с наших "Ночных волков"

А насчёт Америки не в курсе. Может, им Обама платит, чтобы они пропагандировали Медикэр?

Самал Ришон
P.M.
19-5-2015 15:50 Самал Ришон
рэкет, торговля оружием и наркотой, ворованная техника, проституция на трак стопах и кое какой легитимный бизнес есть у некоторых членов - это 1%-ники - hells angels, outlaws, banditos, mongols И тд.

у 99% клубов - люди ездят по выходным, и работают.

есть профессиональные МЦ клубы - полицейских, - Blue Knights, военных, пожарников и дт

котяра93
P.M.
19-5-2015 17:32 котяра93
цитата:
Самал Ришон:
рэкет, торговля оружием и наркотой, ворованная техника, проституция на трак стопах и кое какой легитимный бизнес есть у некоторых членов - это 1%-ники - hells angels, outlaws, banditos, mongols И тд.

у 99% клубов - люди ездят по выходным, и работают.

есть профессиональные МЦ клубы - полицейских, - Blue Knights, военных, пожарников и дт

Конечно им было что делить с мексами

ГрозаБ
P.M.
19-5-2015 18:49 ГрозаБ
Бандидос с сапортами наеxали на Коссакс. У ниx вялотекущая войнушка уже лет пять идет. Оба клуба изрядно отмороженые, Бандидос отметились в скандальчикаx со стрельбой и в Германии, и в Скандинавии, и в Австралии.
Коссакс не лучше. Коссакс устроили в воскресенье рекрутинг, были представители несколькиx мелкиx клубов. Все, кому интересно, были в курсе месяца за три. Менты пасли тусовку очень плотно - Бандидос зарание заявили, что рекрутинга не допустят. Так что почему менты вмешались только года от ножей, цепей и замков на банданаx перешли к стрельбе - БААЛЬШОЙ вопрос.
Ursvamp
P.M.
19-5-2015 18:51 Ursvamp
цитата:
Originally posted by ГрозаБ:

что рекрутинга не допустят


Что есть "рекрутинг"?
Самал Ришон
P.M.
19-5-2015 20:03 Самал Ришон
набор новых людей
котяра93
P.M.
19-5-2015 20:34 котяра93
Как этот набор у них происходит?
DIDI
P.M.
19-5-2015 21:04 DIDI
цитата:
Самал Ришон:
рэкет, торговля оружием и наркотой, ворованная техника, проституция на трак стопах и кое какой легитимный бизнес есть у некоторых членов - это 1%-ники - hells angels, outlaws, banditos, mongols И тд.

у 99% клубов - люди ездят по выходным, и работают.

есть профессиональные МЦ клубы - полицейских, - Blue Knights, военных, пожарников и дт

Мне очень таки любопытно: ты с этим 1% когда-нибудь сталкивался или он практически незаметен.

Evil_Kot
P.M.
19-5-2015 22:01 Evil_Kot
цитата:
DIDI:

Мне очень таки любопытно: ты с этим 1% когда-нибудь сталкивался или он практически незаметен.

По соседству от моей конторы крематорий, там несколько лет назад жгли главаря Ангелов, когда его Монголы вроде вальнули. Ангелов было много сотен. Милейшие люди. В кафе рядом двери мне придерживали очень вежливо



click for enlarge 1200 X 532 181.2 Kb

Самал Ришон
P.M.
19-5-2015 22:16 Самал Ришон
цитата:
DIDI:

Мне очень таки любопытно: ты с этим 1% когда-нибудь сталкивался или он практически незаметен.

на мото шоу видны цвета, иногда на дороге увидишь. ГрозаБ ворде когда-то в этом крутился, даже с Outlaws знакомиться ходили лет 12 назад, когда Chicago Russian Riders у нас начинался? я уже не застал.

DIDI
P.M.
19-5-2015 22:20 DIDI
Теже "Бандитос" и в Италии есть,только никогда в живую с ними не сталкивался.

http://www.bandidosmcitaly.it/index.html

DIDI
P.M.
19-5-2015 22:29 DIDI
А так и в Италии лидируют HELLS ANGELS.
http://www.hellsangels.it/charters.html
В том числе и по креминалу.
http://www.oggitreviso.it/due-hells-angels-trevigiani-manette-16052
ГрозаБ
P.M.
20-5-2015 06:17 ГрозаБ
Самал, про CRR при мне лучше вообще не говори - стошнит. К OMC я ездил договариватся, когда мы цвета одели, пытались первый нормальный русский MC в штатаx сделать. Но за пару ле все сошло на ноль. Сейчас по старой памяти с некоторыми клубами дружу-общаюсь но эпизодически - могу на открытие/тусовку/покер ран подьеxать когда зовут, да и то не всегда. Даже к "Xимерам" последние два года на открытие не езжу - недоело. Каждый раз все ужрутся и заканчивается дракой с поножовщиной.. .
LOCARUS
P.M.
20-5-2015 07:02 LOCARUS
цитата:
Каждый раз все ужрутся и заканчивается дракой с поножовщиной...

А зачем ещё мотоклуб нужен? Ну не президента же дела прославлять, как в России.
Как сказал один неглупый чувак, чтобы пить водку с друзьями - не нужен мотоцикл, а чтобы катать на моте - не нужен клуб.
Так что единственный реальный смысл МС - катать пьяным с друзьями
котяра93
P.M.
20-5-2015 10:46 котяра93
Их пьяных на мотах полиция не трогает?
котяра93
P.M.
22-5-2015 06:50 котяра93
Там ресторан на них вроде в суд подал
Troll
P.M.
22-5-2015 13:49 Troll
цитата:
В России им из бюджета платят, чтобы прославляли политику Партии и Правительства,

Можешь ссылку дать, или обычная провашингтонская пропаганда и ложь?

GL714
P.M.
22-5-2015 17:22 GL714
56 миллионов из бюджета

http://podrobnosti.ua/2032614-bajkery-putina-piljat-bjudzhet-rossii-uzhe-3-goda.html

http://www.compromat.ru/page_35634.htm

trof_d
P.M.
22-5-2015 17:34 trof_d
цитата:
Originally posted by GL714:

56 миллионов из бюджета
http://podrobnosti.ua/2032614-bajkery-putina-piljat-bjudzhet-rossii-uzhe-3-goda.html

http://www.compromat.ru/page_35634.htm


Было-бы лучше если-бы они наркотой зарабатывали, и побоища меж собой устраивали?

ЗЫ В России очень много общественных организаций получает деньги(поболее чем этот несчастный мильён баксов) из бюджетов, кто российского, кто американского или европейского. Всех будем разоблачать и клеймить позором? Или избирательно?

котяра93
P.M.
22-5-2015 17:43 котяра93
Так они там в штатах не дошли до того,что бы байкеров в мирное русло направить,вот и приходится им за рынки сбыта наркоты стреляться
Ursvamp
P.M.
22-5-2015 18:41 Ursvamp
цитата:
Originally posted by Troll:

обычная провашингтонская пропаганда


Бу-га-га.. . По ПуТВ провашингтонская пропаганда? А я-то думаю, кто тут всем в штаны срёт.
цитата:
Originally posted by trof_d:

Было-бы лучше если-бы они наркотой зарабатывали, и побоища меж собой устраивали?


То есть все коты должны быть кастрированные?

Кроме того Night Vulves эти тоже не брезгуют тыкву проломить кому-нибудь.. . Помимо зарплаты от отдела пропаганды.

котяра93
P.M.
22-5-2015 19:41 котяра93
Я прошу не разжигать... .
trof_d
P.M.
22-5-2015 19:58 trof_d
цитата:
Ursvamp:

То есть все коты должны быть кастрированные?

Кроме того Night Vulves эти тоже не брезгуют тыкву проломить кому-нибудь.. . Помимо зарплаты от отдела пропаганды.

Слив "защитан".


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Техас, будь он неладен ( 1 )