Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Когда негры уничтожат америку? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Когда негры уничтожат америку?

ctb
P.M.
1-5-2015 03:00 ctb
цитата:
Ingermanland:

Основное дело индусов - рожать американцев как можно в больших количествах.
Первые два поколения не ассимилируется, остаются такими же ленивыми и жадными чуханами, как и у себя в Индии. Третье пока не встречал, может уже становится американцами.
Вообще, заметил такую особенность - чем плодовитее нация, чем больше ее представителей в мире, тем больше они разводят срач вокруг себя. Самые чуханы из всех - китайцы и индусы.
Единственные плюсы индусов - они не сидят на пособиях и не создают криминогенную обстановку. Первое можно назвать плюсом с натяжкой, так как нормальных специалистов среди них один на миллион, остальные жопорукие лентяи и по этой причине я предсказываю очень большие проблемы в индустрии высоких технологий в первую очередь, и в остальных сферах деятельности во вторую. Пример - Великобритания, которую индусы заполонили первой. Была одной из наиболее влиятельных мировых держав с высоким уровнем производства, сейчас от этогов сего мало что осталось, в первую очередь благодаря индусской оккупации.

У русских - просто чудовищный апломб и самомнение. Я на этом не раз обжигался, когда пытался устроить жрузей и знакомых на работу. Вроде и умные, и знающие, а интервью пройти не могут. невозможно им было понять, что надо доказывать, что они крутые. Неужели сразу не видно? Вот, буду я еще кому-то чего-то объяснять! Ну, не будешь, так иди нахуй. А мне потом предъявляли - что за долбоеба ты привел?!

Сейчас уже, в основном, вылечилилсь почти все, а лет 10-15 назад атас просто был.

--
Коган-варвар

sergeis64
P.M.
1-5-2015 03:01 sergeis64
А вот в наших ебенях- китайцев мало а индусов почти совсем нет :-) зато полно португальцев.
ctb
P.M.
1-5-2015 03:03 ctb
цитата:
Ingermanland:

Да, работают. Криминалом занимаются вовсю. Вообще, они по своей натуре - жулье. У них наебка не считается плохим деянием, наоборот - показателем смышлености (даже примитивные наебки). Выглядят неопрятно в основной массе, с гигиеной не дружат, мусорят вокруг себя. Но пашут, чтобы их дети учились в лучших университетах. И азиаты составляют бОльшую часть студентов повсеместно.

Но не уличным криминалом. В основном, white collar. Недавно, правда, одного калифорнийского политика-китайца закрыли, приторговывал оружием в особо крупныХ...

Всякие бывают.

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
1-5-2015 03:08 ctb
цитата:
sergeis64:
А вот в наших ебенях- китайцев мало а индусов почти совсем нет :-) зато полно португальцев.

Тут тоже, 20 минут на запад, начинается Пенсильвания и демография радикально меняется.

--
Коган-варвар

Ingermanland
P.M.
1-5-2015 04:14 Ingermanland
цитата:
AT:

Я через две недели буду интервьюировать индийца себе в помощники. Мастер у него из Беркли, PhD из Стенфорда. Думаете липовые?

Я про тех, что приезжают из Индии. Беркли хер подделаешь.

Foxbat
P.M.
1-5-2015 04:29 Foxbat
цитата:
AT:

Я через две недели буду интервьюировать индийца себе в помощники. Мастер у него из Беркли, PhD из Стенфорда. Думаете липовые?

Кого-то еще впечатляют степени, после Обамы? Профессор из Гарварда.. . а дебил дебилом.

AT
P.M.
1-5-2015 04:50 AT
цитата:
Foxbat:

Кого-то еще впечатляют степени, после Обамы? Профессор из Гарварда.. . а дебил дебилом.

Я по телефону поговорил очень со многими за три месяца. Отобрал пока только двух, этого и китаянку. У обоих оказались PhD, специально не просил. Остальные по интеллекту не прошли.

Ingermanland
P.M.
1-5-2015 05:53 Ingermanland
цитата:
Originally posted by ctb:

У русских - просто чудовищный апломб и самомнение. Я на этом не раз обжигался, когда пытался устроить жрузей и знакомых на работу.


Я понимаю к чему ты клонишь и завидую твоему позитивному опыту с индусами. К сожалению, мой опыт резко отрицательный, так как я живу в пяти минутах от Майкрософта и они везде вокруг. Я каждый день вижу как ведут себя их дети, как родители этих детей загаживают все вокруг. Нормальная картина - соседская бабка (мой тайнхаус имеет общую с ними стену) выплескивает помои на улицу, прямо перед крыльцом.
А про индийский трюк - слава Перуну, я лично попадался на него пару раз всего, пока мне не объяснили как оно работает (объяснял не русский, а американец немецкого происхождения, менеджер в Майкрософте). Просто, когда на интервью твой ответ "да" записывают как "нет" и далее начинают полностью искажать действительность, причем примитивнейшим образом, то появляется вопрос - к чему это ведет? Пока люди изнутри системы не объяснили. Ни с кем другим, кроме индусов, у меня подобного негативного опыта не было. Причем, этот же трюк подтверждает мой однокашник, работающий на немецкую судоходную компанию в Сингапуре - у них они делают тоже самое.
Ursvamp
P.M.
1-5-2015 10:24 Ursvamp
цитата:
Originally posted by Ingermanland:

Самостоятельный скачок у китайцев невозможен, ибо у них напрочь отсутствует способность к созиданию


Вот это мне тоже непонятно. На полтора миллиарда особей при постоянном перенимании опыта у Америки и Европы с Японией - ни одного своего дизайнера приличного. До сих пор.
ivik
P.M.
1-5-2015 10:37 ivik
цитата:
Ursvamp:

Вот это мне тоже непонятно. На полтора миллиарда особей при постоянном перенимании опыта у Америки и Европы с Японией - ни одного своего дизайнера приличного. До сих пор.

кстати да вот недавно посмотрел китайцы даже российские ножевые бренды копируют. Например складной нож Широгорова из Ярославля. Почему так. ну ладно копировать США там мощнейшая ножевая школа которая самостоятельно развивалась столетие как минимум- там никто не давил этот сегмент и люди спокойно творили. В СССР ножевая школа практически не развивалась ( у частников имеется ввиду). Но за постсссровский период
возникла и окрепла школа, догнала и перегнала даже финскую школу.Ножи российских производителей практичнее качественне дешевле. Купить качественный булатный клинок от росс мастера за умеренную цену нормально.Кстати если не ошибаюсь у Фоксбата булатный клинок росс мастера есть. У меня тоже есть - это дань детству. хотелось иметь такой.

Но где в китае варят булат например? нигде.
Какой дизайн признанного бренда ножевого разработан китайцами? такого что то не припоминаю. копирование и всё.
За небольшое время российские контрукторы пневматики создали РСР винтовки топ класса( то что можно развивать что не запрещено законом) . А китайцы как копировали англию США и РФ так и продолжают это делать и в данном вопросе.

Михаил HORNET
P.M.
1-5-2015 13:23 Михаил HORNET
Да, лишь способность некачествннного копирования вещи, сплошь и рядом не понимая СМЫСЛА исходника
ИТАР
P.M.
1-5-2015 14:10 ИТАР
цитата:
Originally posted by Ursvamp:

На полтора миллиарда особей при постоянном перенимании опыта у Америки и Европы с Японией - ни одного своего дизайнера приличного. До сих пор.



На мой взгляд .. . так и дОлжно . Попробую развернуть свою т.з.
1.Дизайн бренд и прочее ... лейблы это традиция и\или если хотите стратегия в торговле белой расы ,так уж сложилось в новое время истории когда начал развиваться капиталистический строй соответственно и конкуренция .. . появилось понятие рекламы и прочих механизмов торговли от места производства товара ( ателье , мастерская , цех и т.д.) до лавки где упаковка и прочие мишура и фантики .. . что бы было куплено . Обратная связь .. . заказы от лавки (именно то что пользуется спросом ) т.е. формирование моды дизайна и тому подобных тенденций.
2. Формирование тенденций .. . профессия довольно затратная ( начиная от обучения и всяких рисков при создании нового или нужного для запроса лавочника )
3.У китайцев нет необходимости разрабатывать дизайн .. . зачем, они мастерская цех завод , у них пока.. . свой сектор в этом мире экономики.И их вряд ли пока пустят в КБ формирования моды и вкусов для белых ,это с одной стороны очень дорого , с другой зачем менять и рисковать то ,что и так не плохо работает
4. Модель ЕС и США КБ .. Китай завод . РФ склад ресурсов , на сегодняшний день весьма не плохо работает в мировой экономике и торговли . Выигрывают все и потребители (весь мир ) и создатели ( в зависимости от вложенных средств ) Как то так .. . на мой взгляд .. . если ошибаюсь приведете и Вы пример своего понимания .. .
ИТАР
P.M.
1-5-2015 14:14 ИТАР
цитата:
Originally posted by Михаил HORNET:

Да, лишь способность некачествннного копирования вещи, сплошь и рядом не понимая СМЫСЛА исходника


ИМХО этот этап Китай уже постепенно проходит .. . когда им было стыдно писать "Сделано в Китае" а Япония уже прошла в середине прошлого века. Сейчас вон и Турция идет по наработанной тропе .. .
tempest
P.M.
1-5-2015 14:56 tempest
цитата:
Calex:
Встре
Тогда встречный вопрос. Когда ЛКН уничтожат Россию?

Почему такие "грамотные власти" не могут разогнать эти шоблы дармоедов? (С)

ну на эт ответ ясен: потому как у нас: "грамотные" в кавычках, но мы же и не называем себя образцом. А там то поди реально грамотные-раз сверхдержава и оплот демократии?

tempest
P.M.
1-5-2015 15:10 tempest
цитата:
Ursvamp:

Вот это мне тоже непонятно. На полтора миллиарда особей при постоянном перенимании опыта у Америки и Европы с Японией - ни одного своего дизайнера приличного. До сих пор.

ничего своего нового? А мож задачи такой ходом развития пока не поставлено?

ctb
P.M.
1-5-2015 15:13 ctb
цитата:
Михаил HORNET:
Да, лишь способность некачествннного копирования вещи, сплошь и рядом не понимая СМЫСЛА исходника

Я бы не стал их недооценивать. Вспомни, что после Культурной Революции, Великого Похода, Большого Скачка, когда практически всех образованных людей повыбили, они создали в 60-х свою ядрену бомбу, а у них не было прямого канала в сердце Манхеттенского проекта, как у СССР. И шмотки и электронику они производят очень приличные. Точнее, других просто нет в том ценовом диапазоне, что я покупаю. Скажем, костюмы до 500 баков и ботинки до 200.

Раеты свои тоже, а им немецких трофеев не досталось, как нам и вам.

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
1-5-2015 15:15 ctb
цитата:
Ingermanland:

Я понимаю к чему ты клонишь и завидую твоему позитивному опыту с индусами. К сожалению, мой опыт резко отрицательный, так как я живу в пяти минутах от Майкрософта и они везде вокруг. Я каждый день вижу как ведут себя их дети, как родители этих детей загаживают все вокруг. Нормальная картина - соседская бабка (мой тайнхаус имеет общую с ними стену) выплескивает помои на улицу, прямо перед крыльцом.
А про индийский трюк - слава Перуну, я лично попадался на него пару раз всего, пока мне не объяснили как оно работает (объяснял не русский, а американец немецкого происхождения, менеджер в Майкрософте). Просто, когда на интервью твой ответ "да" записывают как "нет" и далее начинают полностью искажать действительность, причем примитивнейшим образом, то появляется вопрос - к чему это ведет? Пока люди изнутри системы не объяснили. Ни с кем другим, кроме индусов, у меня подобного негативного опыта не было. Причем, этот же трюк подтверждает мой однокашник, работающий на немецкую судоходную компанию в Сингапуре - у них они делают тоже самое.

Вокруг меня их тоже полно, как ты понимаешь. И в домах у них я бывал неоднократно. Люди как люди. Какие поаккуратнее, какие побезалабернее. ну просто как евреи.

Что значит, кстати, записывают нет как да? Я проходил десятки интервью и сам интервьюировал сотни раз. Никто ничего не записывает, кроме заметок на полях резюме. Сами инетрвью, наоборот, во многих местах записываются на аудио и потом их можно прокрутить, если что. Выдается общее впечатление, hire, no hire, strong hire. Впрочем, может, у вас на вест косте по другому...

--
Коган-варвар

PAULIUS
P.M.
1-5-2015 16:10 PAULIUS
Вернёмся к нашим баранам.
Убиенный негритянский юноша убил сам себя, во время транспортации. То есть убился об стенку, хотел отсудить миллионы за нанесённые брутальными полицейскими травмы, но слегка переборщил.
Стало быть, сожжённая частная собственность сгорела зазря и грабёж был просто грабежом. Что в таких случаях и происходит регулярно.
На видео мелькают лица, опознать их просто, надо подсчитать ущерб и всех опознанных присудить к оплате, плюс штраф. Если сумма превышает всё достояние негритянской общины, дать в руки мётлы и заставить отработать убытки за миску похлёбки, если надо, до конца их дней. То есть вернуть их в естественное состояние, в рабство, по-видимому такое у них предназначение и карма.
А чёрным бабам зашить вагины после первых двух родов. Нельзя плодиться, не имея способности самостоятельно растить детей. Сейчас их количество во много раз превышает количество самых неквалифицированных рабочих мест на рынке труда. А на лучшую работу никто этих приматов, будучи в здравом уме, не возьмёт. Разве, что правительство, даже в Белый Дом назначит. Но он не резиновый.
Эндюх
P.M.
1-5-2015 16:13 Эндюх
PAULIUS, а как же свобода, равенство, братство? А с ними вместе демократия, либерализм.. . и всё такое?..
РОССА
P.M.
1-5-2015 16:28 РОССА
цитата:
PAULIUS:
дать в руки мётлы и заставить отработать убытки за миску похлёбки, если надо, до конца их дней.

А завтра Фергюсон.
цитата:
То есть вернуть их в естественное состояние, в рабство, по-видимому такое у них предназначение и карма.

А завтра Балтимор.
цитата:
А чёрным бабам зашить вагины после первых двух родов.

А завтра Филадельфия.
И понеслась п-да(черная вагина) по кочкам-вам эта спираль нужна?

PAULIUS
P.M.
1-5-2015 16:31 PAULIUS
цитата:
Эндюх:
PAULIUS, а как же свобода, равенство, братство? А с ними вместе демократия, либерализм.. . и всё такое?..

Свобода, это огромная личная ответственность за свою судьбу, а братство отрицает равенство. В Американской Конституции о братстве не сказано, его изобрела французская революция, всем известно, в какую кровавую баню это вылилось.
Демократы наши либералы. По-видимому, понятие "либерал" в РФ несёт совсем иной знак, нежели в США. Тут я не совсем понимаю нюансы.
Принцип наших либералов - отнять и поделить, в идеале, построить социализм, а если получится, коммунизм. Они объясняют развал СССР тем, что русские не сумели, а они, такие умные, смогут.
Во всяком случае, при строительстве, и сопутствующей разрухе, они отгородятся высоким забором и отсидятся в своих владениях. Все лидеры демократической партии самые богатые люди страны.

PAULIUS
P.M.
1-5-2015 16:35 PAULIUS
цитата:
РОССА:

А завтра Фиадельфия.
И понеслась п-да(черная вагина) по кочкам-вам эта спираль нужна?

Просто отменить пособия, сами засохнут и отвалятся. В середине 90-х пособия урезали и ситуация улучшилась, теперь опять стали кормить досыта. Нельзя кормить диких животных.

ivik
P.M.
1-5-2015 16:43 ivik
цитата:
PAULIUS:

Демократы наши либералы. По-видимому, понятие "либерал" в РФ несёт совсем иной знак, нежели в США. Тут я не совсем понимаю нюансы.
Принцип наших либералов - отнять и поделить, в идеале, построить социализм, а если получится, коммунизм. Они объясняют развал СССР тем, что русские не сумели, а они, такие умные, смогут.
Во всяком случае, при строительстве, и сопутствующей разрухе, они отгородятся высоким забором и отсидятся в своих владениях. Все лидеры демократической партии самые богатые люди страны.

устраивайтесь поудобнее в кресле и слушайте. можете плеснуть на дно бокала коньяку и зажечь сигару.

СССР развалился ( самая основная причина) потому что на России ( тогда она называлась РСФСР) сидела куча бездельников дармоедов прихлебателей сателлитов сателлитишек и прочих. От кубы до вьетнама, в самой СССР в виде кучи республик и даже в самой РСФСР в виде той же "чечено-ингушетии" в которой занимались оборотом наркоты, золота валюты и т п вещей. ничего они не производили толком.

вся эта челядь с вкраплениями нормальных людей там полностью или частично тунеядствовала на России а если и работала ток только на себя.

Это не только мое мнение, это мнение Буша- старшего например.

Отличие США от СССР в том что у США есть типография которая выпускает продукцию за которую платят так или иначе Все страны мира.
У США бОльшая возможность вешать тунеядцев на шею.

Поэтому США держится а СССР развалился.

Любая экономическая система достаточно хороша чтобы в ней хорошо жили трудяги. Весь вопрос сколько сидит на шее у трудяг дармоедов. если много- любая система будет работать плоховато или плохо. если мало сидит на шее или вообще отсутствует- будут жить трудяги хорошо счастливо.

Ещё проще- если у бочки исправно дно то её можно наполнить если у бочки дно худое сколько не паши вливая туда, вода будет убывать из неё.

так было и при натуральном хозяйстве, так и сейчас просто сейчас этот эффект сильно сглажен и не виден так явно- всякими фишками красными голубыми пузырями фин и т п штуками.


А "эффективная" экономческая система "неэффективная" экономическая система ЭТО вторично.
И чем более эффективная экономическая система в принципе тем больше халявщиков и дармоедов будут стремиться в эту систему попасть.

Поэтому я лично не вижу мотивации упираться башкой чтобы с 50го места подняться на 15 место РФ по уровню основных показателей. овчина выделки не стоит. При нынешних существующих порядках на планете

YuraLT
P.M.
1-5-2015 16:55 YuraLT
цитата:
Originally posted by PAULIUS:Принцип наших либералов - отнять и поделить, в идеале, построить социализм

Наших тоже, сегодня в новостях прочитал выссказывание какого-то, не названного по фамилии, политического деятеля Запада про Литву, звучит примерно так: У вас нет левых, а тех кого вы называете левыми, мы называем правыми, а тех кого вы называете правыми, мы называем полудурками.. . (с) ну почти
PAULIUS
P.M.
1-5-2015 17:41 PAULIUS
Юра, я это заметил десять лет назад, когда в первый раз за 25 лет ездил в Вильнюс. Мне не понравилось, выдержал неделю.
РОССА
P.M.
1-5-2015 19:04 РОССА
цитата:
ivik:
устраивайтесь поудобнее в кресле и слушайте. можете плеснуть на дно бокала коньяку и зажечь сигару.

В точности выполнил всю инструкцию... бл. уснул
ИТАР
P.M.
1-5-2015 19:10 ИТАР
цитата:
Originally posted by РОССА:

В точности выполнил всю инструкцию... бл. уснул



Сон не приснился .. . Вещий или какой- другой
РОССА
P.M.
1-5-2015 19:20 РОССА
цитата:
PAULIUS:
Демократы наши либералы. По-видимому, понятие "либерал" в РФ несёт совсем иной знак, нежели в США. Тут я не совсем понимаю нюансы

Либералы в РФ- это та партия, которая во главе с вождем Вл. Вольфовичем и со своим электоратом, знают, как самыми простыми способами решить любую проблему.
Подозреваю, что вас бы у нас, причислили к либералам
Если бы Вольфовичу позволили решить проблему афроамериканцев, то еще до начала ее решения, уже бы начался их поток назад, на африканский континент
РОССА
P.M.
1-5-2015 19:22 РОССА
цитата:
ИТАР:

Сон не приснился .. . Вещий или какой- другой

Приснилось, что стою с плакатом на демонстрации
Всех с праздничком.
PAULIUS
P.M.
1-5-2015 19:23 PAULIUS
Такое готовил А. Линкольн, но его по дурости убили южане. На Вульфыча не был похож ни с какой стороны.
ИТАР
P.M.
1-5-2015 19:28 ИТАР
цитата:
Originally posted by РОССА:

Если бы Вольфовичу позволили решить проблему афроамериканцев, то еще до начала ее решения, уже бы начался их поток назад, на африканский континент


Может.. Антарктиду нет ? .. . Там и вэлфэр платить не надо .. .
ИТАР
P.M.
1-5-2015 19:34 ИТАР
цитата:
Originally posted by РОССА:

Всех с праздничком.


Точно .. . сегодня ведь не только пятница , шаббат.. . но и международный день солидарности с трудящимися всех стран . Миру -мир ,или.. . как там правильно ?
click for enlarge 400 X 500 54.8 Kb



4pack
P.M.
1-5-2015 20:05 4pack
цитата:
Originally posted by PAULIUS:

Принцип наших либералов - отнять и поделить, в идеале, построить социализм, а если получится, коммунизм. Они объясняют развал СССР тем, что русские не сумели, а они, такие умные, смогут.


В СССР вроде уголовная ответсвенность за тунеядство была.. . а у вас тунеядцам пособия платят.
А так - либерал у нас тоже слово ругательное.
ИТАР
P.M.
1-5-2015 20:16 ИТАР
цитата:
Originally posted by 4pack:

В СССР вроде уголовная ответсвенность за тунеядство была.. . а у вас тунеядцам пособия платят.


Хороший закон м.п. жаль , что законодатели и прочие законотворцы не применяют его уже.
YuraLT
P.M.
1-5-2015 20:50 YuraLT
цитата:
Originally posted by 4pack:В СССР вроде уголовная ответсвенность за тунеядство была.. .

цитата:
Originally posted by ИТАР:Хороший закон

Хм.. . коллеги, а как применять такой закон в жизни, где действуют рыночные отношения?
Ну давай рассмотрим ситуёвину про меня: возраст уже больше 60, образование высшее, но основная специальность - инженер по эксплуатации АСУ ПВО, приобретенная специальность - владелец фирмы оптовой и розничной торговли.
Ну и чево мне могут предложить на Бирже труда? Них не смогут, а за что наказывать, что я не работаю?
hiursa
P.M.
1-5-2015 21:01 hiursa
цитата:
YuraLT:

Ну и чево мне могут предложить на Бирже труда? Них не смогут, а за что наказывать, что я не работаю?


А кто гарантировал работу ПО специальности?

ИТАР
P.M.
1-5-2015 21:04 ИТАР
цитата:
Originally posted by YuraLT:

приобретенная специальность - владелец фирмы оптовой и розничной торговли.


Дык , не тунеядствуете ведь ? Налоги полагаю платите , не сидите на вэлфэре на шеи государства и не страдаете от того ,что Вам когда то чего то не до дали . Или не так ?
YuraLT
P.M.
1-5-2015 21:09 YuraLT
цитата:
Originally posted by hiursa:А кто гарантировал работу ПО специальности?

Значит надо предложить мне курсы переквалификации на специальность подходящую по знаниям/опыту/возрасту/здоровью/итд.. . у нас одназначный ответ - пол-года будем платить пособие, потом 3 месяца нет, потом опять будем платить... . и так до тех пор пока не исполнится 65 и не отправят нах на пенсию
4pack
P.M.
1-5-2015 21:12 4pack
цитата:
Originally posted by YuraLT:

Хм.. . коллеги, а как применять такой закон в жизни, где действуют рыночные отношения?


цитата:
Originally posted by YuraLT:

специальность - владелец фирмы оптовой и розничной торговли.


Налоги платите? Какой же вы тогда тунеядец?

цитата:
Originally posted by YuraLT:

Ну и чево мне могут предложить на Бирже труда?


А вы где живете?
YuraLT
P.M.
1-5-2015 21:12 YuraLT
цитата:
Originally posted by ИТАР:Дык , не тунеядствуете ведь ? Налоги полагаю платите , не сидите на вэлфэре на шеи государства и не страдаете от того ,что Вам когда то чего то не до дали . Или не так ?

Со мной всё так.. . обсуждаем "теорию", фирма сдохла и я пошел на Биржу.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Когда негры уничтожат америку? ( 5 )