Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
"ну это они по хулиганили". ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"ну это они по хулиганили".

ИТАР
P.M.
11-4-2015 09:56 ИТАР
ВАШИНГТОН, 11 апреля. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Власти США утверждают, что российский истребитель Су-27 опасно приблизился в воздухе к американскому самолету-разведчику RC-135. Заявление официального представителя Пентагона Эйлин Лейнез по этому поводу приводит в субботу сетевое издание Washington Free Beacon.
"Утром 7 апреля американский самолет RC-135U при выполнении обычного полета в международном воздушном пространстве был перехвачен российским Су-27 "Флэнкер" (название самолета по классификации НАТО - прим. ТАСС) в небезопасной и непрофессиональной манере, - утверждала Лейнез. - Соединенные Штаты ставят вопрос об этом инциденте перед Россией по соответствующим дипломатическим и официальным каналам".
Сообщая о произошедшем, сетевое Washington Free Beacon со ссылкой на сотрудников военного ведомства США пишет, что "российский истребитель подлетел на расстояние до 20 футов (примерно 6 метров - прим. ТАСС)" к американскому борту.
Изданию не удалось получить "никаких подробностей относительно того, какое задание выполнял RC-135, чье положение позволяло следить за российской военной деятельностью на западе России и в Калининграде".
"RC-135 - это модернизированная военная модификация Boeing-707, которую можно приспособить для сбора нескольких типов разведданных, включая фото, ядерный мониторинг и электронный шпионаж, - отмечает Washington Free Beacon. - Вариант RC-135U, с которым во вторник чуть не произошло столкновение, имеет кодовое наименование Combat Sent и занимается перехватом электронных сигналов и радиолокационного излучения со стороны противника" .http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1895222

tass.ru

gazeta.ru

ivik
P.M.
11-4-2015 10:41 ivik
да сейчас там все друг друга "перехватывают" цельный месяц на рамблере то норвеги перехватили кого то то британцы то ещё кто.
инопланетян нет только.
ivik
P.M.
11-4-2015 10:48 ivik
это поинтереснее ролик
https://youtu.be/Vau403TZxbY
ИТАР
P.M.
11-4-2015 10:52 ИТАР
цитата:
Originally posted by ivik:

это поинтереснее ролик


Нууу если ролики то


z-zebra
P.M.
12-4-2015 14:21 z-zebra
цитата:
Originally posted by ИТАР:

что российский истребитель Су-27 опасно приблизился в воздухе к американскому самолету-разведчику RC-135.


Обосрался пилот Су-27.

Китаезы ссадили 135 в 2001г с эшелона методом тарана. После чего количество пролетов 135 уменьшилось.

А здесь так, пустобрехство одно.

сапо
P.M.
12-4-2015 20:31 сапо
надо было, пролетая на Су-27, демонстративно сбросить негра ! (ну или чучело негра)

прям на фюзеляж RC-135

xwing
P.M.
12-4-2015 21:26 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано з-зебра:
[Б]
Обосрался пилот Су-27.

Китаезы ссадили 135 в 2001г с эшелона методом тарана. После чего количество пролетов 135 уменьшилось.

А здесь так, пустобрехство одно.[/Б][/QУОТЕ]

Такое же как летучая мышь на твоей емблемке мне кажется.

z-zebra
P.M.
13-4-2015 00:18 z-zebra
цитата:
Originally posted by xwing:

мне кажется.


Когда кажется - креститься надо.

Однако, не касаясь меня.

Китаезы без лишнего шума сняли с эшелона разведчика, его разобрали и потом частями отправили в США.

Здесь идет визг по всем каналам, мол Су приблизился к разведчику.

Исходя из этого, понятно, у кого яйца стальные, а у кого так, серебрянкой припудрены.

sergeis64
P.M.
13-4-2015 02:56 sergeis64
Китаезы ссадили- потеряли на этом истребитель и летчика- хорошо сделано было. 135й пока садился- команда уничтожала аппаратуру.. .
xwing
P.M.
13-4-2015 02:56 xwing
У китаезов летательный аппарат наебнулся. ВВС РФ хорошие самоелты жалеет пока. Секретов в етом разведчике для русских наверное нет.
Foxbat
P.M.
13-4-2015 04:53 Foxbat
Процедуры уничтожения секретных материалов отрабатываются персоналом постоянно. На оборудовании часто стоит тумблер уничтожения, все данные стираются, диски размагничиваются, есть и разговоры о пиротехнических устройствах, сжигающих начинку, но точно это знать невозможно. Бумаги уничтожаются шредерами. Все делается очень быстро.

Главное - уничтожение данных, но и железо тоже может дать много информации.

Еще очень важная вещь - антенны, не знаю, уничтожаются ли они, и как.

Захватить неповрежденным такой самолет - мечта любой страны.

MAX 67
P.M.
13-4-2015 05:08 MAX 67
Нахрена американцам самолёты разведчики,зателиты разве не могут эту разведку делать?
Foxbat
P.M.
13-4-2015 05:22 Foxbat
Самолет всегда лучше, он и ближе, и работате в более реальном времени. Кроме того, в силу своих гораздо бОльших размеров чем любой спутник, самолет и антенны несет более крупные, а в антеннах размер крайне важен для чувствительности и разрешающей способности.
sergeis64
P.M.
13-4-2015 06:03 sergeis64
Один мужик в доме у которого я останавливался на Андрюс АФБ, летал на подобном разведчике в 80х. Показывал мне фото- советский истребитель висит кверху пузом над его самолетом- в паре метров. Он говорил обычное дело.. .
ИТАР
P.M.
13-4-2015 07:26 ИТАР
цитата:
Originally posted by Foxbat:

Захватить неповрежденным такой самолет - мечта любой страны.


Кстати , а вот реально , что произойдет если при такой вот шалости пилотов произойдет столкновение военных самолетов 2-х стран потенциальных противников при боевых заданиях ? Ну понятно тревога .. . а дальше что ... может развязаться конфликт или как то выясняют , что это по хулиганили, попросили "пардону" и миру мир и все пучком
Aleksandr.M
P.M.
13-4-2015 10:20 Aleksandr.M

В Минобороны России прокомментировали сближение российского истребителя Су-27 с американским разведывательным самолётом RC-135U над акваторией Балтийского моря.
11.04.2015, 14:00

Как рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, 7 апреля 2015 года в 13:18 мск дежурными силами ПВО над акваторией Балтийского моря была обнаружена неизвестная воздушная цель, которая уверенно направлялась в сторону российской государственной границы.

Из состава дежурных сил был поднят истребитель Су-27, который подлетел к неизвестному воздушному судну, несколько раз совершил его облёт, идентифицировал как самолёт-разведчик RC-135U ВВС США и его бортовой номер, о чём доложил командованию.

После облёта американского разведчика российским истребителем самолёт ВВС США изменил курс и ушёл от российской границы. В ходе облёта американского разведчика никаких внештатных ситуаций не было.

Конашенков подчеркнул, что 'полёт RC-135U ВВС США к российским границам выполнялся с выключенным транспондером, о котором так любят в последнее время заявлять наши натовские коллеги'.

'Что же касается оценки профессионализма наших пилотов, то это - компетенция исключительно российского командования. Да и 'обычные' полёты американские разведывательные самолёты могут выполнять только у границ США', - заявил официальный представитель Минобороны РФ.

Напомним, ранее официальный представитель Пентагона Эйлин Лейнез заявила, что 'утром 7 апреля американский самолёт RC-135U при выполнении обычного полёта в международном воздушном пространстве был перехвачен российским Су-27 'Флэнкер' в небезопасной и непрофессиональной манере'.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/84952
Так что,не всё столь однозначно.Не имею возможности голословно верить какой либо из сторон инцидента.

ИТАР
P.M.
13-4-2015 10:42 ИТАР
цитата:
Originally posted by Aleksandr.M:

Так что,не всё столь однозначно.Не имею возможности голословно верить какой либо из сторон инцидента.




Ну , в принципе да, согласен ,какие от могут быть от простого обывателя коменты . "Фома кивает на Ивана, Иван кивает на Фому" . Другое .. . фиг его знает , во что может перерасти .. . ВНЕЗАПНО вот такой вот ИНЦИДЕНТ
Aleksandr.M
P.M.
13-4-2015 11:11 Aleksandr.M
цитата:
Originally posted by ИТАР:

Ну , в принципе да, согласен ,какие от могут быть от простого обывателя коменты . "Фома кивает на Ивана, Иван кивает на Фому" . Другое .. . фиг его знает , во что может перерасти .. . ВНЕЗАПНО вот такой вот ИНЦИДЕНТ


Самолётик пох,ничего не будет.
Например,для того что бы подчинённые не слили территорию хозяина другому хозяину,в Прибалтику ввели некоторое количество хозяйских солдат,единственная задача которых умереть.Иначе ,как в Крыму,могут слить хозяйскую территорию,без стрельбы и шума.В итоге,с согласия населения и армии,у Крыма новый хозяин,население поменяло паспорта,армия и мвд ксивы,и всё,ничего хуже не стало,и Украина не может заявить ни о войне,ни о боях,всё мирно,как и предусмотрено международным правом.И это потихоньку начинает становится ясно,что только верхушка теряет кормушку,а у народа всё остаётся хорошо,ни массовых расстрелов,ни голодающих миллионов.
Россия достаточно подросла,что бы не считаться с мнениями заинтересованных представителей противника.Международное право уже трактуется как угодно,типа я с сателлитами и есть весь мир,и вам всем надо так же,тоталитарный вариант.
Наум
P.M.
13-4-2015 11:16 Наум
цитата:
ВНЕЗАПНО вот такой вот ИНЦИДЕНТ

Если столкновение, то скорее всего будет много пиз*ежа. До обмена "батонами" дело точно не дойдет.
z-zebra
P.M.
13-4-2015 11:29 z-zebra
цитата:
Originally posted by Наум:

то скорее всего будет много пиз*ежа


И с Китаем много было. А они под шумок элементную базу изучали. Пока им из-за океана грозили.

И главное, я не помню, чтобы хоть мало-мальские санкции ввели.
Побухтели, потом в самолет куски погрузили и улетели.

А так, тоже грозят:
Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Инцидент с участием российского истребителя Су-27 и американского самолета-разведчика RC-135U в небе над Балтикой может осложнить отношения между США и Россией, заявил журналистам представитель Пентагона Марк Райт.
http://www.interfax.ru/world/435832

Чего сделают? Новые санкции? Сбивать будут? Ядерную войну устроят?

Foxbat
P.M.
13-4-2015 16:06 Foxbat
цитата:
Originally posted by z-zebra:

Чего сделают? Новые санкции?

Например. Их, ведь, еще толком и не вводили.

ИТАР
P.M.
13-4-2015 16:49 ИТАР
цитата:
Originally posted by Foxbat:

Их, ведь, еще толком и не вводили


Правда ? Дык , сколько можно уже тянуть . Все уже утомились ждать . Когда жеж наконец?!!! ...
21 x 17
Foxbat
P.M.
13-4-2015 16:57 Foxbat
Есть поговорка: "Будь осторожен в желаниях, они могут свершиться"
РОССА
P.M.
13-4-2015 17:03 РОССА
цитата:
Foxbat:

Например. Их, ведь, еще толком и не вводили.


Политика- искусство возможного.
Все, что было возможно введено, что не возможно... выше не подпрыгнуть.


Foxbat
P.M.
13-4-2015 17:17 Foxbat
цитата:
Originally posted by РОССА:

Политика- искусство возможного.

Не с нашими идиотами, там никакого искусства нет.

РОССА
P.M.
13-4-2015 18:25 РОССА
цитата:
Foxbat:

Не с нашими идиотами, там никакого искусства нет.


Крамольный поворот: а если это система?

medvedk
P.M.
13-4-2015 19:52 medvedk
цитата:
Foxbat:

Например. Их, ведь, еще толком и не вводили.

ВиктOр, у тебя в 16-м году праздник. Клиторша станет президентшей. Окончательный и бесповоротный пипец Америке.

котяра93
P.M.
13-4-2015 19:59 котяра93
цитата:
medvedk:

ВиктOр, у тебя в 16-м году праздник. Клиторша станет президентшей. Окончательный и бесповоротный пипец Америке.

А можетреспубликанцы? А баба президент уже была?

РОССА
P.M.
13-4-2015 20:16 РОССА
цитата:
котяра93:
А баба президент уже была?

Пока ее мужик был занят "делом" она руководила.
Если сейчас она займет этот кабинет, там все поменяется до наоборот
Кофе будут секретари разносить.
Foxbat
P.M.
13-4-2015 20:34 Foxbat
цитата:
Originally posted by medvedk:

Клиторша станет президентшей.

Не станет. Хвала Всевышнему, ее акции уже идут вниз полным ходом.

ИТАР
P.M.
13-4-2015 20:38 ИТАР
цитата:
Originally posted by котяра93:

А можетреспубликанцы? А баба президент уже была?


Тож вариант версия . .Нужно што бы индииц или индеец , ну или .. . что бы в Китае тож порадовались )))
ИТАР
P.M.
13-4-2015 20:41 ИТАР
цитата:
Originally posted by Foxbat:

Есть поговорка: "Будь осторожен в желаниях, они могут свершиться"



Пы .Сы. Ой ВэЙ,что же я натворил . Виктор это ирония если что )))
РОССА
P.M.
13-4-2015 20:46 РОССА
цитата:
ИТАР:

Тож вариант версия . .Нужно што бы индииц или индеец , ну или .. . что бы в Китае тож порадовались )))

Так не долго и до российской "радости", мост в Крым, мост через Берингов пролив.. .
Дело за малым:Foxbat-xwing в паре.. .
котяра93
P.M.
13-4-2015 21:11 котяра93
цитата:
ИТАР:

Тож вариант версия . .Нужно што бы индииц или индеец , ну или .. . что бы в Китае тож порадовались )))

Нет,после негра и бабы логичнее будет педераст,гордящийся своей ориентацией,а уж потом китаец или индус

xwing
P.M.
13-4-2015 21:19 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано РОССА:
[Б]
Так не долго и до российской ърадостиъ, мост в Крым, мост через Берингов пролив.. .
Дело за малым:Фохбат-хwинг в паре.. . [/Б][/QУОТЕ]

Даром бы не пошел да еше и в такой компании.

котяра93
P.M.
13-4-2015 21:23 котяра93
цитата:
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано РОССА:
[Б]
Так не долго и до российской ърадостиъ, мост в Крым, мост через Берингов пролив.. .
Дело за малым:Фохбат-хwинг в паре.. . [/Б][/QУОТЕ]

Даром бы не пошел да еше и в такой компании.

А если заплатят?

VladiT
P.M.
13-4-2015 22:05 VladiT
Статья о сравнении русского и американского характера-

http://patriot-su-rf.ru/blog/43911801885/%C2%ABObschego-u-nas-tolko-ruki,-nogi-i-prochie-chasti-tela%C2%BB.-Mnenie-

Очень интересно ваше мнение, как имеющих личный опыт по обе стороны. Прошу прокомментировать, если можно.

Foxbat
P.M.
13-4-2015 22:06 Foxbat
А я уже георгиевские ленточки заготовил.. .


click for enlarge 1200 X 900 270.5 Kb

Foxbat
P.M.
13-4-2015 22:13 Foxbat
цитата:
VladiT:
Статья о сравнении русского и американского характера-
http://patriot-su-rf.ru/blog/43911801885/%C2%ABObschego-u-nas-tolko-ruki,-nogi-i-prochie-chasti-tela%C2%BB.-Mnenie-?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Очень интересно ваше мнение, как имеющих личный опыт по обе стороны. Прошу прокомментировать, если можно.

В целом неплохо, особенно про локусы.

Что называется "проходной балл", с чем-то можно спорить, но в основном примерно как и есть.

semtex-hi-hi
P.M.
13-4-2015 22:15 semtex-hi-hi
цитата:
Нет,после негра и бабы логичнее будет педераст,гордящийся своей ориентацией

Обама самый плохой президент- не при одном еще россиянам не жилось так плохо.(с))))

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
"ну это они по хулиганили". ( 1 )