Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
За 15 минут ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

За 15 минут

Evil_Kot
P.M.
18-3-2015 05:38 Evil_Kot
Пока я еду на работу или с работы, попадается обычно 10-15 неадекватных животных, которые едут в левом ряду медленнее потока, притормаживают на зелёный, пока он не покраснеет, не включают поворот, или встают на светофоре на два корпуса до впередистоящей машины, так что сзади другим людям не заехать в карман налево.
Про любителей остановиться посреди дороги напротив дверей магазина, и начать высаживать жену (до свободного парковочного места при этом два-три метра), я вообще не говорю.

Задорнов был в чём-то прав. Идиоты, блядь, полные и непуганые. Процентов 30 населения. В Северной Калифорнии, во всяком случае.

sergeis64
P.M.
18-3-2015 05:41 sergeis64
В таких масштабах у нас не замечено. Но идиоты везде есть.
Evil_Kot
P.M.
18-3-2015 05:46 Evil_Kot
цитата:
sergeis64:
В таких масштабах у нас не замечено. Но идиоты везде есть.

У вас белых больше. Хотя жирные белые домохозяйки на своих паркетных джипах, и с вечным стаканом кофе со взбитыми сливками, очень мало чем отличаются от китайских свиноматок.

xwing
P.M.
18-3-2015 05:47 xwing
Пиздец у тебя с крышей если тебя от етого так трясет.
sergeis64
P.M.
18-3-2015 05:48 sergeis64
Поезжай в ДС и покатайся по белтвею в час пик или в НЙ на Вайтстоун бридж толлз. :-)
Evil_Kot
P.M.
18-3-2015 05:59 Evil_Kot
цитата:
xwing:
Пиздец у тебя с крышей если тебя от етого так трясет.

Я ненавижу тупость, особенно когда она задевает лично меня. Тупой человек - это практически животное. Какого хера эти животные могут красть моё личное время?
Они ведь медленно едут по свободной левой полосе не для того, чтоб заднему навредить, а просто потому что не понимают, что этого делать не надо. Не понимают, даже тогда когда их все начинают справа обгонять с матюгами.

sergeis64
P.M.
18-3-2015 06:02 sergeis64
цитата:
жирные белые домохозяйки

Кот, как тебе понравится такая картинка- едет бабка по однополоске без особой обочины, пилит 10м/ч на своей Королле ветхого года на постед 45м/ч, за ней пилит полицейский и орет по португальски что сеньора ехала быстрей, за ними все мы длинной вереницей. И это повторяется регулярно- таже бабка на той же скорости :-) А по встречке тоже едут- не обойти особо, через двойную желтую :-)
Evil_Kot
P.M.
18-3-2015 06:09 Evil_Kot
цитата:
xwing:
Пиздец у тебя с крышей если тебя от етого так трясет.

И вообще. Ты как себя чуствуешь когда впереди тебя машина делает дабл-паркинг у магазина, при наличии кучи мест на парковке рядом? Это не значит разве, что тебе прямо в лицо говорят: "Мне лень пройти два метра, а ты не трамвай, пропустишь встречных и обьедешь." Это чо за хуйня?

Evil_Kot
P.M.
18-3-2015 06:15 Evil_Kot
Анекдот:

Телефонный звонок - "Деда, там на шоссе большая пробка?" - "Не знаю внучек, я здесь первый."

AT
P.M.
18-3-2015 06:37 AT
Все очень просто. Люди, ценящие свое время, не живут в мегаполисах с пробками. Люди, не способные найти работу за пределами мегаполисов, проводят часть жизни в пробках.
Evil_Kot
P.M.
18-3-2015 06:45 Evil_Kot
цитата:
AT:
Все очень просто. Люди, ценящие свое время, не живут в мегаполисах с пробками. Люди, не способные найти работу за пределами мегаполисов, проводят часть жизни в пробках.

Я живу за городом. И если у меня митинг в 9.00 на работе, я выхожу в 8.40, или в 8.45. И как правило не опаздываю.

Речь здесь идёт о другом.

sergeis64
P.M.
18-3-2015 06:58 sergeis64
цитата:
я выхожу в 8.40, или в 8.45.

Кто то любит приезжать впритык. Мне ехать до работы- дверь в дверь- 26 мин. Быстро/медленно- 26 мин. Обычно приезжаю за полчаса, сижу пью кофе и ползаю по инету. раньше открывал контору, но завязал с этим.
Evil_Kot
P.M.
18-3-2015 07:18 Evil_Kot
цитата:
sergeis64:

Кот, как тебе понравится такая картинка- едет бабка по однополоске без особой обочины, пилит 10м/ч на своей Королле ветхого года на постед 45м/ч, за ней пилит полицейский и орет по португальски что сеньора ехала быстрей, за ними все мы длинной вереницей. И это повторяется регулярно- таже бабка на той же скорости :-) А по встречке тоже едут- не обойти особо, через двойную желтую :-)

Фоксбат как-то говорил что он с этой бабкой знаком

Немного другая тема, но как-то в горах в Гватемале я ехал на такси. Машина в гору не тянула, и таксист ехал галсами, естественно через обе полосы, вверх по серпантину похожему на штопор. Вот где рок-н-ролл то я словил.

LOCARUS
P.M.
18-3-2015 09:20 LOCARUS
Я от дорожных дебилов в Германии отдыхаю. Через пару часов в аэропорт и домой, жаль, что командировка кончается
S_41_K
P.M.
18-3-2015 10:57 S_41_K
цитата:
Не понимают, даже тогда когда их все начинают справа обгонять с матюгами.

Зато шугаются, когда их справа обгоняют с "подрезом". Если настроение есть, могу так иногда поучить вождению оленей и пенсюков.
Foxbat
P.M.
18-3-2015 15:49 Foxbat
цитата:
Evil_Kot:

Я живу за городом. И если у меня митинг в 9.00 на работе, я выхожу в 8.40, или в 8.45.

A lack of planning on your part does not constitute an emergency on mine.

Знаешь, ведь, такую поговорку.

arjan
P.M.
18-3-2015 15:56 arjan
цитата:
Я ненавижу тупость, особенно когда она задевает лично меня. Тупой человек - это практически животное. Какого хера эти животные могут красть моё личное время?

Так вспомни свои корни, выйди из тачки и наебашь им - делов то !
xwing
P.M.
18-3-2015 16:06 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано АТ:
[Б]Все очень просто. Люди, ценящие свое время, не живут в мегаполисах с пробками. Люди, не способные найти работу за пределами мегаполисов, проводят часть жизни в пробках.[/Б][/QУОТЕ]

Интересно ты все время пытаешся выебнутся из-за низкой самооценки или есть какая-то иная причина? В посте Кота нет нихуя про пробки и мегаполисы. Xуево ездят здесь где угодно.
Жалкий ты стал совсем какой-то.

xwing
P.M.
18-3-2015 16:10 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Евил_Кот:
[б]

И вообще. Ты как себя чуствуешь когда впереди тебя машина делает дабл-паркинг у магазина, при наличии кучи мест на парковке рядом? Это не значит разве, что тебе прямо в лицо говорят: ъМне лень пройти два метра, а ты не трамвай, пропустишь встречных и обьедешь.ъ Это чо за хуйня?[/б][/QУОТЕ]

Мне похуй обычно ,здесь все ездят хуй знает как ето как погода.
Вона АТ как-то писал что тошнит в левой линии 60 потому что едет согласно ограничению скорости и ему похуй,ну шо поделать.. .

MAX 67
P.M.
18-3-2015 18:08 MAX 67
цитата:
LOCARUS:
Я от дорожных дебилов в Германии отдыхаю. Через пару часов в аэропорт и домой, жаль, что командировка кончается

А что не так,почему дорожных дебилов?

MAX 67
P.M.
18-3-2015 18:09 MAX 67
цитата:
LOCARUS:
Я от дорожных дебилов в Германии отдыхаю. Через пару часов в аэропорт и домой, жаль, что командировка кончается

А что не так,почему дорожных дебилов?

Foxbat
P.M.
18-3-2015 18:13 Foxbat
Мне всегда было интересно - откуда пошла идея полиции не обращать внимание на сидение в левой полосе? Во многих штатах это формально нарушение, но за него не штрафуют.. . а хорошо бы.

Может это появилось вместе в 55 пределом? Как дополнительная мера ограничения скорости?

MAX 67
P.M.
18-3-2015 18:24 MAX 67
цитата:
Evil_Kot:
Анекдот:

Телефонный звонок - "Деда, там на шоссе большая пробка?" - "Не знаю внучек, я здесь первый."

Ешё один:
В Германии по радио: -на автобане номер ** в направлении** движется один Falschfahrer, будьте осторожны держитесь правой стороны,не обганяйте.
Водитель: -Неправда,не один а сотни.

Mosinman
P.M.
19-3-2015 06:22 Mosinman
С прошлой осени, на Rt.117 отчего-то постоянно едут люди (некоторые), на 5-10 миль ниже лимита. И только там, на всех остальных дорогах нормально. И собирают за собой изрядный хвост. Не пойму, в чем дело. Хорошо я там редко стал появляться.
mhasman
P.M.
19-3-2015 07:43 mhasman
заметил что в городах гораздо выше процент адекватных и более вежливых водителей чем в ебенях пригородах
Evil_Kot
P.M.
19-3-2015 08:15 Evil_Kot
цитата:
LOCARUS:
Я от дорожных дебилов в Германии отдыхаю. Через пару часов в аэропорт и домой, жаль, что командировка кончается

Вот. Если я правильно понимаю, в Германии это закон - если тебя в левой полосе кто-то догоняет, то ты обязан его пропустить. Во всяком случае это то что я видел, когда там ездил.

Evil_Kot
P.M.
19-3-2015 08:18 Evil_Kot
цитата:
Mosinman:
С прошлой осени, на Rt.117 отчего-то постоянно едут люди (некоторые), на 5-10 миль ниже лимита. И только там, на всех остальных дорогах нормально. И собирают за собой изрядный хвост. Не пойму, в чем дело. Хорошо я там редко стал появляться.

Мне кажется что это ещё зависит от текущих цен на бензин.

Ну так едь в правых полосах тогда, вот чего я не пойму.

LOCARUS
P.M.
19-3-2015 09:26 LOCARUS
цитата:
Evil_Kot:

Вот. Если я правильно понимаю, в Германии это закон - если тебя в левой полосе кто-то догоняет, то ты обязан его пропустить. Во всяком случае это то что я видел, когда там ездил.

Да, как-то так. Там вообще в среднем народ лучше ездит, чем в остальном мире. После России или Сербии чувствуешь себя первогодком за рулём, после Италии или Австрии - где-то второгодком

Самал Ришон
P.M.
19-3-2015 15:56 Самал Ришон
цитата:
mhasman:
заметил что в городах гораздо выше процент адекватных и более вежливых водителей чем в ебенях пригородах

по мне так наооборот, когда приезжаю в бочку с селедкой даунтаун, все друг на друга лезут.

Foxbat
P.M.
19-3-2015 15:57 Foxbat
Ореол Германии давно спал.. . последний раз я там ездил в 2007 году, и уже тогда на Автобане была постоянная задница - в левой линии все время кто-то сидел, и гнать было очень трудно, в районе Франкфурта выйти даже на 240км/ч было почти нереально. Местные говорят - это все выходцы из Восточной Европы, и может оно так и есть, но какая разница?
LOCARUS
P.M.
19-3-2015 17:26 LOCARUS
цитата:
Foxbat:
Ореол Германии давно спал.. . последний раз я там ездил в 2007 году, и уже тогда на Автобане была постоянная задница - в левой линии все время кто-то сидел, и гнать было очень трудно, в районе Франкфурта выйти даже на 240км/ч было почти нереально. Местные говорят - это все выходцы из Восточной Европы, и может оно так и есть, но какая разница?

Автомобилей все больше, так что ничего удивительного. Но. Где еще в мире можно ехать по своим делам быстрее 200 кмч? Не по треку, а по дороге, из А в Б.
В этот раз ездил мало, накатал за неделю всего 500 км. Протестил СЕАТ Леон ФР. Псевдоспортивное говно. На скоростной дуге ведет себя очень неуверенно. Автомобиль для не-Германии. Потому что говно вылазит на скоростях, за которые в любой другой стране лишают прав.

LOCARUS
P.M.
19-3-2015 17:34 LOCARUS
цитата:
Foxbat:
Ореол Германии давно спал.. . последний раз я там ездил в 2007 году, и уже тогда на Автобане была постоянная задница - в левой линии все время кто-то сидел, и гнать было очень трудно, в районе Франкфурта выйти даже на 240км/ч было почти нереально. Местные говорят - это все выходцы из Восточной Европы, и может оно так и есть, но какая разница?

Альтернатив все равно никаких. Германия единственная страна где есть хорошие дороги, на которых иногда кое-где снимаются все ограничения на скорость.

sergeis64
P.M.
20-3-2015 01:18 sergeis64
цитата:

по мне так наооборот,


Да в пригородах или деревнях как у нас водят намного более адекватно чем в городах. Горожам из мегаполисов видно за версту по вождению. часто такие выебоны заканчиваются неприятно.
сапо
P.M.
21-3-2015 01:58 сапо
это как раз просто и понятно

они едут слева потому что у вас нет праворульных машин и водителю проще ориентироваться по разделительной полосе которая у него получается сбоку под носом чем по тротуару который с др стороны и хер знает где

сам еду на праворульной и справа всегда (и не более 40 миль) так как вижу ясно тротуар или обочину и под неё (него) руль кручу

вооще универсальный выход ставить камеру над салоном чтоб вид был сзади сверху и рулить с заднего сидения по монитору

Hoff
P.M.
21-3-2015 03:02 Hoff
В Ванкувере на хайвее можно вполне легально ехать 90 км/ч и в правой и в левой полосах. Так вот, если я еду 98 км/ч в левой и меня кто-то на 120 обходит справа с факами и пальцами, я просто не обращаю внимания на идиотов. Правила я не нарушаю, помех движению не создаю, а если кому-то не терпится положить педаль на пол, то это ИХ проблемы.
Шалтай-Болтай
P.M.
21-3-2015 03:52 Шалтай-Болтай
цитата:
Hoff:
В Ванкувере на хайвее можно вполне легально ехать 90 км/ч и в правой и в левой полосах. Так вот, если я еду 98 км/ч в левой и меня кто-то на 120 обходит справа с факами и пальцами, я просто не обращаю внимания на идиотов. Правила я не нарушаю, помех движению не создаю, а если кому-то не терпится положить педаль на пол, то это ИХ проблемы.

Нарушаете. Читайте правила.

Evil_Kot
P.M.
21-3-2015 05:27 Evil_Kot
цитата:
Hoff:
В Ванкувере на хайвее можно вполне легально ехать 90 км/ч и в правой и в левой полосах. Так вот, если я еду 98 км/ч в левой и меня кто-то на 120 обходит справа с факами и пальцами, я просто не обращаю внимания на идиотов. Правила я не нарушаю, помех движению не создаю, а если кому-то не терпится положить педаль на пол, то это ИХ проблемы.

Левая линия называется "быстрая линия", и ехать там медленнее лимита - долбоёбство. Это о чём был мой оригинальный пост. От себя ещё добавлю что ехать в левой линии без превышения скорости на ~ 10 миль (если линия свободна) - тоже долбоёбство. Хочешь ехать по текст-бук, иди нахуй с пляжа (из левой линии).
К счастью, большинство людей это понимают.

Foxbat
P.M.
21-3-2015 05:58 Foxbat
цитата:
Originally posted by Evil_Kot:

К счастью, большинство людей это понимают.

К счастью - да.

Mosinman
P.M.
21-3-2015 06:26 Mosinman
цитата:
Evil_Kot:

Мне кажется что это ещё зависит от текущих цен на бензин.

Ну так едь в правых полосах тогда, вот чего я не пойму.

Да вот как раз упали и началось. Там к сожалению одна полоса в каждом направлении.

AT
P.M.
21-3-2015 07:01 AT
Когда ко мне в Вермонт приезжали друзья из NJ, предупредил их (зная как ездят в их краях), что в Вермонте народ не ездит выше ограничения, а как правило миль на пять ниже. Первое что они сказали войдя в дом, это то, что не поверили что такое возможно и были поражены.

Вообще удивляет, приехали люди в страну, где народ сам решает без монархов и диктаторов как им жить, пользуются благами, но при этом плевать хотели на местные законы и правила. Продолжают жить так, как жили на исторической родине. Чем ближе к иммигрантским гадючникам, тем сильнее это проявляется.


>