Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Свободная страна как она есть. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Свободная страна как она есть.

xwing
P.M.
10-3-2015 04:21 xwing

gendertrender.wordpres... nt-zone-policy


A woman in Midlands, Michigan was banned from the Planet Fitness gym and had her membership revoked after she complained of being frightened by a man in the women s locker room


Для русских камрадов:
Тетка в фитнесс-клубе обнаружив в женской раздевалке мужика возмутилась менеджменту. За что ее выгнали из клуба т.к. клуб не допускает "осуждения половой ориентации клиентов" - мужик типа считает себя женшиной. Причем одной из причин ее бана
был факт обсуждения проишевствия с другими женшинами в раздевалке. Свободы хоть жопой ешь. Как мне штаты стали СССР
времен Андропова напоминать - аж пиздец.

xwing
P.M.
10-3-2015 04:24 xwing
Если ето немедленно как-то не остановить то страна пропадет. Маразм ее разрушит.
PAULIUS
P.M.
10-3-2015 06:03 PAULIUS
Пропадёт и вся галактика . Из-за этих мужаков.
Evil_Kot
P.M.
10-3-2015 06:03 Evil_Kot
В этом бизнесе много пидорасов, в хорошем смысле слова. Вот и устанавливают свои порядки.

А вообще да.

Foxbat
P.M.
10-3-2015 06:08 Foxbat
цитата:
Originally posted by Evil_Kot:

В этом бизнесе много пидорасов

В котором "этом"?

Evil_Kot
P.M.
10-3-2015 06:12 Evil_Kot
Но всё не так плохо. Это на побережьях беспредел. Да и на побережьях тоже - я разговаривал со своим сыном (20 лет) по душам, и он сказал что быть пидорасом круто только в очень узких кругах среди молодёжи. Причём живу я в Сан Франциско, если кто не в курсах, в самом, так сказать, гнезде их
Evil_Kot
P.M.
10-3-2015 06:13 Evil_Kot
цитата:
Foxbat:

В котором "этом"?

Фитнесс и прочая физкультура.

xwing
P.M.
10-3-2015 06:15 xwing
Дело не в пидорах даже а в формулировке - "вела разговоры в раздевалке".
xwing
P.M.
10-3-2015 06:16 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Евил_Кот:
[Б]Но всё не так плохо. Это на побережьях беспредел. Да и на побережьях тоже - я разговаривал со своим сыном (20 лет) по душам, и он сказал что быть пидорасом круто только в очень узких кругах среди молодёжи. Причём живу я в Сан Франциско, если кто не в курсах, в самом, так сказать, гнезде их [/Б][/QУОТЕ]

Дык побережья ето економические и политические центры государства. Остальные-то статисты.

Evil_Kot
P.M.
10-3-2015 06:31 Evil_Kot
цитата:
xwing:

Дык побережья ето економические и политические центры государства. Остальные-то статисты.

В 2008-м в Калифорнии(!) всеобщим реферндумом запретили гомосексуальные браки. Это говорит многое о настроении в обществе. Что потом через верховный суд это решение отменили, это другое, это сутяжничество уже.

А с клубом этим - если там менеджмент или вообще владельцы - "они", то можно не удивляться. Как говорится, "оставляем за собой право отказать в обслуживании... " Свободная страна.

xwing
P.M.
10-3-2015 06:46 xwing
Ета свободная страна скоро андропова с черненко переплюнет.
С Л А В А
P.M.
10-3-2015 07:09 С Л А В А
А она не может на них в суд подать?
Года полтора ,два назад, судили же вроде кондитера , который торт печь педикам отказалсяь
LOCARUS
P.M.
10-3-2015 07:56 LOCARUS
По своему опыту могу сказать, что гомофобия сильно слабеет после знакомства с геями в реале. Больные люди, оно понятно. Но пусть живут как могут, они мне в трусы не лезут, и я к ним не лезу.
mhasman
P.M.
10-3-2015 08:56 mhasman
на предыдущих работах везде были коллеги-геи. IT. профессионально ничем от остальных не отличаются, а их личная жизнь мне пох
xwing
P.M.
10-3-2015 09:15 xwing
Да мне насрать кто куда долбится у себя в спальне и с каким полом, пока мне ето под нос не суют. Нахер мне про пидора знать что он пидор или гей если хотите. Я же не представляюсь никому со словами - добрый день , я такой-то, гетересексуал. У них кроме сексуальной ориентации никакого другого самоошушения нет? Я не хочу к ним относится плохо или хорошо - я хочу, чтобы они не тыкали мне свое увлечение в нос. Я вот охоту люблю но я ж не тычу всем подряд в морду утиным чучелом?
И дело даже не в етом а в случае вышеописанном - тетку выгнали из клуба за то шо она возмутилась мужиком в раздевалке и обсудила ето с другими тетками. Они охуели все там.
S_41_K
P.M.
10-3-2015 09:50 S_41_K
цитата:
У них кроме сексуальной ориентации никакого другого самоошушения нет?

Вот! Только без знака вопроса. Вся бля такая йаркая личнасть и надо хоть чем-то выделится. Выделяться мозгами - сложно, дорого и не слишком заметно.
Если провести аналог ситуации "самовыражения" из расеюшки - то это кредитный Лексус возле задрипанной хрущебы.
Наум
P.M.
10-3-2015 10:32 Наум
цитата:
аналог ситуации "самовыражения" из расеюшки

vulcan
P.M.
10-3-2015 10:33 vulcan
В 2008-м в Калифорнии(!) всеобщим реферндумом запретили гомосексуальные браки. Это говорит многое о настроении в обществе. Что потом через верховный суд это решение отменили, это другое, это сутяжничество уже.


А в Эстонии все голосовали против, а закон о сожительстве ( однополом) -приняли! Демократия,ухле!Не отстаем.

medvedk
P.M.
10-3-2015 12:00 medvedk
цитата:
Originally posted by vulcan:

А в Эстонии все голосовали против, а закон о сожительстве ( однополом) -приняли! Демократия,ухле!Не отстаем.




А у нас в Латвии министр иностранных дел Ринкевич- пидер, и очень этим гордится.
А на днях прибыли 120 единиц бронетехники и америкосы сгрузились в порту. Скоро гей-парад в Риге, наверное будут участвовать.
MVN
P.M.
10-3-2015 12:41 MVN
цитата:
Originally posted by medvedk:

Скоро гей-парад в Риге, наверное будут участвовать.



Не "наверно", а точно, потому что пидары:
"'Должностные лица США будут участвовать в конференции 'Европрайда', защищая, тем самым, основы свободы, а также примут участие в параде и шествии 'Европрайда'', - отметили в посольстве. "
kasjauns.lv
ГрозаБ
P.M.
10-3-2015 16:01 ГрозаБ
Не путайте геев и пидоров. По крайней мере тот из моих знакомых, который больше других возмущается пидор-парадом как раз гей. Лучшаа подруга моей жены. Кстати, очень удобно - и супругу можно в кабак с крайне презентабельным мужком отпусть и не волнуюсь, что начну рогами за притолку цепляться
Самал Ришон
P.M.
10-3-2015 17:00 Самал Ришон
цитата:
ГрозаБ:
Не путайте геев и пидоров. По крайней мере тот из моих знакомых, который больше других возмущается пидор-парадом как раз гей. Лучшаа подруга моей жены. Кстати, очень удобно - и супругу можно в кабак с крайне презентабельным мужком отпусть и не волнуюсь, что начну рогами за притолку цепляться

в те рестораны где ты фейс контроль не проходишь из-за бороды и банданы?

ГрозаБ
P.M.
10-3-2015 18:35 ГрозаБ
Самал, веришь - НИ РАЗУ Фейсконтроль не тормозил. Даже в кабаках типа "dress to impress" куда я в косухе-бандане приперался.
ГрозаБ
P.M.
10-3-2015 18:37 ГрозаБ
цитата:
Originally posted by medvedk:

А тут мужик геем прикинулся.


Ну, у чувака все четко - он пианосексуал. Все бойфренды - только пианисты, номинированным на "Грэмми" - предпочтение
ГрозаБ
P.M.
10-3-2015 18:43 ГрозаБ
Мужик в городе хорошо известный. И на многие тусовки жене лучше с ним ходить - от тех же сборищ в Лирик Опере у меня челюсти со скуки сводит. А Раян там как раз на своем месте.
ГрозаБ
P.M.
10-3-2015 20:56 ГрозаБ
Наум, пидор - это не сексуальная ориентация, а социальная. Я на ганзе пидоров встречаю чаще, чем во Фриско
ocherednoy
P.M.
10-3-2015 21:50 ocherednoy
цитата:
Originally posted by xwing:

Если ето немедленно как-то не остановить то страна пропадет. Маразм ее разрушит.


Ну и йух с ней. Одной абамой меньше. Правда матрицы-весы-чарджмастеры и прочие капсуляторы негде брать будет.. . Хотя мне уже пох, затарилсо.. .
xwing
P.M.
10-3-2015 22:40 xwing
Вы ее можете не любить но без нее мир будет ожесточенно воевать лет 20 пока все устаканится. Развал СССР когда был а его последствия донсих пор гремят. Потеря второго смотряшего в етом мире обернется жуткими катаклизмами.
ocherednoy
P.M.
10-3-2015 22:48 ocherednoy
цитата:
Originally posted by xwing:

Потеря второго смотряшего в етом мире обернется жуткими катаклизмами.


Ну, тада хучь бардака поменяйте. На какого-нито не настолько мудаковатого. Да, и пожалуйста псаку прогоните нах из телевизора. Ну невозможно на эту идиотку смотреть, с души воротит!.. .
xwing
P.M.
10-3-2015 22:58 xwing
Бардак как раз вам очень выгоден.
ГрозаБ
P.M.
10-3-2015 23:13 ГрозаБ
цитата:
Originally posted by ocherednoy:

Ну, тада хучь бардака поменяйте


Конечно поменяем. Нафиг он нам такой безяйцый здался? Сча нужен кто-то типа Рейгана или Буша-папы. Который не будет мямлить, а расставит бычье по стойлам.
obershturmbannfuhrer
P.M.
10-3-2015 23:24 obershturmbannfuhrer
цитата:
Evil_Kot:
В этом бизнесе много пидорасов, в хорошем смысле слова. Вот и устанавливают свои порядки.

А вообще да.

цитата:
xwing:
Дело не в пидорах даже а в формулировке - "вела разговоры в раздевалке".

клиент всегда не прав.


п.с. по поводу парада, ну дык устройте антипарад и все дела

Foxbat
P.M.
10-3-2015 23:51 Foxbat
цитата:
ocherednoy:

Ну, тада хучь бардака поменяйте. На какого-нито не настолько мудаковатого.

Вы-то что против него имеете? Уж он-то вам все отдал, что мог.. . и еще не закончил.

Кнопку "Перегрузка" не забывайте нажимать.

Или Вам за Америчку обидно? Она выживет, никуда не денется.

LOCARUS
P.M.
11-3-2015 05:30 LOCARUS
А давайте вспомним что вся экономика России это половина экономики Калифорнии.
И подумаем, почему так вышло. А не эдак.
Барак самый толерантный, да. К России в том числе.
Был бы Маккейн, был бы Крым украинским, и нефть по 20 долларов, и никакого газа в Европу из России. Потому как построил бы арабов в стройную шеренгу и отправил куда надо, не глядя на их золоченые бентли и феррари.
И была бы вся экономика России как экономика города Спрингфилд, штат Нигде.
Так что нам обамку на руках носить надо, со всеми его псаками.
mhasman
P.M.
11-3-2015 06:55 mhasman
я лет 5-6 подряд ходил фотать наш чикагский прайд-парад. веселуха. последние года два пропустил, нужно в этом году обязательно сходить, "выгулять"обновленную фототехнику.
а тот парад что в бойс-тауне на хэлоун - вообще одно из моих любимых увеселительных городских действ. какие костюмы! какой движняк! какое потом удовольствие разгребать фоты
ocherednoy
P.M.
11-3-2015 10:21 ocherednoy
цитата:
Originally posted by LOCARUS:

Был бы Маккейн


Был бы Маккейн - мы бы с вами не беседовали сейчас. На этой планете шел бы второй год ядерной зимы.. .
Наум
P.M.
11-3-2015 10:46 Наум
цитата:
А давайте вспомним что вся экономика России это половина экономики Калифорнии.

Ну если только половина , хорошо хоть не 15 прОцентов.. .
цитата:
Был бы Маккейн

цитата:
был бы Крым

цитата:
построил бы арабов

цитата:
И была бы вся

Слишком много "БЫ".
И еще, если Маккейн такой герой, как он умудрился просрать выборы какому то Обаме ?
S_41_K
P.M.
11-3-2015 12:01 S_41_K
цитата:
Был бы Маккейн - мы бы с вами не беседовали сейчас. На этой планете шел бы второй год ядерной зимы...

Неа... Даже если бы в 1985 обменялись теплом и светом, одномоментно погибло бы не более 5% населения. А сравнивать СССР и РФ как-то даже неприлично.. .
Ремингтон
P.M.
11-3-2015 12:02 Ремингтон
цитата:
Барак самый толерантный, да. К России в том числе.
Был бы Маккейн, был бы Крым украинским, и нефть по 20 долларов, и никакого газа в Европу из России. Потому как построил бы арабов в стройную шеренгу и отправил куда надо, не глядя на их золоченые бентли и феррари.
И была бы вся экономика России как экономика города Спрингфилд, штат Нигде.
Так что нам обамку на руках носить надо, со всеми его псаками.

Мечты
S_41_K
P.M.
11-3-2015 12:11 S_41_K
Просто интересно, сколько и чего банально взлетит, не говоря уже о прорыве сквозь NMD? Но "парадокс Нарвы" состоит в том, что Бардак пока да и никогда не готов к размену пары европейских столиц на само существование России, которая и так доживает свое если не последнее то предпоследнее поколение.
Неплохо о "парадоксе" здесь: svoboda.org

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Свободная страна как она есть. ( 1 )