Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
дания ощутила толерантность ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

дания ощутила толерантность

obershturmbannfuhrer
P.M.
20-2-2015 00:43 obershturmbannfuhrer
цитата:
Cheese for everyone!:
"толерантность" - это вообще то медицинский термин.. . означающий НЕСПОСОБНОСТЬ здорового организма бороться с нездоровыми, чужеродными влияними.. .
т.е. отсутствие нормального иммунитета

цитата:
Troll:

Есть страны, вроде Эстонии, которые на эти обязательства хрен положили. Даже переводчику из Афганистана обслуживавшему военную миссию эстонцев, вида на жительство не дали, хотя ему после вывода военного контингента грозила реальная петля за сотрудничество с оккупантами. Британцы над ним сжалились и забрали с собой.

а вот и Тролл обвиняющий меня в незнании терминологии.
чего скажите про "толерантность"?

Трензель
P.M.
20-2-2015 08:06 Трензель
Гм.. . И в самом деле прямая калька толерантный - непротивящийся. Несопротивляющийся. Действительно просто СПИД. Чудны дела... .
Щас выяснится что во всем виноват Толстой Л.Н.
Ремингтон
P.M.
20-2-2015 11:13 Ремингтон
Кормить надо ливийцев,надо
vc123
P.M.
20-2-2015 13:48 vc123
Предлагаю не обобщать и отделить сунитов от шиитов. При шиитский тероризм я давненько не слышал. А вот суниты в настоящее время доставляют проблем. И пока существует Саудовская Аравия, которая ставит своей целью распространение сунизма. Весь остальной мир будет продолжать огребать неприятностей. Поскольку Саудиты незадумываясь финансируют радикалов, в часности вахабитов, ИГ на ранней стадии, талибов на ранней стадии. Если кто не знает Саудовская разведка профинансировала теракт в Волгограде в прошлом году, и не особо скрывала это. Как только США закроет свой зонтик над Саудитами сколько народу им с радостью предъявит счета к оплате,подумать страшно, хорошо если после этого пустыня светится по ночам не будет.
Troll
P.M.
20-2-2015 21:55 Troll
цитата:
чего скажите про "толерантность"?

В общественно-социальном контексте? Видимо под толерантностью следует понимать способность индивидуума гармонично существовать в рамках установленных норм общежития.
Cheese for everyone!
P.M.
21-2-2015 06:11 Cheese for everyone!
"Видимо под толерантностью следует понимать способность индивидуума гармонично существовать в рамках установленных норм общежития." - не помню у кого читал.. . сказано было, что фашизм начинается с того, что под одним подразумевается другое.. . фашизм начинается с подмены значения понятий
Troll
P.M.
21-2-2015 19:00 Troll
цитата:
фашизм начинается с того, что под одним подразумевается другое...

Подобным образом может начинаться все что угодно. И антифашизм в том числе.
тук
P.M.
22-4-2015 15:53 тук
цитата:
Originally posted by Ремингтон:

Кормить надо ливийцев,надо


Цианистым калием?
Varnas
P.M.
22-4-2015 21:06 Varnas
Бромом.
Ursvamp
P.M.
22-4-2015 23:58 Ursvamp
цитата:
чего скажите про "толерантность"?


Пастырь
P.M.
23-4-2015 00:16 Пастырь
Почитал, почитал я про черномазую экспансию в Европу, про толерантность почитал, про ислам и пошёл и понаделал побольше разрывных пуль - лучшая хлеб-соль для исламских гостей)))
ТожеНовенький
P.M.
23-4-2015 01:35 ТожеНовенький
Вас эти толерасты посадят, до пуль не дойдет.
Ursvamp
P.M.
23-4-2015 02:36 Ursvamp
цитата:
Originally posted by ТожеНовенький:

Вас эти толерасты посадят


В камеру с исламскими гостями. И еще скажут: "Вот, вас хотел пострелять".
Ingermanland
P.M.
23-4-2015 03:00 Ingermanland
цитата:
Originally posted by Ursvamp:

В камеру с исламскими гостями. И еще скажут: "Вот, вас хотел пострелять".


Как-то я слабо представляю Кадырова и его братию в камере, особенно при живом Гаранте. Хотя... кого мы обманываем, какие же они "гости" - они хозяева.
Пастырь
P.M.
24-4-2015 23:04 Пастырь
Очень удивляет , что в общении на тему "чёрные и муслимы" , белые люди начинают друг друга запугивать тем, что может произойти, если они (белые люди) сплотятся и начнут противостоять черномазой мрази не смотря на своё ебанутое правительство. Или чо, мы уже пришли к состоянию подопытных кроликов или белым мало ЮАР, Чечни и прочих мест, где чёрные вырезают белых или муслимы режут головы за ношение крестика на шее? Наверное Америка на народ так действует: разворошить гнездо гадюк и свалить, оставив все беды на других (при этом строжайше запретив этих гадюк изничтожать). Писец короче.
Ingermanland
P.M.
24-4-2015 23:17 Ingermanland
Пластырь смотрит на Америку через телевизор, но не замечает как вокруг баранов режут на Курбан Байрам в центре города или россияне с золотыми стечкиными катаются по городу, стреляя в воздух.
Foxbat
P.M.
25-4-2015 03:31 Foxbat
цитата:
kibaszott birka:
дядя Фоксбат, мне очень нравится Ваш раздел. Когда вырасту, я тоже буду убивать мусульман.

Вы очень удачно провели тут время.. . придется поискать другую детскую площадку. So long.

Serega80
P.M.
25-4-2015 14:20 Serega80
цитата:
Troll:

Есть страны, вроде Эстонии, которые на эти обязательства хрен положили. Даже переводчику из Афганистана обслуживавшему военную миссию эстонцев, вида на жительство не дали, хотя ему после вывода военного контингента грозила реальная петля за сотрудничество с оккупантами. Британцы над ним сжалились и забрали с собой.

Очень нужны дармоедам из Северной Африки, Сомали и прочих помоек какая-то Эстония с Латвией по которым бродят маршами недобитые ССовцы Беженцам подавай Францию, Италию, Нидерланды, Германию, Англию и прочие страны где много вкусной кафирской баланды, социалки, пособий итд После "богатого" Марселя "бедная" Прага удивительно по европейски смотрится. Примерно такой я Европу и представлял в детские годы.. .

Serega80
P.M.
25-4-2015 14:39 Serega80
Вообще удивительно как люди себе создают проблемы на ровном месте. Эти беженцы на Лампедузе.. . в старые времена потопили-бы несколько лоханок с дармоедами и на этом дело кончилось а теперь с ними нянчутся, вылавливают, кормят, одевают и виды на жительство дают! Походу богатые страны Европы натурально спятили на старости лет. Типа моего соседа с первого этажа, который обнаружив крысиные норы из подвала стал крыс подкармливать кашей и сухариками. Вместо того, чтоб норы цементом залить и отраву рассыпать он крыс жалел, кормил и даже пивом с ними делился. Эти паскуды у него скоро в комнате поселились и стали размножаться. Даже покусывали его иногда когда он с жратвой запаздывал. В коммунальной квартире один старый псих портил жизнь ещё куче народа.
q123q
P.M.
26-4-2015 13:52 q123q
цитата:
YuraLT:
Эта хрень никогда не остановится пока "ядрёну бонбу" на ИГ не опустят...

Скорее на Вашингтон. Вот тогда будет мир и покой.

Колян Резкий
P.M.
27-4-2015 02:20 Колян Резкий
цитата:
q123q:

Скорее на Вашингтон. Вот тогда будет мир и покой.

Любопытно узнать, что лично вам сделал Вашингтон? Взятки просил? Пенсию недодал? В подъезде накурил и бычков набросал? Я вот сорок с лишним лет живу и за все эти годы америка мне не сделала ровным счетом ничего, как бы мне не пытались это внушить еще с советских времен. А собственное государство - замахаешься перечислять.

DIDI
P.M.
4-5-2015 19:17 DIDI
Вот в Техасе совсем другой расклад.
В городе Гарланд, штат Техас, проводится конкурс карикатур на основателя ислама Мухаммеда. Победитель конкурса получит 10 000 баксов.

3 мая 2015 года последовало происшествие: двое неизвестных в заминированной машине подъехали к месту проведения конкурса и открыли огонь по охране. Ответным огнем охрана всего двумя выстрелами убила обоих напавших.

http://www.msn.com/en-us/news/crime/officials-2-gunmen-killed-outside-muhammad-cartoon-contest-in-texas/ar-BBj87QM?ocid=UP97DHP

Судоплатов
P.M.
4-5-2015 23:42 Судоплатов
Непонятно только зачем эти конкурсы карикатур то устраивать. Только видимо для того что бы глумиться над теми кому это не нравится. Я не мусульманин, но мне если честно тоже это не нравится. Глупейшая по сути своей затея, провокационная.
ivik
P.M.
5-5-2015 00:01 ivik
цитата:
Судоплатов:
Непонятно только зачем эти конкурсы карикатур то устраивать. Только видимо для того что бы глумиться над теми кому это не нравится. Я не мусульманин, но мне если честно тоже это не нравится. Глупейшая по сути своей затея, провокационная.

зачем -на этот вопрос я могу ответить.

Кризис жанра. Любого. В любом смысле. требуется что то новое. ну хоть что то. Вот и устраивается подобная выставка.
Какой то художник ( Фоксбату очень понравилось а это не мелочь если ему вполне то и другим американцам тоже) оранизовал выставку скульптур в США а ля тюремный быт системы ГУЛАГа. причем исполнил их так чтобы было интересно смотреть, на заключенных фасонные меховые кепи, робы к действительной одежде заключенных того времени отношения не имеющих . Ибо ушанки на "рыбьем меху" это не креативно. народ ходит смотрит, пусть и на лубок этот, платит деньги А что ещё надо..

как бизнесмен тот художник или он скульптор -состоялся на 100%. как профессионал по своему непосредственному роду занятий- нет.

котяра93
P.M.
30-5-2015 21:29 котяра93
В Техасе все повторяется только менее толерантно,видно гейропейских ценностей там меньше
теоретег
P.M.
31-5-2015 00:46 теоретег
цитата:
Originally posted by котяра93:

видно гейропейских ценностей там меньше


Это материал, предназначенный только на экспорт. Поэтому самим изготовителям его, конечно, придётся хавать, но с большим опозданием.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
дания ощутила толерантность ( 3 )