Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
дания ощутила толерантность ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

дания ощутила толерантность

Mstivoi
P.M.
16-2-2015 16:43 Mstivoi
цитата:
tyty1:
у них убивают подростков за просмотр футбольного матча

Вполне справедливо

S_41_K
P.M.
16-2-2015 16:51 S_41_K
Превращение христианства в бизнес, мусульманства - в истерику, а иудаизма - в комедию, привели собственно к закономерному краху этих религий. Запретить любое публичное проявление любой религии и считать это обязательным атрибутом для всех цивилизованных стран.
Тут лучше Джорджа Карлина и не скажеш:
"Религия - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям."
Пастырь
P.M.
16-2-2015 20:08 Пастырь
Кстати сказать, в Дании ещё в конце 2012-го начались выступления бабуинов: фактически у самого их верховного здания в Копене один ниггер из исламистов поимел белую даму на глазах "опешивших" стражей порядка, а дама голосила, но толерантные стражи ни фуя не делали - толерантность мешала. Я в том году работал в Дании и сам помню, как небольшие стада маймунов шарились по городам и приставали к тамошним жителям - что они им втюхивали ,не известно, но те поспешно линяли с улиц. Мы специально ставили машину поперёк их пути, но бабуины нас почему-то обходили. Так и осталась для нас загадкой непонятная муслимская душа))
kolobok
P.M.
16-2-2015 20:29 kolobok
Если посмотреть правде в глаза то восточные эмигранты в старой Европе вытворяют намного больше беспредела чем мусульмане.Одни только литовские эмигранты занимаються и разбоем и кражей и даже убийствами.А где еще этнические группировки кавказцев и стран варшавского договора.Но об этом никто не скандалит потому как криминал он и есть криминал.Вроде как явление социально привычное а вот одно или два убийства на религиозной почве и сразу какой резонанс.Это напоминает подачу информации о авиа катастрофе где погибло 1-2 сотни людей а то что в этот день в мире погибло в разы больше в авто авариях так вроде уже как и норма.
ImageMaker
P.M.
17-2-2015 00:09 ImageMaker
цитата:
kolobok:
Если посмотреть правде в глаза то восточные эмигранты в старой Европе вытворяют намного больше беспредела чем мусульмане.Одни только литовские эмигранты занимаються и разбоем и кражей и даже убийствами.А где еще этнические группировки кавказцев и стран варшавского договора.Но об этом никто не скандалит потому как криминал он и есть криминал.Вроде как явление социально привычное а вот одно или два убийства на религиозной почве и сразу какой резонанс.Это напоминает подачу информации о авиа катастрофе где погибло 1-2 сотни людей а то что в этот день в мире погибло в разы больше в авто авариях так вроде уже как и норма.

==
кто там чего вытворяет мне второстерпенно... более интересует становящийся все реальнее вопрос:
- что и как делать, оказавшись среди заложников, в случае когда есть свое оружие и фактор неожиданности еще не потерян?

tyty1
P.M.
17-2-2015 00:19 tyty1
цитата:
Пастырь:
Кстати сказать, в Дании ещё в конце 2012-го начались выступления бабуинов: фактически у самого их верховного здания в Копене один ниггер из исламистов поимел белую даму на глазах "опешивших" стражей порядка, а дама голосила, но толерантные стражи ни фуя не делали - толерантность мешала. Я в том году работал в Дании и сам помню, как небольшие стада маймунов шарились по городам и приставали к тамошним жителям - что они им втюхивали ,не известно, но те поспешно линяли с улиц. Мы специально ставили машину поперёк их пути, но бабуины нас почему-то обходили. Так и осталась для нас загадкой непонятная муслимская душа))

Бред какой.

tyty1
P.M.
17-2-2015 00:21 tyty1
Сегодняшняя демонстрация в центре копенгагене, жители город почему то не любят террористиов. Полиция сегодня арестовала двух челоевек которые как то помогали стрелку приобресто оружие
620 x 290
tyty1
P.M.
17-2-2015 00:53 tyty1
Там где копенганеского стрелка полиция грохнула, днем наблюдалось некоторое количество цветов, пришли молодые муслимы местные и все цветочки/свечких выбросили в мусор, сказав в камеру, что чел был не мусульманином, а мудаком и террористом и нефиг еми цветочки носить.

dr.dk


Palitch
P.M.
17-2-2015 01:20 Palitch
Реконкиста победила- если кто забыл. А там отправная точка была- вообще 3.14здец лютый.
Evil_Kot
P.M.
17-2-2015 01:59 Evil_Kot
цитата:
tyty1:

Бред какой.

Да вроде в ютубе даже это есть.

Foxbat
P.M.
17-2-2015 02:45 Foxbat
цитата:
Originally posted by tyty1:

Сегодняшняя демонстрация в центре копенгагене, жители город почему то не любят террористиов.

А их кто-то спрашивает?

Пастырь
P.M.
17-2-2015 02:48 Пастырь
цитата:
Бред какой

Не бред - в Ульдуме своими глазами видел .
Foxbat
P.M.
17-2-2015 03:11 Foxbat
И еще - не понятно, против чего народ демонстрирует.

Ведь страна, как я понимаю, со всеобщим одобрением, создала у себя почти 4% мусульманского населения.

Всем давно ясно, что среди него будет некоторое количество террористов. Оценки могут быть разные, но они все не ноль.

Так чего теперь демонстрировать? Мусульман, может, привозили в запломбированных вагонах, ночью, и ночью же расселяли, чтобы никто не видел?

Или все надеялись: "Ну, нас-то они не тронут!"???

котяра93
P.M.
17-2-2015 07:07 котяра93
цитата:
DIDI:
Как говорит один фашистский депутат в парламенте Италии:проблемма исламского терроризма существует потому,что никто всерьёз не хочет её решать.

Значит дело и в брюсселе.. .
obershturmbannfuhrer
P.M.
17-2-2015 12:32 obershturmbannfuhrer
цитата:
котяра93:

Значит дело и в брюсселе...

как связан национальный парламент и супранациональный брюссельский?

котяра93
P.M.
17-2-2015 13:29 котяра93
цитата:
obershturmbannfuhrer:

как связан национальный парламент и супранациональный брюссельский?

Он обязывает национальные быть толерантней

tyty1
P.M.
17-2-2015 14:38 tyty1
цитата:
Foxbat:

А их кто-то спрашивает?

Да кончено, правительство не будет принимать мер которыми избиратели будут недовольны, издежки демократии, а если избиратели за, правительство будет только радо принимать максимально жесткие меры.

tyty1
P.M.
17-2-2015 15:01 tyty1
цитата:
Foxbat:
И еще - не понятно, против чего народ демонстрирует.

Ведь страна, как я понимаю, со всеобщим одобрением, создала у себя почти 4% мусульманского населения.

Всем давно ясно, что среди него будет некоторое количество террористов. Оценки могут быть разные, но они все не ноль.

Так чего теперь демонстрировать? Мусульман, может, привозили в запломбированных вагонах, ночью, и ночью же расселяли, чтобы никто не видел?

Или все надеялись: "Ну, нас-то они не тронут!"???

Дания традиционно помогает людям, в войну практически все евреи копенгагена были вывезены в швецию, полици в том чуисле и за это в полном составе поехала в концлагерь, после войны помогали немецким беженцам, помогали таким как ты в том числе, я лично знаком с беженцами из ирана, научные работники бежавщие от религиозного мракобесия.

Да, есть некоторэй процент идиотов и фанатиков, а где их нет? Хоть на того же нейла глянь, типиный продукт проганды. Это ушлепки погоды не делают и ради них дания своих традиций и жизненного уклада менять не будет. Жить как в россии с рамками у входа на вокзал и толпами ментов или как у вас с бетонными загразданиями в центре Ныею Йорка и шмонам в каждом музее я надеюсь мы в ближайшее время не будем.

tyty1
P.M.
17-2-2015 15:04 tyty1
цитата:
Пастырь:

Не бред - в Ульдуме своими глазами видел .

Не верю, или ты не понял ситуацию или сочиняешь. Датская полиция не отличестя толерантностью и в случае бездействия полицейский имеет шанс из полиции вылететь. Я знаю один Ульдум, это мелкая деревенька более 200 км от копенегаена, ты писал вроде про центр столицы?

Пастырь
P.M.
17-2-2015 15:20 Пастырь
События с негром и женщиной - центр Копена, а в Ульдуме я с коллегой наблюдал за стаями черножопых, шатавшихся по улицам и пугавших людей. Кстати пару раз видел подобное на окраине Вайле и во Фредерисии (сам я как раз жил во Фредерисии) , но там я видел лишь группы арабов(?) идущих с плакатами .
Foxbat
P.M.
17-2-2015 17:17 Foxbat
цитата:
tyty1:

Дания традиционно помогает людям, в войну практически все евреи копенгагена были вывезены в швецию, полици в том чуисле и за это в полном составе поехала в концлагерь, после войны помогали немецким беженцам, помогали таким как ты в том числе, я лично знаком с беженцами из ирана, научные работники бежавщие от религиозного мракобесия.

Да, есть некоторэй процент идиотов и фанатиков, а где их нет? Хоть на того же нейла глянь, типиный продукт проганды. Это ушлепки погоды не делают и ради них дания своих традиций и жизненного уклада менять не будет. Жить как в россии с рамками у входа на вокзал и толпами ментов или как у вас с бетонными загразданиями в центре Ныею Йорка и шмонам в каждом музее я надеюсь мы в ближайшее время не будем.

Ты все-таки, не ответил на вопрос - чего там демонстранты требуют?

Ежу ясно, что если ты пустишь козла в дом, то там будет вонять. Похоже, что народ с песнями и плясками впускал в дом козлов, но теперь вдруг с удивлением обнаружил что это не ах как приятно.

Об арабско/мусульманском терроризме известно уже лет 40.. . или 50.

Где тут элемент сюрприза???

И еще.. . знакомые из Ирана - это здорово. Но дай мне знать, когда они, вместе с другими мусульманами, организуют отдельную демонстрацию против исламского террора.

А до тех пор - это все разговоры в пользу бедных.

Насчет бетонных барьеров - осторожно: не упади с белой лошади. Не дай Б-г, грохнут пару сот ваших, вот тогда и посмотрим, поменяется уклад или нет.

tyty1
P.M.
17-2-2015 20:09 tyty1
цитата:
Foxbat:

Ты все-таки, не ответил на вопрос - чего там демонстранты требуют?

Ежу ясно, что если ты пустишь козла в дом, то там будет вонять. Похоже, что народ с песнями и плясками впускал в дом козлов, но теперь вдруг с удивлением обнаружил что это не ах как приятно.

Об арабско/мусульманском терроризме известно уже лет 40.. . или 50.

Где тут элемент сюрприза???

И еще.. . знакомые из Ирана - это здорово. Но дай мне знать, когда они, вместе с другими мусульманами, организуют отдельную демонстрацию против исламского террора.

А до тех пор - это все разговоры в пользу бедных.

Насчет бетонных барьеров - осторожно: не упади с белой лошади. Не дай Б-г, грохнут пару сот ваших, вот тогда и посмотрим, поменяется уклад или нет.

Ничего они не требуют, они осуждают терроризм и сочуствуют семьям похибших/раненых. Остальными проблемами занимаются те кому положено а не демоснтрснаты.

Виктор, не передергивай пожалуйста, здесь не идиоты живут, причем тут сюрприз, при чем тут "с плясками"? Все ожидаемо, но есть мездународные обязательства, квоты ООН и пр. дания им следует, америка кстати тоже.

Полиция работате, правительство работат, в общем в дании все довольно нормально.

Foxbat
P.M.
17-2-2015 20:45 Foxbat
цитата:
Originally posted by tyty1:

в общем в дании все довольно нормально.

А где не нормально? В Ираке тоже сегодня, вроде, все нормально.

До следующего раза.

YuraLT
P.M.
17-2-2015 20:53 YuraLT
цитата:
Originally posted by Foxbat:В Ираке тоже сегодня, вроде, все нормально.

Ессно нормально, ИГ "всего" 45 вояк иракских, захваченных в плен, сожгло заживо.. .
obershturmbannfuhrer
P.M.
17-2-2015 21:01 obershturmbannfuhrer
цитата:
котяра93:

Он обязывает национальные быть толерантней

примеры есть именно на итальянском парламенте?


п.с. клал я и бабаи на любой национальный парламент, ибо меня и их защитит самый гуманный Европейский суд в мире!

котяра93
P.M.
18-2-2015 06:14 котяра93
Когда в ливии была война и тысячи тряпкоголовых поплыли на лодках в гейрпу европарламент обязывал все страны от италии до голландии их принимать и устраивать... .
Foxbat
P.M.
18-2-2015 06:47 Foxbat
цитата:
котяра93:
Когда в ливии была война и тысячи тряпкоголовых поплыли на лодках в гейрпу европарламент обязывал все страны от италии до голландии их принимать и устраивать....

Селились они в Дании и в семидесятых.. . и в восьмидесятых.. . и в девяностых.. . и уже в этом веке, до войны в Ливии.

Ремингтон
P.M.
18-2-2015 09:43 Ремингтон
цитата:
Когда в ливии была война и тысячи тряпкоголовых поплыли на лодках в гейрпу европарламент обязывал все страны от италии до голландии их принимать и устраивать....

А это плохо? 70% в сша надо было а остальных по европам распихать
котяра93
P.M.
18-2-2015 10:34 котяра93
цитата:
Ремингтон:

А это плохо? 70% в сша надо было а остальных по европам распихать

Интёрёсно.сколько из этих беженцев нашли работу

Ремингтон
P.M.
18-2-2015 11:56 Ремингтон
цитата:
Интёрёсно.сколько из этих беженцев нашли работу

Не знаю.А это важно?
котяра93
P.M.
18-2-2015 15:00 котяра93
цитата:
Ремингтон:

Не знаю.А это важно?

Именно это и важно ибо они от безделья ударятся в политику ирелигию и ты ды

Ремингтон
P.M.
18-2-2015 16:06 Ремингтон
цитата:
Именно это и важно ибо они от безделья ударятся в политику ирелигию и ты ды

Именно этих из Ливии,Сирии,Ирака надо на баланс брать странам коалиции.Пускай не работают и живут за счет местных налогоплательщиков
котяра93
P.M.
18-2-2015 18:30 котяра93
цитата:
Ремингтон:

Именно этих из Ливии,Сирии,Ирака надо на баланс брать странам коалиции.Пускай не работают и живут за счет местных налогоплательщиков

Может лучше меня с семьей возьмут жить за счет налогоплатильщиков? По такому случаю я ислам приму и даже экстремистом стану

Ремингтон
P.M.
18-2-2015 21:22 Ремингтон
цитата:
Может лучше меня с семьей возьмут жить за счет налогоплатильщиков?

Я сам нуждающийся
котяра93
P.M.
18-2-2015 22:26 котяра93
Я вам с пособия по возможности помогать стану
Ремингтон
P.M.
19-2-2015 01:13 Ремингтон
Есть еще благородные люди
obershturmbannfuhrer
P.M.
19-2-2015 22:58 obershturmbannfuhrer
цитата:
котяра93:
Когда в ливии была война и тысячи тряпкоголовых поплыли на лодках в гейрпу европарламент обязывал все страны от италии до голландии их принимать и устраивать....

на каком уровне? может я чего не знаю?
назовите хоть одну директиву обязывающую принимать и устраивать их, ТОЛЬКО СРАЗУ, скрытые стат.договора, поправки к Шенгену и всяякие ком. сообщения не в счет
как только человек оказался на территории ЕС, то он получает все те же права, что и граждане ЕС (кроме мелких исключений).
если бы вы хоть раз в жизни читали Лиссабонский Договор, вы бы знали о чем я говорю.

obershturmbannfuhrer
P.M.
19-2-2015 23:04 obershturmbannfuhrer
вот не поленился глянуть Евростатные данные по мигрантам из Ливии в 2009 году...

я прямо ошалел от много тысяч ливийцев за 2009 год...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 781 X 681 175.2 Kb

Cheese for everyone!
P.M.
19-2-2015 23:13 Cheese for everyone!
"толерантность" - это вообще то медицинский термин.. . означающий НЕСПОСОБНОСТЬ здорового организма бороться с нездоровыми, чужеродными влияними.. .
т.е. отсутствие нормального иммунитета
Troll
P.M.
20-2-2015 00:06 Troll
цитата:
европарламент обязывал все страны от италии до голландии их принимать и устраивать..

Есть страны, вроде Эстонии, которые на эти обязательства хрен положили. Даже переводчику из Афганистана обслуживавшему военную миссию эстонцев, вида на жительство не дали, хотя ему после вывода военного контингента грозила реальная петля за сотрудничество с оккупантами. Британцы над ним сжалились и забрали с собой.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
дания ощутила толерантность ( 2 )