Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
умелые руки ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

умелые руки

Poland
P.M.
8-8-2006 19:16 Poland
Фото внушают.Скромненько и со вкусом. Спасибо.
Фотографии в таком разрешении, что даже на сейфе(под сверлильным станком) код можно разглядеть.
Разглядывал не из-за шкурности ради, а любознательности для. Думал муфельная печь.
mirage-2
P.M.
8-8-2006 19:28 mirage-2
Оправдывайся,оправдывайся... Мы все знаем.. .
mirage-2
P.M.
8-8-2006 19:38 mirage-2
Вопрос к Уважаемому Mapу.Где территориально находится мастерская?В жилом секторе,на выносе?Не мешает ли работа станков мирному населению?Как производится отстрел?Есть ли тировское помещение,подвал или тому подобное?
map
P.M.
8-8-2006 20:00 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мираге-2:
[Б]Вопрос к Уважаемому Мапу.Где территориально находится мастерская?В жилом секторе,на выносе?Не мешает ли работа станков мирному населению?Как производится отстрел?Есть ли тировское помещение,подвал или тому подобное?[/Б][/QУОТЕ]

Мираж, меня зовут Анатолий и на ТЫ. В жилом секторе, ближайший дом в 10 метрах от мастерской. Мирное население со мной не связывается.))) Отстрел произвожу на фирме, где я по совместительству работаю конструктором. Вообще-то конструирую я конечно же дома, а на фирму отвожу готовые чертежи. Своего тира нет.

mirage-2
P.M.
8-8-2006 20:05 mirage-2
Я - Алекс.Давай на ты.Я работаю начальником охраны автокомбината и взял комнату бывшей
диспетчерской.Так что могу стрелять прямо в мастерской.Ближайший жилой дом в 3 километрах... А конструктор по оружейной тематике или это только хобби?Я в РМ написал про парусники.
map
P.M.
8-8-2006 20:15 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мираге-2:
[Б]Я - Алекс.Давай на ты.Я работаю начальником охраны автокомбината и взял комнату бывшей
диспетчерской.Так что могу стрелять прямо в мастерской.Ближайший жилой дом в 3 километрах... А конструктор по оружейной тематике или это только хобби?Я в РМ написал про парусники.[/Б][/QУОТЕ]

Да, по оружейной.

bulawog
P.M.
8-8-2006 23:03 bulawog
*Аж прослезился*

Мир,дружба,жевачка

mirage-2
P.M.
8-8-2006 23:09 mirage-2
Зависть, не лучшее качество человека
bulawog
P.M.
8-8-2006 23:20 bulawog
Originally posted by mirage-2:
Зависть, не лучшее качество человека

А я и не завидую,я за вас радуюсь

mirage-2
P.M.
8-8-2006 23:31 mirage-2
Тогда почему *аж прослезился* в кавычках?
bulawog
P.M.
8-8-2006 23:45 bulawog
Originally posted by mirage-2:
Тогда почему *аж прослезился* в кавычках?

Не в кавычках,а в звездочках. Это общепринятое в Сети описание действия

олд
P.M.
9-8-2006 05:03 олд
Originally posted by map:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]Вопросы:

1. Можно ли таким образом на токарном станке вернуть в рабочее состояние дутый в середине ствол револьвера? Ведь его гораздо дороже изготовить, а оригиналом он никогда не станет.

[/Б][/QУОТЕ]

Ага. Особливо вот ентот. Тока подшибники должно квадратные взять.
forum.guns.ru


Это ж ствол моего СВ мод19!Ты где взял,а?!
олд
P.M.
9-8-2006 05:26 олд
Originally posted by map:
А, вообчето, луди, у меня сивоня горе. Я кушаю горькую, закусываю собственновыращенной молодой картошечкой, варенной с укропчиком и собственными малосольными огурчиками... И грущу о несовершенстве мира.
Эх,Мап... Хорошо быть твоим соседом!Под покровом ночи,когда храпящий Мап выпустит из рук напильник и винтовку,можно забраться к нему на огород!Накопать картошечки,нарвать свежих огурчиков... А потом,послушав под окошком переливы гения,забраться к нему в погребочек.... Натырить там соленых огурчиков,отлить самогончика(что за хохол - без самогонного аппаратика,а?!),и - домой!Нарезать сальца,маповских огурчиков,налить себе стопочку маповского тройной очистки,и - Будь здоров,Мап!Ух-х.... )))Хрум-хрум-хрум...Ух!....С чего это Мап решил - что мир - несовершенен??Очень даже ничего он - этот мир!Если жить рядом с гениальным огородником-оружейником-самогонником!)Где ты там живешь,говоришь,а?))))

олд
P.M.
9-8-2006 05:42 олд
Так я чего-то не понял.... Вы там чего - боя на напильниках - не будет??!!А как же 183 билета на Битву Гигантов?Что я продал людям?Эй,я денюжки возвращать - не собираюсь!Вы это того.... деритесь,давайте!
Бул,ты видел?
Вот так и лопаются прекрасные предприятия!
Объявляю себя банкротом.Никому ничего я возвращать не буду.Все деньги я отослал одному цыгану на закупку снарядов для моей бригады,в связи со Второй Ливанской,как патриот.(((
В суд идите.(((
... когда оно там чего высудится... )

bulawog
P.M.
9-8-2006 11:40 bulawog
Originally posted by олд:

Бул,ты видел?

Видел Но победила таки дружба..

VadMix
P.M.
9-8-2006 13:42 VadMix
Японская мудрость гласит, что когда встречаются два Больших Мастера, боя ( склоки) не будет. Они до-о-олгим взглядом окинут друг друга и.. . все, дальше пняли только Они.
mirage-2
P.M.
9-8-2006 14:22 mirage-2
Originally posted by VadMix:
Японская мудрость гласит, что когда встречаются два Больших Мастера, боя ( склоки) не будет. Они до-о-олгим взглядом окинут друг друга и.. . все, дальше пняли только Они.

Вы поняли с какими людьми я дружу.
И это еще что,он всю Камасутру наизусть знает!

Calex
P.M.
9-8-2006 16:05 Calex
Странная петрушка выходит, однако.
Российский оружейный форум.
И вот, сюда заходят и общаются прекрасные оружейные Мастера из Германии, Латвии, Израиля, Словакии, США....
Показывают работы, делятся идеями.

Но где же дорогие россияне?
Неужели все уже сидят?

(Это так, дурацкие мысли вслух.)

mirage-2
P.M.
9-8-2006 16:45 mirage-2
Originally posted by Calex:
Странная петрушка выходит, однако.
Российский оружейный форум.
И вот, сюда заходят и общаются прекрасные оружейные Мастера из Германии, Латвии, Израиля, Словакии, США....
Показывают работы, делятся идеями.

Но где же дорогие россияне?
Неужели все уже сидят?

(Это так, дурацкие мысли вслух.)

....... В Германии,Латвии,Израиле,Словакии,США,... .

mirage-2
P.M.
9-8-2006 16:46 mirage-2
Originally posted by Calex:
Странная петрушка выходит, однако.
Российский оружейный форум.
И вот, сюда заходят и общаются прекрасные оружейные Мастера из Германии, Латвии, Израиля, Словакии, США....
Показывают работы, делятся идеями.

Но где же дорогие россияне?
Неужели все уже сидят?

(Это так, дурацкие мысли вслух.)

....... В Германии,Латвии,Израиле,Словакии,США,... .

bulawog
P.M.
9-8-2006 22:03 bulawog
Originally posted by Calex:
Странная петрушка выходит, однако.
Российский оружейный форум.
И вот, сюда заходят и общаются прекрасные оружейные Мастера из Германии, Латвии, Израиля, Словакии, США....
Показывают работы, делятся идеями.

Но где же дорогие россияне?
Неужели все уже сидят?

(Это так, дурацкие мысли вслух.)

Олег Errero из Владивостока заходит,к примеру..

mirage-2
P.M.
9-8-2006 22:17 mirage-2
Ну,вот.Один есть.. .
map
P.M.
9-8-2006 22:29 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мираге-2:
[Б]Ну,вот.Один есть... [/Б][/QУОТЕ]

Но уж больно он близко к Японии подкрался.. .

mirage-2
P.M.
9-8-2006 22:32 mirage-2
Во-во.Казачок-то засланный.
map
P.M.
9-8-2006 22:33 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Поланд:
[Б]Фото внушают.Скромненько и со вкусом. Спасибо.
Фотографии в таком разрешении, что даже на сейфе(под сверлильным станком) код можно разглядеть.
Разглядывал не из-за шкурности ради, а любознательности для. Думал муфельная печь.[/Б][/QУОТЕ]


Если код разглядел, скажи мне, я етот сундук уже год не могу открыть.. . Склероз проклятый.. .

VadMix
P.M.
9-8-2006 23:36 VadMix
Originally posted by mirage-2:

Вы поняли с какими людьми я дружу.
И это еще что,он всю Камасутру наизусть знает!

"Восток, дело тонкое Петруха."

map
P.M.
10-8-2006 00:06 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы олд:
[Б] Эх,Мап... Хорошо быть твоим соседом!Под покровом ночи,когда храпящий Мап выпустит из рук напильник и винтовку,можно забраться к нему на огород!Накопать картошечки,нарвать свежих огурчиков... А потом,послушав под окошком переливы гения,забраться к нему в погребочек.... Натырить там соленых огурчиков,отлить самогончика(что за хохол - без самогонного аппаратика,а?!),и - домой!Нарезать сальца,маповских огурчиков,налить себе стопочку маповского тройной очистки,и - Будь здоров,Мап!Ух-х.... )))Хрум-хрум-хрум...Ух!....С чего это Мап решил - что мир - несовершенен??Очень даже ничего он - этот мир!Если жить рядом с гениальным огородником-оружейником-самогонником!)Где ты там живешь,говоришь,а?))))

:Д [/Б][/QУОТЕ]

Вот уж Совковая Натура; Не украдешь, так не Проглотишь, подавишься. А нет ,штоб прийти к МАПу, улыбнуться светло и радостно и сказать задушевно: ... "МАП, паскуда, давай дерябним!".. . А, охуевший от счастья МАП трясушимися руками вымел бы на стол все что заначил в холодильнике и погребе. И напоил бы он ОЛДушку до уссыку, и Накормил бы он непутевого до усеру, да и на дорожку вороватому котомочку бы спроворил.

map
P.M.
10-8-2006 00:14 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ВадМих:
[Б]Японская мудрость гласит, что когда встречаются два Больших Мастера, боя ( склоки) не будет. Они до-о-олгим взглядом окинут друг друга и.. . все, дальше пняли только Они.[/Б][/QУОТЕ]

Но при етом они еще и тихонько, но продолжительно бздят. И когда, наконец понимют, что в такой вони, они не то шо драться, но и стоять не могут, они величаво расходятся.. .

map
P.M.
10-8-2006 00:18 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мираге-2:
[Б]

Вы поняли с какими людьми я дружу.
И это еще что,он всю Камасутру наизусть знает! :Д [/Б][/QУОТЕ]

Xорошо б было бы, если бы он ее знал ешo и наощупь.. .

VadMix
P.M.
10-8-2006 01:59 VadMix
Originally posted by map:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мираге-2:
[Б]

Вы поняли с какими людьми я дружу.
И это еще что,он всю Камасутру наизусть знает! :Д [/Б][/QУОТЕ]

Xорошо б было бы, если бы он ее знал ешo и наощупь.. .

Ага, а еще на вкус, цвет, запах.. .

map
P.M.
10-8-2006 02:08 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ВадМих:
[Б]

Ага, а еще на вкус, цвет, запах... [/Б][/QУОТЕ]

Увы! Но,почему-то всегда, вкус и запах мне ндравятся не очень

VadMix
P.M.
10-8-2006 02:22 VadMix
Originally posted by map:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ВадМих:
[Б]

Ага, а еще на вкус, цвет, запах... [/Б][/QУОТЕ]

Увы! Но,почему-то всегда, вкус и запах мне ндравятся не очень

М-да. Задумчево: Может надо обратится к врачу?

VadMix
P.M.
10-8-2006 02:24 VadMix
Эврика! map- ты просто не умеешь их готовить.
олд
P.M.
11-8-2006 06:39 олд
Originally posted by Calex:
Странная петрушка выходит, однако.
Российский оружейный форум.
И вот, сюда заходят и общаются прекрасные оружейные Мастера из Германии, Латвии, Израиля, Словакии, США....
Показывают работы, делятся идеями.

Но где же дорогие россияне?
Неужели все уже сидят?

(Это так, дурацкие мысли вслух.)

Гм... Про Прекрасных Оружейных Мастеров из Израиля - это не совсем так... Я сейчас временно в Штатах... А в остальном - все верно.))))

Poland
P.M.
11-8-2006 09:49 Poland
Возвращусь с вашего позволения к заменам или изготовлениям, або отсечения всего лишнего от полуфабриката ствола.
Мap! (Сейчас поправлюсь)Владыка!
А что в ентой Неметчине всем заготовки продают? Или через одного? Поди бумагу требуют какую красивую с печатями?
bulawog
P.M.
11-8-2006 10:13 bulawog
Originally posted by Poland:
Возвращусь с вашего позволения к заменам или изготовлениям, або отсечения всего лишнего от полуфабриката ствола.
Мap! (Сейчас поправлюсь)Владыка!
А что в ентой Неметчине всем заготовки продают? Или через одного? Поди бумагу требуют какую красивую с печатями?

Заготовки стволов свободно продают в Австрии. В Германии только по разрешениям или профессиональным оружейникам с лицензией,таким,как Мap

Calex
P.M.
11-8-2006 17:25 Calex
Originally posted by bulawog:
Заготовки стволов свободно продают в Австрии.

Упс. А у меня там родня. Видимо, придётся воспылать родственными чувствами и таки позвонить первый раз за год.. .

А где и что именно можно купить информации случайно нет?
Родня от оружейной тематики достаточно далека, к сожалению.


Poland
P.M.
11-8-2006 19:42 Poland
Чем немцы от австрияков отличаются? Вот скажем , я немецкий злоумышленник - решил приобрести для своих черных делишек трубу с нарезами. Что мешает сгонять в Австрию?
Calex
P.M.
11-8-2006 19:46 Calex
Originally posted by Poland:
Чем немцы от австрияков отличаются? Вот скажем , я немецкий злоумышленник - решил приобрести для своих черных делишек трубу с нарезами. Что мешает сгонять в Австрию?

Дык это нормально. Законы в разных странах ЕС чуток разные, а границ то нет...
Каждый своей головой думает, что можно и нужно лично ему.
У нас вот такие стволы не криминал. Просто нету их...

Poland
P.M.
11-8-2006 19:54 Poland
Кстати, всё хотел узнать - есть на форуме полицейские из Германии?

>