Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
М-да... прогнозец... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

М-да... прогнозец...

Foxbat
P.M.
24-1-2015 02:14 Foxbat
Сейчас 6 часов вечера, с 10 вечера пойдет снег, потом больше, потом - сильный снег.. . а потом дождь, потом еще дождь, потом сильный дождь, потом опять снег, потом опять дождь, и завтра весь день, то дождь, то снег.
Evil_Kot
P.M.
24-1-2015 02:20 Evil_Kot
цитата:
Foxbat:
Сейчас 6 часов вечера, с 10 вечера пойдет снег, потом больше, потом - сильный снег.. . а потом дождь, потом еще дождь, потом сильный дождь, потом опять снег, потом опять дождь, и завтра весь день, то дождь, то снег.

Те не похер? Всё равно будешь в подвале сидеть патроны крутить

ПС: У нас солнечно, +18 Ц

Foxbat
P.M.
24-1-2015 02:27 Foxbat
Покручу, но потом все равно всю эту хрень убирать, никуда не денешься.

А у вас, зато, губернатор пидар.

obershturmbannfuhrer
P.M.
24-1-2015 02:53 obershturmbannfuhrer
California dreamin
on such a winters day.. .
Evil_Kot
P.M.
24-1-2015 03:05 Evil_Kot
цитата:
obershturmbannfuhrer:
California dreamin
on such a winters day...

Я поэтому и не хочу никуда отсюдова. Живу на берегу океана практически (на обратном склоне холма, который выходит на океан) Свежий морской воздух, солнце, вечная весна (жары тоже не бывает), зелень круглый год. Рай на земле.

Foxbat
P.M.
24-1-2015 03:39 Foxbat
У разных людей разная переносимость социализма и дебилов. И тебя, как видно, высокая. Тебе хорошо. Я бы там жить не мог.
fantic
P.M.
24-1-2015 03:47 fantic
цитата:
Foxbat:
Я бы там жить не мог.

Ага и в Швейцарии тоже, полицейское государство, тюрьма народов да да.
Вот оленей там у них на заднем дворе настрелять, не комильфо поди - вот это да.

PAULIUS
P.M.
24-1-2015 04:42 PAULIUS
У нас, северней, та же фигня, завтра буду ручку к блюхеровке делать. Старая в труху разваливается.
DIDI
P.M.
24-1-2015 05:23 DIDI
Я вон тоже патроны кручу.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 900 134.1 Kb
Foxbat
P.M.
24-1-2015 05:32 Foxbat
Что-то типа Виспера?
Foxbat
P.M.
24-1-2015 05:33 Foxbat
цитата:
PAULIUS:
У нас, северней, та же фигня, завтра буду ручку к блюхеровке делать. Старая в труху разваливается.

А снег пополам с водой кто лопатить будет? Или ты его блюхеровкой на куски порубишь?

PAULIUS
P.M.
24-1-2015 05:58 PAULIUS
А ну его! В прошлый раз намело, сосед всю ночь чистил, а днём всё смыло дождём.
DIDI
P.M.
24-1-2015 06:01 DIDI
цитата:
Foxbat:
Что-то типа Виспера?

Именно он.

Ну коротаю длинные зимние вечера.

AT
P.M.
24-1-2015 06:46 AT
цитата:
Foxbat:
Сейчас 6 часов вечера, с 10 вечера пойдет снег, потом больше, потом - сильный снег.. . а потом дождь, потом еще дождь, потом сильный дождь, потом опять снег, потом опять дождь, и завтра весь день, то дождь, то снег.

Есть такое эмпирическое правило, что жить надо там, где средняя минимальная температура в фаренгейтах соответствует твоему возрасту в годах. Поэтому те, кто считает что Голливуд ничего толкового последние 40 лет не выпускал, должны жить в Южной Флориде.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 697.3 Kb

omsdon
P.M.
24-1-2015 07:02 omsdon
цитата:
Foxbat:
Покручу, но потом все равно всю эту хрень убирать, никуда не денешься.

Сам растает.

DIDI
P.M.
24-1-2015 07:12 DIDI
цитата:
AT:

Есть такое эмпирическое правило, что жить надо там, где средняя минимальная температура в фаренгейтах соответствует твоему возрасту в годах. Поэтому те, кто считает что Голливуд ничего толкового последние 40 лет не выпускал, должны жить в Южной Флориде.

Evil_Kot
P.M.
24-1-2015 07:20 Evil_Kot
цитата:
AT:

Есть такое эмпирическое правило, что жить надо там, где средняя минимальная температура в фаренгейтах соответствует твоему возрасту в годах. Поэтому те, кто считает что Голливуд ничего толкового последние 40 лет не выпускал, должны жить в Южной

Не.. . Конечно, кому как, но мне флоридский климат не нравится. Жарко и влажно. Да ещё ураганы там. В прибрежной Калифорнии, на мой взгляд, в том и кайф, что там практически комнатная температура круглый год. Ночи, правда, бывают прохладные зимой, да. А так 20 Ц, +-5, в зависимости зима или лето.

AT
P.M.
24-1-2015 07:39 AT
цитата:
DIDI:

Perché?

DIDI
P.M.
24-1-2015 07:50 DIDI
цитата:
AT:

Perché?

Мне в Майми нравится.
Проблемма в том,что видимо мне жить там не судьба.Слишком много препятствий на этом пути.
Пока могу только позволить сьездить в те места отдохнуть.

AT
P.M.
24-1-2015 08:08 AT
цитата:
DIDI:

Мне в Майми нравится.

Мне тоже, но долго жить там напрягает из-за концентрации народа. Хочу купить дом на островах на канале, в районе Марафона. Два часа до Маями и час до Ки Веста. Оттуда плавать зимой на Карибские острова а летом на север.

И будет как в той песне "и посмеешься над холодной Европой, и всю жизнь пролежишь кверху .. . пузом."

Evil_Kot
P.M.
24-1-2015 08:39 Evil_Kot
Кстати, ДИДИ, мне по Хистори Ченел сказали что в Риме климат плохой. Это правда?

Я сам в Риме не был, если что.

Evil_Kot
P.M.
24-1-2015 13:19 Evil_Kot
цитата:
DIDI:

Мне в Майми нравится.

Чем???

Огромный безмазовый город, населённый латиносами, где английского языка и не услышишь?

Что хорошего в Маями?

DIDI
P.M.
24-1-2015 18:58 DIDI
цитата:
Evil_Kot:
Кстати, ДИДИ, мне по Хистори Ченел сказали что в Риме климат плохой. Это правда?

Я сам в Риме не был, если что.

В Риме климат хороший.Но тем не мение зимой довольно прохладно,раз в пять лет даже снег бывает.Летом жара может быть и за сорок.Тридцать тридцать пять два три июль август как минимум а иногда и июнь.Тоесть присутствует классическая смена сезонов.Правда я в Риме не живу,но у меня там и мать и отец живут.
Когда жил,то помню,что если зимой солнце,то может быть и тепло,но как только оно заходит температура может упасть с перепадом до двадцати градусов.

Раньше бедой Рима были огромные болота простиравшиеся от города на почти тридцать километров до самого моря,и как следствие малярия.Муссолини в 20х уничтожил их накорню(экологов тогда не было)и решил эту проблемму.Сейчас на их месте современные районы Рима.

DIDI
P.M.
24-1-2015 19:00 DIDI
цитата:
Evil_Kot:

Чем???

Огромный безмазовый город, населённый латиносами, где английского языка и не услышишь?

Что хорошего в Маями?

Зимой тепло.Прилетаешь в феврале из Европпы,здорово.
А латиносы по мне лучше толп арабов в европпах.

Рус-с
P.M.
24-1-2015 20:35 Рус-с
цитата:
А латиносы по мне лучше толп арабов в европпах.
А что, правильный подход.
РОССА
P.M.
24-1-2015 22:11 РОССА
Диапазон комфорта:-25... +15.
Вот откуда все непонимание: от климата.
omsdon
P.M.
24-1-2015 23:17 omsdon
цитата:
DIDI:

А латиносы по мне лучше толп арабов в европпах.

И те забывают и эти, но у латиносов бабы лучше.

fantic
P.M.
25-1-2015 00:35 fantic
цитата:
omsdon:
И те забывают и эти, но у латиносов бабы лучше.

Не забывают а не знают.. . испанского

vulcan
P.M.
25-1-2015 00:43 vulcan
Сейчас 6 часов вечера, с 10 вечера пойдет снег, потом больше, потом - сильный снег.. . а потом дождь, потом еще дождь, потом сильный дождь, потом опять снег, потом опять дождь, и завтра весь день, то дождь, то снег.

У нас такая погода с ноября по апрель. Прелесть!В этом году была зима уже 4 раза( раз аж -18) и столько же -весна ( +5 все растаяло.дождик). Сейчас- зама.-2,снежок. Ездил в лес погулять- лепота, следы кабанячьи,лисьи, елки -сосны и .. . первый раз за неделю солнце, часа на 4 включили. Така радость была!

obershturmbannfuhrer
P.M.
25-1-2015 00:45 obershturmbannfuhrer
Кот, я в Кали 2 года прожил.
латиносов не меньше чем во флориде.
во флориде климат на любителя.
Evil_Kot
P.M.
25-1-2015 03:25 Evil_Kot
цитата:
obershturmbannfuhrer:
Кот, я в Кали 2 года прожил.

Где?

Самал Ришон
P.M.
25-1-2015 05:03 Самал Ришон
калифорния, флорида, тропики, бананы...

у нас завтра -2 по цельсию и небольшой снегопад, последние 4 дня было +7.

как раз мягкая грязюка сверху замерзнет, покроется снежком и мы поедем по этому на джипах кататься... наверное застрянем, испачкаемся, красота

Evil_Kot
P.M.
25-1-2015 07:06 Evil_Kot
цитата:
Самал Ришон:

как раз мягкая грязюка сверху замерзнет, покроется снежком и мы поедем по этому на джипах кататься... наверное застрянем, испачкаемся, красота

А между тем...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 937 X 645  82.0 Kb

РОССА
P.M.
25-1-2015 16:11 РОССА
цитата:
Самал Ришон:
как раз мягкая грязюка сверху замерзнет, покроется снежком и мы поедем по этому на джипах кататься... наверное застрянем, испачкаемся, красота

Не там и не на том грязь ищем :
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1800 X 1200 910.1 Kb
svt1941
P.M.
25-1-2015 17:27 svt1941
В Марафоне я бы и сам домик купил, но какие там на них цены?
PAULIUS
P.M.
25-1-2015 18:01 PAULIUS
Завтра обещают много снега и мороз. Ко вторнику наметёт два фута (60 см).
Будем отбиваться.
Самал Ришон
P.M.
25-1-2015 18:16 Самал Ришон
цитата:
Evil_Kot:

А между тем...

forum.guns.ru

читал, самая лучшая машина по их мнению - Тойота кэмри гибрид. больше не читаю, не для меня написано

arjan
P.M.
25-1-2015 20:17 arjan
Прогнозец говорите , вот посмотрел на градусник а там -35 градусов ,снега правда всего 30- 40см , потом посмотрел на картинку с Майами и прослезился .
DIDI
P.M.
26-1-2015 00:07 DIDI
цитата:
Evil_Kot:

А между тем...

forum.guns.ru

Качество у Джипов действительно неати.Если сравнить сколько ремонта требует Рэнглер по сравнению с Сузуки Джимни.

AT
P.M.
26-1-2015 16:09 AT
цитата:
svt1941:
В Марафоне я бы и сам домик купил, но какие там на них цены?

На канале с контролируемой глубиной 6 футов приличный дом начинается с восьми сотен. Правда, выбор не большой.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
М-да... прогнозец... ( 1 )