Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Обязательно посмотрите Левиафан ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обязательно посмотрите Левиафан

sergeis64
P.M.
21-1-2015 07:41 sergeis64
"... Ой, Вань, гляди какие клоуны, рот-хоть завязочки пришей, а до чего, Вань, размалеваны, а голос как у алкашей!... "
Ремингтон
P.M.
21-1-2015 07:48 Ремингтон
Есть нынче приличные комедии? Ведь были же когда-то Осенний Марафон, Берегись Автомобиля и им подобные.

Что, совсем нынче нет?

Что заметил, просматривая списки на некоторых сайтах - огромное количество очень красивых актрис.. . ну, а играть-то кто-то может?
+ Комедий почему то нет приличных.Актрисы красивые,но играет только одна-Чулпан Хаматова

tempest
P.M.
21-1-2015 07:50 tempest
цитата:
Alex_4x4:

Вы действительно ничего не понимаете. Достаточно долгое время до конкретного человека здесь не было дела .. . это было похоже на "свободу".

А сегодня у меня встреча с теми к кому Левиафан уже пришел .. . и мне страшно.

- и что фильм полезен как пособие по противодействию злу системы?
если нет - нецелевое использование гос бюджета, автору место рядом с сердюковым, васильевой и режиссерами олимпиады в Сочи

РОССА
P.M.
21-1-2015 08:17 РОССА
цитата:
sergeis64:
"... Ой, Вань, гляди какие клоуны, рот-хоть завязочки пришей, а до чего, Вань, размалеваны, а голос как у алкашей!... "

А ты придешь домой, Иван, Поешь - и сразу на диван, Иль, вон, кричишь, когда не пьян.. Ты что, Иван?
РОССА
P.M.
21-1-2015 08:22 РОССА
цитата:
Vojak Svejk:
РОССА: Негры - расисты. Негры ОЧЕНЬ разные.

Да ты что кормилец!это хде я такое мог сказать?

Alex_4x4
P.M.
21-1-2015 08:30 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by Konstantin Nsk:

надеюсь это не из-за брелков?

Ко мне в ветку зайдите.

цитата:
Originally posted by tempest:

фильм полезен как пособие по противодействию злу системы?

Шутить изволите?

Это пособие для тех, кто не понимает, как устроена система .. . если таковые имеются и у них есть желание разобраться в её устройстве .. . и своем месте в этой системе.

РОССА
P.M.
21-1-2015 08:31 РОССА
цитата:
Foxbat:
ибо ни один из них не может понять, почувствовать динамику отношений между людьми... . Чтобы ее понять, надо там родиться и вырости.

У этой динамики выпала еще одна составляющая, после "родится и вырости" не хватает-"жить".( у Сноудена она кстати есть)
Без этой составляющей это не динамика, а статика и "почувствование" соответствующее- неполноценное
Konstantin Nsk
P.M.
21-1-2015 09:00 Konstantin Nsk
цитата:
sergeis64:
"... Ой, Вань, гляди какие клоуны, рот-хоть завязочки пришей, а до чего, Вань, размалеваны, а голос как у алкашей!... "

"...ты Зин на грубость нарываешся, все Зин обидеть наровишь... " (С).

РОССА
P.M.
21-1-2015 19:47 РОССА
цитата:
Vojak Svejk:
Пардону у мусью смиренно выспрашиваю ( обратился к сообщению ?42, в котором указана ссылка на источник; каюсь - невнимателен ).

Глаз сразу резануло: они для меня во главе с Обамой такая экзотика.
Я вообще считаю себя защитником негров: друг мой Паша еще пацанами в Питере , в институте одному пинка вломил, тот в туалете только к писюару пристроился. Я этого Пашу чуть не убил.

Foxbat
P.M.
22-1-2015 06:08 Foxbat
Спасибо за рекомендации фильма Дурак.
sobak
P.M.
22-1-2015 09:02 sobak
"Дурак" совсем другого класса кино, это как плакат с картиной сравнивать.
Общее только ощущение беспросветности. Такое, видно, время там настало.
Наум
P.M.
22-1-2015 09:23 Наум
цитата:
Такое, видно, время там настало.

Ну так вам "оттуда" видней ... по фильмам про "беспросветность". Конечно, если рассматривать срез общества на уровне Коляна Резкого, то конечно какая уж тут "просветность": отсидит-выйдет-опять сядет .
Рус-с
P.M.
22-1-2015 09:47 Рус-с
цитата:
Общее только ощущение беспросветности.
Да уж, беззаботные советские годы далеко позади.
цитата:
"беспросветность".
Да заё..... . рожи кругом азиатские, чернота на рынках, воровсво и обман в торговле. С этим же постоянно сталкиваешься. С другой стороны жить интерестней , возможностей больше, информации.
РОССА
P.M.
22-1-2015 13:24 РОССА
цитата:
sobak:
Общее только ощущение беспросветности. Такое, видно, время там настало.

"Суровые годы уходят борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны."-в хоре со Швондером запевалой не доводилось?
medvedk
P.M.
22-1-2015 13:56 medvedk
Лефиафаны, дураки, фигня все это. Вот КИНО

Calex
P.M.
22-1-2015 14:24 Calex
цитата:
Originally posted by medvedk:

Вот КИНО


РОССА
P.M.
22-1-2015 15:29 РОССА
цитата:
Наум:
отсидит-выйдет-опять сядет .

Приморье-Москва, Москва-Приморье... романтика
medvedk
P.M.
22-1-2015 16:30 medvedk
цитата:
РОССА:

Приморье-Москва, Москва-Приморье... романтика

Коляну Резкому посвящается

medvedk
P.M.
22-1-2015 19:30 medvedk
О как! Оказываетса в основе " Левиафана" сюжет , как власти в каком-то Американском Мухосранске замордовали американского мужика( решили насильно отнять дом, чтобы построить какую-то ху... ню, типа завода) и он бронированным "Катерпиллером" снес дома местных беспредельщиков от власти.
km.ru
Американцы, помните?

Только сам Звягинцев внес авторское видение, что русский , вместо того , чтобы бронировать бульдозер, пил водку.

Колян Резкий
P.M.
22-1-2015 19:49 Колян Резкий
цитата:
Наум:

Ну так вам "оттуда" видней ... по фильмам про "беспросветность". Конечно, если рассматривать срез общества на уровне Коляна Резкого, то конечно какая уж тут "просветность": отсидит-выйдет-опять сядет .

Мы живем не в той стране, где можно зарекаться. Никогда не исключайте вероятности того, что завтра вас, зареванного, введут в нашу хату, в которой меня уже ничему не удивить, а вас будет чему. Ничего личного, просто я за свою жизнь столько повидал пассажиров, которые еще вчера на обед дефлопе хавали и девок из булгахтерии по углам тискали, а сегодня - хлобысь! - на дальняке с красными глазами и нежеланием жить во взгляде.
medvedk
P.M.
22-1-2015 19:58 medvedk
цитата:
medvedk:
О как! Оказываетса в основе " Левиафана" сюжет , как замордовали американского мужика и он бронированным "Катерпиллером" снес дома местных беспредельщиков от власти.
km.ru
Американцы, помните?

Только сам Звягинцев внес авторское видение, что русский , вместо того , чтобы бронировать бульдозер, пил водку.


P.S. То-то я голову ломал, чего фильм Фоксбату понравился, а он оказывается про Америку.

medvedk
P.M.
22-1-2015 20:04 medvedk
цитата:
Originally posted by Колян Резкий:

Мы живем не в той стране, где можно зарекаться.


Ты давай колись, кто такой? Душегуб- мокрушник, мошенник а-ля Мавроди, Жулик типа Ходора, политиССкий, али мелочь по карманам в трамвае тырил?
легаш
P.M.
22-1-2015 21:30 легаш
цитата:
Ты давай колись, кто такой?
Мда, думаю ковбою там бы быстро штаны ширинкой назад одели.
medvedk
P.M.
22-1-2015 21:39 medvedk
цитата:
Originally posted by легаш:

Мда, думаю ковбою там бы быстро штаны ширинкой назад одели.


Некоторые урки пытались, да по еб.. лу отгребли. Ненавижу бандоту с детства.
( Как оно скачется на б/у?)
легаш
P.M.
22-1-2015 21:42 легаш
цитата:
Некоторые урки пытались, да по еб.. лу отгребли. Ненавижу бандоту с детства.
Небось вся жизнь в органах прошла
Наум
P.M.
22-1-2015 22:01 Наум
цитата:
в нашу хату, в которой меня уже ничему не удивить, а вас будет чему. Ничего личного, просто я за свою жизнь столько повидал

Меня тоже не удивишь, и "хату" видел, только мы по разные стороны баррикад, я работал во ФСИН (я кинолог, собачек учил).
На строгом режиме все сидельцы невиновные ("бля буду начальник, ни за что сижу... " слышал это много раз), впадающие то в философию, то в религию.
Вы Колян, судя по теме , философствуете на данный момент.. .
Рус-с
P.M.
22-1-2015 23:52 Рус-с
цитата:
собачек учил
Деда после войны припахали, в Коми АССР лагерь охранял. Одно время при собаках был.
fantic
P.M.
23-1-2015 04:39 fantic
цитата:
Foxbat:
Скажите, а кто - победитель в конкурсе на это звание 2014 года?
Ну, и нескольких других победителей, если можно.

Нация у нас бессовестная - это все знают, а фильм унылое говно.
Камера - аля Тарковский молодые годы. 85км пленки - бля куда, ни одного кадра там нет которого нельзя было взять алексой.
История должна была быть типа Химейер на русский манер. В подложке история из такого городка, опресованный мужик - только не сносит все нах как Марвин, который никого кроме себя не убил, а валит кучу народу - русский колорит типа.
Звягинцев водил жалом водил и вдарил.. . по попам и скрепам духовным, чтобы за Пусек ответили, ради этого все.
Что характерно Пусек в фильм ввернул, но так чтобы ни копейки им не платить ибо нех - наш человек без вопросов, интеллигент.
Но что правда то правда, фильм в котором абсолютно все персонажи мерзки до упора так чтобы зрителю сопли прислонить было решительно не к кому - огромная редкость. Вот прямо Оскара достойно это свойство картины - находка, алмаз не граненный.

Foxbat
P.M.
23-1-2015 04:47 Foxbat
О достоинствах фильма можно сколько угодно не соглашаться - не вопрос, мне он очень понравился.

Ну, а как тебе другие, выставленные на Оскара в этой категории? Иду я смотрел, очень неплохо, но не так, как Левиафан. Сейчас смотрю Мандарины, и пока - ОЧЕНЬ нравится. Лучше ли он? Досмотрю, потом подумаю.. . сейчас на середине, и напряжение чувствуется почками.

fantic
P.M.
23-1-2015 04:59 fantic
цитата:
Foxbat:
О достоинствах фильма можно сколько угодно не соглашаться - не вопрос, мне он очень понравился.

Ну, а как тебе другие, выставленные на Оскара в этой категории? Иду я смотрел, очень неплохо, но не так, как Левиафан. Сейчас смотрю Мандарины, и пока - ОЧЕНЬ нравится. Лучше ли он? Досмотрю, потом подумаю.. . сейчас на середине, и напряжение чувствуется почками.

А я другие не смотрел пока.
Меня 'негодующая общественность" всячески уламывала на тему "каждый мыслящий русский человек должен".. . по списку, он длинный ты наверное в курсе. Ну вот там теперь Левиафан и Дурак надо значит смотреть.
Первый посмотрел, второй не собрался еще. Тяжело мне, не то из мыслящих выхожу, не то не русский стал совсем хз.

Мандарины говоришь, ну пусть будут мандарины.

fantic
P.M.
23-1-2015 05:03 fantic
Ой какие Манданины, прямо за самое живое. Придется смотреть, хотя ничего не жду хорошего для себя.
Foxbat
P.M.
23-1-2015 06:07 Foxbat
Подозреваю, что Оскара получат таки Мандарины, фильм сделан хорошо, и хотя не шедевр, но очень его мысль будет по вкусу членам Академии. Как раз сейчас в струю.. . ну кому там дело то российских разборок, а тут - прямо на заказ!

И я вообще люблю когда истории рассказываются тихим голосом, без крика.

Списка у меня нет, я российские фильмы смотрю крайне, крайне редко, тут просто кто-то кинул перчатку, ну, я и поднял.

Есть там еще аргентинский фильм, Дикие Истории, но его пока нигде не могу найти чтобы посмотреть.

FLV
P.M.
23-1-2015 06:26 FLV
...
tempest
P.M.
23-1-2015 07:01 tempest
дык поди количество Оскаров-то неограничено (сколько номинируют-столько привезут) на любую чернуху-тягомотину хватит , пардон - на любое интелектуальное кино - было бы "мнение доведено", так что - мандаринам тоже оскара дадут?
fantic
P.M.
23-1-2015 17:37 fantic
цитата:
Foxbat:
Есть там еще аргентинский фильм, Дикие Истории, но его пока нигде не могу найти чтобы посмотреть.

Так Гугл рулит.
torrenthound.com

Foxbat
P.M.
23-1-2015 19:01 Foxbat
Я торентом не занимаюсь.
fantic
P.M.
23-1-2015 23:11 fantic
цитата:
Foxbat:
Я торентом не занимаюсь.

А зачем им заниматься или не заниматься - это же технология и все.
Можешь скачать фильм, посмотреть и послать автору.. . Открытку, цветы или пятерку на счёт если фильм понравился, ну или на хер послать его если говно наснимал

fantic
P.M.
23-1-2015 23:26 fantic
цитата:
Foxbat:
Я торентом не занимаюсь.

Ты и оленей на бак ярде у себя не стрелял, рассуждая о мясе из магазина, пока сам не попробовал.. . Упрямый

Foxbat
P.M.
23-1-2015 23:59 Foxbat
Упрямый.. . не спорю. Но тут другое - мне оно как-то не хочется, и не нужно.

youtube.com

fantic
P.M.
24-1-2015 03:55 fantic
цитата:
Foxbat:
Упрямый.. . не спорю. Но тут другое - мне оно как-то не хочется, и не нужно.

youtube.com

Фильм хотел посмотреть - так вот он, как те олени под носом ходит.
Так что твоя история не про не хочу, а опять про "защиту животных" и пользу профессиональных мясников.
Ты же сам написал - не могу найти. Найти где?
Не хочешь халявы, зашли авторам денег, технология раздачи контента тут причем.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Обязательно посмотрите Левиафан ( 5 )