Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Быдло учит друг-друга жизни... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Быдло учит друг-друга жизни...

Caucasian64
P.M.
10-1-2015 22:07 Caucasian64
YuraLT
P.M.
10-1-2015 22:34 YuraLT
Дык в быдлячей обстановке тока быдло и живёт. Чё там ждать другого?
Caucasian64
P.M.
10-1-2015 22:41 Caucasian64
А как же духовныe скрепы?
YuraLT
P.M.
10-1-2015 22:49 YuraLT
цитата:
Originally posted by Caucasian64:А как же духовныe скрепы?

а ХЗ, бамуть только быдлячьи инстинкты и остаются
Caucasian64
P.M.
10-1-2015 23:25 Caucasian64
sergeis64
P.M.
10-1-2015 23:41 sergeis64
Не, ну у нас тоже есть подобное, только другого цвета кожи. В основном.. . А так иногда возникает вопрос- может и вправду не давать им КС? Хотя если дать- самоуполовинятся очень быстро.
Caucasian64
P.M.
10-1-2015 23:45 Caucasian64
цитата:
sergeis64:
А так иногда возникает вопрос- может и вправду не давать им КС? Хотя если дать- самоуполовинятся очень быстро.

Может нoрмальные выживут.. .

sergeis64
P.M.
11-1-2015 00:08 sergeis64
Как ето выглядело однажды в моем случае.. . Стою на красном свете. Клеваш на Шеви Малибу решил на скорости проскочить в левый карман и уйти на поворот. Не поместился. замял мне угол трака, снес себе зеркало и пол апраита. Остановился, вышел, говорю: Ты что наделал? Он мне- ничего страшного, я поехал. Никуда ты не поехал, я твой номер запомнил- отьезжай в СиВиЭс парковку, я звоню в полицию. Как он услышал "Полиция"- полез на меня упрашивать. Отьехали на парковку. Тут он уже с угрозами и оскорблениями, размахивает кулаками перед моим носом. Сам мне ростом по плечо. между тем я Позвонил, обьяснил диспетчеру ситуацию, говорю у меня лицензия в вашем штате и КС на попе и паренек мне в лицо кулаками тыкает- хочу полицейского между ним и мной. малый немного стух. Подьехал крузер, я ему ручкой помахал. Полицейский сказал мне- дай мне бумажки и пойди посиди в траке. Потом подошел, дал мне репорт, сказал что могу ехать и что он закатал малому еще и штраф. Когда ЛЕ работает через пень-колоду и такие обезьянньи разборки на дорогах, то при наличии КС- будет много народу с доп отверстиями в теле.. .
ivik
P.M.
11-1-2015 02:02 ivik
цитата:
YuraLT:
Дык в быдлячей обстановке тока быдло и живёт. Чё там ждать другого?

Хоттабыч ты наш литовский.У тебя борода какой длины? До пупа? Ролики за всю страну (а она большая) а не за территорию размером и кол вом населения с литву.
Ещё можно понять жителей США там и страна большая и населения много в теме отметиться.
Но тебе писать в этой теме-смешно выглядишь.
В РФ на тебя в суд никто не подаст это большой плюс. А в той же США могут и в т из под тишка. Суд это похуже мимолетной разборки на дороге.

Caucasian64
P.M.
11-1-2015 03:00 Caucasian64
цитата:
sergeis64:
Как ето выглядело однажды в моем случае.. . Стою на красном свете. Клеваш на Шеви Малибу решил на скорости проскочить в левый карман и уйти на поворот. Не поместился. замял мне угол трака, снес себе зеркало и пол апраита. Остановился, вышел, говорю: Ты что наделал? Он мне- ничего страшного, я поехал. Никуда ты не поехал, я твой номер запомнил- отьезжай в СиВиЭс парковку, я звоню в полицию. Как он услышал "Полиция"- полез на меня упрашивать. Отьехали на парковку. Тут он уже с угрозами и оскорблениями, размахивает кулаками перед моим носом. Сам мне ростом по плечо. между тем я Позвонил, обьяснил диспетчеру ситуацию, говорю у меня лицензия в вашем штате и КС на попе и паренек мне в лицо кулаками тыкает- хочу полицейского между ним и мной. малый немного стух. Подьехал крузер, я ему ручкой помахал. Полицейский сказал мне- дай мне бумажки и пойди посиди в траке. Потом подошел, дал мне репорт, сказал что могу ехать и что он закатал малому еще и штраф. Когда ЛЕ работает через пень-колоду и такие обезьянньи разборки на дорогах, то при наличии КС- будет много народу с доп отверстиями в теле...

Гы. Много лет назад было. Еду себе, никого не трогаю, по главной. На перекрестке вылетает под стоп (м)чудак (спэниш) на вэне. Ну, показал я ему на пальцах , что о нём думаю.... разворачивается, догоняет меня на след. светофоре, бежит к моей кобылке размахивая корявками. И тут его ждало глубокое разочарование с одним чёрным глазком, внимательно на него смотрящим.

Caucasian64
P.M.
11-1-2015 03:02 Caucasian64
цитата:
sergeis64:
Не, ну у нас тоже есть подобное, только другого цвета кожи.

Цвет в этом случае не фактор.

sergeis64
P.M.
11-1-2015 03:27 sergeis64
цитата:
бежит к моей кобылке размахивая корявками.

Какой слог! Давно так не ржал! СПС. :-)
цитата:
Цвет в этом случае не фактор.

Абсолютно согласен- скорее цвет внутри или состояние :-)You'll understand

Рус-с
P.M.
11-1-2015 04:16 Рус-с
Тема ниочём. Живущие хрен знает где, показывают наших мудаков. Своих покажите.
sergeis64
P.M.
11-1-2015 04:19 sergeis64
^^^^
Рус-с
P.M.
11-1-2015 04:49 Рус-с
Выложили бы чего нибудь смешное-
MVN
P.M.
11-1-2015 06:32 MVN
цитата:
Originally posted by Рус-с:

Выложили бы чего нибудь смешное-




Foxbat
P.M.
11-1-2015 06:36 Foxbat
Я действую очень просто - если кто-то очень неправ, но ничего не задето, то считаю до десяти и еду себе дальше. Портить день или себе, или кому другому по этому поводу не стоит, тем более эскалировать ситуацию. Даже не говоря о том что на каждый ствол может быть еще больший, и более нервный. Лишать или свою, или чужую семью мужа или отца из-за неловкого поворота?
Рус-с
P.M.
11-1-2015 07:58 Рус-с
цитата:
MVN
Не справился с управлением. Я раз сам чуть в овраг не свалился с коллегами по работе. Рулил конём, на ухабе сползать начал с сиденья, вожжи отпустил на секунду и конь чего в овраг захотел..... . в последнюю секунду я вырулил, ребята в бричке чуть не обосрались со страху.
Рус-с
P.M.
11-1-2015 08:00 Рус-с
цитата:
Быдло
" устар., собир. рабочий рогатый скот " "собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение "
MVN
P.M.
11-1-2015 08:29 MVN
цитата:
Originally posted by Рус-с:

Не справился с управлением.


Я когда это увидел, представил- вот стою я на светофоре в центре своего города на перекрёстке и вдруг в меня ТАКОЕ въезжает.. .
Хотя, есть у нас такая фигня раз в четыре года- Праздник песни. Это когда в самый сенокос в Ригу со всех сёл и прочей периферии свозят всех колхозников на попеть и потанцевать. Вот это да, это просто ПИСЕЦ. Всем им предоставлены автобусы, где сидят такие же трактористы-водители, которые волей такого праздника, раз в четыре года, попадают на порулить в городе.

А вообщето например у нас, на дорогах больше по такому возмущаются на тех кто "быдлячит":

Alex_4x4
P.M.
11-1-2015 08:36 Alex_4x4
цитата:
Originally posted by sergeis64:

хочу полицейского между ним и мной

Заберу цитатой.

Рус-с
P.M.
11-1-2015 10:11 Рус-с
цитата:
MVN:


А вообщето например у нас, на дорогах больше по такому возмущаются на тех кто "быдлячит":


У нас на Рублёвском шоссе такое не редкость. Там все власть предержащие живут.

Samson67
P.M.
11-1-2015 12:34 Samson67
цитата:
Alex_4x4:

Заберу цитатой.

Да, цитата хороша! Но мне другое больше понравилось: "У меня ствол, но хочу полицейского - меня бить хотят!".)

YuraLT
P.M.
11-1-2015 13:21 YuraLT
цитата:
ivik:
Но тебе писать в этой теме-смешно выглядишь.
В РФ на тебя в суд никто не подаст это большой плюс. А в той же США могут и в т из под тишка. Суд это похуже мимолетной разборки на дороге.

Ну почему смешно? У нас машин на душу населения вроде как 1,5 штуки считается.
И аварий всяких мелких до хрена и больше, если нет пострадавших, задействовано не более 2-х транспортных едениц и предполагаемый ущерб не превышает 5000 Лит (нового закона пока не читал, сколько там в Евро), то народ спокойно составляет декларацию о происшествии и разъезжаются.

ЗЫ: А смешно выглядишь ты, бо КС в твоей стране забанен, ты его только по картинкам изучаешь, а у меня в сейфе их есть, но тусуешься именно в ветке КС

ivik
P.M.
11-1-2015 14:38 ivik
цитата:
YuraLT:

Ну почему смешно? У нас машин на душу населения вроде как 1,5 штуки считается.
И аварий всяких мелких до хрена и больше, если нет пострадавших, задействовано не более 2-х транспортных едениц и предполагаемый ущерб не превышает 5000 Лит (нового закона пока не читал, сколько там в Евро), то народ спокойно составляет декларацию о происшествии и разъезжаются.

ЗЫ: А смешно выглядишь ты, бо КС в твоей стране забанен, ты его только по картинкам изучаешь, а у меня в сейфе их есть, но тусуешься именно в ветке КС

ты проходил в школе математику. Ты знаешь числа умеешь выполнять арифметические действия. Машин в РФ много. Гораздо больше как и жителей чем в литве. Литва это просто по территории и населению 1 субъект федерации РФ. Так вот в своем субъекте федерации где я живу люди поступать также как и в литве.

Никаких драк я за 25 лет пребывания не видел между участниками дорожного движения. ни одной.

ролики те понарезаны по всей России. И я сомневаюсь что ты РФ хотя бы раз пересекал с запада на восток

Troll
P.M.
11-1-2015 14:42 Troll
цитата:
А так иногда возникает вопрос- может и вправду не давать им КС?

Давать, не давать.. . Это рассуждения настоящего демократа! Ну не проводить же быдлячьи референдумы в самом-то деле.. .
Samson67
P.M.
11-1-2015 14:45 Samson67
цитата:
Troll:

Давать, не давать.. . Это рассуждения настоящего демократа! Ну не проводить же быдлячьи референдумы в самом-то деле.. .

Он просто российских реалий не знает.)))
Сдается мне, что если вдруг легализуют КС и нарезняк - окажется, что стволов в РФ на руках не меньше чем Техасе...

YuraLT
P.M.
11-1-2015 14:55 YuraLT
цитата:
Originally posted by ivik:И я сомневаюсь что ты РФ хотя бы раз пересекал с запада на восток

И тем не более, когда мне было 5 лет, то 10 суток на поезде ехали до Хабаровска, а оттуда в пос. Эльбан (это на пол-пути к Комсомольску-на-Амуре) где я и пошел в 1-й класс, а в мои 8 лет - 7 суток ехали обратно. Сколько раз РФ я пересекал именно вдоль по воздуху (без посадки в оной) сосчитать вообще невозможно, так что масштабы этой страны я знаю
ivik
P.M.
11-1-2015 15:04 ivik
цитата:
YuraLT:

И тем не более, когда мне было 5 лет, то 10 суток на поезде ехали до Хабаровска, а оттуда в пос. Эльбан (это на пол-пути к Комсомольску-на-Амуре) где я и пошел в 1-й класс, а в мои 8 лет - 7 суток ехали обратно. Сколько раз РФ я пересекал именно вдоль по воздуху (без посадки в оной) сосчитать вообще невозможно, так что масштабы этой страны я знаю
Тем более.
я тоже пересекал надоел тот процесс помню как сейчас.

Субъекты федерации жители их сильно отличаются по менталитету. Мой субъект федерации по менталитету как в белоруссии или в литве той же.
меланхоличные спокойные все.

в новокузнецке(кемеровская обл) же я был свидетелем 2 драк когда ехал от вокзала к свои родственникам в центр города за 20минут. Впрочем это было в 90е.

YuraLT
P.M.
11-1-2015 15:27 YuraLT
цитата:
Originally posted by ivik:Субъекты федерации жители их сильно отличаются по менталитету.

А ты перечитай на всякий тот мой пост, я там хоть заикнулся за всю РФ?
ivik
P.M.
11-1-2015 15:31 ivik
цитата:
YuraLT:

А ты перечитай на всякий тот мой пост, я там хоть заикнулся за всю РФ?

вы имели ввиду написав, только про Вологодскую область а не про всю РФ.

Вот сейчас только я это понял. спасибо за разъяснение.

Gogi07
P.M.
11-1-2015 16:38 Gogi07
цитата:
КС в твоей стране забанен, ты его только по картинкам изучаешь, а у меня в сейфе их есть, но тусуешься именно в ветке КС

Уты госпади, разборка детская... Радость обладания железкой.. . приезжай в Россию на кавказ мы тебе этих железок полведра насыплем. Литва,ёпт, голь прекатная, братья гейроповские меньшие, причем, некоторые этнические русские, родом из Российского усть мандюйска, а задристать на своей исторической родине готовы все с ног до головы.
ivik
P.M.
11-1-2015 16:46 ivik
В общем жизнь это прекрасно. Юрий, нет смысла омрачать настроение друг друга по пустякам.
Рус-с
P.M.
11-1-2015 17:11 Рус-с
цитата:
задристать на своей исторической родине готовы все с ног до головы.
Есть такое.
Calex
P.M.
11-1-2015 17:31 Calex
цитата:
Originally posted by Gogi07:

голь прекатная, братья гейроповские меньшие, причем, некоторые этнические русские, родом из Российского усть мандюйска, а задристать на своей исторической родине готовы все с ног до головы.


пост очень соответствует названию темы .. .
Samson67
P.M.
11-1-2015 18:25 Samson67
цитата:
Calex:

пост очень соответствует названию темы ...

А чем он неправ-то? Все правильно написал.)))

Caucasian64
P.M.
11-1-2015 18:59 Caucasian64
цитата:
Gogi07:

а задристать на своей исторической родине готовы все с ног до головы.

Истина дороже.

Caucasian64
P.M.
11-1-2015 19:04 Caucasian64
цитата:
Samson67:

Он просто российских реалий не знает.)))
Сдается мне, что если вдруг легализуют КС и нарезняк - окажется, что стволов в РФ на руках не меньше чем Техасе...

Ну, если только в Тэксасе, то может и столько же. Шутка.
Легализация спизже.. ного врятли возможна будет. Если и будет -то продажа лицензированным гражданам черед магазины.

Caucasian64
P.M.
11-1-2015 19:05 Caucasian64
По теме, посмотрел ещё несколько компиляций. Вывод- народ оскотинел и озверел. Такого нет больше нигде.
Рус-с
P.M.
11-1-2015 19:14 Рус-с
цитата:
народ оскотинел и озверел
90ые даром не прошли. Это же бандиты и прибандиченные бизнесмены ввели моду разбираться на дороге.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Быдло учит друг-друга жизни... ( 1 )