Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Новая игрушка

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новая игрушка

Foxbat
P.M.
10-1-2015 02:00 Foxbat
Только что прибыла, еще в масле, завтра пойду пробовать.

Качество обработки фантастическое, рукоятка цепляется к руке как репейник. Новый, меньшего размера, прицел, так что наверное потребуется привыкнуть к нему.. . может и вернусь к старому.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 689 220.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 735 220.1 Kb

sergeis64
P.M.
10-1-2015 03:01 sergeis64
Marvin the Martian and his ray gun :-)
ГрозаБ
P.M.
10-1-2015 03:46 ГрозаБ
Любишь ты бластеры.. .
Foxbat
P.M.
10-1-2015 04:46 Foxbat
Как их не любить?
ctb
P.M.
10-1-2015 06:47 ctb
В каком калибре?

--
Коган-варвар

ГрозаБ
P.M.
10-1-2015 09:23 ГрозаБ
цитата:
Originally posted by Foxbat:

Как их не любить?


Ну, это дело личного вкуса. А о вкусах не спорят.
ivik
P.M.
10-1-2015 11:04 ivik
цитата:
Foxbat:
[B]Только что прибыла, еще в масле, завтра пойду пробовать.

Качество обработки фантастическое, рукоятка цепляется к руке как репейник. Новый, меньшего размера, прицел, так что наверное потребуется привыкнуть к нему.. . может и вернусь к старому.


пистолет взамен старого, сломавшегося, по гарантии сделали или вы купили ещё один, а прежний не сломан? я запутался.

vulcan
P.M.
10-1-2015 16:49 vulcan

Почему нет педали для большого пальца слабой руки? Не пользуете?
Foxbat
P.M.
10-1-2015 17:07 Foxbat
цитата:
ctb:
В каком калибре?

--
Коган-варвар

9мм

Foxbat
P.M.
10-1-2015 17:08 Foxbat
цитата:
ГрозаБ:

Ну, это дело личного вкуса. А о вкусах не спорят.

Мой вкус очень широкий, я не люблю только старые, и 1911.

Foxbat
P.M.
10-1-2015 17:09 Foxbat
цитата:
ivik:

пистолет взамен старого, сломавшегося, по гарантии сделали или вы купили ещё один, а прежний не сломан? я запутался.

Это новый, а старый они починили, поставили новый затвор, ствол и компенсатор. Вот они парочкой.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1061 231.8 Kb

Foxbat
P.M.
10-1-2015 17:12 Foxbat
цитата:
vulcan:

Почему нет педали для большого пальца слабой руки? Не пользуете?

Пользуюсь, просто еще не поставил, он только пришел.

ГрозаБ
P.M.
10-1-2015 21:33 ГрозаБ
цитата:
Originally posted by Foxbat:

я не люблю только старые, и 1911


А я с точностью до наоборот
Foxbat
P.M.
10-1-2015 22:09 Foxbat
Оно и хорошо - нам больше останется! Когда разные свои продавал, всегда их кто-то покупал - спасибо спросу!

Кстати, с'ездил сегодня в тир, пистоль - сказка, первые же три дырки друг друга касались (с упора, разумеется). Грохот буть здоров, но отдача и подскок минимальны.

К прицелу надо будет попривыкать, линза заметно меньше старой, но и параллакс прилично меньше.

ГрозаБ
P.M.
10-1-2015 23:10 ГрозаБ
цитата:
Originally posted by Foxbat:

Грохот буть здоров, но отдача и подскок минимальны.


Что за калибр? 38Супер или что-то совсем богопротивное?
sergeis64
P.M.
10-1-2015 23:33 sergeis64
9ка, но он его запихивает под завязку.. .
ГрозаБ
P.M.
11-1-2015 01:00 ГрозаБ
Типа 9мм Максимум?
sergeis64
P.M.
11-1-2015 01:17 sergeis64
Видимо да.. .
Foxbat
P.M.
11-1-2015 02:21 Foxbat
Называется 9мм Мажор, надо чтобы произведение массы пули на скорость в футах было не меньше 165. Обычно пуля в 124 грана летит со скоростью 1400 или больше. Давление превышает максимальное для 9мм почти в полтора раза, но пистолеты крепкие. Медленный порох, и все работает как положено. Это уже отработано как минимум лет 10 в спорте. Перешли на него из-за стоимости гильз - 38 Супер дорогие, а девятка почти даром.
ctb
P.M.
11-1-2015 07:31 ctb
А я прикупил несколько стальных мишеней. Тут, оказывается, в получасе езды 100-метровое стрельбище, где сталь разрешают, как потеплеет, буду винтовку отрабатывать.пистоль уже не вштыривает.

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
11-1-2015 07:32 ctb
Кстати, такого типа прицелы есть с широким окуляром. Можно попробовать.

--
Коган-варвар

Foxbat
P.M.
11-1-2015 18:13 Foxbat
Я смотрел, ничего особо более широкого не находил, тут ведь не только размер линзы важен, а и качество и размер точки. По совокупности RTS2 сегодня наиболее популярный прицел в Опен, после традиционного Си-Мора. Команда SVI сейчас работает именно с ними, думаю, они все перепробовали.

Был у меня Дельта Пойнт, так этот пока нравится больше. Если что увидишь - крикни. Но обычно если что есть, то сразу будет обсуждено на БЕ форуме. Сейчас будет выставка в Вегасе, может там что новое покажут.

mjkl
P.M.
12-1-2015 18:36 mjkl
Ох.... но!
ctb
P.M.
12-1-2015 18:42 ctb
Вчера пошел пострелять после долгого перерыва. Выгулял свои limited. Пропустил сотню патронов - двойки, тройки, Bill drill. Ничего, есть еще ягоды в ягодицах. И спина - терпимо. Потеплеет - начну выползать на соревнования, восстанавливаться

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
12-1-2015 18:46 ctb
цитата:
Foxbat:
Я смотрел, ничего особо более широкого не находил, тут ведь не только размер линзы важен, а и качество и размер точки. По совокупности RTS2 сегодня наиболее популярный прицел в Опен, после традиционного Си-Мора. Команда SVI сейчас работает именно с ними, думаю, они все перепробовали.

Был у меня Дельта Пойнт, так этот пока нравится больше. Если что увидишь - крикни. Но обычно если что есть, то сразу будет обсуждено на БЕ форуме. Сейчас будет выставка в Вегасе, может там что новое покажут.

Я вот этот имел в виду: brownells.com

--
Коган-варвар

Foxbat
P.M.
12-1-2015 20:46 Foxbat
Я тоже начал активно набирать обороты перед сезоном.

От нового пистоля впечатления пока что самые положительные - я думал, мой старый был конфеткой, но этот и на цель быстрее выходит, и подской гораздо меньше, легче уложить две пули туда, куда смотришь.

Может переведу и стрый на такой прицел, посмотрим.

Этот Разор посмотрю, окно вроде такое же, или на миллиметр шире. Кроме того, не ясно, можно ли его монтировать без Пикатини.

ctb
P.M.
12-1-2015 22:19 ctb
цитата:
Foxbat:
Я тоже начал активно набирать обороты перед сезоном.

От нового пистоля впечатления пока что самые положительные - я думал, мой старый был конфеткой, но этот и на цель быстрее выходит, и подской гораздо меньше, легче уложить две пули туда, куда смотришь.

Может переведу и стрый на такой прицел, посмотрим.

Этот Разор посмотрю, окно вроде такое же, или на миллиметр шире. Кроме того, не ясно, можно ли его монтировать без Пикатини.


Там, по-моему, принцип тот же самый - пиккатини-база отвинчивается и он привинчивается к кронштейну. Ну, может, пару экстра дырок придется провертеть.

--
Коган-варвар

Foxbat
P.M.
12-1-2015 22:53 Foxbat
Наверное так, но пока что этот прицел не вызвал никакого энтузиазма у стрелков. Его обсуждали, но очень вяло.
>