Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Расстрел в Париже: террористы расстреляли реда ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расстрел в Париже: террористы расстреляли редакцию журнала

MVN
P.M.
8-1-2015 23:40 MVN
Странно другое, что французы так долго ловят...
Или установив нападающих, установить их родственников и близких на своей территории большой вопрос? Эх, либерасты.. .
sakstorp
P.M.
8-1-2015 23:42 sakstorp
цитата:
Originally posted by V1:

Ну почему же. Очень даже интересно; там Герой, Генерал и Академик уже тоже визжит и призывает. И самое его существование этого чмо ни саскторпов, ни самсонов не оскорбляет - хоть ссы в глаза.


Я таки понимаю что продолжение 2ой чеченской ещё на лет двадцать для кого то предпочтительнее чем этот "пративный" Кадыров, но власти РФ разумно решили что лучше он чем постоянная вереница гробиков в русские города и деревени в течение обозримого будущего.
Samson67
P.M.
8-1-2015 23:43 Samson67
цитата:
NowhereToHide:

В этом месте должен был быть один из 100500 роликов с LiveLeaks из солнечной Сирии от лета прошлого года,где представители"религии бобра"весело отрезают на камеру головы паре пойманных христианских священников,если бы мне было не лениво его искать Они правда толпе ослоебов перед смертью про Магомета в христианском монастыре не рассказывали,больше хрипели как то

Не мешало бы еще только вспомнить: кто организовал ИГИЛ и какое отношение эти деятели имеют к традиционному исламу?
Кстати можно и про сектантов христианских повспоминать, с похожими вывертами.
Не задумывались: почему в России подобное не происходит?
Впрочем, можете не стараться: я-то не в Западной Европе живу, у нас такие проблемы не возникают - как и гейпарадов нет, родителей 1 и 2, ювенальщиков и прочих европейских ценностей.. .

Troll
P.M.
8-1-2015 23:44 Troll
цитата:
а как же Хасавьюртское соглашение? и де-факто существование Республики Ичкерии?

А в чем собственно вопрос? Чечня была признана независимой, Ельцин подписал и Парламент России ратифицировал. И правильно сделали! Вот и вам полагаю лучше признать независимость Новороссии, чтобы избежать ненужных жертв.
NowhereToHide
P.M.
8-1-2015 23:46 NowhereToHide
цитата:
PAULIUS:

Да, только ХОГАРТА. Вы ещё карикатуры журнала 18-19 века "Панч" не видели. И не умерли от них англичане, только крепче стали.

Извините,вы правы конечно-именно Хогарт,Хогвартс-это школа волшебников в Гарри Поттере в голове почему то в файле имени художника засела именно она,вот оно влияние современной культуры
Карикатуры из журнала Панч я видел,равно как и французские еще времен Луи 16го,что характерно-даже сей монарх"двушечки"художникам не вкатывал,куда уж ему до просвещенных сирийцев 21 века

Troll
P.M.
8-1-2015 23:46 Troll
цитата:
A теплые туалеты уже у всех есть ?

А нужно непременно, чтобы разом и у всех? Постепенно утеплять не годится? Или тебя ввод нового жилья в России не устраивает? Темпы не те?
ТожеНовенький
P.M.
8-1-2015 23:51 ТожеНовенький
цитата:
Troll:

А нужно непременно, чтобы разом и у всех? Постепенно утеплять не годится? Или тебя ввод нового жилья в России не устраивает? Темпы не те?

А сколько еще веков до этого(теплых туалетов у всех) по Вашим оценкам ?

PAULIUS
P.M.
8-1-2015 23:52 PAULIUS
цитата:
NowhereToHide:

Извините,вы правы конечно-именно Хогарт,Хогвартс-это школа волшебников в Гарри Поттере в голове почему то в файле имени художника засела именно она,вот оно влияние современной культуры
Карикатуры из журнала Панч я видел,равно как и французские еще времен Луи 16го,что характерно-даже сей монарх"двушечки"художникам не вкатывал,куда уж ему до просвещенных сирийцев 21 века


Ровландсона тоже в копилку
Troll
P.M.
8-1-2015 23:52 Troll
цитата:
характерно-даже сей монарх"двушечки"художникам не вкатывал,куда уж ему до просвещенных сирийцев 21 века

Полагаю, что не вкатывал ровно потому, что нужды на это не было. Ещё пару десятков простреленных и отрезанных голов у неуемных карикатуристов, и общество придёт к пониманию полезности двушшки.. .
NowhereToHide
P.M.
8-1-2015 23:54 NowhereToHide
цитата:
Samson67:

Не мешало бы еще только вспомнить: кто организовал ИГИЛ и какое отношение эти деятели имеют к традиционному исламу?
Кстати можно и про сектантов христианских повспоминать, с похожими вывертами.
Не задумывались: почему в России подобное не происходит?
Впрочем, можете не стараться: я-то не в Западной Европе живу, у нас такие проблемы не возникают - как и гейпарадов нет, родителей 1 и 2, ювенальщиков и прочих европейских ценностей...

Мосоны?ЗОГ?ЦРУ?То что традиционный ислам это религия добра-я уже упомянул,а как же)
>я-то не в Западной Европе живу, у нас такие проблемы не возникают - как и гейпарадов нет, родителей 1 и 2, ювенальщиков и прочих европейских ценностей...
Ну конечно же нету-есть только лезгинки и свадьбы с травматами в центре Москвы,и охрана Академика,забывающая Стечкины по ресторанам и приезжающая обратно разбираться впятидесятером,пока добропорядочные граждане травматы по 100 тыщ покупают на ганзе и обсуждают сколько джоулей в послереформенных патронах ну так они ж не какие то там французские художники,которые по мущщински за свои слова ответить не могут

NowhereToHide
P.M.
8-1-2015 23:55 NowhereToHide
цитата:
PAULIUS:

Ровландсона тоже в копилку

И Tom Of Finland

obershturmbannfuhrer
P.M.
8-1-2015 23:57 obershturmbannfuhrer
цитата:
MVN:
Странно другое, что французы так долго ловят...
Или установив нападающих, установить их родственников и близких на своей территории большой вопрос? Эх, либерасты.. .

нет доказательств...
нет свидетелей...
ничего не слышал, ничего не видел...
да родственник, и че?

да и готовились, знали заранее, что будут искать и все такое.
это не братишки Царнаевы...

цитата:
sakstorp:

Я таки понимаю что продолжение 2ой чеченской ещё на лет двадцать для кого то предпочтительнее чем этот "пративный" Кадыров, но власти РФ разумно решили что лучше он чем постоянная вереница гробиков в русские города и деревени в течение обозримого будущего.

с Д.Д. бы договорились, и все.

цитата:
Samson67:

Не мешало бы еще только вспомнить: кто организовал ИГИЛ и какое отношение эти деятели имеют к традиционному исламу?
Кстати можно и про сектантов христианских повспоминать, с похожими вывертами.
Не задумывались: почему в России подобное не происходит?
Впрочем, можете не стараться: я-то не в Западной Европе живу, у нас такие проблемы не возникают - как и гейпарадов нет, родителей 1 и 2, ювенальщиков и прочих европейских ценностей...

многие не поверят (которые используют термин ослаебы), на на тех же территориях где командует ИГИЛ, но живут ослаебы-христиане, они платят оброк и живут себе как и жили.. .

z-zebra
P.M.
8-1-2015 23:58 z-zebra
цитата:
Originally posted by Troll:

Пенсия хорошая и платится вовремя.


А хорошая пенсия - это какая?

У меня мать в Питере получает 8,600 (117 ойро), бабушка 12 с копейками (170 ойро) (ей половину пенсии доплачивают, так как она одна живет).

На сколько цены взлетел по жрачке, я не обращал внимания, но пиво мое подорожало на 14%.

NowhereToHide
P.M.
8-1-2015 23:59 NowhereToHide
цитата:
obershturmbannfuhrer:

многие не поверят (которые используют термин ослаебы), на на тех же территориях где командует ИГИЛ, но живут ослаебы-христиане, они платят оброк и живут себе как и жили.. .

Я выше уже упоминал ролик с участием пары таких христиан,видимо вовремя оброк не заплатили.. Кстати,а французские ослоебы платят французским христианам оброк?

Troll
P.M.
8-1-2015 23:59 Troll
цитата:
А сколько еще веков до этого(теплых туалетов у всех) по Вашим оценкам ?

Как быстро построите себе тёплые туалеты, так они и будут у всех. В цивилизованных странах об этом даже говорить смешно. Например в европейской Эстонии 95% населения живут в старом советском жильё, и соответственно ходят в эти же советские туалеты, и власти об этом даже не уведомляют. Один раз помню спросили, куда они будут ходить, когда советские туалеты вовсе развалятся? Им (нам) ответили, что хоть в ближайший лес! Мол при капитализме о таких вещах не спрашивают. Или в России ещё задаются подобными вопросами?
Samson67
P.M.
9-1-2015 00:02 Samson67
цитата:
NowhereToHide:

Мосоны?ЗОГ?ЦРУ?То что традиционный ислам это религия добра-я уже упомянул,а как же)
>я-то не в Западной Европе живу, у нас такие проблемы не возникают - как и гейпарадов нет, родителей 1 и 2, ювенальщиков и прочих европейских ценностей...
Ну конечно же нету-есть только лезгинки и свадьбы с травматами в центре Москвы,и охрана Академика,забывающая Стечкины по ресторанам и приезжающая обратно разбираться впятидесятером,пока добропорядочные граждане травматы по 100 тыщ покупают на ганзе и обсуждают сколько джоулей в послереформенных патронах ну так они ж не какие то там французские художники,которые по мущщински за свои слова ответить не могут

Свадьбы эти - где заканчиваются-то? Не в околотке, случаем?)))
Охрана "академика" - она где числится на службе?)))
Травмат за 100 тыщ??? Дороже 25 не видел. Кстати НОРМАЛЬНЫЕ люди - травматы не покупают, ИМХО.
Да, кстати! А чего там во Франции-то с личным оружием? А то - судя по видео - полицаев там как цыплят перестреляли.. .

Troll
P.M.
9-1-2015 00:03 Troll
цитата:
А хорошая пенсия - это какая?

У мамы 15000, у бабушки 13000. В валютные бары они не ходят, поэтому в евро не перевожу. Очень довольны и полный холодильник.
obershturmbannfuhrer
P.M.
9-1-2015 00:03 obershturmbannfuhrer
цитата:
Troll:

А в чем собственно вопрос? Чечня была признана независимой, Ельцин подписал и Парламент России ратифицировал. И правильно сделали! Вот и вам полагаю лучше признать независимость Новороссии, чтобы избежать ненужных жертв.

мне тут недавно на вопрос, кто есть житель какой то мифической страны один пацреот ответил: новые русские...

цитата:
Troll:

А нужно непременно, чтобы разом и у всех? Постепенно утеплять не годится? Или тебя ввод нового жилья в России не устраивает? Темпы не те?

нужно вернуть формат хрущевок. только называть путиндомы...

цитата:
NowhereToHide:

Ну конечно же нету-есть только лезгинки и свадьбы с травматами в центре Москвы,и охрана Академика,забывающая Стечкины по ресторанам и приезжающая обратно разбираться впятидесятером,пока добропорядочные граждане травматы по 100 тыщ покупают на ганзе и обсуждают сколько джоулей в послереформенных патронах ну так они ж не какие то там французские художники,которые по мущщински за свои слова ответить не могут

я вот люблю полезгенировать. еще ни один раз никто ко мне в российских городах не подошел и не попросил вежливо уезжать по добру по здорову...
значит лезгинка и стрельба пока еще из травмы и стечкины никого не парят...

MVN
P.M.
9-1-2015 00:07 MVN
цитата:
obershturmbannfuhrer:

нет доказательств...
нет свидетелей...
ничего не слышал, ничего не видел...
да родственник, и че?

да и готовились, знали заранее, что будут искать и все такое.
это не братишки Царнаевы.. .

А я не говорил что их, родственников, надо брать для "поговорить".

Azamator of F***ed
P.M.
9-1-2015 00:07 Azamator of F***ed
цитата:
Как человек незаинтересованный, скажу, что евреи от арабов отличаются принципиально.

Так и я сторона нейтральная. Я, собственно, о чем - арабы ведь тоже семиты. Да, они нынче вроде как разные, а вроде как и не настолько? Тема о стрельбе в Париже пустила отростки в сторону Израиля и России.

NowhereToHide
P.M.
9-1-2015 00:08 NowhereToHide
цитата:
Samson67:

Свадьбы эти - где заканчиваются-то? Не в околотке, случаем?)))
Охрана "академика" - она где числится на службе?)))
Травмат за 100 тыщ??? Дороже 25 не видел. Кстати НОРМАЛЬНЫЕ люди - травматы не покупают, ИМХО.
Да, кстати! А чего там во Франции-то с личным оружием? А то - судя по видео - полицаев там как цыплят перестреляли...

>Травмат за 100 тыщ??? Дороже 25 не видел
вам в раздел"травматическое оружие",ищите по словам"ПМ-Т"например или"Steyr"
>А чего там во Франции-то с личным оружием?
да получше расейского будет тут человек из Франс иногда пишет в этом разделе,либо в"Короткоствольном оружии",на законных правах приобрел там себе Глок-17 и ТТшник,если мне память не изменяет.. Правда ждал месяцами бумажки-разрешения,насколько я помню.Нарезной длинноствол там вроде как еще проще в приобретении

Troll
P.M.
9-1-2015 00:08 Troll
цитата:
кто есть житель какой то мифической страны один пацреот ответил: новые русские

Новые русские уже Ходорковскими заняты.
цитата:
нужно вернуть формат хрущевок. только называть путиндомы

А зачем? Разве жилья не хватает? Вроде уже все советские рекорды ввода жилья побили. А как у вас с этим вопросом? Все участники войны получили бесплатное жильё от государства? Или есть ещё, кто не дождался своей очереди?
obershturmbannfuhrer
P.M.
9-1-2015 00:11 obershturmbannfuhrer
цитата:
NowhereToHide:

Кстати,а французские ослоебы платят французским христианам оброк?

наоборот. в виде пособий.
как и лично вы, кто только возмущается лезгинкой в интернетах.. .

цитата:
MVN:

А я не говорил что их, родственников, надо брать для "поговорить".


ну давайте представим.
я бабай из ослаебастана, не парле ля франсе, вы меня тут вызвали в комиссариат. а я бах и заболел как и все мои 11 братьев...
и соседи. мы тараканами отравились.
а женщины у нас в подвале сидят в свободное от школы время.
и "поговорить" опять же не особо удастся, родственички начнут шумгеть мол их пытают, угрожают и все такое...
все лучшие образы собраны?

NowhereToHide
P.M.
9-1-2015 00:14 NowhereToHide
[QUOTE]Изначально написано obershturmbannfuhrer:
[B]


>как и лично вы, кто только возмущается лезгинкой в интернетах.. .

Да я-то как раз и не возмущаюсь мне наоборот,смешно со стороны смотреть как"штурбанфюреры"их"ценности"выгораживают

Samson67
P.M.
9-1-2015 00:14 Samson67
А вот как обстоят ныне дела в России:
цитата:
Gasar:
Кашин - солидарен. И то же сфотался с карикатурой на...
в общем с карикатурой.
Ибо осторожен.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 600 59.0 Kb

цитата:
Gasar:
оппаньки, и эхо москвы - диликатно опубликовало разные картинки, только не те, за которые этих франков шлепнули. echo.msk.ru
Какая похвальная избирательность

Ну и объяснение, почему так:

цитата:
Gasar:
там 226 + 282 во весь рост, не считая прона.
тут без акадэмика - не разгуляешься.
MVN
P.M.
9-1-2015 00:17 MVN
цитата:
Originally posted by obershturmbannfuhrer:

ну давайте представим.


Ну хорошо, давайте представим.
Вот родственники- три шт. Вон бегает гад от их семени.
Вот прошёл день, сутки.. . гад бегает. Родственники- две с половиной шт. ещё ждут.
Продолжать?
Troll
P.M.
9-1-2015 00:17 Troll
цитата:
ну давайте представим.
я бабай из ослаебастана, не парле ля франсе

Неверное представление. Напавшие коренные французы, говорящие по французски без акцента и родившиеся во Франции, правда их родители выходцы из Алжира. В том-то и лабуда.
obershturmbannfuhrer
P.M.
9-1-2015 00:19 obershturmbannfuhrer
цитата:
Troll:

Вроде уже все советские рекорды побили.

TROLL, когда вы были в какомнить мухосранске в последний раз?
половина жил.фонда построена военнопленными империалистических войн.


цитата:
NowhereToHide:

>как и лично вы, кто только возмущается лезгинкой в интернетах.. .

Да я-то как раз и не возмущаюсь мне наоборот,смешно со стороны смотреть как"штурбанфюреры"их"ценности"выгораживают


я их не выгораживают, я эти ценности перенял
люблю соответствовать стереотипам

Ник123
P.M.
9-1-2015 00:20 Ник123
- мня во что удивляет: адольф , свои коренных жителей за безбилетный проезд в транспорте ,кончал и спал спокойно... . а тута, безобразие похлеще и крйних не наити ))
Azamator of F***ed
P.M.
9-1-2015 00:22 Azamator of F***ed
цитата:
адольф , свои коренных жителей за безбилетный проезд в транспорте ,кончал

Брехня.. .

PAULIUS
P.M.
9-1-2015 00:24 PAULIUS
цитата:
NowhereToHide:

И Tom Of Finland

Ну, это совсем из другой оперы, параллельная реальность, к нормальным людям отношения не имеющая, посему вреда не делающая.

obershturmbannfuhrer
P.M.
9-1-2015 00:25 obershturmbannfuhrer
цитата:
MVN:

Ну давайте представим.
Вот родственники- три шт. Вон бегает гад от их семени.
Вот прошёл день, сутки.. . гад бегает. Родственники- две с половиной шт. ещё ждут.
Продолжать?

а как сделать это без остановки действия конституции?

цитата:
Troll:

Неверное представление. Напавшие коренные французы, говорящие по французский без акцента и родившиеся во Франции, правда их родители выходцы из Алжира.


а я от шока забыл ля франсе и все такое.

цитата:
Ник123:
- мня во что удивляет: адольф , свои коренных жителей за безбилетный проезд в транспорте ,кончал и спал спокойно... . а тута, безобразие похлеще и крйних не наити ))


о да, 70 лет прогресса, дохренальен народу которого не вернуть с того света, глобализация, смены ценностей и жизненных ориентиров...
а так больше вроде ничего не изменилось? ну разве, что интернеты добавились и женщины голосовать могут

Troll
P.M.
9-1-2015 00:25 Troll
цитата:
TROLL, когда вы были в какомнить мухосранске в последний раз?

На прошлой неделе был в Кингиссепе Ленинградской области. Множество именно дорогого монолитного жилья, дома растут как грибы, много геликов на дороге, очень красивые и большие магазины Магнит. Кингиссеп годится за мухосранск? Я его именно таким 10 лет назад и видел.
Troll
P.M.
9-1-2015 00:30 Troll
цитата:
а я от шока забыл ля франсе и все такое

Ля Франсе им родной, так что врят ли забудут.
Azamator of F***ed
P.M.
9-1-2015 00:33 Azamator of F***ed
цитата:
На прошлой неделе был в Кингиссепе Ленинградской области

Валера, ты здесь, похоже, стал одиозной фигурой (как Путин) и не можешь быть прав совсем никак .

z-zebra
P.M.
9-1-2015 00:36 z-zebra
цитата:
Troll:

У мамы 15000, у бабушки 13000. В валютные бары они не ходят, поэтому в евро не перевожу. Очень довольны и полный холодильник.

Чета большие.
Ну пусть так будет.

Надо будет у отца спросить, сколько получает.

NowhereToHide
P.M.
9-1-2015 00:38 NowhereToHide
цитата:
obershturmbannfuhrer:


я их не выгораживают, я эти ценности перенял
люблю соответствовать стереотипам

а они переняли ценности оберштурмбаннфюрера?

NowhereToHide
P.M.
9-1-2015 00:40 NowhereToHide
цитата:
PAULIUS:

Ну, это совсем из другой оперы, параллельная реальность, к нормальным людям отношения не имеющая, посему вреда не делающая.

Рад что вы это так правильно понимаете А то вон в Питер недавно из Финляндии посылки с марками с картинками Тома пошли,в честь его юбилея,так там один неугомонный депутат-борцун с геями такой кукарек поднял

obershturmbannfuhrer
P.M.
9-1-2015 00:45 obershturmbannfuhrer
цитата:
NowhereToHide:

а они переняли ценности оберштурмбаннфюрера?

это всего лишь ник
да и у каждого свои ценности.
для кого то это пентхаус на жуковке, а для когото кооперативная панелька с соседями алкашами и дебоширами в мухосранске.. .

MVN
P.M.
9-1-2015 00:47 MVN
цитата:
obershturmbannfuhrer:

а как сделать это без остановки действия конституции?

Было бы желание.
Советы в Афгане делали ж, и не парились.
А так, конституция она для людей писалась, а не зверей.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Расстрел в Париже: террористы расстреляли реда ... ( 5 )