Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Расстрел в Париже: террористы расстреляли реда ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расстрел в Париже: террористы расстреляли редакцию журнала

SDR
P.M.
8-1-2015 10:43 SDR
цитата:
Foxbat:

Как именно? Вышлют всех мусульман? Что могут сделать правые? В стране 7% мусульман, среди них Аллах знает сколько готовых на все озлобленных.

Де Голль в свое время все решил

Brute_one
P.M.
8-1-2015 10:55 Brute_one
Доиграется Европа со своей "толерастией".
ivik
P.M.
8-1-2015 11:03 ivik
цитата:
SDR:

Де Голль в свое время все решил

де голлей пиночетов и милошевичей сейчас нет и не будет. Все хотят быть умными и сидя поодаль "клеймить позором" и ни за что не отвечать. Это проще.Сейчас дураков нет.

SDR
P.M.
8-1-2015 11:55 SDR
цитата:
Сейчас дураков нет.

значит второй Алжир не за горами

Varnas
P.M.
8-1-2015 12:00 Varnas
цитата:
Но честно говоря, у меня все эти эмираты - как одна хрень сплошная.. . отложилось тока, что когда забыл кошелек в одной кафушке, то когда таксист привёз обратно - он лежал там-же.

Потому что за воровство там руки рубят. Только ето и действует. Чтал один фантастический расказ - в стране для имигрантов существовали те же наказания, как и у них на родине. Мол мы уважам их обычия. И правильно - кто как не страна их порадившая луче знает как с ними управлятса? А то тряпкоголовому из какой нибудь дыры в африке эвропейская тюрьма - курорт.
LOCARUS
P.M.
8-1-2015 13:44 LOCARUS
Точно. Руки рубить. Представляю себе Курфюрстенплатц, посреди стоит колода, палач с топором, все достали смартфоны, ждут, а пока делают селфи с палачом
z-zebra
P.M.
8-1-2015 14:03 z-zebra
цитата:
-Izvinite-:

Пыс. "Алла, я в бар"- этот крик русского туриста в Вашингтонском аэропорту заставил обосраться полторы тысячи человек, включая 150 работников полиции

Бедный паталогоанатом.
Сколько свинца он достал потом из русского туриста.

Varnas
P.M.
8-1-2015 14:18 Varnas
цитата:
Точно. Руки рубить. Представляю себе Курфюрстенплатц, посреди стоит колода, палач с топором, все достали смартфоны, ждут, а пока делают селфи с палачом

Может для вас новости - но в шариате публичные казни очень популярны.. .
LOCARUS
P.M.
8-1-2015 14:23 LOCARUS
цитата:
Varnas:

Может для вас новости - но в шариате публичные казни очень популярны...

Не новость, но на фоне какого-нибудь старинного немецкого городка это будет весьма живописно. Можно привлечь туристов, опять же. Пиво с сосисками продавать вокруг

Трензель
P.M.
8-1-2015 14:32 Трензель
*Ваши предполагаемые действия с учетом того что имеете при себе оружие и сидите, например, в кафе/ресторане недалеко от окна?
Кто что предложит? * (с)


Абсолютно точно знаю одно.То что мне,вбили в в свое время в сознание.
При попадании в подобную ситуевину деиствовать надо точно и жестко.
Потому как пусть лучше трое судят, чем шестеро несут.

РОССА
P.M.
8-1-2015 14:53 РОССА
Дзынькнул первый звоночек-национального продукта на всех перестало хватать и социум охватила легкая нервозность-ИМХО
Когда то люди уже проходили этот "предмет" с иноверцами, погромами... и резким уменьшением населения.
ImageMaker
P.M.
8-1-2015 15:26 ImageMaker
цитата:
Трензель:
*Ваши предполагаемые действия с учетом того что имеете при себе оружие и сидите, например, в кафе/ресторане недалеко от окна?
Кто что предложит? * (с)


Абсолютно точно знаю одно.То что мне,вбили в в свое время в сознание.
При попадании в подобную ситуевину деиствовать надо точно и жестко.
Потому как пусть лучше трое судят, чем шестеро несут.

==

не думаю что за застреленного террориста вообще будут судить, не знаю точно как к этому отнесутся соратники террористов, которые расчитываю на безоговорочное послушание своих жертв...
Я лично не уверен, что спасение утопающего будет лучше выполнено другими лицами. Пока они приедут, пока въедут в ситуацию, пока автобус с миллионом и затемненными стеклами подгонят.... очень много может произойти неприятного.
Ваше сознаеие достойно понимания :-)
У израильтян есть достойный уважения опыт... помню было видео в теме - на дороге какойто поц хотел на тракторе протаранить автомобиль. С первого раза у него не получилось, отъехал для второго и не смог, т.к. какой-то гражданин смог его утихомирить несколькими выстрелами. Решительтность этого человека меня впечатлила

BlackDog
P.M.
8-1-2015 15:31 BlackDog
"Франция. Атаки против мусульман
С утра 8 января на территории Франции зафиксировано несколько атак против мусульман. "

Это всё было предсказуемо, ещё со вчера.
"Проколы" сегодня, обернутся "успехом" завтра. Добро пожаловать в клуб любителей ислама. Может теперь позиция Израиля будет им более понятна.

ivik
P.M.
8-1-2015 16:07 ivik
цитата:
РОССА:
Дзынькнул первый звоночек-национального продукта на всех перестало хватать и социум охватила легкая нервозность-ИМХО
Когда то люди уже проходили этот "предмет" с иноверцами, погромами... и резким уменьшением населения.

Ну почему людей хлебом не корми но нужно провести ту самую, заветную аналогию?
Историю знают плохо копаться в памяти не в чем ну и историю эту.

Один 25 летний москвич ЕС сравнивает с фашисткой коалицией размещая красочный коллаж в своем сообщении, другой, постарше, наоборот, сравнивает РФ с фашисткой германией впрочем с элементами демократии.

Не работает сравнение. Иноверцы в ту пору с бейсбольными битами на полицейских не нападали, машины не жгли и не тырили имущество из машин на глазах их владельцев. как это происходит во франции.

пришла новая эпоха, новое время, новые вызовы.А как отвечать на эти вызовы никто не знает. Вот и всё.

Наум
P.M.
8-1-2015 16:17 Наум
цитата:
А как отвечать на эти вызовы никто не знает.

Подобное вчерашнему быстро научит отвечать на эти "вызовы".. .
Azamator of F***ed
P.M.
8-1-2015 16:18 Azamator of F***ed
цитата:
теперь позиция Израиля будет им более понятна

При чем тут Израиль, и чем евреи принципиально отличаются от арабов?

ivik
P.M.
8-1-2015 16:20 ivik
цитата:
Azamator of F***ed:

При чем тут Израиль, и чем евреи принципиально отличаются от арабов?

культурой. цивилизаторской функцией.

Azamator of F***ed
P.M.
8-1-2015 16:22 Azamator of F***ed
цитата:
Подобное вчерашнему быстро научит отвечать на эти "вызовы"...

В современной "Европе"? Вашими устами да мед пить. Была уже тема про "тряпкоголовых" в "Европе", где желающие набросали список претензий, а заодно и набор средств для решения проблем. То, что сегодня командует Францией, ничего более радикального, чем написанное в твиттере, не сделает.

Azamator of F***ed
P.M.
8-1-2015 16:24 Azamator of F***ed
цитата:
культурой. цивилизаторской функцией.

Чиво-чиво?

ivik
P.M.
8-1-2015 16:31 ivik
цитата:
Azamator of F***ed:

Чиво-чиво?

А что изготавливают арабы позвольте спросить высокотехнологичного?
Исламский мир ближнего востока только потребляет ничего не превнося в "общую копилку" человечества.

BlackDog
P.M.
8-1-2015 17:07 BlackDog
цитата:
Azamator of F***ed:

При чем тут Израиль, и чем евреи принципиально отличаются от арабов?

ВСЕМ!!!

Allour
P.M.
8-1-2015 17:14 Allour
Всем не могут. И у тех, и у других, внешне, две ноги, две руки, одна голова и еще одинаковые части по одной штуке.
Валтер
P.M.
8-1-2015 17:15 Валтер
цитата:
Azamator of F***ed:

... и чем евреи принципиально отличаются от арабов?

Тем, что еврей в Израиле получает от государства 0,8 от суммы уплаченных им налогов, а араб 1,6.

rk3avf
P.M.
8-1-2015 17:23 rk3avf
Надо бы жителям Франции обклеить все улицы этими карикатурами - вот тогда бы это действительно был ответ
Burup
P.M.
8-1-2015 17:30 Burup
цитата:
Brute_one:
Доиграется Европа со своей "толерастией".

Она уже доигралась. Сейчас уже ею играют. И расстрел этот - часть игры.
Есть завезенные в Европу мусульмане (раздражитель), есть люди, запускающие в нужный момент реакцию ("террористы"), и есть раздувающие конфликт (журналисты). При таком раскладе дело за НУЖНЫМИ политическими решениями не станет, и население безропотно, а то и с удовольствием проглотит.


цитата:
rk3avf:
Надо бы жителям Франции обклеить все улицы этими карикатурами - вот тогда бы это действительно был ответ

Не ответ, а плюс сотня долларов на кон игроков.
shepot
P.M.
8-1-2015 18:10 shepot
цитата:
чем евреи принципиально отличаются от арабов?

арабы-мусульмане считают других людьми-иноверцами и навязывают им свою религию, евреи неевреев просто не считают за людей.
Lis-biker
P.M.
8-1-2015 18:17 Lis-biker
у меня крайне противоречивые чувства.
во первых, нефиг рисовать карикатуры, нужно уважать чужую веру и религию, тем более одну из основных, а Европа уже свою-то не уважает, нефиг всякие там карикатуры рисовать и прочим способом самовыражаться.
во вторых для нас как это не ужасно звучит это полезно, а то задолбали орать про права человека, мультикультурализм, и ужасную злую Россию, которая угнетает бедных борцов за свободу.. припоминая случай с бешенными п.. дами, так их всеголиш посадили, и то ненадолго ( как по мне надо было их на костре сжечь )
ну и в третьих людей жаль, особенно полицию, всяких свободных художников как-то не очень.
РОССА
P.M.
8-1-2015 18:19 РОССА
цитата:
ivik:
Не работает сравнение. Иноверцы в ту пору с бейсбольными битами на полицейских не нападали, машины не жгли и не тырили имущество из машин на глазах их владельцев. как это происходит во франции.

Ну не воспитанные пошли, ну что с них взять?
Все старо, как мир: две мышки спокойно бегают в бочке, сто начинают грызть друг друга.

цитата:
пришла новая эпоха, новое время, новые вызовы.А как отвечать на эти вызовы никто не знает. Вот и всё.

Бла-бла-бла-конференция
Трензель
P.M.
8-1-2015 18:25 Трензель
цитата:
арабы-мусульмане считают других людьми-иноверцами и навязывают им свою религию, евреи неевреев просто не считают за людей.

Обычно после подобных заявлений следуют цитаты из * Протоколов Сионских мудрецов.*
Привет господам Пуришкевичу, Маркову,Дубровину и иже с ними... .
цитата:
[B][/B]

shepot
P.M.
8-1-2015 18:31 shepot
цитата:
во первых, нефиг рисовать карикатуры, нужно уважать чужую веру и религию, тем более одну из основных, а Европа уже свою-то не уважает, нефиг всякие там карикатуры рисовать и прочим способом самовыражаться.

самовыражение через унижение безответного - основной принцип интеллигенции, привыкли к безнаказанности, но в данном случае, ИМХО, это просто повод, рисунки не причем и эта акция провокация. Посмотрим на последствия.
Varnas
P.M.
8-1-2015 18:32 Varnas
цитата:
во первых, нефиг рисовать карикатуры, нужно уважать чужую веру и религию, тем более одну из основных, а Европа уже свою-то не уважает, нефиг всякие там карикатуры рисовать и прочим способом самовыражаться.

Ненравитса карикатуры - нечитай. А оправдывать расстрел журналистов такими карикатурами может только конченный задрот.
shepot
P.M.
8-1-2015 18:34 shepot
цитата:
Обычно после подобных заявлений следуют цитаты из * Протоколов Сионских мудрецов.*
читал давно, цитировать не готов
Lis-biker
P.M.
8-1-2015 18:38 Lis-biker
нефиг рисовать, нарисовал- буть готов держать ответ.
расстрел не вкоей мере не оправдываю, но жалости к этим самым журналистам не испытываю, видимо я чудовище, или может этот самый.. коим меня тут некто обозвал. но Европа скатилась в яму, всякие там барадатые женчины, гей парады.. выбор детьми кем им быть и прочая грязь рано или поздно даст о себе знать. вот вам и мультикультурализм на выходе да..
shepot
P.M.
8-1-2015 18:38 shepot
цитата:
А оправдывать расстрел журналистов такими карикатурами

оправдывать конечно не правильно, но
цитата:
Ненравитса карикатуры - нечитай.
они ведь не у себя в комнате рисовали, захотел, зашел. не захотел не зашел, они СМИ, и потом, что значит - не нравиться, что тебя оскорбляют и поносят, проходи мимо и не слушай?
Lis-biker
P.M.
8-1-2015 18:40 Lis-biker
цитата:
Originally posted by shepot:

это просто повод


это понятно, посмотрим теперь на последствие европейской политики, и как им помогут союзнички.
интересно, количество сторонников брэйвика увеличится или нет..
Lis-biker
P.M.
8-1-2015 18:41 Lis-biker
цитата:
Originally posted by shepot:

они ведь не у себя в комнате рисовали


вот я об этом и говорю.
Karl1
P.M.
8-1-2015 18:51 Karl1
цитата:
Originally posted by shepot:

они ведь не у себя в комнате рисовали, захотел, зашел. не захотел не зашел, они СМИ, и потом, что значит - не нравиться, что тебя оскорбляют и поносят, проходи мимо и не слушай?


По европейским понятиям- вера личное дело.
Хотите верите, хотите не верите.
Этих террористов персонально никто не оскорблял. Не нравятся карикатуры- пусть едут в мусульманское государство.
Или не читайте газет.
Не надо валить с больной головы на здоровую.
Samson67
P.M.
8-1-2015 18:51 Samson67
цитата:
Lis-biker:
нефиг рисовать, нарисовал- буть готов держать ответ.
расстрел не вкоей мере не оправдываю, но жалости к этим самым журналистам не испытываю, видимо я чудовище, или может этот самый.. коим меня тут некто обозвал. но Европа скатилась в яму, всякие там барадатые женчины, гей парады.. выбор детьми кем им быть и прочая грязь рано или поздно даст о себе знать. вот вам и мультикультурализм на выходе да..

Готов подписаться под каждым словом!
По всем каналам - "О! Это покушение на свободу слова! Бедные журнализды!!!". Ипать-колотить! Неужели свобода слова - это свобода обосрать кого угодно и какие угодно идеалы?! Почему у меня, атеиста - не возникает желания сплясать или как иначе нахулиганить в церкви, мечети или синагоге? Журналюги хотели скандально выпендриться для поднятия тиража - и получили то, что хотели.
Европейцы опять обгадились, как и в 40-м году. Пытаются воевать - не имея готовности умирать ни за свою страну, ни за свои убеждения. А вот мусульмане за свои убеждения - умирать готовы.

z-zebra
P.M.
8-1-2015 19:00 z-zebra
цитата:
Originally posted by Karl1:

Не нравятся карикатуры- пусть едут в мусульманское государство.


Или в суд подают.

Однако решать вопросы средневековыми методами...

Lis-biker
P.M.
8-1-2015 19:04 Lis-biker
надо современными? как в Ливии да? не нравится- бомбить..

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Расстрел в Париже: террористы расстреляли реда ... ( 2 )