Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Cuba libre! ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Cuba libre!

medvedk
P.M.
23-12-2014 20:32 medvedk
цитата:
Originally posted by Davinci:

всплывала бы не бездоказательная пена, а убойный документально подтвержденный компромат.


Ах, как хотелось бы и правым и левым , и серо-буро-малиновым, и забугорным и доморощенным, чтобы был УБОЙНЫЙ компромат. Как дорого они бы за него дали.
А у вас не возникает такая простая и ЛОГИЧНАЯ мысль- раз не всплывает, то и нечему всплывать, НЕТ его, компромата.
Davinci
P.M.
23-12-2014 20:46 Davinci
цитата:
medvedk:

Ах, как хотелось бы и правым и левым , и серо-буро-малиновым, и забугорным и доморощенным, чтобы был УБОЙНЫЙ компромат. Как дорого они бы за него дали.
А у вас не возникает такая простая и ЛОГИЧНАЯ мысль- раз не всплывает, то и нечему всплывать, НЕТ его, компромата.


Один вариант - что компромата нет и не было (крайне маловероятный).
Второй вариант - компромат был, но утерян\уничтожен\выкуплен.
Третий вариант - компромат есть, но поскольку Путин не кидал держателя компромата, тот не всплыл и спокойно лежит где надо.

Теперь объясню, почему считаю первый вариант маловероятным. Если я провожу некоего человека на место где он может потенциально мне повредить\предать, и прочее, (ну например на президентское место) - нужны определенные меры контроля над ним. Честное слово тут не катит. Лучший вариант - компромат.

Причем искать компромат на человека не надо. Надо просто дать ему скромный пост, где он сможет совершить коррупционное действие. Не совершил? Честный? - мы его не двигаем. Совершил? - Значит с ним можно решать дела, достоин быть продвинут на ступеньку вверх. И так далее.

Такое вот, у меня по этому вопросу мнение.

usfrend1
P.M.
23-12-2014 21:07 usfrend1
Был компромат или нет - да какая разница любой преступник если во власти
medvedk
P.M.
23-12-2014 21:11 medvedk
цитата:
usfrend1:
Был компромат или нет - да какая разница любой преступник если во власти

Вы продолжение давайте пишите, публика слюни пускает, заинтриговали, пАнимаш, а сами филоните.

Рус-с
P.M.
23-12-2014 21:19 Рус-с
цитата:
заинтриговали, пАнимаш,
Консистенция истории пост- советской России практически.
usfrend1
P.M.
23-12-2014 21:22 usfrend1
ПОЭТОМУ неэффективен никакой компромат,если его объект на вершине власти.Кого это интересует-убил,не убил,украл,не украл,голубой,не голубой -зарплаты растут- ио ладн
Davinci
P.M.
23-12-2014 21:44 Davinci
цитата:
usfrend1:
ПОЭТОМУ неэффективен никакой компромат,если его объект на вершине власти.Кого это интересует-убил,не убил,украл,не украл,голубой,не голубой -зарплаты растут- ио ладн


Это верно, но частично. Компромат может быть хорошим подспорьем для легитимизации устранения. Импичмент, убийство, ссылка в монастырь.. . Зачем мы это сделали? Да вот зачем! - любуйтесь что злодей делал на досуге.

Легитимность лишней не бывает, и с ней куда приятнее.

usfrend1
P.M.
23-12-2014 21:53 usfrend1
Продолжаю.Мюнхенская речь ,чуть не забыл - показал зубы и ушел.. . Ну ладно, избрали вроде кого надо,вдруг 080808 .Вы чего там,совсем обнаглели -нука стоять.. 7 Все все,стоим,стоим- а можно мы Олимпиаду проведем - мы же дальше не пошли? Ну да,вроде не пошли - ну дайте,мы в натуре свои,плохиши,продадимся за банку варенья.. . -Ок,тока точно -обижаешь,начальник... Так шли годы,деньги копились, в Штатах наконец провели во власть глубоко законсперированного сына шахтера из Луганска - на одну только угольную пыль,втертую в кожу ушли миллионы - но дело того стоило... Затем выборы,сопровождаемые провокациями,организованными прозревшими кураторами,вербовка на патриотической основе дуры крестной,болотная вонь рассерженных горожан- в общем весь набор уловок - не сработало... Стало понятно,что надо решать кардинально. Сначала по отработанной технологии провели ряд мероприятий на Востоке - думали,что публичное убийство бывшего агента напугает,заставит вернуться в лоно церкви - но эффект оказался обратным.Начали формировать бандармиюиз исламских фундаменталистов и отбросов с целью вторгнуться снизу,по протоптанному в девяностых маршруту - но в Сирии забуксовали... Ну,они ребята опытные,видят- печень прикрыта -ударили в голову.Так как у нас силы не те,что прежде,честно говоря,проглядели и получили евромайдан... Брат нашего агента в Вашингтоне,сидевший на Украине слабоват оказался в коленках,его то судьба ливийца напугала и он бросил пост... В военное время за такое конечно полагается расстрел... Но времена не те,ладно.
usfrend1
P.M.
23-12-2014 22:10 usfrend1
ДАЛЬШЕ Прошла Олимпиада. традиционно дают вздохнуть перед мировой войной и понеслось... Ну,раз такая пьянка,режь последний огурец-т.е. Крым.Семь бед-один ответ. Ну все братан,ты- труп.. . А кто делать будет,как? Аесть шустрый один еврейчик-недоолигарх,давно на крючке,исполнит что угодно.. А как? Ну,например,авиакатастрофа... Тут и лайнер случайный стоит уже полгода-может же он с бортом номер один столкнуться в небе над зоной боевых действий - там такой бардак... Но квалификация падает не только у нас,исполнители везде никакие... Результат так себе.непонятно как вылезать из этого-а,ладно,война все спишет... Раз не получилось по старинке,попробуем тот же прием,что и против СССР применяли -должно сработать... Вроде противник и в весе потерял,должно легче пройти.. . Цена на нефть вниз,социальное напряжение вверх - ну вот вот сработает, лохи с водой выплеснут и ребенка, а мы уж этого не упустит... Надоели уже эти русские.. .
obershturmbannfuhrer
P.M.
23-12-2014 23:21 obershturmbannfuhrer
цитата:
Рус-с:
Что там Куба. Раз с женой и собакой зашли в зоомагазин. А там продавщицей такая миленькая, молоденькая мулатка я аж слюнями изошел, какая же она пластичная, просто пичец. Я даже жены не стеснялся, пожирал глазами шоколадку, позволил(несмотря на протесты жены) ей шерсть на хвосте собакена подровнять. Кобель тоже мулаточку оценил, пёрся от неёё по полной. == Но чистые негритянки противны их у нас полно развелось, обезьян.


а как же расовая верность и все такое?


п.с.

тема про Высоцкого напомнила бойаны о том, что Сектор Газа тоже проект кровавой гэбни

medvedk
P.M.
24-12-2014 00:40 medvedk
цитата:
Originally posted by obershturmbannfuhrer:

а как же расовая верность и все такое?


И не говори, все эрзац, ничего настоящего нет. Коммунисты с Ролексами и на мерседесах, фошшисты все на негритянок западают, а заокеанский фошшист так и ваще одних черненьких трахает( да еще и страшненьких). "Тьфу, срамота!"(С)



сапо
P.M.
24-12-2014 03:31 сапо
цитата:
А там продавщицей такая миленькая, молоденькая мулатка я аж слюнями изошел, какая же она пластичная, просто пичец.

от тото затем и едем сродено в зурбаганы - пляжи, пальмы, пулемёты - ето наше всё ))

Рус-с
P.M.
24-12-2014 04:02 Рус-с
цитата:
а как же расовая верность и все такое?
Виноват, не совладал.
obershturmbannfuhrer
P.M.
24-12-2014 21:16 obershturmbannfuhrer

а завтра дадут денег и Родину продаст
Рус-с
P.M.
24-12-2014 23:52 Рус-с
цитата:
дадут денег
Деньги это банально. Во время войны вышла такая книжонка, называлась "Надо знать войну". описывались там фашисткие автоматчики- это такие молодчики, которым пообещали в России по десять гектаров земли на брата. Вот где жесть.
usfrend1
P.M.
25-12-2014 00:03 usfrend1
А что в Вашем понимании-продажа Родины?
Рус-с
P.M.
25-12-2014 00:54 Рус-с
цитата:
А что в Вашем понимании-продажа Родины?
А что здесь понимать? Человек слаб.... . или силён. Сидя на диване он может быть патриотом до мозга костей а когда прижмёт, сольёт всё и всех. А какой нибудь по.уист упрётся, пройдёт все круги ада и не сдаст никого и никак. Вон на Донбасе фошшисты(ихние упёртые бандеровци и наши скинхеды с наколотой свастикой) воюют по обе стороны фронта.
obershturmbannfuhrer
P.M.
25-12-2014 01:06 obershturmbannfuhrer
цитата:
Рус-с:
Деньги это банально. Во время войны вышла такая книжонка, называлась "Надо знать войну". описывались там фашисткие автоматчики- это такие молодчики, которым пообещали в России по десять гектаров земли на брата. Вот где жесть.

это из той оперы, что все карателям хунте по два раба?

Рус-с
P.M.
25-12-2014 01:09 Рус-с
цитата:
по два раба?
Рабыни-мулатки.
usfrend1
P.M.
25-12-2014 01:15 usfrend1
Хорошо сказано.Для меня это понятие - когда своими действиями сознательно человек наносит вред своему Отечеству.Неважно,с оружием или клавиатурой в руках.Т.е.- предатель интересов Родины.Понятно,что можно разбирать всяческие понятия-а что такое в свою очередь интересы Родины,а как их оценить - я думаю -инстинктивно,как человек знает,делает он добро или зло... Т.е. - совесть,вот критерий.Понятно,что это вопрос воспитания,которое то же есть -"промывка мозгов",но есть и биологические вшитые программы защиты своего геофонда.Короче,здоровый человек живет в соответствии с этими установками,перекати-поле -так.. .
Рус-с
P.M.
25-12-2014 01:29 Рус-с
цитата:
Короче,здоровый человек живет в соответствии с этими установками,перекати-поле -так...
Наверное.
DIDI
P.M.
25-12-2014 02:16 DIDI
Неее!
Лучше про Кубу!

Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 667 76.0 Kb
Рус-с
P.M.
25-12-2014 02:23 Рус-с
цитата:
Лучше про кубу
Не сыпь..... .
DIDI
P.M.
25-12-2014 02:25 DIDI
цитата:
Рус-с:
Не сыпь..... .


Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 375  56.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 375  37.5 Kb

DIDI
P.M.
25-12-2014 02:34 DIDI
Помню было мне лет 19ть и повстречал я одну негритосину.Именно негритосину а не мулатку.Была она из Эфиопии,училась на медицинском факультете.В общем она была неочень,но имела два притягательных для меня тогда места:попу и сиськи.И то и другое очень апетитные.Короче говоря я за ней приударил.Ну эфиопские девушки оказались благодарными на ухаживания.Сейчас по прошествию почти тридцати лет из памяти стёрся её облик,но единственное незабываемое воспоминание врезавшееся в память на всю дизнь,закрываю глаза и встаёт образ:белая пена и чёрная жопа.
Evil_Kot
P.M.
25-12-2014 02:53 Evil_Kot
цитата:
DIDI:
закрываю глаза и встаёт образ:белая пена и чёрная жопа.

Горящую резину тушил огнетушителем?

sergeis64
P.M.
25-12-2014 03:19 sergeis64
Девку на фотках забыли покормить.


Рус-с
P.M.
25-12-2014 07:24 Рус-с
Фигура у девочки как у вьетнамки какой то. Ноги короткие, таз узкий(или плечи широкие). Гибрид что ли?
medvedk
P.M.
25-12-2014 15:17 medvedk
цитата:
Рус-с:
Фигура у девочки как у вьетнамки какой то. Ноги короткие, таз узкий(или плечи широкие). Гибрид что ли?

Смуглая китайка. Мечта Кота.

obershturmbannfuhrer
P.M.
25-12-2014 20:25 obershturmbannfuhrer
цитата:
DIDI:
Помню было мне лет 19ть


и DIDI такой молодой

Evil_Kot
P.M.
25-12-2014 22:44 Evil_Kot
К нам сегодня приходил
Негро педо зоофил
Тощих маленьких мулаток
Он с собою приносил
РОССА
P.M.
26-12-2014 07:21 РОССА
Он с собою приносил и бананами кормил
Был он старый и без сил и глазами лишь любил
Растолстевших тех мулаток он на Кубу отвозил
M.Wittmann
P.M.
26-12-2014 14:03 M.Wittmann
цитата:
Davinci:
[B]
А чего там тебя кстати смущает, в том что Высоцкий агент КГБ?

Достоверно, конечно, утверждать не могу, документов не видел, но прекрасно помня советскую жизнь, со 100% уверенностью могу сказать, что дядечки из Кэй Джи Би, вокруг таких людей как Высоцкий, ходили кругами и дружбу свою предлагали неоднократно. И дружбу эту, он, скорее всего, принял - уж больно гладко всё у Семёныча складывалось с гастролями по стране и за рубежом.

РОССА
P.M.
26-12-2014 15:06 РОССА
цитата:
M.Wittmann:
прекрасно помня советскую жизнь.... уж больно гладко всё у Семёныча складывалось с гастролями по стране и за рубежом.

birth date: 28 октябрь 1975 г. возраст: 39,
Год развала сов. жизни: 1991-возраст 16 лет-что мы знаем и помним в детском возрасте о сов. жизни лично, в частности о КГБ?
Год смерти Высоцкого: 1980-возраст 5 лет, и помним, как у Семеновича складывалось с гастролями.. .
Дет. сад с песочницей, а мы отслеживаем чьи то гастроли?
usfrend1
P.M.
26-12-2014 16:23 usfrend1
Агентом он вряд ли был, связи в КГБ,как и в других местах у него были, его вся страна знала. А как агент,ну что он мог рассказать,про трусики Марины Влади? Алкоголик,наркоман - Вы поручитесь,что в алкогольным угаре не выдаст пароли явки и прочее]]]]]]]]]]]]
Рус-с
P.M.
26-12-2014 16:47 Рус-с
цитата:
birth date: 28 октябрь 1975 г. возраст: 39,
Да уж...... .
obershturmbannfuhrer
P.M.
26-12-2014 23:11 obershturmbannfuhrer
цитата:
usfrend1:
Агентом он вряд ли был, связи в КГБ,как и в других местах у него были, его вся страна знала. А как агент,ну что он мог рассказать,про трусики Марины Влади? Алкоголик,наркоман - Вы поручитесь,что в алкогольным угаре не выдаст пароли явки и прочее]]]]]]]]]]]]

элементарно при ломке...
а еще он чуть Олимпиаду не сорвал.. .

YuraLT
P.M.
26-12-2014 23:58 YuraLT
Не очень "фтему", просто про те края...
Племянник вернулся из поездки по Чили.. . у мню всегда была ассоциация, что "дикая страна / дикие нравы", но что рассказал племяш, так Литве туда как дохрензнаеткудараком.. . короче уровень жизни минимально в 2 раза выше, чем у нас.. . От, блин, чё лядкский Пиночет утворил
Evil_Kot
P.M.
27-12-2014 00:21 Evil_Kot
цитата:
YuraLT:
Не очень "фтему", просто про те края...
Племянник вернулся из поездки по Чили.. . у мню всегда была ассоциация, что "дикая страна / дикие нравы", но что рассказал племяш, так Литве туда как дохрензнаеткудараком.. . короче уровень жизни минимально в 2 раза выше, чем у нас.. . От, блин, чё лядкский Пиночет утворил

Мне это говорили многие кто там был. И население там - не индейцы, а спаньярды, и вообще Европа в середине Латинской Америки.

obershturmbannfuhrer
P.M.
27-12-2014 00:41 obershturmbannfuhrer
тем не менее, есть такие гетты, что в Вильнюсе табор и шнипскес это детский сад по сравнению с ихошними геттами...
лично я не суюсь в эти латинские америки ни как турист, ни по делу.. .

>