Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Алё, Фергюсон! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Алё, Фергюсон!

Пострел
P.M.
30-11-2014 04:46 Пострел
Похоже, я прозевал что-то важное.Куда подевалась тема? Неужели изжила себя?
sergeis64
P.M.
30-11-2014 06:19 sergeis64
Снес я темку.. . Извиняюсь. У некоторых тут есть привычка переводить все на свои рельсы- Лугандон, Даунбасс, Крымнаш. Достало. Попросил прекратить- хуйта. Снес.
www.msn.com/en-us/news/us/enco... 3H?ocid=UP97DHP
Вот такое тоже бывает. На протесте в Орегоне, черный мальчон держал плакат- Обнимаю бесплатно ( русские поймут ли?) и плакал. Подошедший полицейский спросил в чем дело и спросил можно ли обняться.. .
РОССА
P.M.
30-11-2014 06:37 РОССА
цитата:
sergeis64:
русские поймут ли?

Сами мы чьих будем?
sergeis64
P.M.
30-11-2014 06:48 sergeis64
Счас тут набегут и скажут чьих я есть.. . Что в России стало принято обниматься если кому то хуево?
Lis-biker
P.M.
30-11-2014 06:53 Lis-biker
принято, если парень и девушка, мужики как-то редко на это способны, разве что по пьяни или при очень большой печали, ну или там от радости, или когда друга давно не видел. а так.. у нас мало проявляют чувства без повода, но это делает их ценнее.. . улыбка в макдаке нестоит ничего, улыбка и радушие Русских стоит многово.
Lis-biker
P.M.
30-11-2014 06:59 Lis-biker
цитата:
Originally posted by sergeis64:

набегут и скажут



так сказать стереотип за стереотип
РОССА
P.M.
30-11-2014 07:00 РОССА
цитата:
sergeis64:
Счас тут набегут и скажут чьих я есть...

А самостоятельно индифицировать?
цитата:
Что в России стало принято обниматься если кому то хуево?

А куда это исчезло, так же, как и в Буркина-Фасо,"Лугандонах" и еще в 224-х образованиях у людей?

sergeis64
P.M.
30-11-2014 07:05 sergeis64
цитата:
но это делает их ценнее...

Это ваше мнение- оставайтесь при нем. И нас- улыбка и приветствие- знак хорошего тона. В моем маленьком городке все знают друг друга, говорят Здрасьте и улыбаются.. . Не знаю что такое Макдак- Макдональдс что ли? Сто лет не был. да среди мужиков как то не принято особо- но когда приятель сказал что у него рак и ему осталось немного- обнялись. Через 3 месяца я его хоронил...
цитата:
улыбка и радушие Русских стоит многово

Безусловно- знает ли весь мир?
Lis-biker
P.M.
30-11-2014 07:10 Lis-biker
цитата:
Originally posted by sergeis64:

Это ваше мнение- оставайтесь при нем


могу вам лиш того-же пожелать.
Evil_Kot
P.M.
30-11-2014 07:12 Evil_Kot
Сергеич, выдыхай.
Lis-biker
P.M.
30-11-2014 07:14 Lis-biker
цитата:
Originally posted by sergeis64:

знает ли весь мир


плевать, абсолютно, кто хочет тот приедет и узнает, железного занавеса давно нет, кому интересно может приехать и пожить тут, а не формировать своё мнение из телевизора и прочих стереотипов. и да.. страна здорово изменилась.
Lis-biker
P.M.
30-11-2014 07:27 Lis-biker
цитата:
Originally posted by sergeis64:

когда приятель сказал что у него рак


вы искрене пологаете, что в Росии его бы даже не обняли?
sergeis64
P.M.
30-11-2014 07:33 sergeis64
Вот и нам- плевать. Темка то ОПЯТь про Фергюсон.
Lis-biker
P.M.
30-11-2014 07:34 Lis-biker
интересно, почему полицейский уволился, нельзя было уехать в другой штат?
usfrend1
P.M.
30-11-2014 07:41 usfrend1
Фергюсон - это так,мелкий эпизод жизненной истории - из этой искры не возгорится пламя гражданской войны в США... Вообще,конечно такие истории каким то образом подсвечивают проблемы,связанные с совместным проживанием на одной территории людей разных национальностей,культур,образования и т.д. Очевидно,что коммунисты не правы -люди не равны,и не каждая кухарка может управлять государством.. )) Много еще животного в нас,много злобы.. .
sergeis64
P.M.
30-11-2014 07:41 sergeis64
И пилить на работы в родной участок из другого штата? И зачем перезжать в другой штат- Миссури большой штат.. .
usfrend1
P.M.
30-11-2014 07:48 usfrend1
И кстати ,в России еще обнимают все бесплатно.. ))) Даже в голову не приходит за это деньги брать -а какие прибыли.оказывается,мимо пролетают ))) Мальчик молодец ,мог бы за деньги обнять ,а он это делает бесплатно ,добрый.ребенок,чистая душа,каждый когда то таким был,до определенных поступков... Но такая ненависть к русским откуда в Вас -,принижение,сомнения в способности понять -ну зачес так,конечно способны,и немцы даже способны,хотя ,конечно,бездушная нация... ))))
Evil_Kot
P.M.
30-11-2014 08:03 Evil_Kot
А за что русских любить? У русских есть пунктик - типа их должны любить и ими интересоваться. С какого хуя? (Я не русский, если что, просто по-русски хорошо говорю. Да, и не еврей тоже)
sergeis64
P.M.
30-11-2014 08:12 sergeis64
цитата:
ну зачес так

По той же ганзе- чуть что- ПИДОР!!! А уж policeman мальчика на фото обнял- мусор- пидорган! Что не так?
usfrend1
P.M.
30-11-2014 08:21 usfrend1
Я не говорю,что должны любить - никто не должен ничего никому.Я про ненависть спрашиваю к русским у иммигрантов.В чем причина,отдают ли люди сами себе отчет,что и почему чувствуют.Вот что интересно.А про пидоров-они тут при чем?
Lis-biker
P.M.
30-11-2014 08:25 Lis-biker
цитата:
Originally posted by sergeis64:

мусор- пидорган!


где? ко это сказал?
да, пи.. в у нас не любят, особенно тех которые кричат об этом на площади, и правильно, нефиг своё личное дело в общественное превращать Don't ask, don't tell был весьма правильный принцип, так и должно быть, а не орать на каждом углу, так что общество у нас весьма правильно реагирует, ибо нефиг, я не хочу ни парадов, ни бородатых женчин в телевизоре, ни прочего непотребства, их личная болезнь это их личное дело, оно недолжно вылазить за пределы квартир ну или там клубов, никто даже на улице не должен догадываться кто они есть, мы не трогаем их, они не трогают нас, а то иш.. . парады им подавай и прочее, билия для пид.. в это вообще швах, так что это они здоровое общество притесняют а не мы их.
usfrend1
P.M.
30-11-2014 08:28 usfrend1
Полицейский Уилсон, застреливший Майкла Брауна, ушел в отставку.Это частая проблема - только человек опыт приобретает -бац,и ушел в отставку... А тем самым ослабил полицию.Передавал бы опыт молодым сотрудникам... А так,придется людям учиться на своем опыте,а это -повторение ошибок.
sergeis64
P.M.
30-11-2014 08:31 sergeis64
Поскольку Вилсон уволился и теперь без работы, да еще и с женой ( тоже полисменша)- один ребенок и один на сносях. А теперь еще и видимо переедет.. . 2 Фонда в помощь ему уже собрали 500 тыс долл- по самым скромным подсчетам. Скорее всего денег для него уже за миллион...
www.thefederalistpapers.org/us... ack-on-his-feet
sergeis64
P.M.
30-11-2014 08:33 sergeis64
цитата:
ушел в отставку

Уволился. 2 большие разницы.
Lis-biker
P.M.
30-11-2014 08:36 Lis-biker
Evil_Kot не у нас никакого пунктика, нам по.. й мы просто хотим чтоб к нам не лезли, не учили нас жить.
usfrend1
P.M.
30-11-2014 08:57 usfrend1
Ну уволился - все равно жалко,бесценный опыт получил стрельбы по живым мишеням,опыт рукопашной схватки ,может теперь уверенно рассуждать про убойное и останавливающее действие пуль,предпочтения в калибрах и т.д.Т.е. "наш"человек,его надо на форум пригласить,ему теперь есть о чем поведать братьям по классу... Реально,жаль,что уволился.. .
РОССА
P.M.
30-11-2014 12:18 РОССА
цитата:
sergeis64:

Уволился. 2 большие разницы.

Уволился(уволил себя) и социум выдавил- это 2 разницы, которые еще больше
medvedk
P.M.
30-11-2014 12:23 medvedk
цитата:
Evil_Kot:
С какого хуя? (Я не русский, если что, просто по-русски хорошо говорю. Да, и не еврей тоже)

Мож ты , конечно и эстонец, но на Ганзе уже тебя вычислили и навечно записали- ты Кот- " чернокожий еврей". И фотка где-то соответствующая была.
И не оправдывайся.
ivik
P.M.
30-11-2014 12:36 ivik
цитата:
РОССА:

Уволился(уволил себя) и социум выдавил- это 2 разницы, которые еще больше

Согласен с вами. Это не "уволился" это другое. Это принудили чтобы чел написал рапорт об увольнении.
Жаль мужика. Хороший полицейский. Это будет большой моральный ущерб полиции США. теперь будут исполнять свои обязанности некоторые полицейские ненадлежащим образом. Побоятся.

Lis-biker
P.M.
30-11-2014 15:49 Lis-biker
цитата:
Originally posted by medvedk:

ты Кот-


а чуб есть?
Gilder
P.M.
30-11-2014 17:19 Gilder
Бесполезно им что-либо обьяснять Сергей, они настолько задрочены пропагандой что не потянут пока. Они и сюда приходят чтобы уговорить себя в своей правоте. Смотри сколько понабежало, толпа где каждый уговаривает другого.
Рус-с
P.M.
30-11-2014 17:26 Рус-с
цитата:
usfrend1:
Фергюсон - это так,мелкий эпизод жизненной истории - .

Рус-с
P.M.
30-11-2014 17:28 Рус-с
цитата:
Жаль мужика. Хороший полицейский.
Да.......
цитата:
Это принудили чтобы чел написал рапорт об увольнении.
За то что выполнял свою работу.
Gilder
P.M.
30-11-2014 17:43 Gilder
Весь форум для них но они лезут сюда со своим дурацким мнением. Большинство из них никуда из своей дыры не выезжало не говоря о том что в Америке они никогда не были, а если и были то пару дней. Но конечно обо всём всё знают.
Gilder
P.M.
30-11-2014 17:45 Gilder
Мне так надоело читать их рассказы об Америке!
Foxbat
P.M.
30-11-2014 17:47 Foxbat
цитата:
medvedk:

Мож ты , конечно и эстонец, но на Ганзе уже тебя вычислили и навечно записали- ты Кот- " чернокожий еврей".

Еще и с узкими глазами!

Что деньги собрали - хорошо, ему, боюсь, понадобятся серьезные - отбиваться от гражданских и федеральных судов.

Рус-с
P.M.
30-11-2014 17:51 Рус-с
цитата:
Evil_Kot:
У русских есть пунктик - типа их должны любить и ими интересоваться.
Думаю это советское воспитание. Вдолбили что мы несём знамя социализма/благо всем народам и самое хреновое-вдолбили что все люди братья. Излечиваться/избавлятся от этого убеждения довольно болезненный процесс. == До 17года мы попроще были "иди-иди, чухонец" " что встал, харя некрещёная" ....... . И чуть что- наших бьют.... . и толпа с кольями летит на помощь.

Рус-с
P.M.
30-11-2014 17:54 Рус-с
цитата:
Весь форум для них но они лезут сюда со своим дурацким мнением.
Алаверды выдать?
РОССА
P.M.
30-11-2014 18:07 РОССА
цитата:
Gilder:
Мне так надоело читать их рассказы об Америке!

А глаза ну так и чешутся почитать
usfrend1
P.M.
30-11-2014 18:08 usfrend1
любое обобщение есть ложь.Вот,русскиие то.вот американцы такие,вот негры такие... Все разные,везде всяких хватает.Я русский,и никаких пунктиков у меня по этому поводу нет))) И что ярлыки вешать.Интересно поинтересоваться мнением людей,там живущих,как они видят дальнейшее развитие событий,что думают о национальном вопросе и т. д. А тут все к ругани и оскорблениям водится-искренне не понимаю,откуда столько злобы.. .

>