Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Американцы, про баб вопрос есть. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Американцы, про баб вопрос есть.

LOCARUS
P.M.
18-11-2014 12:49 LOCARUS
Правда, что у вас некоторые бабы, особливо начальницы, велят подчинённым звать себя через "сэр"?
В сериале увидел, поперхнулся.. .
xwing
P.M.
18-11-2014 15:26 xwing
Неправда. А вот на каблуках они ходить не умеют вовсе, когда одевают
туфли с каблуками наблюдать их походку доставляет. Вообше у них походка носками наружу через одну - следствие жызни в кедах с малых лет.
PAULIUS
P.M.
18-11-2014 16:09 PAULIUS
Длина каблуков уменьшается по мере продвижения по карьерной лестнице.
Самое противное, когда они ходят носками внутрь.
Трензель
P.M.
18-11-2014 21:06 Трензель
Ко мне тут,давеча, занесло одну фемино-продвинутую на предмет попробовать поездить верхом. Вполне себе спортвиная тетка чуть за сорок. Ну сначала вроде ничего,держалась, а под конец подустала , разболталась, начала горбится. Я ей велел передохнуть, объяснил за ошибки и в конце намекнул, что недурственно бы на езду бюстгальтер одевать. Хотел добавить что и не эстетично смотрится и глаза можно сиськами повышибать, но сдержался,и не прогадал.Вдруг она как завелась!!! Посыпались обвинения в сексизме, женоненависничестве мачоизме....... и хорошо она не знает что пидоров не терплю ,а то и это б припонила мне. Выоралась ,а потом очень мило просит меня продолжить урок. Продожили, закончили, расседлались,она заявляет,что мол в рептильном восторге от урока,как будто не она пол часа назад колотилась в истерике,ну и я ей,на двух языках объяснил кто она такая и почему от своих родителей произошла,а так же что хотя каждое гавно хочет иметь запах фиалки я оба запаха не переношу и впредь прошу здесь не появлятся.. Засим мы мило расстались. А сегодня звонит, извиняется и просит взять полный курс езды. Может стоило ее отпиздить ,так она бы двойную цену уплатила? Странный народ женщины. Сплошные сюрпризы по жизни.
Foxbat
P.M.
18-11-2014 22:03 Foxbat
Хорошая история.. .
xwing
P.M.
18-11-2014 23:58 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Трензель:
Ко мне тут,давеча, занесло одну фемино-продвинутую на предмет попробовать поездить верхом. Вполне себе спортвиная тетка чуть за сорок. Ну сначала вроде ничего,держалась, а под конец подустала , разболталась, начала горбится. Я ей велел передохнуть, объяснил за ошибки и в конце намекнул, что недурственно бы на езду бюстгальтер одевать. Хотел добавить что и не эстетично смотрится и глаза можно сиськами повышибать, но сдержался,и не прогадал.Вдруг она как завелась!!! Посыпались обвинения в сексизме, женоненависничестве мачоизме....... и хорошо она не знает что пидоров не терплю ,а то и это б припонила мне. Выоралась ,а потом очень мило просит меня продолжить урок. Продожили, закончили, расседлались,она заявляет,что мол в рептильном восторге от урока,как будто не она пол часа назад колотилась в истерике,ну и я ей,на двух языках объяснил кто она такая и почему от своих родителей произошла,а так же что хотя каждое гавно хочет иметь запах фиалки я оба запаха не переношу и впредь прошу здесь не появлятся.. Засим мы мило расстались. А сегодня звонит, извиняется и просит взять полный курс езды. Может стоило ее отпиздить ,так она бы двойную цену уплатила? Странный народ женщины. Сплошные сюрпризы по жизни. [/QУОТЕ]

Ты намекнул телке шо тебе не нравятся ее сиськи и удивлен шо у нее случилась истерика?

obershturmbannfuhrer
P.M.
19-11-2014 00:26 obershturmbannfuhrer
главное шоб не пришел ехошний адвокат
GL714
P.M.
19-11-2014 00:33 GL714
история Трензеля про еврейку, а вопрос был про американок
не зачет
Foxbat
P.M.
19-11-2014 00:50 Foxbat
цитата:
Originally posted by GL714:

история Трензеля про еврейку

Как определили?

sergeis64
P.M.
19-11-2014 01:58 sergeis64
... И не просто лифарь а спортивный.. . :-) от таких амплитуд на галопе могут или отвиснуть до колен прежде времени, или оторваться нах вообще. :-) и инструктору по лбу попасть. А если лошадь перейдет на смену ведущей- то будут цыцы попеременно скакать...
Хотьба бабами на каблуках- носками внутрь- часто изза суженных в коленях юбок- колени автоматом разворачиваются внутрь, и ступни тоже. Носками наружу- часто изза того что девочек раньше ( да и сейчас) отдавали учиться балету. Как бедра в детстве развернули, так походочка на всю жизнь как у Чарли Чаплина.
PAULIUS
P.M.
19-11-2014 02:59 PAULIUS
цитата:
Foxbat:

Как определили?

Трензель живёт в Израиле.
Я б на его месте просто смотрел. Зрелище впечатляющее, а глаза только владелице может вышибить. Лошади всё равно.

Foxbat
P.M.
19-11-2014 03:02 Foxbat
цитата:
Originally posted by PAULIUS:

Трензель живёт в Израиле.

Там кого только нет.

Gilder
P.M.
19-11-2014 05:03 Gilder
Сказать женшине что нужно одевать бюстгалтер мог только русский. Манерам нас не обучали блять.
Pierre
P.M.
19-11-2014 05:40 Pierre
цитата:
Манерам нас не обучали блять

Манеры - для сексистов! Настоящий, продвинутый толераст должен рапортовать чётко, без сюси-пуси: "Вам следует пододеть лифчик, СЭР!"
LOCARUS
P.M.
19-11-2014 05:54 LOCARUS
Вы уж простите за две одинаковые темы, БД форума жестоко глючит...
Заводишь тему - и не видишь её сразу в списке, а потом она всплывает откуда-то из глубин стека.
Gilder
P.M.
19-11-2014 06:04 Gilder
Не страшно, может даже к лучшему, одну тему на танки переведут в другой разговаривать можно будет.
xwing
P.M.
19-11-2014 06:08 xwing
Танки ето наше все.
Трензель
P.M.
19-11-2014 08:18 Трензель
цитата:
Манерам нас не обучали блять.

С манерами у нас все в порядке. Дамам ручки целуем и вперед пропускаем. Пальто подаем и стул придвигаем. Но на тренировке и рыкнуть приходится! Специфика работы. Сээээр. (Голосом Берримора)
xwing
P.M.
19-11-2014 08:41 xwing
Ваше женчины здесь в массе страшнее танков. Если молодые еше встречаюццо ничего (со скидкой на мужскую походку и привычку громко ржать) то после 35 в массе етопиздец.
zav.hoz
P.M.
19-11-2014 15:30 zav.hoz
цитата:
Originally posted by xwing:

А вот на каблуках они ходить не умеют вовсе, когда одевают туфли с каблуками наблюдать их походку доставляет...


цитата:
Originally posted by PAULIUS:

Длина каблуков уменьшается по мере продвижения по карьерной лестнице.


Вот этого я совсем не понимаю. Похоже таковые дамы-карьеристки - просто тупые курицы и их должность/карьера не соответствует уровню культурного развития.

Исторически, каблуки появились по вполне объективным причинам:
1.Самые первые невысокие каблуки появились на обуви для верховой езды - и это понятно, так ведь удобнее ногами в стременах держаться (пусть Трензель подтвердит).
2.Каблуки высокие, дамские обязаны своим появлением танцам - в парных танцах высокого уровня, например в танго - для наилучшего контакта в паре, вертикальная ось дамы должна быть наклонена к партнеру, при этом высокий каблук позволяет распределять нагрузку по всей стопе, сохраняя смещенный вперед баланс, иначе ей приходилось бы танцевать на носочках (вся нагрузка там), либо изогнувшись вперед в поясе (это крайне неполезно для позвоночника + эстетически, оттопыренная попа симпатична только фанатам курдючного сала). Кроме того, узкий и тонкий каблук, позволял даме легко проходить развороты - в том же танго или вальсе.
В общем сплошная физика, а "красота, эротика и прочая экзотика" достаточно вторичны и появились позже. В любом случае, вышеозначенные занятия имели явно не-пролетарский характер и означали высокий социальный статус носителей каблуков!
;->

xwing
P.M.
19-11-2014 15:51 xwing
Ты слишком много думаеш, в реале они просто перестают за собой следить после замужества и пары детей.
Foxbat
P.M.
19-11-2014 16:50 Foxbat
Напоминает разговоры зэков на делянке.. .
xwing
P.M.
19-11-2014 16:55 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Фохбат:
Напоминает разговоры зэков на делянке... [/QУОТЕ]

А ты кх слушал лично или Рабинович напел?

Gilder
P.M.
19-11-2014 18:40 Gilder
цитата:
Трензель:

С манерами у нас все в порядке. Дамам ручки целуем и вперед пропускаем. Пальто подаем и стул придвигаем. Но на тренировке и рыкнуть приходится! Специфика работы. Сээээр. (Голосом Берримора)

Проблема в том что ето наши манеры, завезённые. Мы конечно думаем что они самые манерные манеры но на самом деле выглядим мы с ними как папуасы. Тут мне припоминается как израильтянка в возрасте сказала что в 70-х Израиль был как бы европейской страной, очень продвинутой пока русские не понаехали.
Gilder
P.M.
19-11-2014 18:46 Gilder
И я с ней согласен!
Gilder
P.M.
19-11-2014 18:50 Gilder
Знай наших! Девиз русских: МЫ МОЖЕМ ИСПОРТИТь ВСЁ!
medvedk
P.M.
19-11-2014 19:07 medvedk
цитата:
Gilder:
Знай наших! Девиз русских: МЫ МОЖЕМ ИСПОРТИТь ВСЁ!

Анатоль, я почему-то ни капельки не сомневаюсь. Например, ты берешь антикварную раму эпохи Возрождения, и после твоей похабной переделки она выглядит, как криворукая поделка школьника на уроке труда на портрет дедушки Ленина( или Пушкина).

xwing
P.M.
19-11-2014 19:11 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Гилдер:
[Б]
Проблема в том что ето наши манеры, завезённые. Мы конечно думаем что они самые манерные манеры но на самом деле выглядим мы с ними как папуасы. Тут мне припоминается как израильтянка в возрасте сказала что в 70-х Израиль был как бы европейской страной, очень продвинутой пока русские не понаехали.[/Б][/QУОТЕ]

Да несомненно, превратили страну колхозников в индустриального лидера в авионике, противоракетных систем, подняли танкостроение , информационную индустрию и т.д. и т.п.
Испортили деревню трактором короче.

Gilder
P.M.
19-11-2014 19:31 Gilder
Да ладно херню то нести, мы тянем страны в которые приехали вниз.
xwing
P.M.
19-11-2014 19:39 xwing
Вы да, мы нет. Работай над собой. Кстати премьер-министр Израиля с тобой не согласен но что он знает про Израиль.

И уж кто отличается отвратительными манерами так ето коренные нерусскоязычные израильтяне. Xуже только албанцы себя ведут.

Gilder
P.M.
19-11-2014 19:46 Gilder
Кто бы сомневался, жили америкосы да израильтяне хуёвенько но потом приехали продвинутые русские и все вздохнули облегчённо. Спасибо, поржал от души.
JPaganel
P.M.
19-11-2014 19:54 JPaganel
цитата:
zav.hoz:

2.Каблуки высокие, дамские обязаны своим появлением танцам - в парных танцах высокого уровня, например в танго - для наилучшего контакта в паре, вертикальная ось дамы должна быть наклонена к партнеру, при этом высокий каблук позволяет распределять нагрузку по всей стопе, сохраняя смещенный вперед баланс, иначе ей приходилось бы танцевать на носочках (вся нагрузка там), либо изогнувшись вперед в поясе (это крайне неполезно для позвоночника + эстетически, оттопыренная попа симпатична только фанатам курдючного сала). Кроме того, узкий и тонкий каблук, позволял даме легко проходить развороты - в том же танго или вальсе.
В общем сплошная физика, а "красота, эротика и прочая экзотика" достаточно вторичны и появились позже. В любом случае, вышеозначенные занятия имели явно не-пролетарский характер и означали высокий социальный статус носителей каблуков!
;->

Фигня. Каблуки появились тогда когда ни танго, ни вальса ещё в помине не было.

xwing
P.M.
19-11-2014 20:09 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Гилдер:
[Б]Кто бы сомневался, жили америкосы да израильтяне хуёвенько но потом приехали продвинутые русские и все вздохнули облегчённо. Спасибо, поржал от души. [/Б][/QУОТЕ]

В Израиле действительно очень поднялись наукоемкие отрасли за счет советской иммиграции. Ето не я придумал, ето пишут сами израильтяне, нерусские притом. Гугл в помошь. Евреи в СССР были не самыми плохими инженерами и разработчиками и техническая школа советская была всяко сильнее израильской.

Если ты троллишь то как-то уныло, типа америке от твоего бизнеса убыток. Русские в штатах
может и не сделали погоды но уш точно убытка не принесли.

Foxbat
P.M.
19-11-2014 20:35 Foxbat
цитата:
Originally posted by xwing:

превратили страну колхозников в индустриального лидера в авионике

В авионике, если, конечно, правильно использовать это слово, союз никогда даже близко не был к лидерству, а всегда сильно отставал от Запада.

Gilder
P.M.
19-11-2014 20:46 Gilder
Я понимаю ну откуда тебе знать как живут американцы если ты с ними обшаешься только по работе. Тут люди после многих лет в Америке спрашивают меня а как это сказать а как тут себя вести? Ты просто один из них, понятия не имеешь о американцах.
цитата:
Если ты троллишь то как-то уныло, типа америке от твоего бизнеса убыток. Русские в штатах
может и не сделали погоды но уш точно убытка не принесли.

Gilder
P.M.
19-11-2014 20:54 Gilder
Переехать в другую страну недостаточно, можно прожить всю жизнь аутсайдером, что большинство и делает. Скажи честно крестокрылый твой английский еле еле покрывает разговорную речь? А уж о том как живут американцы ты судишь по волмарту и телеку.
Трензель
P.M.
19-11-2014 21:41 Трензель

Gilder.. . кончайте троллить. Я понимаю , Вам мила роль профессионального оппозиционера, но как израильтянин с 25 летним стажем говорю ,Вы не прав! Я и сам могу перечислить прямо сейчас десяток отрицательных факторов привезенных нашей алиёй, но они и рядом не стоят с тем прогрессом который переживает Израиль в связи с рибытием Большой алии.
Могу ругательски изругать здесь многое, но это капля по сравнению с положительным произошедшим вокруг.
Трензель
P.M.
19-11-2014 21:58 Трензель
цитата:
Тут мне припоминается как израильтянка в возрасте сказала что в 70-х Израиль был как бы европейской страной, очень продвинутой пока русские не понаехали.

Вы мне напомнили. Примерно через полгода по прибытии нас женой пригласили на клубную тусовку ветеранов приехавших в 30-50 годы. Многие из них говорили по русски.Очень подробно расспрашивали о житье бытье в СССР. При описании *Застоя*и Андроповщины сочувственно кивали.
А в конце вечера их председательша заслуженная член СОЦИНТЕРНА и личная подруга Шимона Переса выдала* Дорогие олим!! Мы рады вас здесь приветствовать и видеть вас новыми членами нашего общества! Но нам безмерно жаль,что вы решились покинуть ваше СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ртечество!!* Буквально слово в слово! После чего жена вытолкала меня за дверь из опасения,что я пришибу эту старую суку.
Так,то понятие о Европейской культуре у людей таки разное.
Gilder
P.M.
19-11-2014 21:59 Gilder
Никакой вы не израильтянен Трензель, также как и крестокрылый не американец. Вы и не стремитесь, вы же вне всякого сомнения уверены что знаете лучше тех кто тут родился и вырос. Я понимаю они вам не указ, также как и та девка на лошади дура ничего в жизни не понимаюшая. Но израильтяне и американцы глядя на вас понимают то что вы балбесы, зная то что дети ваши систему вкурят и поетому собственно и закрывают глаза.
Gilder
P.M.
19-11-2014 22:07 Gilder
А по поводу я 25 лет и так далее, пожалуйста не смешите мои яйца, я видел людей живуших гораздо больше вашего здесь и один хер ничего почти не вкуривших. Что там говорить таких большинство.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Американцы, про баб вопрос есть. ( 1 )