Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Баба - "сэр", это типа уже нормально? ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Баба - "сэр", это типа уже нормально?

канонир
P.M.
28-11-2014 21:03 канонир
А ок, спасибо. Я думал это не две двускатные крыши, а остатки одного большого прямоугольного фасада.
sakstorp
P.M.
28-11-2014 21:13 sakstorp

ivik
P.M.
28-11-2014 22:05 ivik
цитата:
Calex:

Сценарий Окраины для Латгалии, это понятно. Но похоже, кремляди совсем не знают местных реалий.

Риторический вопрос там давно задавать уже почти некому.
Кто давно в Риге, кто в гейропе, а кто и просто спился.

Остаются только сами засланные зелёные человечки, а на них одних далеко не уехать.

Если нетрудно поясните пожалуйста.
-что такое кремляди?
-что такое латгаллия?
-для какой цели клемляди необходимо знать местные( именно местные) реалии Латгаллии; это мощное государство типа США, Китая( по которым требуется знать эти самые местные реалии) или это типа непонятно чего вообще, недоразумение в военном и экономическом плане?

Calex
P.M.
28-11-2014 22:10 Calex
цитата:
Originally posted by ivik:

-что такое кремляди?-что такое латгаллия?


Ф поиск.
ivik
P.M.
28-11-2014 22:18 ivik
цитата:
Calex:

Ф поиск.

в дупу иди

PSA2
P.M.
28-11-2014 22:27 PSA2
цитата:
ivik:

в дупу иди


Для Вас- где то так, для нас- жизненные реалии...
ivik
P.M.
28-11-2014 22:31 ivik
цитата:
PSA2:

Для Вас- где то так, для нас- жизненные реалии...

Я вас ни о чем не спрашивал. Я посоветовал Calex- у идти в дупу.
читать умеете? Вот и читайте сообщения прежде чем писать

Calex
P.M.
28-11-2014 22:42 Calex
цитата:
Originally posted by ivik:

Я посоветовал Calex- у идти в дупу.

Вы что, поляк?
Йа Вам просто посоветовал изучить о чём вобще разговор, прежде чем встревать.
И только.
ivik
P.M.
28-11-2014 23:45 ivik
цитата:
Calex:
Вы что, поляк?
Йа Вам просто посоветовал изучить о чём вобще разговор, прежде чем встревать.
И только.

Нет я не поляк.
разговор вы вели вообще о какой то кремляди и какой то латгаллии.
Вот и спросил, пытался как раз изучить о чем вы вообще ведете этот самый разговор.
если вас более устраивает русский язык то извольте- идите в жопу.

PSA2
P.M.
29-11-2014 00:05 PSA2
цитата:
ivik:

Я вас ни о чем не спрашивал. Я посоветовал Calex- у идти в дупу.
читать умеете? Вот и читайте сообщения прежде чем писать

Пойди сам в дупу в своём Кирове. А мы уж с Саней Calex-ом- как нибудь уж разберёмся- как нам в Латвии жить.

Calex
P.M.
29-11-2014 00:08 Calex
цитата:
Originally posted by ivik:

Нет я не поляк.


А так похоже.
PSA2
P.M.
29-11-2014 00:11 PSA2
цитата:
Calex:

А так похоже.

И ты, Саня, таки прав...
Calex
P.M.
29-11-2014 00:24 Calex
цитата:
Originally posted by ivik:

Вот и спросил, пытался как раз изучить о чем вы вообще ведете этот самый разговор.


Ф поиск.
medvedk
P.M.
29-11-2014 00:33 medvedk
цитата:
Originally posted by ivik:

Если нетрудно поясните пожалуйста.
-что такое кремляди?
-что такое латгаллия?


Рижане , они все такие высокомерные и грубые.
клемлядями они обзывают обитателей Кремля, а o моей Латгалии можете посмотреть тут


Calex
P.M.
29-11-2014 00:38 Calex
цитата:
Originally posted by medvedk:

а o моей Латгалии можете посмотреть тут


Чего это о твоей? Я может и рижанин, но у меня в Латгалии хутор, между прочим. И ему уже три века.
А зто не хухры-мухры.
MVN
P.M.
29-11-2014 01:27 MVN
цитата:
Originally posted by medvedk:

а o моей Латгалии можете посмотреть тут


Слушай, посмотрел этот ролик. Прям фантастический фильм. Спрошу как латгалец латгальца. Там, в кино фантастическом, говорилось что в твоей Латгалии есть "высококвалификацированные" кадры. Правда штоль? В моей, Латгалии, таких нет .
ivik
P.M.
29-11-2014 02:12 ivik
цитата:
PSA2:

Пойди сам в дупу в своём Кирове. А мы уж с Саней Calex-ом- как нибудь уж разберёмся- как нам в Латвии жить.

"вас с сашей" вместе с этой латгаллией могут послать в дупу многие, почти все.
а таких как я, граждан РФ -практически никто. ну может быть только США и то если если сильно поднапряжется.

semtex-hi-hi
P.M.
29-11-2014 06:33 semtex-hi-hi
цитата:
а таких как я, граждан РФ -практически никто.

Да ладно, дядька, фантазировать.)))Не то чтобы хотелось кого-то посылать.. . Приедь с таким заявлением в одну братскую страну и Тебя не пошлют, а с большой долей вероятности повесят на первом суку. А в основном везде пощлют как нефиг, даже песня какая то есть на эту тему, там еще припев ла-ла-ла.
канонир
P.M.
29-11-2014 07:30 канонир
semtex, угу
rustoria.ru
oleg-leusenko.livejournal.com
charter97.org
obzor.mk.ua
sokrytoe.net
Осталось ещё про Новый Свет свидетельства отыскать, чтобы над множеством посылающих стран никогда не заходило солнце
youtube.com
Calex
P.M.
29-11-2014 07:44 Calex
цитата:
Originally posted by ivik:

а таких как я, граждан РФ -практически никто


Это просто потому, что таких как Вы почти все уже давно послали. ))
george_gl
P.M.
29-11-2014 09:21 george_gl
цитата:
ivik:

"вас с сашей" вместе с этой латгаллией могут послать в дупу многие, почти все.
а таких как я, граждан РФ -практически никто. ну может быть только США и то если если сильно поднапряжется.

вообще то любой кавказец ...

Ёж птица гордая.. . не пнёшь, не полетит

ivik
P.M.
29-11-2014 11:17 ivik
цитата:
Calex:

Это просто потому, что таких как Вы почти все уже давно послали. ))

"Сценарий Окраины для Латгалии, это понятно. Но похоже, кремляди совсем не знают местных реалий." ваше же сообщение 325

Для чего кремляди знать какие то "местные реалии" какой то латгаллии.
Незачем ей знать. потому что латгаллия это ничто.
Кремляди нужно знать "местные реалии" США и Китая - тех кто делает погоду и политику, а не каких то не пришей к .. изде рукавов. Понятно?

Граждан РФ никто не посылал и это вряд ли возможно. Пример- не совсем хороший чел Сеноуден. его бы послали отовсюду, и из "латгаллии" и из зимбабвы с самоли впридачу в том числе выцепили бы. Но не из РФ. Ибо РФ это игрок самостоятельный.

Я данное имел ввиду.
На счет "почти все" возьмите политическую карту мира (это которая разноцветная, на ней обозначены границы государств всех континентов земли, если не в курсе) вппомните уроки географии школьные и потом сами поймёте насколько ваше это предложение "почти все" нелепо.

ivik
P.M.
29-11-2014 11:25 ivik
цитата:
semtex-hi-hi:

Да ладно, дядька, фантазировать.)))Не то чтобы хотелось кого-то посылать.. . Приедь с таким заявлением в одну братскую страну и Тебя не пошлют, а с большой долей вероятности повесят на первом суку. А в основном везде пощлют как нефиг, даже песня какая то есть на эту тему, там еще припев ла-ла-ла.

"Братских стран" у РФ в политике нет.

Второе. Я не езжу в страны где срань господня- это например самоли либерия украина и тому подобные. Чего там делать вообще, даже в принципе? Нечего там делать нормальным людям. Жить и проводить отпуск надо в более менее нормальных странах.

ivik
P.M.
29-11-2014 11:27 ivik
цитата:
george_gl:

вообще то любой кавказец ...

Ёж птица гордая.. . не пнёшь, не полетит

Вообще то это вы сочинили на ходу. Кавказцы ходят иногда я вижу их на улице никого не посылают но наоборот весьма учтивы. проблем с полицией иметь не хотят.

medvedk
P.M.
29-11-2014 13:40 medvedk
цитата:
MVN:

Слушай, посмотрел этот ролик. Прям фантастический фильм. Спрошу как латгалец латгальца. Там, в кино фантастическом, говорилось что в твоей Латгалии есть "высококвалификацированные" кадры. Правда штоль? В моей, Латгалии, таких нет .

Ну, я вот , например. Мало?

medvedk
P.M.
29-11-2014 13:44 medvedk
цитата:
Originally posted by ivik:

потому что латгаллия это ничто.


Слышь, мудак, я к тебе по-хорошему, и ролик поставил, про свой регион, в котором родился и живу. А ты?
Пошел , нахуй, мудила российский, со своей сраной Вяткой.
ivik
P.M.
29-11-2014 14:33 ivik
цитата:
medvedk:

Слышь, мудак, я к тебе по-хорошему, и ролик поставил, про свой регион, в котором родился и живу. А ты?
Пошел , нахуй, мудила российский, со своей сраной Вяткой.

я с тобой вообще не переписывался и вопросов к тебе не имел и сейчас не имею. Поэтому иди на хуй вместе со своей мамой, побирушка.

Я писал Калексу ибо тот назвал работников Кремля кремлядью. Это называется немотивированная грубость и хамство; вот его и учи как вести себя.
а меня не надо учить, я веду себя вежливо.

medvedk
P.M.
29-11-2014 14:51 medvedk
цитата:
Originally posted by ivik:

к тебе не имел и сейчас не имею.


Ты что-то имеешь к тому месту, которое является моей родиной. Поэтому пальчонки свои рассеянские растопыренные обратно позагинай, мудак, пока не отшибли.
george_gl
P.M.
29-11-2014 14:55 george_gl
цитата:
ivik:

Вообще то это вы сочинили на ходу. Кавказцы ходят иногда я вижу их на улице никого не посылают но наоборот весьма учтивы. проблем с полицией иметь не хотят.

+ вам что не обиделись, но наверно более правы ребята из Прибалтики(относительно).

ivik
P.M.
29-11-2014 15:05 ivik
цитата:
george_gl:

+ вам что не обиделись, но наверно более правы ребята из Прибалтики(относительно).

Всегда более неправ тот кто проявил немотивированное хамство и грубость. Что и сделал Калекс. И на него никто не наезжал.

ivik
P.M.
29-11-2014 15:06 ivik
цитата:
medvedk:

Ты что-то имеешь к тому месту, которое является моей родиной. Поэтому пальчонки свои рассеянские растопыренные обратно позагинай, мудак, пока не отшибли.

тебе их не отшибить, побирушка.
США может. Но я уважаю США и есть за что кстати; и не столько за военную силу.
Calex
P.M.
29-11-2014 15:37 Calex
цитата:
Originally posted by ivik:

Для чего кремляди знать какие то "местные реалии" какой то латгаллии.
Незачем ей знать. потому что латгаллия это ничто.
Кремляди нужно знать "местные реалии" США и Китая - тех кто делает погоду и политику, а не каких то не пришей к .. изде рукавов


Бабла у кремлядей не хватит тягаться с СШП или Кетаем, вот и лепят образ врага из того где труба пониже, да дым пожиже, типа хохлов и прочих грузин.
А в Латгалии кремлёвские шестёрки как раз ведут пропаганду за отсоединение от ЛР довольно активно.
Тока ничего им там не обломится, Двинск и Режица это не Луганда и Донбабве.
ivik
P.M.
29-11-2014 15:42 ivik
цитата:
Calex:

Бабла у кремлядей не хватит тягаться с СШП или Кетаем, вот и лепят образ врага из того где труба пониже, да дым пожиже, типа хохлов и прочих грузин.
А в Латгалии РФовские шестёрки как раз ведут пропаганду за отсоединение от ЛР дорольно активно.
Тока ничего им там не обломится, Двинск и Режица это не Луганда и Донбабве.

чур чур меня какое ещё присоединение. И ДНР с ЛНР туда же в ту же дупу.
бабла вам например вообще ни на что не хватит.

С кетаем россии тягаться нет никакого резону. Союзники теперь.
Вон договор подписали что поставят ЗРК 400 Кетаю.(не с300 а 400й вариант) И это к сожалению из за опрометчивой политики Барака Хусейновича.

Calex
P.M.
29-11-2014 15:44 Calex
цитата:
Originally posted by ivik:

На счет "почти все" возьмите политическую карту мира (это которая разноцветная, на ней обозначены границы государств всех континентов земли,


На этой карте почти не осталось стран, которые кремляди за времян нынешнего царствования не успели так или иначе кинуть.
Потому и
цитата:

"Братских стран" у РФ в политике нет

и быть не может, что в кремле сидят бляди.
ivik
P.M.
29-11-2014 15:50 ivik
цитата:
Calex:
[B][/B]На этой карте почти не осталось стран, которые кремляди за времян нынешнего царствования не успели так или иначе кинуть.
Потому и

Пусь ЕС вам шлют золотые горы железнодорожными платформами я не против.

разгружать золото не надорвитесь только оно тижолое.

Уже несколько европейских стран просят вернуть их золото хранящееся в США, США вертит их всех на аппарате; и правильно делает. лошков надо крутить на то они и лошки, им дают жить более менее а сильно им рыпаться не нужно-не по чину..

MVN
P.M.
29-11-2014 17:02 MVN
цитата:
Originally posted by medvedk:

я к тебе по-хорошему, и ролик поставил


Благими намерениями.. . Сам знаешь куда дорога выстлана. "Это не люди- твари"(с).
semtex-hi-hi
P.M.
29-11-2014 17:10 semtex-hi-hi
цитата:
лошков надо крутить на то они и лошки

Крутильщик.. . нефыть уже по 70 а бакинский по 50... )
semtex-hi-hi
P.M.
29-11-2014 17:14 semtex-hi-hi
цитата:
и ролик поставил

Ролик очень душевный.)
ivik
P.M.
29-11-2014 17:28 ivik
цитата:
MVN:

Благими намерениями.. . Сам знаешь куда дорога выстлана. "Это не люди- твари"(с).

а что же этот хороший чел по хорошему своему знакомому не сказал как надо себя вести? Вот именно "Это не люди- твари"(с)

ivik
P.M.
29-11-2014 17:29 ivik
цитата:
semtex-hi-hi:

Крутильщик.. . нефыть уже по 70 а бакинский по 50... )

РФ не побирается в отличии от некоторых и не будет


Один из парадоксов времени. И плюс Путин сильно скупает подешевевшее золото. на пике золото невыгодно покупать. Пика стоимости сейчас нет.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Баба - "сэр", это типа уже нормально? ( 9 )