Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вываливается пин ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вываливается пин

Рус-с
P.M.
23-10-2014 20:24 Рус-с
цитата:
What is the sound of one hand clapping?
Ну... . это с кандычка не решишь, не ответишь, это годы медитации и прочее-прочее.
Foxbat
P.M.
24-10-2014 05:16 Foxbat
А если похлопывать себя одной рукой по заднице?
Рус-с
P.M.
24-10-2014 07:23 Рус-с
Когда ученики приходили к Мастеру с такими ответами, то могли огрести.... . нешуточно.
Foxbat
P.M.
24-10-2014 16:38 Foxbat
А что, были такие попытки? А то я думал - это я такой умный!
Рус-с
P.M.
24-10-2014 17:53 Рус-с
Это дзенский коан, на него нельзя ответить умственно/логически. Мастер задавал его какому нибудь ученику...... . найти ответ нельзя и не искать ответ тоже нельзя.........
genium
P.M.
24-10-2014 17:56 genium
цитата:
Foxbat:
А если похлопывать себя одной рукой по заднице?

Я исповедующих либерастению (не путайте с либерализмом) именую духовной пидораснёй, за сходство их духовности с эгоистично-неразборчивой духовностью содомитов, что в духовно здоровом обществе возбранно.
Радоваться анархии как чему-то светлому, разводить гнилой базар и соскакивать с темы, не будучи в силах ответить, не есть качества человека достойные, куда бы он себя не хлопал.. .

Foxbat
P.M.
24-10-2014 18:05 Foxbat
цитата:
Originally posted by Рус-с:

Мастер задавал его какому нибудь ученику...... . найти ответ нельзя и не искать ответ тоже нельзя.........

Напоминает ту советскую систему, с которой я был знаком.. . сверху шли указания на Встречный План, отказаться было низзя, но и сделано никогда ничего не было!

Чистый зен...

Рус-с
P.M.
24-10-2014 19:17 Рус-с
цитата:
но и сделано никогда ничего не было!
Не.. в Дзене это не проканывало.
xwing
P.M.
25-10-2014 19:40 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Фохбат:
[Б]

Напоминает ту советскую систему, с которой я был знаком.. . сверху шли указания на Встречный План, отказаться было низзя, но и сделано никогда ничего не было!

Чистый зен... [/Б][/QУОТЕ]

Будйчи фактически молодым специалистом нифига ты не был с етим знаком.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вываливается пин ( 4 )