Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Подземные воды по всей Калифорнии заражены ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подземные воды по всей Калифорнии заражены

Gilder
P.M.
24-10-2014 21:10 Gilder
цитата:
гринпис- прикрытие для работы спецслужб

Я уверен для слаборазвитого населения эти слова упали на благодатную почву.
AT
P.M.
24-10-2014 21:24 AT
цитата:
LOCARUS:

А производство турбин, к примеру - чистое???

Ваши пожелания будут учтены и в самом ближайшем будущем турбины будут изготавливать с помощью AM технологий.

kolobok
P.M.
24-10-2014 21:26 kolobok
цитата:
Gilder:

Я уверен для слаборазвитого населения эти слова упали на благодатную почву.

Что вы этим хотели сказать?

Gilder
P.M.
24-10-2014 21:39 Gilder
То что народ в это охотно поверит. Свои люди.
kolobok
P.M.
24-10-2014 21:49 kolobok
цитата:
ivik:

Это истинно.И плюс в некоторых отдельных случаях гринпис- прикрытие для работы спецслужб

Так в мире все службы специальные других и быть неможет.На любом уровне создаеться служба для чего то,с определенной целью,намерено а проще сказать специально.Для чистки фекалий в городе есть своя специальная служба,для ремонта электричества другая а там пожарная,полиция,скорая и даже вывоза мусора. Группа специалистов определенного профиля выполняющие определенную задачу можно называть группой (частью,отрядом ,командой и т.д.)спецназа.Советский армейский стройбат тоже своего рода спецназ как и рота связистов или водителей.В этом понимании гринпис это не прикрытие а сама по себе спецслужба выполняющая определенную специальную задачу.Вопрос за чьи деньги.

kolobok
P.M.
24-10-2014 21:57 kolobok
цитата:
Gilder:
То что народ в это охотно поверит. Свои люди.

и правильно сделает.Вот обычный пластиковый биотулет он только с виду обычный а по сути это специальный обьект обслуживаемый специальной службой при помощи специального оборудования.

Gilder
P.M.
24-10-2014 22:56 Gilder
это я понимаю. но сказать что гринпис отфильтрован спецслужбами означает
то что человек не понимает самой природы возникновения этой или схожей с ней обшественной организации.
xwing
P.M.
24-10-2014 23:28 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ивик:
[Б]Это никогда не произойдет ( в смысле в обозримейшем будущем) ибо обладание конкрурентоспособным вооружением это одна из основных мотиваций для прогрессирования общества[/Б][/QУОТЕ]

Если ето произойдет то цивикизации настанет конец, нашим развитием движет конфликт, хорошо ето или нет.

xwing
P.M.
24-10-2014 23:31 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Гилдер:
[Б]это я понимаю. но сказать что гринпис отфильтрован спецслужбами означает
то что человек не понимает самой природы возникновения этой или схожей с ней обшественной организации.[/Б][/QУОТЕ]

Большинство подобных международных организаций или ими созданно или вовсю используется втемную для своих целей. Гринпис просто инструмент в конкурентной борьбе и они очень избирательны в том, что зашишают.

YuraLT
P.M.
24-10-2014 23:33 YuraLT
цитата:
Originally posted by Gilder: но сказать что гринпис отфильтрован спецслужбами означает то что человек не понимает самой природы возникновения этой или схожей с ней обшественной организации.

Про схожие мне пока нет интереса, а про эту есть - а кто оплачивает их проекты, ну этож ведь достаточно дорого послать "кораблик" куда-нибудь с "сотней" подготовленных людей для работы с надувных ботов в открытом океане ну и т.д.
Gilder
P.M.
24-10-2014 23:48 Gilder
цитата:
Про схожие мне пока нет интереса, а про эту есть - а кто оплачивает их проекты, ну этож ведь достаточно дорого послать "кораблик" куда-нибудь с "сотней" подготовленных людей для работы с надувных ботов в открытом океане ну и т.д.

Люди и оплачивают. У них свои программы сбора средств. Никогда ни при каких обстоятельствах они не будут работать на спецслужбы, это протоворечит их естеству. Их идее.
Gilder
P.M.
24-10-2014 23:50 Gilder
Юрий тут вы должны понимать то что на Западе живут обеспеченные люди.
То есть денег здесь очень много, и очень многие дают деньги на те идеи которые им близки.
Gilder
P.M.
24-10-2014 23:57 Gilder
Вот я поддерживаю организацию финансово в которой 5 миллионов членов.
То 5 баксов дам то десятку. Вот и посчитайте.
Gilder
P.M.
25-10-2014 00:08 Gilder
Поэтому и приятно жить на Западе, можно управлять процессом. Свобода.
Дышать легко. Спецслужбы здесь просто так ничего не сделают, их под контролем обшество держит.
YuraLT
P.M.
25-10-2014 00:08 YuraLT
цитата:
Originally posted by Gilder:Юрий тут вы должны понимать то что на Западе живут обеспеченные люди.
То есть денег здесь очень много, и очень многие дают деньги на те идеи которые им близки.

Обеспеченные люди живут много где, да, на Западе их больше.
Я могу понять филантропов, помогающих спасать "детей африки" или "больных раком во всём мире"... . но понять зачем надо атаковать конкретную нефтевышку/корабль, имеюющие международный сертификат безопасности и открытые для обследования международными инспекциями - не понимаю
YuraLT
P.M.
25-10-2014 00:15 YuraLT
цитата:
Originally posted by Gilder:Поэтому и приятно жить на Западе, можно управлять процессом. Свобода.

Не будь наивным, твои 5-10 баксов "мир не изменят"...
Ты уверен, что эти деньги будут направлены именно на ТВОЙ интерес в этом мире?
medvedk
P.M.
25-10-2014 00:22 medvedk
цитата:
Originally posted by Gilder:

их под контролем обшество держит.


Ну, ну, наивный чукотский юноша.
Сноуден неправду рассказал?
vulcan
P.M.
25-10-2014 00:26 vulcan
цитата:
их под контролем обшество держит.

Опередили с ответом.. .

Gilder
P.M.
25-10-2014 00:50 Gilder
цитата:
Не будь наивным, твои 5-10 баксов "мир не изменят"...
Ты уверен, что эти деньги будут направлены именно на ТВОЙ интерес в этом мире?

Конечно уверен.
YuraLT
P.M.
25-10-2014 01:18 YuraLT
цитата:
Originally posted by Gilder:Конечно уверен.

Ну и зря.. . как там было сказано: "Блажен кто верует" (с) ну или типа того
Gilder
P.M.
25-10-2014 01:45 Gilder
Ну почему зря Юрий? Не зря. Я верю в этих людей, я вообше в американцев верю.
Американцы люди честные, потому страна и такая, тем более люди занимаюшиеся в обшественных организациях.
YuraLT
P.M.
25-10-2014 02:22 YuraLT
цитата:
Originally posted by Gilder:Ну почему зря Юрий? Не зря. Я верю в этих людей

Я тоже верю в людей, просто "жизнь" показывает, что сначала идёт интерес руководителей-организаторов "конторы", а потом - всё остальное.
Я сейчас спорю не с тобой лично, а с подходом оценивания вопроса и не более того.

Gilder
P.M.
25-10-2014 03:22 Gilder
Мы живем в очень разных странах.
xwing
P.M.
25-10-2014 09:21 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Гилдер:
[Б]Ну почему зря Юрий? Не зря. Я верю в этих людей, я вообше в американцев верю.
Американцы люди честные, потому страна и такая, тем более люди занимаюшиеся в обшественных организациях.[/Б][/QУОТЕ]

ахуенно честные люди, такие слова как Енрон и Берни Медофф тому подтверждения.

Troll
P.M.
25-10-2014 11:40 Troll
цитата:
Американцы люди честные,

Ага.. . Химическое оружие применила оппозиция, а свалили все на правительство Асада, Помахали пробиркой и напали на Ирак, где до сих пор ищут Оружие массового поражения Саддама.. . Про честность американцев нам Эдвард Сноуден до сих пор рассказывает.

РОССА
P.M.
25-10-2014 13:47 РОССА
цитата:
Gilder:
... я вообше в американцев верю...
Американцы люди честные....

Поддержал бы, но сколько туда проворных эмигрантов понаехало и как шустро они расплодились, разбавив кровь честным чинганчкукам)))

Troll
P.M.
25-10-2014 15:04 Troll
цитата:
но сколько туда проворных эмигрантов понаехало и как шустро они расплодились, разбавив кровь честным чинганчкукам)))

Вот от этих-то заезжих врунов и выслушивал Горбачев обещания о не расширении НАТО на Восток.. . Видимо благодаря заезжим эммигрантам и стала американская нация нацией патологических врунов.

ири
P.M.
25-10-2014 15:29 ири
цитата:
Gilder:
Ну почему зря Юрий? Не зря. Я верю в этих людей, я вообше в американцев верю.
Американцы люди честные, потому страна и такая, тем более люди занимаюшиеся в обшественных организациях.

вы сидите на ганзе накуренным?
Gilder
P.M.
25-10-2014 17:08 Gilder
Я понимаю, вам в Прохуяново откуда такие веши знать?
xwing
P.M.
25-10-2014 18:31 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Тролл:
[Б]

Ага.. . Химическое оружие применила оппозиция, а свалили все на правительство Асада, Помахали пробиркой и напали на Ирак, где до сих пор ищут Оружие массового поражения Саддама.. . Про честность американцев нам Эдвард Сноуден до сих пор рассказывает. [/Б][/QУОТЕ]

В плане личной честности населения штаты и вправду отличаются в лучшую сторону.

Troll
P.M.
25-10-2014 18:56 Troll
цитата:
В плане личной честности населения штаты и вправду отличаются в лучшую сторону.

Не имею возможности возразить. Но видимо, как только они (часть населения) становятся 4-х звездными генералами вроде Пауэла, так сразу становятся врунами. Насыпят дома алебастра или зубного порошка в пробирку и выходят с ней на пресс-конференцию, где показывая на неё журналистам, утверждают, что у Садама Хусейна есть оружие массового поражения, и вот прямое доказательство этому.. .

xwing
P.M.
25-10-2014 19:38 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Тролл:
[Б]

Не имею возможности возразить. Но видимо, как только они (часть населения) становятся 4-х звездными генералами вроде Пауэла, так сразу становятся врунами. Насыпят дома алебастра или зубного порошка в пробирку и выходят с ней на пресс-конференцию, где показывая на неё журналистам, утверждают, что у Садама Хусейна есть оружие массового поражения, и вот прямое доказательство этому... [/Б][/QУОТЕ]

не еби мне мозги, где в какой стране есть честные политики - в Естонии,России, Германии, Зимбабве?

Счас ,кстати, выяснилось, что химоружие у Саддама нашли и богато. Не хотели афишировать, сейчас оно может попасть в руки тряпкоголовым.

Troll
P.M.
25-10-2014 20:22 Troll
цитата:
не еби мне мозги, где в какой стране есть честные политики

Может особо честных и нигде нет, но таких врунов как в США не сыскать больше во всём остальном Мире. А если и говорят, буд-то чего-то нашли, то можно с уверенностью сказать, что наврали.

Gilder
P.M.
25-10-2014 20:48 Gilder
Надо чемпионат мира по футболу перенести в развитую страну чтобы честные правители в России не спиздили миллиарды из бюджета.
medvedk
P.M.
25-10-2014 20:52 medvedk
цитата:
Originally posted by Gilder:

чтобы честные правители в России не спиздили миллиарды из бюджета.


Они у Чейни постажировались, как миллиарды из американского бюджета пилить надо.
medvedk
P.M.
25-10-2014 20:56 medvedk
цитата:
Originally posted by xwing:

Счас ,кстати, выяснилось, что химоружие у Саддама нашли и богато.


Угу, пока американские войска 10 лет стояли в Ираке- ничего не нашли, как ни искали. А тут вдруг-раз, и нашли, сразу после дождичка в четверг, как рак на горе свиснул. Сами то верите? Особенно администрации Черномазого?
Troll
P.M.
25-10-2014 21:00 Troll
цитата:
Надо чемпионат мира по футболу перенести

Вы уже Олимпиаду прошлую перенесли.. . Перенесёлка у вас Гильдер ещё не выросла.

Gilder
P.M.
25-10-2014 21:16 Gilder
Ешё может вырастет. Какие наши годы.
Troll
P.M.
25-10-2014 21:21 Troll
цитата:
Ешё может вырастет.

Или под сурепку отпадёт.. . Всякое может случиться.

Gilder
P.M.
25-10-2014 21:30 Gilder
Ну конечно никто за русских на самом деле этого делать не будет. Русским придётся добиваться свободы самим.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Подземные воды по всей Калифорнии заражены ( 7 )